Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Для девочек о косметике. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2769)

Elenn 05.03.2009 11:59

Для девочек о косметике.
 
расскажите какой косметикой вы пользуйтесь, почему, и где покупаете?

PMR 05.03.2009 19:43

Я вообще не люблю, когда девушка накрашенна, особенно, если это заметно.
Ненавижу коричневую помаду, особенно широким слоем на губах.
Девушка должна быть естественной.

Мистер-Х 05.03.2009 21:36

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 13664)
Девушка должна быть естественной.

в смысле ГОЛОЙ.......?????............Ну админ, ты отжег....чувствуется....весна идет....

Miu_Miu 05.03.2009 21:37

Чтобы девушка была естественна - для этого необходимо:
хорошая кожа...цвет лица..отсутствие синяков под глазами, от недосыпа, проблем или переутомления.
Четкий контур губ...Выразительные глаза...длинные ресницы...и прочее

К сожалению, таких девушек, как правило,единицы...поэтому девушки используют косметику - как средство, корректирующее недостатки...


конечно подобный треш...типо яркие тона и фиолетовая или чёрная помада - это удел фриков, или безвкусных дамочек...

Хотя...иногда такую косметику используют под образ...

Например образ девушки в стиле мэрлин мэнсон :ag:

Elenn 11.03.2009 19:54

куда все девушки подевались? мужчины, ответьте вы хотябы, чем пользуются ваши жёны , любовницы или подруги?

Zozo 11.03.2009 21:49

elenn, мне косметику привозят,передают с оказией. Если заканчивается, то крема, гели и проч. я покупаю либо в "Шварцкофе" ,при этом очень внимательно смотрю на срок годности.
Либо на вещевом рынке в павильоне, либо российскую серию "Плацентоль" у дистрибьютера. Все, что продается в наших магазинах, вроде "Виши", "Гарнье" и прочее покупать категорически нельзя.

Мистер-Х 12.03.2009 07:09

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 14021)
Все, что продается в наших магазинах, вроде "Виши", "Гарнье" и прочее покупать категорически нельзя.

ээттточно.......полнейшее просраченное г...о......либо мастерски сделанная подделка.

Elenn 12.03.2009 09:21

"Плацентоль" это плацентарная косметика?

Zozo 12.03.2009 20:05

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 14042)
"Плацентоль" это плацентарная косметика?

Написано, что в состав входит плацента. А что в действительности, кто знает... Мне она не очень нравится. Это так,на крайний случай. У меня подруга живет в Израиле. Она регулярно передает нам всякие шампуни, скрабы, грязи. А мы им в ответ - сало.:ab:

Мистер-Х 12.03.2009 20:53

Товар.....Сало....Товар.....новая экономическая формула.

Elenn 13.03.2009 09:47

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 14070)
Написано, что в состав входит плацента. А что в действительности, кто знает... Мне она не очень нравится. Это так,на крайний случай. У меня подруга живет в Израиле. Она регулярно передает нам всякие шампуни, скрабы, грязи. А мы им в ответ - сало.:ab:

мне нравится косметика из израиля на основе мёртвого моря и арома масел. стоит только дорого. я как то одно время постоянно брала соль мёртвого моря. 7 уе за 100 гр. но эффект супер. особенно принимать ванну классно.... в аптеке продаётся соль других морей. но это вообще ничто по сравнению с солью мёртвого моря.

oplaksina 28.04.2010 15:19

А я пользуюсь профессиональной косметикой Jean d'Arcel.Ничего подобного я еще не встречала. Глубоко убеждена, что косметика - как для лица, так и для волос и тела - должна быть профессиональной. Об этом вам расскажет каждый косметолог.А вот декоративная косметика у меня не только JDA... :)

1f1 28.04.2010 16:42

предпочитаю косметику из фирменных магазинов. покупаю чаще всего в магазинах, когда бываю в России. люблю лореалевскую косметику.

Zozo 02.06.2010 22:34

Не знаю где пристроить свой вопрос, решила здесь.
Девушки, никто не пользовался средством для мытья духовок "amway"?

Желанная 02.06.2010 22:38

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52370)
Не знаю где пристроить свой вопрос, решила здесь.
Девушки, никто не пользовался средством для мытья духовок "amway"?

:bj: :bj: :bj: И пристроили в разговор о косметике))))))):ax:

Лампада 03.06.2010 00:41

))))
AVON и ORIFLAME)))
есть мерикеевская тушь...
черные помады в Тирасполе не водяться))для этого есть черные карандаши))))но я под образ МЕРЛИНА МЕНСОНА не подхожу..так что не Трешую))))
Треш-свалка))))))
обожаю яркие цвета..ненавижу телок с ярко синими тенями и черными глазами...жутко и вульгарно)ррр
и бабушек с голубыми тенями и красными помадами ненавижу!

Родная Природная 03.06.2010 08:59

Я использую много лет только Мэри Кей. С 15 лет как впервые познакомили меня с этой маркой так расстаться и не могу. Да, кое-что подходит мне, а кое-что ваще считаю лишним в товарной линейке. Но на то и есть такой шикарный выбор средств, что бы угодить большинству клиентам.

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52370)
Не знаю где пристроить свой вопрос, решила здесь.
Девушки, никто не пользовался средством для мытья духовок "amway"?

Я пользовалась.
Можем перейти в приват или создать тему исключительно для АмВэй - как Вам будет удобно.:ab:

Zozo 03.06.2010 09:04

Родная Природная, спасибо что откликнулись. Вы только скажите стоит покупать или нет.

трезвомыслящий 03.06.2010 09:07

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52370)
Не знаю где пристроить свой вопрос, решила здесь.
Девушки, никто не пользовался средством для мытья духовок "amway"?

че, хорошо отмывает кожу???

Родная Природная 03.06.2010 09:28

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52406)
Родная Природная, спасибо что откликнулись. Вы только скажите стоит покупать или нет.

Нет, не стоит. Но попробовать, если очень хочется лично убедиться, можно с кем нить пополам.

Уточню один момент.
AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов 500 мл (с красной кисточкой) об этом речь? Подходит исключительно для духовок, но не для микроволновок. Я прочла это на этикетке и мой интерес к данному средству пропал. Тогда я его подарила знакомой, которая пользуется духовкой часто. Так же я очень долго ждала что моя чугунная сковорода (отнюдь не бабушкина, а моя лет 5 в эксплуатации) с внешней стороны хоть как нить "побелеет". Не-а. пришлось как всегда ручками тереть и щёточками. Внутреннюю сторону посуды, где пища готовится, я надеюсь, никто не додумался "мыть" данным гелем. Так что этот момент упускаю.

Рассчитывать на то, что он почистит все сковородки и кастрюли чуть ли без губки/мет мачалки и пр. (повторюсь) не рекомендую . Там оказывается есть масса "НО" или "кроме". Цитирую:
"Не применяйте средство для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей. Не используйте средство для микроволновых печей".

Так же всё это надо делать в перчатках избегая попадания на кожный покров или даже одежду, т.к. разъест.

Из всех средств АмВэй - это по-настоящему химическое... Я пыталась довериться дважды данному средству - в Бендерах лет 15 назад (возят всё с Одессы) и теперь в Москве (Российские склады). Результат от этого геля не превзошёл мои ожидания, а даже их наглухо затоптал в землю. :ck:

ЗЫ:
уж лучше попробуйте "ZOOM™ Концентрированное чистящее средство" (1 л) Моет в кухне ВСЁ. Думаю, останетесь довольны.
ВВВ.amway.ru/catalog?category=1100


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot