Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Книжный магазин. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=916)

Мистер-Х 06.08.2008 14:03

Книжный магазин.
 
Посетил сегодня книжный магазин , что в центре. Глядя на цены в книжном магазине, понимаешь, что интернет пришел очень вовремя...

PMR 06.08.2008 14:07

Даже дешевле скачивать с интернета книги, а потом распечатывать их на бумаге. Это выйдет дешевле, чем покупать книгу. Но при этом нарушаються авторские права писателей и авторов.

Мистер-Х 06.08.2008 14:15

Да да, устанавливая крекнутую винду, мы тоже нарушаем права БилГейтса. Он же от этого не умер.

Женько 11.08.2008 00:09

таких дорогих книжных как у нас нет ни в Молдове,ни в Украине.И это очень печально:(

Мистер-Х 11.08.2008 08:50

Цитата:

Женько писал (а) (Сообщение 3811)
таких дорогих книжных как у нас нет ни в Молдове,ни в Украине.И это очень печально:(

В Молдове не знаю, а вот наверное на Украине(или в Украине, как правильно?) ты не ходил в книжный магазин. Там книга по асму 120 гриней стоит. Для несведущих уточняю, это примерно 30 баков.

Угрюмый БСДяшник 11.08.2008 09:07

Ты часто посещал магазины?
 
Цитата:

Женько писал (а) (Сообщение 3811)
таких дорогих книжных как у нас нет ни в Молдове,ни в Украине.И это очень печально:(

Тебе ничего не говорит издательство ДИА? Диасофт? Ты не в курсе что ещё много издательских домов находятся на территории Украины! Тебе киевлянин скажет что в киеве книги дешевле чем в Москве и Питере! И я просто прошу чтобы ты ничего не произносил на счёт цены книги. Я за оригенал могу заплатить любые деньги ни жрать ни срать нормально не буду, но книгу куплю. И если она есть, мне неважно сколько она будет стоить. Ты понимаешь насколько важны знания! А? Женько!

Мистер-Х 11.08.2008 09:18

Угрюмый БСДяшник, насчет недосыпать недоедать ради нужной книги, я с тобой согласен на все 100%.Сам разорился на книгах. Но когда тебе нужна маленькая глава, выкладывать за книгу большие деньги, чесно говоря давит жаба.

Угрюмый БСДяшник 11.08.2008 09:48

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3824)
Угрюмый БСДяшник, насчет недосыпать недоедать ради нужной книги, я с тобой согласен на все 100%.Сам разорился на книгах. Но когда тебе нужна маленькая глава, выкладывать за книгу большие деньги, чесно говоря давит жаба.

ты и за главу заплатить должен. Ты понимаешь что каждый абзац книги (той которая нужна тебе), а эта книга наверняка не из разряда "для новичков" это работа автора. Это его труды. Это то к чему он пришёл и разжевал для конечного пользователя сиречь читателя. И автору приходилось как монаху погрязнуть в своих мылях, своей идеи. Многие авторы книг разводятся с женами. Они просто не видят своих детей. А если это техническая тематика им приходиться тонуть в своих экспериментах и методом проб и ошибок отлаживать результаты, которы они воплотят в текстовую информацию удобным для читателя гегелем и начертанием. Короче может именно на той главе что тебе понадобилась автор потратил пол года. А другая стороны - издательские системы сук заламывают цены. Автору ****ю за книгу платят. А залаывают потому что осведомлены о редкости направления. К примеру, профессиональные книги о винде стоят в два раза дешевле книг по бсд систем, которые я вам носью пересчитаю на своих не отрубленых пальцев руки. Короче спикулянтсво ещё то...

Мистер-Х 11.08.2008 11:16

Угрюмый БСДяшник, платить лично автору я согласен.Даже за пару страниц из его книги, А то ведь что получается:"Тому кто изобрел 10 баксов, тому кто произвел 100 баксов, тому кто сумел продать 1000 баксов". (с) Билли Гейц.
Так нахрена поднимать торгашей, когда автор по сути дела будет в финансовом забвении.

Угрюмый БСДяшник 11.08.2008 11:27

А ты не заплатишь лично автору никогда. В ином случае он должен иметь лицензию чтобы заниматься предпринимательской деятельностью. Хочешь лично автору помоч и при этом впитать его информацию, найди курсы которые он читает и за час плати бешенные деньги!

Несущий Лумину! 11.08.2008 22:18

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 3879)
во дебил, люди этот парень или девушка вообщем это существо страдает психическими растройствами, будьте внимательны и держите подальше от него детей!

Тебе не кажется, что человек с таким Ником, как у тебя и с такой аватаркой гораздо больше подходит под твое эмоциональное описание?
Не находишь? А 99% людей считают именно так, так что озаботься лучше своем псих-м здоровье. Знаешь - "Спасись сам и все спасутся"
Так начни с себя, может и остальные тебе покажутся более здоровыми?

Угрюмый БСДяшник 12.08.2008 09:39

При чтении твоих постов, твоего имени и вида твоей аватарки хочется вытащить *** и поссать на твой пробитый раскуроченый череп, который я почему-то материализовал в своём воображении. А так как я не мечтательная натура, я потороплюсь это сделать. Питушара ты конченое, я не просто так посылаю тебя нахуй, хочу продырявить твоё брюхо кошкой и вырвать всё что помогает тебе оставаться живым! Здохни усама, здохни в страшных мучениях!

Мистер-Х 12.08.2008 15:02

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 3968)
можете сосать друг у друга !!!:cool:

а ты наверное этим владеешь в совершенстве. Пост открыл бы, рассказал бы народу, как нужно это правильно делать. А то мы темные, ничего не знаем.

Ysama Benladen 14.08.2008 18:13

ты дебил, да скажи сразу чтоб я время на тебя не тратил!

Мистер-Х 14.08.2008 18:23

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4276)
ты дебил, да скажи сразу чтоб я время на тебя не тратил!

Ты смотри на дату, цитате уже две недели. И что тебе сказать. И чье время не будем тратить?

Тебе же было сказанно. ОДУМАЙСЯ.Измени свою жизнь к лучшему. В пору моей молодости был такой лозунг:перестройка начинается с тебя.Вот остановись, нажми на тормоз. Потом ведь когда оглянешься назад, будешь мучаться. Поверь.

ОБЪЕКТИВность 14.08.2008 18:27

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4276)
ты дебил, да скажи сразу чтоб я время на тебя не тратил!

да прекрати уже наконец тратить своё "драгоценное" время, тем более, что последние двое суток ты не слезаешшь с этого форума и слов, кроме *****асы, говно, и "с вами больше не общась"(хотя совсем никто не наставает на общении с тобой) от тебя не слышно.

Ysama Benladen 14.08.2008 18:32

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 4280)
Ты смотри на дату, цитате уже две недели. И что тебе сказать. И чье время не будем тратить?

Тебе же было сказанно. ОДУМАЙСЯ.Измени свою жизнь к лучшему. В пору моей молодости был такой лозунг:перестройка начинается с тебя.Вот остановись, нажми на тормоз. Потом ведь когда оглянешься назад, будешь мучаться. Поверь.

в пору молодости, ты я пологаю на много старше меня? и такое отношение к подростающему поколению?

Мистер-Х 14.08.2008 18:39

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4288)
в пору молодости, ты я пологаю на много старше меня? и такое отношение к подростающему поколению?

А ты вот стань на мое место( хотя так пологаю, тебе и на твоем хорошо) и сам все поймешь. Ты про отца ни слова не сказал. Но судя по всему, мы ровестники.

Ysama Benladen 14.08.2008 18:42

я не понимаю с чего ты взял?

Мистер-Х 14.08.2008 19:06

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4295)
я не понимаю с чего ты взял?

По твоему мировозрению. Остальное математический расчет. Хотя, конечно бывают заблуждения.


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot