Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Музыка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ASOT 900 (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115210)

Muy 19.10.2018 20:34

ASOT 900
 
ура ура ура!!!!!!!! Это свершилось!!!!!

Асот 900 едет в КИев!!! Со времён революции здесь практически перестали проводить крупные фестивали и не слышно рокота Global gathering :-/

Но все изменилось! Наконец то все оттаяли и готовы привозить сюда мировые фестивали!!!!

Ну И по-ходу Женя и команда договорились с Армином провести асот в Киеве :-D ;-D
о подробностях я не в курсе, но обязательно спрошу у мужа :-D

Последний раз я была на Асоте в Минске, и познакомилась там с мужем )
22 июня 2019 года будет асот 900- что же случится на этот раз !!!!????! ))))))))

Пс: конечно я понимаю что всем Вам похрен на асот, и тема с Вовкой круче - но пофиг!
Зато у меня радости полные штаны))))

https://m.youtu.be/watch?v=GoOJ0_JEPTw#

Ловец Солнца 19.10.2018 20:41

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382282)
конечно я понимаю что всем Вам похрен на асот,

Нет по чему.. если музыка данной группы способна создавать семьи, то она уже достойна того что бы её концерт послушали):ax:
поздравляю, всего желаю):ad:

Muy 19.10.2018 21:15

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 382285)
Нет по чему.. если музыка данной группы способна создавать семьи, то она уже достойна того что бы её концерт послушали):ax:
поздравляю, всего желаю):ad:

Неее) это не группа)

Это куча разных крутых диджеев , которые играют в стиле транс.
Плюс это специальное шоу, это сцены, свет и т д .
Будут диджеки с мировыми именами , входящие в сотню лучших в мире) и соответственно Армин Ван Бюррен ( слыхал о таком?)

Вот ты слышал о таком фестивале как туморроулэнд ( на него за год билеты за 20 минут раскупают) или например сэнсэйшн ( там где все в белом танцуют, и гости тоже).
Так вот - этот фестиваль он такой же мега крутой как и вышеперечисленные ;)

Ловец Солнца 19.10.2018 21:18

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382300)
и соответственно Армин Ван Бюррен ( слыхал о таком?)

.............Конечно):ay:

Mongoose 19.10.2018 21:19

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382300)
Вот ты слышал о таком фестивале как туморроулэнд ( на него за год билеты за 20 минут раскупают) или например сэнсэйшн ( там где все в белом танцуют, и гости тоже).
Так вот - этот фестиваль он такой же мега крутой как и вышеперечисленные ;)

https://cs.pikabu.ru/images/big_size...0356658225.jpg

Muy 19.10.2018 21:33

См видюху)


https://m.youtu.be/watch?v=vRvBe_iQW8E
-------- Добавлено в 22:25 -------- Предыдущее было в 22:22 --------
Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 382303)

Это только пьяно-быдло приходит в жопу бухое и под чем то.

Фуууу.... Мы таких терпеть не можем сами. Нормальные фаны Армина и этой музыки никогда себе быдлячества этого не позволяют.
-------- Добавлено в 22:33 -------- Предыдущее было в 22:25 --------
Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 382302)
.............Конечно):ay:

А вот афтермуви туморроулэнда)
Там такие сцены!!!! Такое шоу!!!!

А какие они билеты присылают....

https://a.radikal.ru/a26/1810/09/d2d0edced773.jpg

https://d.radikal.ru/d25/1810/d1/01bc2d395b90.jpg

Правда удовольствие не из дешёвых. В этом году друг покупал свой билет за 500 евро.

https://m.youtu.be/watch?v=HkyVTxH2fIM

Mongoose 19.10.2018 21:34

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382305)
Это только пьяно-быдло приходит в жопу бухое и под чем то.

Фуууу.... Мы таких терпеть не можем сами. Нормальные фаны Армина и этой музыки никогда себе быдлячества этого не позволяют.

Ты мне рассказываешь. Мы сами даже на концертах "Короля и шута" никогда себе не позволяли упарываться до состояния нестояния. И с удивлением всегда смотрели на тех, кто упоролся - зачем пришли? Чтобы что, чтобы зачем? Поспать облёванным в углу? Никогда не понимал.

У меня сеструха завтрева намылилась на концерт "Дискотека 90-х" с подружанками. Ещё сидит, главное, и меня такая спрашивает "А чего мне туды нацепить-то на себя? Я грю, ничёсе ты, матушка, поинтересовалась! Я откудова знать должен, чё вы там в таких ситуациях на себя цепляете обычно? Если бы ты, грю, меня спросила, чего на панк-рок концерт напялить - я б тебе свои старые боевые шмотки отдал, и даже косуху свою старую не пожалел бы. И пофиг, что ты бы в ней утонула. А тут я чёта прям пас. Такие дела. :boroda:

Muy 19.10.2018 22:18

Я до 25 лет ходила ( даже по городам, как хвостик за ней ездила) на Земфиру , сурганову и прочих)

Позже меня унесло в другую степь )))) степь электронной музыки :cs:

И до сих пор не отпускает :khlopuha:

Однажды я кстати привела на подобное мероприятие парня, который слушал исключительно рок) так он минут 15 стоял открыв рот, а потом признался что атмосфера конечно ни с чем не сравнится)

Пс: эх, охренительная ведь новость про АСОТ(!)
Теперь будем готовиться;) собирать себя по кусочкам и готовить малышей к тому, что мамка и папка вспомнят времена былые)))))) хыыыыы

Mongoose 19.10.2018 22:25

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382324)
Однажды я кстати привела на подобное мероприятие парня, который слушал исключительно рок) так он минут 15 стоял открыв рот, а потом признался

Старую собаку новым фокусам уже не выучишь, как говаривала тётя Полли в "Приключениях Тома Сойера". :bk:

Latiffa 20.10.2018 11:41

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382324)
Я до 25 лет ходила ( даже по городам, как хвостик за ней ездила) на Земфиру , сурганову и прочих)

Серьезно?
Много денег отнесла?

Muy 20.10.2018 14:12

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 382388)
Серьезно?
Много денег отнесла?

Не помню) думаю что нет)
Это были времена студенчества и первые шаги во взрослой жизни и работе;) а в эти периоды много денег мало у кого есть.

Latiffa 20.10.2018 14:19

Мне всегда было интересно - как это, быть фанатом.
Вот что именно заставляет людей постоянно следить за своим кумиром? Какие тут нейронные связи ))

Muy 20.10.2018 14:30

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 382406)
Мне всегда было интересно - как это, быть фанатом.
Вот что именно заставляет людей постоянно следить за своим кумиром? Какие тут нейронные связи ))

Я думаю в тот период на меня очень влияла компания в которой я крутилась.
Не было каких то особых привязанностей, а тут и любовь возникла в жизни , ну и своеобразная романтика- поезда, концерты, атмосфера, новые эмоции, впечатления, города:)


Пс: сейчас наверно уже так не получится. Моими Кумирами стали мои дети :-D


А вот с Армином ван бюрреном было по-другому. Тут наверно сыграло большую роль расставание с любовью всей жизни)))) как мне тогда казалось:)
А транс ( муз. Направление) помог снова крылья обрести;)

Latiffa 20.10.2018 14:45

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382407)
А транс ( муз. Направление) помог снова крылья обрести;)

Я когда-то тоже залипала на такого рода музыкальный ряд. Но я чутка постарше тебя и поэтому меня впаривал брейк-бит. Но в целом, я и сейчас к электронной музыке хорошо отношусь, хотя давно уже не разбираюсь в Диджеях и жанрах. Нравится мелодия и ритм - и ладненько.

Из Бюрена мне нравилась, да и сейчас нравится In and Out, уж больно там хорошо тетка завывает и ритм четкий.

Muy 20.10.2018 20:19

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 382410)
Я когда-то тоже залипала на такого рода музыкальный ряд. Но я чутка постарше тебя и поэтому меня впаривал брейк-бит. Но в целом, я и сейчас к электронной музыке хорошо отношусь, хотя давно уже не разбираюсь в Диджеях и жанрах. Нравится мелодия и ритм - и ладненько.

Из Бюрена мне нравилась, да и сейчас нравится In and Out, уж больно там хорошо тетка завывает и ритм четкий.

In and out- это классика! Он Ее до сих пор крутит часто как прощальную песню свою перед окончанием своего выступления)

И это vocal trance- самое мелодичное, красивое, воздушное и улетное направление транса!
Грубые бум бум и тынц дрынц не вставляют вообще) мы с мужем вообще больше по вокалу и по классическому прогрЭссиву ;)

А под вокал транс летать можно))))) особенно в дороге и за рулём класс :aa:

Latiffa 20.10.2018 20:31

Ещё один нравится, royksopp.
Running to the sea.
Просто уносит уже лет 5 как. Не удаляю из плейлиста. Там тоже тетка поет, не так мощно, но эдак по эльфийски. Хотя по смыслу песня криптовая.

Mongoose 20.10.2018 20:39

Блять, как вы эту хyету слушаете-то? Я только что, с интересу, включил себе. Дай, думаю, ознакомлюсь, чего там такого интересного-то у молодёжи. Ознакомился, 6лять, старый козёл - с диким воем убежал вприпрыжку ажно на лестничную площадку!

Latiffa 20.10.2018 20:41

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 382440)
Блять, как вы эту хyету слушаете-то? Я только что, с интересу, включил себе. Дай, думаю, ознакомлюсь, чего там такого интересного-то у молодёжи. Ознакомился, 6лять, старый козёл - с диким воем убежал вприпрыжку ажно на лестничную площадку!

У меня на короля и шута такая же реакция.
Каждому свое

Muy 11.02.2019 19:59

Вова, ты ведь на асот не пойдёшь, правда?

А то не дай Бог тебя там встретить - испортить все веселье.

Дерипаска 11.02.2019 21:12

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382282)
Зато у меня радости полные штаны))))

Киев - это не Рязань, и даже не ваш пригород. тут не принято ходить с полными штанами.
но если таки сможешь привести себя в порядок, то нет смысла отказываться от бесплатной проходки, которую выконючила у супруга.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot