Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Просмотр последних фильмов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9434)

Кёльхен 20.04.2012 11:51

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 163803)
посмотрите такой же франц. производства 1972 г-там такой сеньор де Бюсси-глаз не оторвёшь, Домогаров по сравнению-моль бледная.

Я его в детстве смотрела - надо пересмотреть, спасибо.

Die Prinzessin 20.04.2012 11:52

http://my-hit.ru/images/film/poster_...oster_main.jpg

Название говорит само за себя .
Фильм о жестокой любви, животной страсти и странных отношениях

alienora 20.04.2012 11:56

Недавно Уфо нашёл очень прикольный фильм Алексея Балабанова-"Про уродов и людей", посмотрели с интересом до конца.( потом в википедии прочитала,что балабанов режиссер моих любимых брат и брат-2)

Кёльхен 20.04.2012 11:57

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 163810)
Недавно Уфо нашёл очень прикольный фильм Алексея Балабанова-"Про уродов и людей", посмотрели с интересом до конца.( потом в википедии прочитала,что балабанов режиссер моих любимых брат и брат-2)

А как же покойный Сергей Бодров?:ai:

alienora 20.04.2012 12:07

он исполнитель гл. роли.
Мне фильмы Балабанова импонируют постоянным составом хороших актёров-тот же С. Бодров, лысый Виктор Сухоруков и Сергей Маковецкий с лицом интеллектуала извращенца, а также качественным музыкальным рядом-музыка подобрана супер и насыщает сюжет

Кёльхен 20.04.2012 12:13

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 163819)
он исполнитель гл. роли.
т

А я думала, он и режиссер...

Ingrid 21.04.2012 20:29

Любителям запоминающегося европейского кино советую не пропустить драму 2004 года «Не уходи» режиссёра Серджо Кастеллитто (экранизация одноименного романа Маргарет Маццантини).
http://2.bp.blogspot.com/_33oXjlu5_0...muovereun0.jpg
http://forum.pridnestrovie.com/uploa...4fec080e02.jpg
Первую треть филь%u

Die Prinzessin 23.04.2012 09:09

Ах почему когда дело доходит до патриотизма , гордости за своих военных и честь нации , Американский кинематограф всегда не то что впереди планеты всей, он попадает в десяточку.
Положа руку на сердце скажу , давно я не хохотала , плакала и столько переживала при просмотре очередного потенциального блокбастера. Уже сложно вспомнить что из виденного вызывала столь сильную бурю эмоций , заставляя при выходе из кинозала идти вприпрыжку от захлестывающих эмоций.

Идея совсем не новая но зато как она исполнена! Тейлор Китч - стер все негативные воспоминания о Джоне Картере и показал себя как очень перспективный актер. Лиам Нисон - который там в эпизодической роли - но я его просто люблю . Ещё одно рождение актрисы это Рианна ! Не одного фальшивого кадра.Ну писать могу бесконечно ... но боюсь расскажу вам весь фильм , а это будет не честно с моей стороны.
Все бегом смотреть МОРСКОЙ БОЙ - качественный юмор , эффекты (не в три дэ что подкупает), хорошая игра и главное качественный пример как надо снимать патриотичное кино что гордость за армию аж захлестывала . Русские режиссеры - учитесь !

http://www.cwer.ru/media/files/u299979/015/669.jpg

Уфо-Раптор 23.04.2012 13:58

Фильм Морской бой
 
круто - патриотичные у маерикосов фильмы - там у них все ТАКИЕ герои.
все это сниметься для министерства обороны США, а конкретно для ее вербовочной конторы.
чтоб птенциальный рекрут с американским гражданством думал:пойду служить, поеду в ирак, пиф паф, всех завалю как в контре и вернусь героем.
сколько смотрел американских фильмов про войну - у них тлько и есть что охотник на оленей и взвод.
осталное в стиле супермена

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

в тихом океане проводяться совместные учения флотов нато,
в самый их эпицентр с неба падает какая то хрень, а потом из моря вылезает железное чудо - юдо размером с пол тирасполя и громко так кричит что на всех мостиках вылитают стекла прямо в лица наблюдателей, но при этом никто даже не порезался.
даа, нашему кинематографу до этого далеко. смотим дальше...

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

так, по чуду юду решили стельнуть из пушки. давольно сранный акт агресси в ответ-( хотя присущий американцам), возможно, на просто непривычный способ прветствия внеземного разума.
штука оказалась очень бранированная(должного эфекта фыстрел не произвел), затем ...перепрыгнула!!! через эсминец и запустила в ответ негстерпиимных землян пару станных болванок(типо снаряды) настолько маломощных что те даже не смогли толком пробить броню легковооруженного корабля.
хотя лагично было бы этому существу(аппарату) дать по эсминцу лапой(благо они у него вроде имеються) я думаю после этого корабль потонул бы сразу)))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

так - америкосы собрались с силами и решили атоковаь.
залп дал японский союзный эсминец.
и тут же был унечтожен.
кто то высказал разумную мысль - он уничтожает всех кто атакует его.
но свежеиспеченный полководец(пришедший на замену погибшего), приказывает - мы уничтожим эту сволочь за всех кто погиб - очень героический...

PMR 24.04.2012 10:44

Я вот трейлер на "Морской бой" посмотрел, вроде обычный бокбастер американский, не более.

SAMOZVANKA 27.04.2012 15:32

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 164377)
круто - патриотичные у маерикосов фильмы - там у них все ТАКИЕ герои.
все это сниметься для министерства обороны США, а конкретно для ее вербовочной конторы.
чтоб птенциальный рекрут с американским гражданством думал:пойду служить, поеду в ирак, пиф паф, всех завалю как в контре и вернусь героем.
сколько смотрел американских фильмов про войну - у них тлько и есть что охотник на оленей и взвод.
осталное в стиле супермена

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

сейчас смотю этот морской бред - уже пол фильма прошло
такооой бреед. принцесса - тебе что, наряться такие фильмы?
во первых радиосигнал, отправленный даже к блежайшей звизде, будет добираться туда более 4 лет, а там нифига нет.
во вотрых для того чтоб ВООБЩЕ преодолеть подобные расстнояния, размумным существам(например людям)потебуеться еще не одна научно - техническая революция.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

в тихом океане проводяться совместные учения флотов нато,
в самый их эпицентр с неба падает какая то хрень, а потом из моря вылезает железное чудо - юдо размером с пол тирасполя и громко так кричит что на всех мостиках вылитают стекла прямо в лица наблюдателей, но при этом никто даже не порезался.
даа, нашему кинематографу до этого далеко. смотим дальше...

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

так, по чуду юду решили стельнуть из пушки. давольно сранный акт агресси в ответ-( хотя присущий американцам), возможно, на просто непривычный способ прветствия внеземного разума.
штука оказалась очень бранированная(должного эфекта фыстрел не произвел), затем ...перепрыгнула!!! через эсминец и запустила в ответ негстерпиимных землян пару станных болванок(типо снаряды) настолько маломощных что те даже не смогли толком пробить броню легковооруженного корабля.
хотя лагично было бы этому существу(аппарату) дать по эсминцу лапой(благо они у него вроде имеються) я думаю после этого корабль потонул бы сразу)))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

ооо, оказываеться у чуда юда есть еще и разрывные снаряды, корые угадили таки в надстройки одного из кораблей(что сранно- с системой наведения у иннопланетян явные проблемы), и монтажер сег видео с невероятным содизмом прокрутил несколько раз перед зрителем полет человеческих тел в огненной массе взрыва

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

один американский корабли потопили.
вообще если я понял сушества прилетели на призыв землян и потерпели крушение.
вот это да - позвали в гости. гости прибыли, споткнулись о порог и упали, расквасив нос, а госеприимные хозяева вместо того чтоб оказать помощь еще и глаз подбить решили.
это госеприимство по американский?

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

так - америкосы собрались с силами и решили атоковаь.
залп дал японский союзный эсминец.
и тут же был унечтожен.
кто то высказал разумную мысль - он уничтожает всех кто атакует его.
но свежеиспеченный полководец(пришедший на замену погибшего), приказывает - мы уничтожим эту сволочь за всех кто погиб - очень героический...

вот это описание ахахаха - признаюсь читать это было интереснее и смешнее чем смотреть фильм
а какая разница в бюджетах !
хотя фильм тоже хорош - но комментарий уфо лучше ахахахахаха:bj::bj::bj:

DVA 27.04.2012 15:40

Уфо, и как я пропустила эту рецензию? посмеялась, спасибо )))))

Sher 27.04.2012 16:00

Цитата:

Уфо, и как я пропустила эту рецензию? посмеялась, спасибо )))))
А я вот уфика не пропустила, он у нас НЕДООЦЕННЕННЫЙ в силу языковой слабости))

Ingrid 29.04.2012 14:23

Ценителям серьезного кинематографа, который после просмотра заставляет задуматься, рекомендую не пропустить новый фильм Павла Лунгина «Дирижер»:
http://img1.liveinternet.ru/images/a...7_Dirizher.jpg
Основное действие картины разворачивается в Иерусалиме, во время гастролей оркестра камерной музыки.
Особенность фильма состоит в том, что звучащая в нем духовная музыка создает особую атмосферу фильма, и без преувеличения можно сказать, что являет собой отдельного не маловажного персонажа картины.
После просмотра понимаешь почему именно этот фильм канал РТР показывал накануне Пасхи в Страстную субботу. А больше ничего не скажу, всем заинтересовавшимся желаю вдумчивого просмотра!

Ingrid 30.04.2012 14:19

Если вдруг возникнет острое желание посмотреть романтическую историю любви со счастливым финалом, как вариант, стоит увидеть итальянский фильм «Прости за любовь» (2008), режиссера Федерико Мочча.
http://mysoundtrack.ru/wp-content/up...soundtrack.jpg
http://simply.spstudio.com.ua/wp-con...01/2r47bkz.jpg
У этой истории есть продолжение: «Прости за любовь – 2», но не видела, и ничего сказать об этом фильме не могу.

Кёльхен 30.04.2012 19:09

Ингрид, мы этот фильм обсуждали несколько раз. Даже 2 темы было создано по нему, ну все равно, спасибо. Хороший лёгкий позитивный фильмец.:ay:

Inushishi 30.04.2012 19:12

Начала смотреть и такая ностальгия, ведь в те времена я была совсем малой))
http://www.youtu.be/watch?v=vt-150br1Jg

Кёльхен 30.04.2012 19:16

У меня тоже ностальгия. Герои "Элен и ребята" казались такими взрослыми и ужасно красивыми...эх...

PMR 30.04.2012 23:20

Помню после школы смотрел его постоянно. А музыка классная. И герои - такие взрослые, жизнь у них такая интересная.
Там еще все со всеми переспали. А мне нравились все девушки ))

Sher 01.05.2012 08:47

Цитата:

Там еще все со всеми переспали. А мне нравились все девушки ))
А мне -все мальчики!
Вот если бы не было взрослых тем про секс - то вполне себе даже детский по смыслу сериальчик(местами довольно тупенький, особо меня смешило постоянное желание сыграть - но никакой музыки
Цитата:

А музыка классная.
-нет там музыки (какая тут музыка если надо успеть переспать со всеми)))
Это была первая ласточка в стиле Дом 2, наверное Собчак в честь него взялась за схожий проект...


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot