Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Удаление пользователей с форума ПМР. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109731)

PMR 10.11.2012 00:58

Удаление пользователей с форума ПМР.
 
В этой теме форумчане оставляют свои заявки на удаление учетной записи, после чего я буду переводить их в статус "удаленные".
При желании можно восстановиться, через личную связь с админом.

Elenn 10.11.2012 01:02

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 195567)
При желании можно восстановиться, через личную связь с админом.

Ох пора мне спатки... Не так толкую...)))

fia 10.11.2012 01:11

Прошу удалить мой аккаунт, Violka, а также по личной просьбе Гали (она не может здесь отписаться в связи с баном на неделю) удалить её аккаунт тоже.

Решение окончательное, принято в здравом уме и трезвой памяти обеими владелицами аккаунтов.

Всего хорошего...

Ванлат 10.11.2012 01:15

Удаления акаунтов из солидарности не производятся

targitai 10.11.2012 03:32

Аха, ну да... а как же....
Знаете, а давайте-ка и меня туда же.
Я, конечно, не говорю, что клона не будет.... может быть.. .когда-нибудь.... Если уж загляну сюда, а тут полная ересь.
Но я с некоторыми солидарен. А другие некоторые пусть остаются вам.

PS... создадим группу единомышленников на другом ресурсе?
PPS... Админ, это не конкуренция. Никого не заставляю и ни кого не гоню. более того, даже не знаю как связаться с, может быьт, будущими единомышленниками.

targitai 10.11.2012 03:50

Мои координаты... спросите у Галчонка или Амнезии. Или они попросят с вами связаться.
я всегда где-то тут ;)

PMR 10.11.2012 14:42

Аккаунты targitai, Violka, Галчонок - переходят в статус удаленные.

olenitoktosdesiditsutkami 27.12.2012 17:54

kardinal888 - попросил удалиться.

Duke_Cheb 27.12.2012 18:50

Появится админ - удалит.

Mongoose 14.08.2013 00:26

Re: Удаление пользователей с форума ПМР.
 
Галя, более известная здесь как Галчонок, просит удалить её аккаунт без объяснения причин. Полагаю, что сомнений в правдивости этой заявки ни у кого не возникнет.

Также просила передать:
Цитата:

Галчонок: Всем к кому хорошо отношусь - увидимся ещё на просторах Инета. Всему остальному же контингенту - всего хорошего, гадёныши!
Полагаю, что у администрации данного ресурса не должно возникнуть никаких затруднений в том, чтобы удовлетворить её просьбу.

PMR 14.08.2013 08:20

Re: Удаление пользователей с форума ПМР.
 
Off. у Галки есть практически прямая связь с администрацией форума. Стиль её, но Вас я не знаю.
Думаю Галя сама маякнет мне с этой просьбой.

PMR 14.08.2013 13:28

Re: Удаление пользователей с форума ПМР.
 
Галя ушла с форума.

fia 10.01.2016 19:02

Цитата:

16:02 The Sunchaser : Так я же сразу сказал, что я понимаю за чем вы с Настей за это взялись.. тут логики и недолжно быть..) методы Амнезийкины..
16:04 The Sunchaser : Только из уважения к человеку, (если есть такая функция конечно) нельзя подставлять своих людей.. не по вашему это.. не по христиански..
16:06 The Sunchaser : По этому.. на этом прекращаю.. больше мне не интересно.. и предельно ясно.. (а вы говорили Амнезия жуткий человек)).. удачи вам в раскрутке форумов.. ну и здоровья)
Уважаемая администрация форума, убедительная просьба, всвязи с вышеизложенными обвинениями удалить навсегда мою учётку с этого форума.
Спасибо.

Ванлат 10.01.2016 19:08

Я думаю это эмоциональное решение. Ибо удаление с форума по причне недопонимания и необъективности со стороны совершенно постороннего человека, компрометирует даму в лице небезразличных ей людей ..)

Mongoose 11.01.2016 04:04

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 312894)
по причне недопонимания и необъективности со стороны совершенно постороннего человек компрометирует даму в лице небезразличных ей людей

Я думаю, что человек, хоть и безсознательно, но таки да, пытается скомпрометировать чужую даму. И через это я считаю, что данному человеку следует к чужой даме лучше ваще не подходить. Ну потому как уже было одно недопонимание какое-то и случайность. И оно вышло так, что якобы недопонимание и случайность. Но второй раз, подобного раза, компрометация уже больше похожа на конкретный и сознательный повтор. Хотя и считается, юридически всего лишь ошибка и совпадение всего лишь. А вот третий раз уже система!

И, как по мне, я считаю, что уже и одного раза было вполне достаточно! Но видимо придётся второй раз пояснять!

Валера, даже виртуально к моей женщине больше не приближайся! У нас с тобой рамс возник из-за первого разу, и я за него извинился. А это уже событие, что даже Дюк отметил! Но второй раз уже перебор. Не подходи к моей женщине больше никогда - хоть виртуально, хоть как! Ей это не нравится! А то, что не нравится ей, автоматом и паровозом, не нравится и мне! А моя женщина всегда права! Тем более, в подобных ситуациях. Как бы хорошо я к тебе ни относился бы!

WoWaN 11.01.2016 09:56

Шо опять ?

Mongoose 11.01.2016 12:05

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 312985)
Шо опять ?

Таки да!

PMR 11.01.2016 14:36

Daisy - Ушла с форума.
А кто объяснит цитату с чатика?

Mongoose 11.01.2016 16:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 313081)
Daisy - Ушла с форума.

Я тебе потом в скайпе расскажу кто ты именно. Попозже. Сначала охолону - мне на это немножко времени.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 313081)
А кто объяснит цитату с чатика?

Я тебе поясню. Там жеж всё написано. Остатки баштолкс-банды, возглавляемые Амнезией (?), совершают раскрутку твоего форума, согласно мнению гражданина Санчайзера. Что является откровенной клеветой, статья 128 УК РФ.

Поскольку такие штуки, как раскрутка, не делаются бесплатно, как ты понимаешь, то сие является с твоей стороны в нашу сторону статьёй 291 УК РФ, о даче взятки.

А ещё, поскольку, согласно заявлению гражданина Санчайзера, что Амнезия очень жуткий человек, имеет место быть сравнение нас всех с жуткими человеками, что является оскорблением всей баштолкс-банды, согласно статьи 130 УК РФ.

Ровно так жеж, имеется в виду то, что ты никак не принимаешь никаких мер к гражданину, заявившему подобное, то согласно статье 32 УК РФ, ты идёшь как соучастник.

Примерно так!

Duke_Cheb 11.01.2016 16:54

Короче, ПМР, раз ты сегодня не в расстрельной команде, ты редиска! Надо было таки дотошно доипаться до Саншайзера и бан выписать... Ну, хотя бы за то, что он Саншайзер - чем не повод?


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot