Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Форум вопросов сексологу. Какой аморальный админ. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9938)

Временная гостья 02.04.2011 12:30

Форум вопросов сексологу. Какой аморальный админ.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97105)
Готов за 100 у.е. в месяц даже в шапку поставить баннер банка :)

Админ, Вас никогда не тошнит от самого себя?
Любопытно, Вы хоть что-то в жизни создали/сделали не для денег, а для людей?

PMR 02.04.2011 15:17

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97135)
Админ, Вас никогда не тошнит от самого себя?
Любопытно, Вы хоть что-то в жизни создали/сделали не для денег, а для людей?

Тошнит меня от Вас. :ac:
Нет конечно, как Вы могли такое подумать даже! :ab:
А Вы вообще в курсе что форум на платном хостинге? И т.д.
А форум как раз для людей.

observer 02.04.2011 16:59

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97135)
Админ, Вас никогда не тошнит от самого себя?
Любопытно, Вы хоть что-то в жизни создали/сделали не для денег, а для людей?

Вообще это избитая тема, он ничего не делает без выгоды. Админ есть админ и пусть таким и будет. Но каким бы он не был мы же знаем, что горбатого могила исправит, а так как могилы ему не избежать, то нам нужно подождать всего-то 40-50 лет. А если учитывать современную статистику продолжительности жизни мужчин в бывшем СССР, то и вообще всего лишь 30 лет. :ab:

Временная гостья 02.04.2011 17:43

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97152)
Тошнит меня от Вас. :ac:

Наверное, я ценный кадр на форуме, раз Вы жертвуя своим здоровьем до сих пор меня не забанили. :ag:

О***к 02.04.2011 17:48

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ:az::az::az:
[youtube]rkRIbUT6u7Q[/youtube]

Добавлено через 2 минуты
[youtube]QHFnL9MEKh4[/youtube]

alienora 02.04.2011 18:00

А чего это тему Агропрома свернули на личность Админа. Он даже не управляющий там,пока По теме давайте.))

PMR 02.04.2011 18:08

Слово "деньги" просто аморально для некоторых форумчан. И зарабатывать деньги тоже. Видимо они святым духом питаются. А меня на костер!
Видимо разместить платно баннер Агропрома на форуме - это низость, аморально, недостойное что-то.
Что плохого зарабатывать на форумной рекламе? Или завидуйте молча :)
И может хватит меня воспитывать и обсуждать? Не надоело самим? Такие правильные аж, что позволяете себе г.. своё душевное и желочь выливать под видом порядочности и морали!

Временная гостья 02.04.2011 19:18

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97178)
Слово "деньги" просто аморально для некоторых форумчан. И зарабатывать деньги тоже. Видимо они святым духом питаются. А меня на костер!
Видимо разместить платно баннер Агропрома на форуме - это низость, аморально, недостойное что-то.
Что плохого зарабатывать на форумной рекламе? Или завидуйте молча :)
И может хватит меня воспитывать и обсуждать? Не надоело самим? Такие правильные аж, что позволяете себе г.. своё душевное и желочь выливать под видом порядочности и морали!

Админ, я очень хорошо отношусь к деньгам. Люблю и умею их зарабатывать.
Я знаю рабочие технологии привлечения, хоть пользуюсь этим редко.

Но некоторые способы "зарабатывания" вызывают у меня чувство брезгливости.
Цитата:

главное не способ. а результат.
Так же как видимо и вашей подружке. :ab:

PMR 02.04.2011 19:46

Временная гостья, Вы не ответили, что плохого и аморального в размещении баннера местного банка на этом форуме?

Временная гостья 02.04.2011 19:58

Вы лучше ответьте куда тему про шнурки дели?

PMR 02.04.2011 21:32

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97198)
Вы лучше ответьте куда тему про шнурки дели?

Стер оскорбления.
Так все же, что плохого в том чтобы зарабатывать на рекламе на форуме? Вы не ответили.
И что плохого в том, что я хочу жить нормально?

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97189)
Но некоторые способы "зарабатывания" вызывают у меня чувство брезгливости.

Может скажите какие? А то звучит оскорбительно.
А как Вы зарабатываете деньги?

Временная гостья 02.04.2011 21:39

Что значит как? Работаю и зарабатываю.

PMR 02.04.2011 21:43

Ответье пожалуйста на все вопросы, а не вопросами на вопрос.
Как Вы можете объяснить это оскорбление?
Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97135)
Админ, Вас никогда не тошнит от самого себя?

По контексту какие мои способы заработка денег вызывают у Вас чувство брезгливости?
И если Вы такая брезгливая, то ка кже Вы зарабатываете? Очень хочется сравнить.

Временная гостья 02.04.2011 22:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97226)
Ответье пожалуйста на все вопросы, а не вопросами на вопрос.
Как Вы можете объяснить это оскорбление?

По контексту какие мои способы заработка денег вызывают у Вас чувство брезгливости?
И если Вы такая брезгливая, то ка кже Вы зарабатываете? Очень хочется сравнить.

Если бы Вы официально обратились в банк с предложением разместить банер на форуме - нет проблем. Но Вы молниеносно сориентировались на цель извлечь выгоду из обычной темы. Не много-не мало - 100 баксов. Захотели по быстрому урвать? Такое далеко не каждому придет в голову.
Цитата:

По контексту какие мои способы заработка денег вызывают у Вас чувство брезгливости?
О своем форуме самоубийц уже забыли? Я помню.

alienora 02.04.2011 22:41

Мне показалось,что это было сказано в ироничном шутливом тоне,если бы он захотел,то бы обратился туда, а не тут в тему. Вы совсем шуток не воспринимаете. лёгкого юмора. текста с ним?))) Ну расслабьтесь хоть на время и прекратите критиковать. народ. Ауууу.....

PMR 02.04.2011 22:47

Временная гостья, я могу только посочувствовать Вам.

Временная гостья 02.04.2011 22:58

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97237)
Мне показалось,что это было сказано в ироничном шутливом тоне,если бы он захотел,то бы обратился туда, а не тут в тему. Вы совсем шуток не воспринимаете. лёгкого юмора. текста с ним?))) Ну расслабьтесь хоть на время и прекратите критиковать. народ. Ауууу.....

В каждой шутке есть доля шутки. Остальное правда. :ag:

PMR 02.04.2011 23:05

Ну если у Вас такие проблемы с чувством юмора, то
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97105)
Готов за 100 у.е. в месяц даже в шапку поставить баннер банка :)

Смайл указывает на шутку. А хоти я баннер разместить, я бы обратился или к знакомым в банке, или бы на эл. почту им послал предложение.
И размещение рекламы на форуме - это уж точно не по быстрому урвать.

Форум был не просто самоубийц, а для помощи больным людям, онко, спид, вич, наркоманам, самоубийцам. И доход тоже приносил. И ничего аморального не вижу в этом. Я на болезнях людей не наживаюсь. А помогал как мог, и мне были благодарны многие люди.
Общаться с Вами больше нет желания вообще на этом форуме. В игнор.
А Вы так и не решились ответить на все вопросы.

Временная гостья 02.04.2011 23:10

Цитата:

А Вы так и не решились ответить на все вопросы.
На какие вопросы я Вам не ответила?

Цитата:

Общаться с Вами больше нет желания вообще на этом форуме. В игнор.
C ума сойти...:bp:

Хозяин форума ставит меня в игнор. Самому не смешно?

observer 03.04.2011 00:05

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97236)
О своем форуме самоубийц уже забыли? Я помню.

Вы еще его форум сексологов не видели. Там он выдает себя за врача и дает сексуальные консультации, и даже дает интервью на сексуальные темы как врач. Могу скинуть ссылку на интервью. Я бы сказал что это диагноз, но я не хочу выдавать себя за врача. :)

Временная гостья 03.04.2011 01:28

Скиньте. Посмеюсь.

PMR 03.04.2011 01:36

«Проблемы на работе, неприятный разговор с начальником — и человек уже не может сосредоточиться на своих ощущениях во время секса»

19.11.2010 Газета "Аргументы и факты" в Украине.
Американские ученые выяснили, почему современные мужчины имитируют оргазм

Не только представительницы прекрасного пола имитируют удовольствие во время занятий любовью — в современном мире оргазм симулируют еще и мужчины. Так, по результатам опроса 300 американских студентов обоих полов, проведенного психологами университета штата Канзас, выяснилось, что во время сексуальных контактов не достигали пика удовольствия, но изображали его 50-70 процентов девушек и приблизительно 25 процентов молодых людей.
Мужчины объясняли свое поведение следующими причинами: понимание того, что реального оргазма в этот раз не случится, желание прекратить слишком продолжительный секс и нежелание ранить чувства партнерши.
Интересно, что имитировавшие оргазм (вне зависимости от пола) следовали одному и тому же стереотипному сексуальному «сценарию», по которому партнерша должна — должна! — достичь оргазма первой. В результате люди отказывались от возможности реального оргазма, потому что он наступал «слишком рано» и выбирали его имитацию в «нужное» время.

«Редко кто из женщин, узнав, что мужчина не испытал разрядку, начнет винить его — как правило, только себя»

— Мужчина руководствуется теми же мотивами, что и женщина, — объясняет доктор Барни Митчелл, американский исследователь мужского оргазма. — Ему точно так же не хочется оставить партнершу разочарованной, усомнившейся в своей сексуальной привлекательности. Ведь редко кто из женщин, узнав, что мужчина не испытал разрядку, начнет винить его (особенно если с эрекцией проблем нет). Причину неудачи дама видит в себе! К тому же с позиции мужчины оргазм и есть цель полового акта. А раз его не было, значит, это доказательство того, что мужчина — «слабак».
Одна из самых распространенных причин — стресс. Проблемы на работе, неприятный разговор с начальником — и человек уже не может сосредоточиться на своих ощущениях, хотя с эрекцией у него все в порядке. К тому же стресс влияет на организм физиологически, уменьшая возможность оргазма.
Вторая причина — недостаток предварительных ласк. Многие мужчины, особенно в возрасте после 30 лет, без долгой прелюдии не способны достаточно возбудиться.
— Женщины часто говорят: «Делай «это» дольше!» — делится своими наблюдениями пациент доктора Митчелла Томас Свонк. — Каково услышать такое, когда ты уже на грани оргазма? На помощь приходят «спасительные» мысли о футболе или посадке картошки на даче. В итоге партнерша бьется в оргазме, а мужчине не остается делать ничего другого, как продолжать грустно размышлять о финальном матче Лиги чемпионов — ведь момент эякуляции безвозвратно упущен.

«Один «симулянт» на вопрос подруги, где же сперма, невозмутимо ответил: «Впиталась в простыни!»

— Наш менталитет сильно отличается от западного, — объясняет врач-сексолог Борис Эфрос, консультирующий украинцев и россиян. — В Америке и Европе сексуальное воспитание предполагает определенный секс-этикет — паре важно удовлетворить друг друга, убедиться в том, что оргазм наступил у обоих. На Западе в порядке вещей поинтересоваться у партнера, испытал ли он удовольствие, и позаботиться о том, чтобы оно действительно было. В России же и Украине сексуальное образование только зарождается, и большинству мужчин по-прежнему важнее удовлетворить себя, а не даму. Практика показывает, что львиной доле мужчин важно эякулировать не ранее, чем через 5-10 минут, и не позже, чем через 30-40 минут после партнерши. Мужчины, которые могут заниматься любовью часами и не получать разрядки, часто считают себя больными и в отчаянии приходят ко мне с вопросом «Что делать?» Тогда как в большинстве случаев это вовсе не болезнь, а особенность физиологии.

- Наши мужчины имитируют оргазм?

— Это единичные случаи, которые встречаются, в основном, у юношей до 25 лет. Они уже знают, что одной эрекции для того, чтобы считаться хорошим любовником, недостаточно. Современные девушки получили свое право на оргазм. И случается, неуверенный в своих сексуальных возможностях мужчина выкладывается, старается, наконец, доводит девушку до пика блаженства, тем самым доказывая себе, что он хороший любовник, а на продолжение «для себя» сил уже не остается. Психологическое напряжение столь мощное, что сексуальная энергия иссякает. Что, в свою очередь, порождает новый страх: показаться «слабаком» в глазах женщины из-за невозможности получить оргазм. И мужчина его имитирует.

- Но как мужчина может имитировать оргазм? Как можно скрыть от партнерши доказательства?

— Мужчине сымитировать его, разумеется, сложнее, чем женщине (ей достаточно лишь издать стон удовольствия и сжать интимные мышцы). У партнера же доказательство оргазма — это семяизвержение, хотя и его при желании можно скрыть. Знаю случай, когда один «симулянт» на вопрос подруги: «А где же сперма?» — невозмутимо ответил: «Впиталась в простыни!» Кстати сказать, презерватив, быстро снятый после полового акта и завернутый в бумажку (или выброшенный, по старинному советскому обычаю, в окно), также надежно скроет все «улики». Кроме семяизвержения имитировать все другие признаки оргазма мужчина может с той же легкостью, что и женщина, — сладострастные стоны, активные движения тазом и подрагивания конечностей.

fakty.ua/122806-problemy-na-rabote-nepriyatnyj-razgovor-s-nachalnikom-i-chelovek-uzhe-ne-mozhet-sosredotochitsya-na-svoih-ocshucsheniyah-vo-vremya-seksa?logout=1

Временная гостья 03.04.2011 01:47

Цитата:

— Наш менталитет сильно отличается от западного, — объясняет врач-сексолог Борис Эфрос, консультирующий украинцев и россиян......

......Мужчины, которые могут заниматься любовью часами и не получать разрядки, часто считают себя больными и в отчаянии приходят ко мне с вопросом «Что делать?» Тогда как в большинстве случаев это вовсе не болезнь, а особенность физиологии.
Я под столом... :bj::bj::bj:

А зачем Вам представляться врачом?

PMR 03.04.2011 01:49

Меня уже достало обсуждение меня в этой теме. Мечта может - людям помогать. И чтобы еще при этом зарабатывать хорошо.

Общее впечатление, что в этой теме собрались местные коршуны :)

Временная гостья 03.04.2011 01:58

Цитата:

Меня уже достало обсуждение меня в этой теме. Мечта может - людям помогать.
Что делать, раз не хочется петь осанну шерифовскому банку...
Либо терпите, либо баньте. Другого выхода нет. :ab:

Интересно, а помогать людям так чтобы при этом не пускать пыль в глаза, нельзя?

Вот дополнили свое сообщение, и все стало ясно.
Цитата:

И чтобы еще при этом зарабатывать хорошо.
Денежек значит сильно хотите. А заработать их общественно- полезным трудом не пробовали?

PMR 03.04.2011 02:01

Я вижу что Вы специально общаетесь в таком стиле общения, чтобы меня разозлить и бан получить?
Это типа прикол такой?
Любите вызывать негативные эмоции? То же мне, духовное развитие...

Временная гостья 03.04.2011 02:16

А кто сказал, что я просветленная? Я еще только в пути...:ab:

Вы к стати на мой вопрос не ответили.

Цитата:

А заработать их общественно- полезным трудом не пробовали?

PMR 03.04.2011 02:17

А я считаю полезным то, что я делаю. Я стараюсь помочь людям, а Вы только и делаете, что оскорбляете и говорите "как все запущено".
А как Вы зарабатываете деньги? И где ответы Ваши.
А теперь общение с Вами заканчиваю... Уже окончательно.

Временная гостья 03.04.2011 02:22

Админ. Я Вас в который раз спрашиваю, на какой вопрос я Вам не ответила?

Я работаю на предприятии, зарабатываю деньги своей головой и трудом. Как специалист. Что Вам еще нужно?

Родная Природная 03.04.2011 10:23

Чем морали читать друг другу о способах зарабатывания, лучше посмотрите КАК людей в могилу реально сводят в передаче "ужасы ремонта" из рубрики "Развод по-русси" на НТВ от 2 апреля сего года. Тогда вам всем Админ покажется ребёнком-шалунишкой.

Скажу одно, что в передаче на 27 минуте начинают говорить о продаже сухих смесей определённого рынка. Так вот на этом рынке обитают табунами приднестровцы и молдаване. Так что ДУМАЙТЕ как ваши сограждане наё... других людей и вводят их в могилу, а не то как Админ хочет подзаработать на какой-то там рекламке.

моралисты, блин, собрались...

ссыль для ленивых в поиске http://kinostok.tv/video/4152/razvod...zhasyi-remonta

PMR 03.04.2011 11:22

Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 97251)
Вы еще его форум сексологов не видели. Там он выдает себя за врача и дает сексуальные консультации, и даже дает интервью на сексуальные темы как врач. Могу скинуть ссылку на интервью. Я бы сказал что это диагноз, но я не хочу выдавать себя за врача. :)

А Вы откуда узнали про форум сексологии? И про интервью?

greatviper 03.04.2011 11:39

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97281)
Админ. Я Вас в который раз спрашиваю, на какой вопрос я Вам не ответила?

Я работаю на предприятии, зарабатываю деньги своей головой и трудом. Как специалист. Что Вам еще нужно?

Я прочитал всю тему, но так и не понял, что нужно Вам. Вам не нравится админ - не общайтесь, форум - не появляйтесь. Зачем так себя насиловать?

Временная гостья 03.04.2011 12:04

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 97302)
Я прочитал всю тему, но так и не понял, что нужно Вам. Вам не нравится админ - не общайтесь, форум - не появляйтесь. Зачем так себя насиловать?

Я тоже не поняла, с чего Вы решили, что мне нужен Ваш совет. Я уже большая девочка и в состоянии сама для себя все решать. Раз я здесь, значит это мне зачем-то надо.


Админ, могу я поинтересоваться, что Вы вчера полчаса делали в моем профиле?

Желанная 03.04.2011 12:10

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 97302)
Я прочитал всю тему, но так и не понял, что нужно Вам. Вам не нравится админ - не общайтесь, форум - не появляйтесь. Зачем так себя насиловать?

А разве Временная гостья ради админа сидит на этом форуме? Видимо есть люди, с которыми ей интересно общаться, хорошие темы.
Если мне правительство не устраивает, я же из города не уматываю!
Если не устраивает руководство института, например, я из него не ухожу!

PMR 03.04.2011 12:25

Для личного общения есть личка, аська, скайп.
А на форуме необходимо общаться по правилам форума.
Не нравиться форум - я уже понял, только этот треп "всё гниет" уже надоел. Где конструктивниые предложения по улучшению форума?
А то получается как прийти ко мне в дом и сказать, как все ужасно, но я не уйду а буду тут сидеть и скулить.
Если не устраивает неродной город - в него не приезжают.
А институт не нравиться - зачем в него поступать? Чтобы там ходить и на каждом углу шептать всем - "ужасный институт, администрация".

А самый кайф - видимо кого то очернить, но от этого Вы чище не станете :)))

Временная гостья 03.04.2011 14:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97314)
Для личного общения есть личка, аська, скайп.
А на форуме необходимо общаться по правилам форума.
Не нравиться форум - я уже понял, только этот треп "всё гниет" уже надоел. Где конструктивниые предложения по улучшению форума?
А то получается как прийти ко мне в дом и сказать, как все ужасно, но я не уйду а буду тут сидеть и скулить.
Если не устраивает неродной город - в него не приезжают.
А институт не нравиться - зачем в него поступать? Чтобы там ходить и на каждом углу шептать всем - "ужасный институт, администрация".

А самый кайф - видимо кого то очернить, но от этого Вы чище не станете :)))

Конструктивных предложений Вам советовали не мало. И не надо плакаться....

Админ, гнать постоянных форумчан с форума - глупее не придумаешь.

Вы не ответили на мой вопрос, что Вы делали так долго в моем профиле.
Рассейте мои опасения, а то меня терзают смутные сомнения уж не читали ли Вы мою личную переписку...

Добавлено через 1 час 26 минут
Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 97294)
Чем морали читать друг другу о способах зарабатывания, лучше посмотрите КАК людей в могилу реально сводят в передаче "ужасы ремонта" из рубрики "Развод по-русси" на НТВ от 2 апреля сего года. Тогда вам всем Админ покажется ребёнком-шалунишкой.


моралисты, блин, собрались...

Видите ли, Родная Природная, сейчас побродила я по сайту, на котором Админ выдает себя за доктора.

http://forum.sexologov.net/viewtopic.php?id=6

Наткнулась на кое-что любопытное.

Вопрос " доктору" - не подскажете какие именно упражнения повышают потенцию ?

Ответ "доктора" - Когда писаешь, сжимать мышцы и разжимать их. Что то типа оргазма мочей.


Так вот..... "Когда писаешь, сжимать мышцы и разжимать их" , называется бесконтактным урологическим массажем. Древняя восточная практика. Действительно замечательная техника /правда урезанная "специалистом/, но
она имеет ряд противопоказаний. О которых "доктор" либо умышленно умолчал, либо понятия о них не имеет. Одно из них - это наличие новообразований- опухоли, кисты и проч. Если человек начнет применять эту технику, то в результате усиления кровообращения в этой области и влияния на гормональный фон, новообразования будут расти СТРЕМИТЕЛЬНО.

Вы бы хотели что б Ваш друг, родственник или Вы сами получили такой результат?

Есть там и другие аналогичные "советы".

А Вы говорите моралисты.... Хотя в сущности говоря, это уже преступление.

Не исключено, что его всеядная нечистоплотность когда-нибудь доведет до мест "не столь отдаленных".
Как Вы считаете?

observer 03.04.2011 14:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97299)
А Вы откуда узнали про форум сексологии? И про интервью?

http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9890. Вы же сами хвастались этим намедни :ab: Или вы думаете, что в вакууме живете? Рано или поздно все что вы делаете все станет известно.

Родная Природная 03.04.2011 14:22

отвечаю Временной Гостье:
хуже не то что он пишет. все люди взрослые и ЗНАЕМ не по наслышке, что любые рекомендации на форумах и прочих социальных посиделках НЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ С СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ДОКТОРОМ.

я наю про его этот сайт. отнеслась с юмором, не более. даже подумала что шутит. а уж потом он признался тут на форуме, что есть у него такой сайт.

так вот я к чему это всё. гораздо хуже, когда сталкиваешься в реальности с такими вот спецами, которые на тонну справок, обследований, рекомендаций и направлений отвечают маме ребёнка: "НЕТ ОСНВОАНИЙ ЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ. а от чего мы вас будем лечить" и честно потом признаются что НЕ ЗНАЮТ как и что делать. направляют захл***вающегося кровью ребёнка с мамой в НИИ, в РАМН и т.п. в столицу.....

А когда молодая женщина 31 года почти ползком, не без посторонней помощи, пришла в больницу, теряя сознания. высидев 2 часа очередь, бабки же пердуньи ни одна не пропустит "молодуху тунеядку", а врач говорит, мол, чё пришла - завтра анализы приходи сдавать... А на завтра вызывают ночью скору и через несколько суток мы хороним ей!!!!!!!!!! это нормально????????? 31 января вот похоронили! так ещё и диагноз, суки, подделали!!!

а Вы говорите советы шутника админа... это тьфу по сравненинию с тем что в жизни происходит.

Вот так вот я сегодня думаю, так живу и вижу... как Вы говорите - крайности... но нас вынуждают в них жить. А читать форум или нет, особенно советы в них лишь право человека, а не обязанность им следовать.....

Временная гостья 03.04.2011 14:32

Понятно... Значит шарлатанство Админа Вы считаете безобидной шуткой. Ну что ж...так, значит так.

Родная Природная 03.04.2011 14:48

я НЕ отношусь к этому с той серьёзностью о коей хотят это представить. я не доверяю хоть шарлатанству, хоть шутке, хоть другому сайту. я лучше 10 раз спрошу у тех, кому ДОВЕРЯЮ если нет возможности дойти до спеца.

Временная гостья 03.04.2011 14:55

Там в основном молодежь, которая стесняется обращаться к врачу, чем товарищ активно и пользуется.

Но вообщем вопрос свой закрываю. У Вас своя мораль, у меня своя. Надоела мне уже тема Админа.

Родная Природная 03.04.2011 14:59

Мавроди (который МММ создал) официально по телеку сказал, что придумал НОВУЮ пирамиду, что и прошлая и новая это обман и он намерен на этом заработать. и ничё - живёт себе и мечтает опять наепать миллоны отнюдь не малолеток, а взрослых, образованных людей. А Вы говорите Админ, малолетки... кто ж им дурням виноват что мозги в жопе? это их проблемы теперича.

Zv1978 03.04.2011 14:59

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97135)
Любопытно, Вы хоть что-то в жизни создали/сделали не для денег, а для людей?

Мне это напомнило фразу из фильма "Ландыш серебристый"
Цитата:

— Ты в своей жизни хоть что—нибудь бесплатно написал?
— Написал. В пятом классе. В лифте.

observer 03.04.2011 15:07

Вы не верите, а найдутся такие которые поверят. И что тогда? Скажите что это их личная проблема? А его интервью в довольно интернет-газете? ЭТО ТОЖЕ ШУТКА? Как человек получивший инженерное образование может давать врачебные рекомендации? Нужно называть все своими именами. Это называется мошенничество.

Надо проконсультироваться у знакомого юриста, под какую статью попадают деяния админа. И если это попадает под УК, то с учетом того что админ везде разбрасывался своими реальными контактными данными, для следователей доказать его причастность не составит труда.

Временная гостья 03.04.2011 15:17

Цитата:

Надо проконсультироваться у знакомого юриста, под какую статью попадают деяния админа.
Меня тоже посетила такая мысль.

А то что Вы пишите, Родная Природная, называется двойная мораль. Не хочу Вас обижать ни в коем случае. Кто может дать гарантию, что Ваш или мой ребенок не попадет на вот "советчика" не дай Бог.

PMR 03.04.2011 15:26

Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 97342)
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9890. Вы же сами хвастались этим намедни :ab: Или вы думаете, что в вакууме живете? Рано или поздно все что вы делаете все станет известно.

Ссылки на форум сексологии там нет.

Уже невременная гостья , я смотрел когда Вы ответите в этой теме профиле Вашем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 97355)
Вы не верите, а найдутся такие которые поверят. И что тогда? Скажите что это их личная проблема? А его интервью в довольно интернет-газете? ЭТО ТОЖЕ ШУТКА? Как человек получивший инженерное образование может давать врачебные рекомендации? Нужно называть все своими именами. Это называется мошенничество.

Надо проконсультироваться у знакомого юриста, под какую статью попадают деяния админа. И если это попадает под УК, то с учетом того что админ везде разбрасывался своими реальными контактными данными, для следователей доказать его причастность не составит труда.

Явно Вы меня ненавидете. :ab:
Хотите сделать мир чище - уж лучше Вам в органах работать, чем искать свой смысл в жизни в исправлении или чем то еще меня :)

Временная гостья 03.04.2011 15:31

Пожаловал виновник торжества. :ab:

Во-первых, Вы ооочень долго смотрели, во-вторых Я у Вас в игноре. У меня в личной переписке было одно сообщение, в которое не хотелось бы чтобы кто-то совал нос. Забыла удалить. Ну ладно... остается Вам поверить.

Админ, интернет это большое село, периодически натыкаешься на старых знакомых Так что не удивляйтесь.

Родная Природная 03.04.2011 15:33

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 97357)
... Кто может дать гарантию, что Ваш или мой ребенок не попадет на вот "советчика" не дай Бог.

Никто не гарантирует.
Как сказал мой муж: " такова жизнь. Если я не авторитет своим детям, то это уже их проблемы будут. Естественный отбор".
Мне импонирует его (мужа) взгляд.

Желанная 03.04.2011 15:35

Ст. 233 УК ПМР

Незаконное занятие частной медицинской практикой
или частной фармацевтической деятельностью


1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -
наказывается штрафом в размере до 1000 (одной тысячи) расчетных уровней минимальной заработной платы либо ограничением свободы на срок до 3 (трех) лет, либо лишением свободы на срок до 3 (трех) лет.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается ограничением свободы на срок от 2 (двух) до 5 (пяти) лет или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 (пяти) лет либо без такового.

Временная гостья 03.04.2011 15:36

Появится ребенок, и Вы на эту жизнь посмотрите совсем другими глазами. И сердце будет болеть. Поверьте...

Но это уже лирика. :ab:


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot