Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Как у нас ремонтируют крыши (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8749)

=Neffertity= 12.10.2010 17:01

Как у нас ремонтируют крыши
 
Вложений: 4
Предлагаю обсудить и посмотреть как живут в городе люди на последних этажах. Люди работающие в ЖЕК-ах разводят руками и предлагают делать ремонт самим, фото показаны после ремонта крыши. Но как видите, не помогло...смотрите фото и судите сами.

=Neffertity= 12.10.2010 17:04

На первой фотке угол комнаты через которую просачивается вода и постоянная сырость, на второй фотке показана щель на потолке через которую капает дождь на голову жильцов квартиры, на третьей -комната после недавнего ремонта, но как выяснилось ремонт делать было не нужно, т.к вода все равно проходит. А на четвертой фотке вид на балконную стену, которая с годами все больше и больше разваливается.

Elenn 12.10.2010 19:12

оказывается мы со своими проблемами ещё кучеряво живём..........

Yurii2010 12.10.2010 20:18

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 73579)
На первой фотке угол комнаты через которую просачивается вода и постоянная сырость, на второй фотке показана щель на потолке через которую капает дождь на голову жильцов квартиры, на третьей -комната после недавнего ремонта, но как выяснилось ремонт делать было не нужно, т.к вода все равно проходит. А на четвертой фотке вид на балконную стену, которая с годами все больше и больше разваливается.

И что теперь всем форумом сесть и рыдать ???)) иди делай им ремонт ..... если конечно это не есть как-раз таки твое жилье)))))

Желанная 12.10.2010 21:19

Нефертити, вообщем этот вопрос надо с депутатом решать своего округа. У нас депутат молодец. Нам вот крышу в порядок привели и ещё много чего сделали. Пишите наказы, пожелания, ходатайства, собирайте подписи со всего дома и несите прямо к нему. А раньше у нас на этаже на стене грибы росли несколько лет назад)))

Родная Природная 12.10.2010 22:24

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 73589)
оказывается мы со своими проблемами ещё кучеряво живём..........

Даже я на съёмной квартире, в нашем любимом уже "гадюшнике" живу слаще чем показано жильё на фотках. Мои соседи со своими просверленными дырками в стене (в пол кирпича), или с другой "коллеги по канализации" и прочее - фигня по сравнению с этим...

А если ближе к делу, то не далее чем 3 недели назад мы лично заплатили (как и все остальные в доме из 6 подъедов 5-этажки) 150 баксов за ремонт крыши. Уезжая из Бендер мы лицезрели как делают крышу. Но я уверена, что это не более чем на 5 лет. Во-первых, я знаю из чего они собрались это делать (поверьте на слово - выбрали САМОЕ последнее Г, что можно достать!). Легче было б сделать двускатку и накрыть обычным шифером...
Во-вторых, 150 баксов даже для нас не малые деньги. Наша мама воевала с домкомшей более полугода пока мы не приехали. И то я наотрез отказывалась давать деньги за ТОКОЕ покрытие кровельное (название-то какое громкое!)....
В-третьих, я оказалась права в том, что нас нае...кололи с деньгами в том смысле хотя бы, что ремонт требуется лишь для одной квартиры, которая выставлена на срочную продажу, а т.к. потолки не айс, ремонт даже косметику нельзя забацать, а впереди зима и цену собьют продажную раза в два.... Короче! У меня не течет, у соседей тоже, нах ваще сдавать было деньги! Пусть бы подавали на нас в суд и по суду с меня пусть бы лет 5 высчитывали из зарплаты по 50 центов ежемесячно. Так нет же , мой супруг решил поиграть в благородство - отстегнул деньги, а мать на следующий день забрала неотложка и мы бегали весь отпуск как ужаленные, загребая поварёшкой отсосиновики (грибы такие).... И ведь ни одна бл.... не поинтересовалась после получения денег как же поживает хозяйка, которая тоже причастна к оплате ремонта крыши. Так что моё мнение такое: у нас не течёт, значит это не наши проблемы! ВСЁ.

=Neffertity= 13.10.2010 16:24

Цитата:

Yurii2010 писал (а) (Сообщение 73590)
И что теперь всем форумом сесть и рыдать ???)) иди делай им ремонт ..... если конечно это не есть как-раз таки твое жилье)))))


очень умное мнение...обалдеть...как раз для медучилища


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot