Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Зароботок на иностранных сайтах. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10201)

liubka.i 01.05.2011 22:03

Зароботок на иностранных сайтах.
 
Зароботок на иностранных сайтах без вложений. Все для начинающих(регистрация, работа, иностранные платежные системы...) на русском языке. 10-50$ в день с одного сайта за 20 минут... Все сайты проверены на выплаты. Если интересно, Вам
wzarabotai.ucoz.com
СЮДА!

Угрюмый БСДяшник 02.05.2011 12:52

Если я правильно понял - это пирамиды. Т.е. человек должен разносить наебательство другим пол***кам, которые взамен будут разносить другим. Я всё правильно понял?

liubka.i 02.05.2011 23:43

Не .уя ты непонял, ни каких пирамид.Ты можеш ни чего из кровных не вкладывать, даже некого не привлекать. Покупай рефералов на заработаное там, но будет долго, а деньги нужны сейчас.

KoK 03.05.2011 02:16

Цитата:

liubka.i писал (а) (Сообщение 100926)
Зароботок на иностранных сайтах без вложений. Все для начинающих(регистрация, работа, иностранные платежные системы...) на русском языке. 10-50$ в день с одного сайта за 20 минут... Все сайты проверены на выплаты. Если интересно, Вам
wzarabotai.ucoz.com
СЮДА!

Все таки в прекрасное время мы живем,раньше за такие деньги надо было корячиться, а сейчас в век кибирнетики всего за каких-то 20 мин, без неимоверных напряг можно по-легкому срубить 50 бакарей,не жизнь,а ЛАХВА!!!!

liubka.i 04.05.2011 13:44

Чтоб выйти на такой уровень без вложений потребуется время, но потеть не придется, тут ты прав. Посмотрите САЙТ.

TheTeacher 04.05.2011 19:46

Смотрел я уже тысячи таких сайтов, и пробовал сотни Кроме азартных игр (покер, ставки, форекс), СМС-билинга, фриланса и пирамид/лохотрона - заработать 10-50$ и больше в день на другом нереально, разве что рефералов набирать пачками. Ах ну да, ещё копирайт и рерайт, но это всё равно фриланс и потеть там как минимум поначалу надо

Форумчане, всегда любые цифры, которые вам показывают без помесячных скринов выплат, делите на 10, а лучше на 100.

liubka.i 05.05.2011 09:58

Рефералов можно брать в аренду, но чтоб быстрей лутше всеже вкладывать по немногу.

vintus 05.05.2011 10:29

Очередная хрень, хотите получать по 0.20$ в день.....я лучше кофе попью, чем ерундой заниматься...У меня знакомый такие же сайты делал - это такой лохотрон....я удивляюсь сколько пирамид уже было, а люди продолжают верить в сказку)))

liubka.i 06.05.2011 09:23

Есть люди которые не во что не верят и не дают другим попробовать со своей критикой. Это не рунет, с его повсеместным кидаловом, сайты проверены на выплаты мной лично, могу предоставить доказательства выплат, но только через мой сайт "обратная связь"

Asiris 11.06.2011 00:14

Я тут в России подсел в лото играть, прочёл литературы разработал схему:hv: скажу так девчёнки не читайте ШНЯГА-ШНЯЖНАЯ:av:


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot