Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хорошие фотографии (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Фото у ног девушки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7451)

PMR 16.07.2010 01:14

Фото у ног девушки
 
Согласились ли бы Вы сфотографироваться у ног девушки, к примеру на коленях?
В каких случаях - да?

Родная Природная 16.07.2010 09:40

А сам как ответил на эти вопросы?

трезвомыслящий 16.07.2010 09:43

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 58869)
Согласились ли бы Вы сфотографироваться у ног девушки, к примеру на коленях?
В каких случаях - да?

не понял смысл вопроса, админ имеет ввиду, что быть у ног девушки и так унизительно для мужчины, не говоря уже о том, что это еще и запечатлеть на фото?

PMR 16.07.2010 09:47

Увидел на одноклашках фото - девушка лет 16 вся такая крутая и парень на коленях рядом как её раб стоит. Конечно прикол.
Я бы и для прикола не стал так.
А помните фильм "Табор уходит в небо"? Там цыган и ради любимой не стал на колени.

трезвомыслящий 16.07.2010 10:37

даа, женщины - коварные существа!
они могут подвести мужчину к тому, что он будет унижаться со счастливо улыбкой на лице!
но что ради них не сделаешь?!!!

PMR 16.07.2010 10:46

Чем меньше сделаешь, тем лучше к тебе будут относиться.
Читаем тему про чмырей :)
Довольно большой процент девушек почему-то с теми, кто об них вытирает ноги.
И наоборот.

трезвомыслящий 16.07.2010 10:57

Боря, у меня сегодня такое романтическое настроение!
а ты про чмырей ((

Боевой маг 16.07.2010 18:31

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 58869)
Согласились ли бы Вы сфотографироваться у ног девушки, к примеру на коленях?
В каких случаях - да?

PMR, если девушку я люблю и боготворю, то я выражу это - и без разницы - запечатлеет ли это чей-то фотоаппарат.

Zv1978 16.07.2010 20:11

:an:Прочитал:Согласились бы вы сфотографироваться между ног девушки на коленях.Не поверил.Прочитал еще раз.Попустило!!!

=Neffertity= 16.07.2010 23:18

Действительно ПМР по вашим словам, можно подумать, что фоткаться на коленях перед девушкой унижение... Чего то я вообще ничего не понимаю, что в этом такого? ПМР ответь на вопрос, ты бы не стал фоткаться на коленях перед своей женой? Тогда и сам себе ответишь на свой же вопрос.

Родная Природная 16.07.2010 23:25

хуже когда на коленях перед унитазом...

Skarlett 16.07.2010 23:51

Простите ,а зачем ?В моем понимание если я люблю мужчину я такое выставлять бы не стала ,я просто не понимаю для чего это нужно .Ведь в паре важна и любовь , но и уважение .Если мужчина меня любит и хочет сделать мне приятно мне кажется что это можно выразить другими способами чем бухаться передо мной на коленях да еще в присутствие третьих лиц .Ну не икона же я в конце концов .
Если мужчина зовет девушку замуж и в знак любви и уважения прося её руки припадает перед ней на колено ,то что в этом унизительного ?И опять таки вопрос зачем это выставлять на показ ?Отношения между двумя любящими людьми всегда прекрасны ,а у нас почему то нужно все опошлить и обгадить .Грустно от этого .

PMR 17.07.2010 01:13

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 59019)
ПМР ответь на вопрос, ты бы не стал фоткаться на коленях перед своей женой? Тогда и сам себе ответишь на свой же вопрос.

Нет, не сфоткался бы. Воспринимаю встать на колени перед человеком, как унижение.
Жена, не жена - не важно. Только перед мамой бы согласился еще... Но ей такое не надо :ab:

А когда делаешь предложение - это просто ритуал, встать на колени. И вообще показуха...

По физическому расположению мужского тела в пространстве ну никак нельзя судить о мужской любви!

Если лег и по пластунски за девушкой прополз стометровку с цветами в зубах - то любит пипец как?

Боевой маг 17.07.2010 02:32

Если любимой девушке приятно - почему бы и нет.
В жизни так мало радости - и так много значимости.

Родная Природная 17.07.2010 09:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59049)
..Только перед мамой бы согласился еще... Но ей такое не надо :ab:

У тебя мать мировая женщина, клёвая и современная! поэтому ты осмелился сказать, что "ей не надо". А ты попробуй!

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59049)
...Если лег и по пластунски за девушкой прополз стометровку с цветами в зубах - то любит пипец как?

А как же надпись на асфальте перед окнами любимой:
"ЛЮбимая ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ замуж!" И каждая незамужняя утром глядя из окна сто пудово начинает перебирать в голове "женихов" , кто бы мог это написать.
А надпись перед роддомом:
"Милая, спасибо за СЫНА/дочь!!!"

Ваще... я бы просто разревелась от умиления если б мой так написал перед роддомом или на стене здания перед роддомом у моих окон...

Лампада 17.07.2010 13:25

в любви унижения нет..
у меня есть фото где я перед трокопотакой на одном колене стою...такая романтика...
не вижу в этом ничего постыдного...

PMR 17.07.2010 15:54

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 59095)
А как же надпись на асфальте перед окнами любимой:
"ЛЮбимая ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ замуж!" И каждая незамужняя утром глядя из окна сто пудово начинает перебирать в голове "женихов" , кто бы мог это написать.
А надпись перед роддомом:
"Милая, спасибо за СЫНА/дочь!!!"

Эти примеры очень красивы, романтичны, и не унижают мужчину.

к******* 17.07.2010 19:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59049)
Нет, не сфоткался бы. Воспринимаю встать на колени перед человеком, как унижение.
Жена, не жена - не важно.

Я думаю что зря админ вы зарекаетесь. Зря.
Гордыня. Быть гордым это одно. Но все хорошо в тему. И полюби так что жизнь не мила. Не то что на колено встали бы еще бы по пластунски бы ползли бы сто метровку а то и больше. Любовь исключает гордыню. Человек живет и радует своим вниманием своими нелепыми поступками. Покоряет женщину и заслуживает ответную любовь такую же сильную. А если вы горды и ваш объект обожания тоже в гордыне живет. То нет вам счастья. Так и пройдет жизнь. А под конец ее делая ревизию своих поступков и мыслей придете к выводу и зачем мне гордыня нужна была когда я мог вместо нее иметь счастье любить и быть любимым в ответ. Но ...... жизнь на жизнь не перемножить и дважды жить не суждено.

Кап-Л 17.07.2010 20:14

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59049)

По физическому расположению мужского тела в пространстве ну никак нельзя судить о мужской любви!

Если лег и по пластунски за девушкой прополз стометровку с цветами в зубах - то любит пипец как?

С этим согласна, умение парня подать себя, абсолютно не показатель его любви. Просто когда девушка нравится, многие парни могут встать на колени, носить на руках просто, чтобы сделать девушке приятно. И у них это получается!! )) И совсем это их не унижает, наоборот даже. Заметила даже, что чем парень более привлекателен для женщин (привлекательная внешность, крутая машина, свой процветающий бизнес и т.п. ), тем проще он к этому относится. Снять сапожки или туфли с ног девушки когда она просто пришла в гости - норма, а ведь для этого тоже нужно встать на колени.
Мужчины, вы и так сильнее женщин во всех отношениях, так неужели есть какая-то проблема в том, чтобы хоть иногда женщина почувствовала себя немного хозяйкой вашего сердца. Поверь, за одну минуту "коленопреклонения" получишь море любви и обожания. :ab:

к******* 18.07.2010 11:59

Вложений: 1
Админу от Катеньки :aj:
Вложение 2238


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot