Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Детство (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=627)

PMR 14.07.2008 23:35

Детство
 
В детстве меня били …И мне было больно….Тогда я решил стать сильным. Поэтому я пошёл на бокс…. Но там били ещё сильнее, но зато не так больно. Я стал сильнее , и меня стали бить парами…. А через месяц у нас появился новый тренер, он нам рассказал что старого сильно избили на улице, и он не сможет нас теперь бить на тренировках , наверно старый тренер мало тренировался сказал он ....
Я понял что и сильных тоже бьют… Тогда я решил стать умным….
Я пошёл на шахматы… сначала мне было неудобно играть в боксёрских перчатках , но зато там меня никто не бил , кроме тренера …Я стал слабее и меня снова стали бить по одному и меньше чем раньше – ведь теперь я шахматист, а ведь если шахматиста сильно бить - он умрёт ! Оказалось что бьют всех шахматистов, мы часто встречались в травмпункте нашей школы … Так как мы были умными - то мы стали ходить группами, так меньше доставалось.
Так прошёл год. У нас на шахматах появилась новая младшая группа. Теперь и мы могли хоть кого-то бить! Как здорово быть взрослым!

Лампада 18.08.2009 09:07

ооооо...ах бедный бедный автор данного произведения....я аш заплакала...но концовочка меня поразила....оч ожидано)))

Miu_Miu 18.08.2009 22:46

"произведение" явно не закончено...)))))))

я бы продолжила, употребив как минимум еще раз двадцать слово бить, а потом подвела бы к следующему :
мораль сей басни такова - как ни крути, люлей все равно кому то придется получать без этого ведь мы не можем! :ag:

EvG 20.08.2009 17:05

Есть такая пословица, товарисчи:

"Дурака и в церкви бьют", и я думаю, что возраст тому не помеха :)

vladoos 20.08.2009 22:10

Дураков пложено бить... для воспитания ума.

V-P 20.08.2009 22:19

А кто СУДЬЯ, определяющий, выявляющий дураков ?

F.O.A.D. 30.08.2009 08:37

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 23519)
Дураков пложено бить... для воспитания ума.

Угу, особенно ногами и по голове:ab: :ab: :ab:

Боевой маг 17.10.2009 20:12

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 23522)
А кто СУДЬЯ, определяющий, выявляющий дураков ?

V-P, кто ж еще...

vladoos 18.10.2009 00:32

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 23522)
А кто СУДЬЯ, определяющий, выявляющий дураков ?

...а зачем их выявлять? бьётся, значит надо бить, и все. А на верху разберутся кто прав, а кто виноват.

Трокопотака 18.10.2009 11:00

мне кажется чаще бывает что наоборот тот кто бьет страдает от нехватки ума - сила есть ума не нада.

Леда 19.11.2009 19:14

Цитата:

Трокопотака писал (а) (Сообщение 27730)
мне кажется чаще бывает что наоборот тот кто бьет страдает от нехватки ума - сила есть ума не нада.

В самую точку, камрад! У кого вместо мозгов кулаки, всегда почему-то большого роста, силы немеряной и хамы.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot