Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Форум вопросов сексологу. Какой аморальный админ. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9938)

Родная Природная 03.04.2011 17:41

Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 97402)
...Убьешь бобра - спасешь дерево!

... и наплодишь червяков с дятлами....

PMR 03.04.2011 17:45

Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 97402)
Для того что бы сопоставить фамилию и номер аси по гуглу не нужно быть следователем. Органы уже знают, за вами уже выехали. Ждите.
Убьешь бобра - спасешь дерево!

Вообще интересно, откуда такая ненависть ко мне? В чем причина?

alienora 03.04.2011 18:20

В собственной убогости.
Перечитала всю тему,молчать не могу!-Самомнение и осознание своего превосходства зашкаливает.
Умны- все, какая густая концентрация умных и порядочных людей на столь непорядочном форуме!
Что вы тут делаете?Кстати.

observer 03.04.2011 18:26

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 97407)
Вообще интересно, откуда такая ненависть ко мне? В чем причина?

В чем причина падения капель воды во время осенней грозы?
В чем причина волнения волн на морском берегу?
В чем причина цветения вишни в весеннем саду?
Это ярость огня, что пылает внутри раскаленной звезды по имени Солнце.
Это просто жизнь. Смирись.

alienora 03.04.2011 18:36

Может стоит упражнениями заняться? ) Как там советовали. А то внутри накапливать вредно для здоровья)

Временная гостья 03.04.2011 18:41

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97410)
В собственной убогости.
Перечитала всю тему,молчать не могу!-Самомнение и осознание своего превосходства зашкаливает.
Умны- все, какая густая концентрация умных и порядочных людей на столь непорядочном форуме!
Что вы тут делаете?Кстати.

Несем свет в массы. :ab:
Разбавляем форум интеллектуальной мыслью. Не нервничайте так.
Не исключено, что со временем поймете.

alienora 03.04.2011 18:44

Вряд ли.исключено, Я- всего лишь- женщина. я не понимаю таких сложных умозаключений, часто ошибаюсь,не особо умна.) Да и не нужно мне....это)

З*** В***к 03.04.2011 19:01

Меня(Злое Небо) пожизненно забанили за упоминание форума По СЕКСОЛОГИИ и статуса Админа на нем...Теперь же это целая тема и никого не банят!
Мне вот интересно, как Админ разделывается с неугодными ему людьми???
Растворяет их тела в бочке с кислотой? :hv: Его поведение других мыслей не вызывает

P.S. с сегодняшней ночи подпись админа- сексолога на том форуме трансформировалась...с чего бы это?
Цитата:

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.
до этого времени посетители форума не подозревали, что их консультирует непрофессионал!

alienora 03.04.2011 19:04

Пожизненно?! Примите наши соболезнования! куда венки складывать?

Добавлено через 57 секунд
вы бы там проконсультировались.что ли. как и что.с кем и зачем.

Временная гостья 03.04.2011 19:07

Цитата:

Злой Весельчак писал (а) (Сообщение 97420)
Меня(Злое Небо) пожизненно забанили за упоминание форума По СЕКСОЛОГИИ и статуса Админа на нем...Теперь же это целая тема и никого не банят!

Сочувствую. Хотите я Вам уступлю свой Ник? Мне не жалко, честно.

З*** В***к 03.04.2011 19:10

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97421)
Пожизненно?! Примите наши соболезнования! куда венки складывать?

Добавлено через 57 секунд
вы бы там проконсультировались.что ли. как и что.с кем и зачем.

Пусть Админ сам себе поможет вначале в этом плане. У него там нива не пахана...

alienora 03.04.2011 19:35

небо. вы националист. или мне показалось? вы какой породы?.Родословная есть у Вас?

Добавлено через 5 минут
Скажите-не нашёл больше аргументов,пришлось вот так вот, завидую.секса нет и не будет в ближайшее время,самоликвидируюсь на форуме,ухожу по-английски....
Вы зачем национальности приплели? Ненавижу националистов! Терпеть их не могу за тупость! Покажите Вашу родословную.Надеюсь, Вы от Рюриковича род ведёте?

к******* 03.04.2011 19:39

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97427)
небо. вы националист. или мне показалось? вы какой породы?.Родословная есть у Вас?

Добавлено через 5 минут
Скажите-не нашёл больше аргументов,пришлось вот так вот, завидую.секса нет и не будет в ближайшее время,самоликвидируюсь на форуме,ухожу по-английски....
Вы зачем национальности приплели? Ненавижу националистов! Терпеть их не могу за тупость! Покажите Вашу родословную.Надеюсь, Вы от Рюриковича род ведёте?

А мне вот стало забавно что ты все время людей с сучками и кобелями сравниваешь )))))))) Что не ужели так поза нравиться? Или процесс??? Ты у нас ярая сексотка что ли ))))))))))) ну так делись опытом с неопытными нами )

З*** В***к 03.04.2011 19:39

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97427)
небо. вы националист. или мне показалось? вы какой породы?.Родословная есть у Вас?

Добавлено через 5 минут
Скажите-не нашёл больше аргументов,пришлось вот так вот, завидую.секса нет и не будет в ближайшее время,самоликвидируюсь на форуме,ухожу по-английски....
Вы зачем национальности приплели? Ненавижу националистов! Терпеть их не могу за тупость! Покажите Вашу родословную.Надеюсь, Вы от Рюриковича род ведёте?

от Григорьевых!

к******* 03.04.2011 19:55

Я рада что я тебя так завожу что ты мне и балы то снимаешь за каждое сообщение и фукалку вон врубила на полную катушку )))))))))))))))))) ха ха я не могу меня просто смех с тебя разбирает это ж надо быть такой ...... мда ........ ржу не могу .
Качегарь дальше фукалку свою ))))))))))

PMR 03.04.2011 23:15

Цитата:

Злой Весельчак писал (а) (Сообщение 97420)
Меня(Злое Небо) пожизненно забанили за упоминание форума По СЕКСОЛОГИИ и статуса Админа на нем

Нет, за постоянное осмеивание админа. Причем не конструктивно совсем.

От Вас ЗЛОЕ НЕБО - хорошего и позитивного - тема с фото, от Обсервера с Временной гостьей пока еще есть интересные темы философские, как бы процент положительного больше отрицательного. Пока что так. Пойдет только грязь и хамство, присоединятся к Вам, не волнуйтесь.
Всеми силами пытаюсь быть лояльным. Но...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Злой Весельчак писал (а) (Сообщение 97420)
до этого времени посетители форума не подозревали, что их консультирует непрофессионал!

Согласен, до этого я вообще не представлялся кто я. Могли даже подумать, что я настоящий сексолог, и дабы не вводить людей в возможное заблуждение я изменил подпись.
А все остальное в этой теме - поток грязи.

observer, так откуда у Вас адрес форума сексологии?
Что значит ненавидете? Какой Вы эмоциональный... А как же духовная чистота?
Это личностно и эмоционально и совершенно не профессионально. И не для форума. Что то не нравиться, говорите в лицо, а не на форуме за спиной писать. Не по мужски как-то. В реале каждый день же рядом.
У вас свои жизненные ценности, у меня свои. Я Ваши не трогаю.
Чего Вы добиваетесь?

Наталья 15.11.2019 09:20

Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 97251)
Вы еще его форум сексологов не видели. Там он выдает себя за врача и дает сексуальные консультации, и даже дает интервью на сексуальные темы как врач. Могу скинуть ссылку на интервью. Я бы сказал что это диагноз, но я не хочу выдавать себя за врача. :)

Кажется мальчику надоело играть в доктора, теперь он эколог)))
А давай ты будешь космонавтом :ag:


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot