Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Просмотр последних фильмов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9434)

Sher 16.05.2012 22:33

да это на решение куда жен возить не влияет, многие смотрят героические военные фильмы, а сами втихую жрут гамбургеры в макдональдсе)))

PMR 17.05.2012 11:10

Хроника / Chronicle
 
Вложений: 1
Я люблю фантастику, сверх-способности.
Этот фильм о трех подростках, получившим способность - телекинез.
Чем все кончиться - увидите.
Мне было интересно смотреть фильм, хотя концовка чуть слабовата.
Вложение 9346
Хотя школьные замученные парни, которых бьёт папа - получая способности такие агресивные...

alienora 17.05.2012 11:27

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 168350)
Пересмотрела фильм 1975 года "История О", по нашумевшему роману в то время,
многие вещи оказывается( судя по темам ревность и внебрачные связи) по-прежнему актуальны, французы их решили 50 лет назад, а для нас это и по сей день - загадка, так что кто любит нестандартную, но наивную эротику -рекомендую...

я бы не сказала,что там наивная эротика

актеры симпатичные-что он,что она
идея смотреть, как трахают твою жену-конечно возбуждает,но это не всем мужчинам типично,они в большинстве собственники

PMR 19.05.2012 00:17

Вечное сияние чистого разума
 
Вложений: 1
Кто смотрел фильм "Вечное сияние чистого разума" ?
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Илайджа Вуд, Кирстен Данст
Вложение 9365
Джим Керри в этом фильме совсем не комедийный актер.
Сюжет интересный, о любви, о том, что если стереть память, то если любовь, то люди оказываются снова вместе.
У меня примерно такое же мировоззрение на любовь, как в этом фильме.
Рекомендую к просмотру. Чем то напомнило еще фильм "Начало".

PMR 20.05.2012 10:51

Монство
 
Вложений: 1
Средний фильмец, только идея оригинальная, снять все от первого лица.
Какие то монстры ходят по Нью-Йорку, убивают и рушат все.

Sher 25.05.2012 21:31

По настоятельной просьбе( очень хотели узнать мое мнение - так вот оно!))) просмотрела
Generation П, знаменательный и жесткий фильм( админу смотреть и учиться писать сценарии)), многое - правда.
Вообще реклама и ее подноготная показаны отлично-цинично...

PMR 25.05.2012 21:47

Я смотрел фильм Generation П. Не помогло )

Мотя 25.05.2012 23:02

!!!
 
На днях смотрела фильм " Жила была баба " впечатлило ! )) только немного тяжело понять язык , так как он старо русский .

renegade 26.05.2012 17:37

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 87966)
какие все интеллектуалы, я тут одна детективы смотрю, а сопли слёзы не люблю?

зы не все,я вообще комиксы обожаю,люди иксы,там,халки,железные человеки,ппц как нравицо
P.S.многие скажут,что я-ребёнок,но это не так)

renegade 27.05.2012 12:13

вчера посмотрел фильм "Белый Тигр"......
НЕ СМОТРЕТЬ!!!такова ужаса,бессмыслицы и бессвязности,я ещё не видел....
русские опять налажали по полной,у них тока мелодрамы выходят норм.
Обидно(

Кёльхен 27.05.2012 14:56

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 170191)
На днях смотрела фильм " Жила была баба " впечатлило ! )) только немного тяжело понять язык , так как он старо русский .

Это где у девушки муж скрывался и она от него забеременела и не признивалась , что беременна от мужа? Меня тоже впечатлило в свое время..

Duke_Cheb 27.05.2012 20:33

Вчера посмотрел "Джон Картер" - это по легендарному "Барсуму" Берроуза. Фильм понравился. Не напрягает слишком, но качественная съемка, красивые декорации и актеры. Жанр - в начале XX века это была научная фантастика, сейчас уже его скорее в фэнтэзи отнесли бы... Но любителям - советую.

Портальная ссылка:

http://portal.idknet.com/modules/myd....php?lid=49003

renegade 28.05.2012 17:45

Согласен фильмец ничё так,ток на портал вылаживают с огромным опозданием и в паршивом качестве(
я с таким успехом в онлайн смотрю

УФО 28.05.2012 19:39

ПОСМОТРЕЛ " БЕЛЫЙ ТИГР"
идея понятна, но добраться до нее сложно.
весь фильм происходит комфликт идей, олицетвореннный в в образе двух танков: советского и германского
танков призраков, так и не сумевших уничтожить друг друга.
победителем был советсикй, руссский танк, Т 34 - 85, он дашел до берлина, был подписан документ о капитуляции третьего рейха, но обсолютным победителем так и не остался.
он остался на страже - в ожидании, КОГДА ЖЕ СНОВА ИЗ БОЛОТ ВЫПОЛЗЕТ, ВОЗРОДИТЬСЯ ЕГО ВРАГ - БЕЛЫЙ ТИГР,(через пятьдесят, через сто лет, но он появиться вновь) непобедимый, как сама идея фашизма, и то, что толкало из века в век европу на"всегда чужую им россию".

chub 28.05.2012 21:39

,,Здравствуйте, я ваша тётя!,, вот мой последний просмотр...смотрел с похмелья и знаете полегчало!!!:ay:

renegade 28.05.2012 22:46

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 170654)
ПОСМОТРЕЛ " БЕЛЫЙ ТИГР"
идея понятна, но добраться до нее сложно.
весь фильм происходит комфликт идей, олицетвореннный в в образе двух танков: советского и германского
танков призраков, так и не сумевших уничтожить друг друга.
победителем был советсикй, руссский танк, Т 34 - 85, он дашел до берлина, был подписан документ о капитуляции третьего рейха, но обсолютным победителем так и не остался.
он остался на страже - в ожидании, КОГДА ЖЕ СНОВА ИЗ БОЛОТ ВЫПОЛЗЕТ, ВОЗРОДИТЬСЯ ЕГО ВРАГ - БЕЛЫЙ ТИГР,(через пятьдесят, через сто лет, но он появиться вновь) непобедимый, как сама идея фашизма, и то, что толкало из века в век европу на"всегда чужую им россию".

да идея-то понятна,но реализовать её,к сожалению,не удалось.события накладываются друг на друга,и сам сюжет дурацкий

УФО 28.05.2012 23:05

ты не до конца его смотрел походу.
конец вообще самое интересное
типа гитлер в аду исповедуеться дбяволу
что мол европпа всегда этого хотела - и пр евреев и про русских
просто фашисты были честны
суить фильма - моральная подготовка россии к 3тьей мировой

renegade 29.05.2012 11:13

Уфо,разве ты не заметил наложения всевозможных сюжетов,которые мало связаны между собой

PMR 31.05.2012 11:24

Вложений: 2
Цитата:

renegade писал (а) (Сообщение 170434)
вчера посмотрел фильм "Белый Тигр"....
НЕ СМОТРЕТЬ!!!такова ужаса,бессмыслицы и бессвязности,я ещё не видел....
русские опять налажали по полной,у них тока мелодрамы выходят норм.
Обидно(

И я вчера ночью посмотрел фильм Белый Тигр.
Вложение 9529

Вложение 9530
Фильм понравился.
Смысл есть, суть не в мистике даже. Да - тут смесь военного фильма и мистики.
Что после войны люди начинают верить в бога, или теряют веру.
Но идея фильма -
1. Речь танкиста Найденова. Что зло притаилось, через 50-100 лет это выползет из трясины, что его нужно сжечь, межнациональную рознь, идеи превосходств одной национальности над другой, идею - что нужно вырезать людей по национальному признаку.
2. Речь Гитлера. Что жители Европы хотели, но боялись сказать - уничтожить русских, евреев, и т.д. А Гитлер прямо предложил - "давайте сделаем то что мы хотим." Это есть в людях. В каждом народе... ПО этому белый Тигр притаился.

К сожалению в людях живет Бог и Дьявол... И в разной ситуации проявляется разная сторона людей, а общество пытается сдержать темную сторону людей.

alienora 31.05.2012 11:37

мне понравился финал ,огромный темный зал,камин и титры с трагическкой музыкой вагнера


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot