Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Развод и Одноклассники. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111287)

Savannah 19.08.2013 09:57

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235540)
в этом тоже свои плюсы для мужика - фактически его провоцируют и дают зеленый свет - перетрахать всех девок)))

Да? Какой неожиданный вывод Оо
Вам бы тока махать своей перетрахалкой направо и налево :ag:

Amnesia 19.08.2013 10:59

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 235538)
Пхахах. Ну да, главное, чтобы твоя вторая половина правильно отреагировала. А то посмотрит равнодушно - может случиться курьез ))

Да, эта постановка только для ревнивых и глупых половинок будет работать. А адекватных и дорогих сердцу людей и провоцировать не стоит, да и флиртовать нет смысла. Зачем?))

WoWaN 19.08.2013 11:09

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 235535)
Ещё можно специально оставлять открытой страничку, чтобы позлить ( заставить ревновать ) свою вторую половинку.
Это очень эффективно работает.

Да, эта постановка только для ревнивых и глупых половинок будет работать. А адекватных и дорогих сердцу людей и провоцировать не стоит, да и флиртовать нет смысла. Зачем?))

То есть адекват тот что не ревнует ?

Savannah 19.08.2013 11:21

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 235555)
То есть адекват тот что не ревнует ?

Ревнуют все. Вопрос только, как человек демонстрирует эту ревность, умеет ли себя контролировать.
Так вот, адекват тот, кто умеет держать себя в руках.

Chavks 19.08.2013 11:57

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 235542)
Да? Какой неожиданный вывод Оо
Вам бы тока махать своей перетрахалкой направо и налево :ag:

это суровая действительность, покажи мне хоть одного мужика, который против???

Amnesia 19.08.2013 12:07

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235562)
это суровая действительность, покажи мне хоть одного мужика, который против???

Если рядом есть достойная женщина, нормальному мужику и в голову не придет ходить направо и налево. Он будет ее ценить и беречь.
Если же мужик кобель по натуре, то это на всю жизнь и здесь ни какая женщина не поможет.

Chavks 19.08.2013 12:13

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 235563)
Если рядом есть достойная женщина, нормальному мужику и в голову не придет ходить направо и налево. Он будет ее ценить и беречь.
Если же мужик кобель по натуре, то это на всю жизнь и здесь ни какая женщина не поможет.

отчасти согласен)))
1. Таки да, если женщина достойная и удовлетворяет мужика, то может и не будет гулять.
2. Насчет кобелей. Кобели все!!! Абсолютно. Любой мужик согласится, если ему предложат. Но большая часть просто не нагулялась в свое время. А нагулявшись, уже какбэ смотрят на качество, а не количество. И вот тут то и появляется достойная женщина))))

Savannah 19.08.2013 12:23

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235567)
Любой мужик согласится, если ему предложат

Эт смотря кто предложит.

Chavks 19.08.2013 12:27

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 235569)
Эт смотря кто предложит.

если встанет вопрос ипать или не ипать, бутылка водки в помощь))))

Savannah 19.08.2013 12:31

Re: Развод и Одноклассники.
 
Поверь мне, есть такие, что водкой их никак не скрасить.
А если мужик кобель настолько, что даже готов влезть на любое жирно-прыщавое туловище - грош ему цена в базарный день.

А вообще, человек в принципе полигамен, не тока самцы, но и самки. Жывотныя, что с нас взять.

Chavks 19.08.2013 12:38

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 235573)
готов влезть на любое жирно-прыщавое туловище - грош ему цена в базарный день.

обижаешь ты меня...мне нравятся пышные барышни, причем не 80, и даже не 90 кг...бери выше!!! мы легких путей не ищем))))))))))))

Svetlika 19.08.2013 12:39

Re: Развод и Одноклассники.
 
Прыщавые тоже нравятся? А если от неё воняет?
Нравятся пышные, а если анорексичка предложит, тоже влезешь?
фубля..

Savannah 19.08.2013 12:41

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235576)
...мне нравятся пышные барышни, причем не 80, и даже не 90 кг...бери выше!!!

Ну хорошо. Могу изменить посыл. Не жирные, а скелетообразные анорексички - как с ними? Пойдут для круглой цифры?

WoWaN 19.08.2013 12:41

Re: Развод и Одноклассники.
 
Опять страшилки (((

Chavks 19.08.2013 12:49

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 235577)
Прыщавые тоже нравятся? А если от неё воняет?
Нравятся пышные, а если анорексичка предложит, тоже влезешь?
фубля..

небольшие поправки:
1. Полные женщины, если следят за собой, то никаких посторонних запахов нет. Проверено!!!! И не раз!!! Душ минимум два раза в день и все будет ОК.
2. Насчет прыщавых. Мне какбэ уже 38 и женщины с которыми я знакомлюсь уже далеко не прыщавые подростки. Предпочитаю максимум на 5 лет моложе или же ровесницы. С более молодыми не интересно. Так как поговорить зачастую не о чем))))
3. Анорексички и стройные - не мой профиль. Не возбуждают совершенно. Поэтому секс с ними врядли возможен на трезвую голову, а на пьяную - я обычно хочу спать))))

Savannah 19.08.2013 12:50

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235582)
3. Анорексички и стройные - не мой профиль. Не возбуждают совершенно. Поэтому секс с ними врядли возможен на трезвую голову, а на пьяную - я обычно хочу спать))))

Ну вот, как оказалось, я была права )

Chavks 19.08.2013 12:51

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 235583)
Ну вот, как оказалось, я была права )

ты так и не поняла, что я хотел сказать. Секс с анорексичками невозможен, так как подобные меня не интересуют и я с ними не знакомлюсь.

Svetlika 19.08.2013 12:53

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235567)
2. Насчет кобелей. Кобели все!!! Абсолютно. Любой мужик согласится, если ему предложат. Но

Подошла к тебе в кафе анорексичка и говорит: ну, пойдём, того, этсамое, предлагаю, короче! Откажешься? Чо, не мужик шоль?

Chavks 19.08.2013 12:54

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 235587)
Подошла к тебе в кафе анорексичка и говорит: ну, пойдём, того, этсамое, предлагаю, короче! Откажешься? Чо, не мужик шоль?

можешь мне не верить, но я откажусь...гиперсексуальностью не страдаю, все что движется уже не трахаю.
Наверное не мужик... пост, который ты процитировала, я писал в общих чертах. И перечитай вторую половину поста)))))))

Svetlika 19.08.2013 12:57

Re: Развод и Одноклассники.
 
Я прочитала. И специально выдернула фразу, чтобы подчеркнуть, что прежде чем писать, нужно подумать, ведь твои слова могут обернуть против тебя )


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot