Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бесплатные рекламные объявления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Форум для девочек (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=578)

undosemoorelo 08.07.2008 09:44

Форум для девочек
 
Ой…мальчики и девочки, а как вы такой форум сделали? Не подскажите? Мы подружками хотим сделать себе форумчик…Ой, будет интересно, приходите, мы всем поможем, всё расскажем, поболтаем. Девчёнки не хотите с нами посекретничать? Сделаем форумчик для девочек :)
Мальчики, ну помогите, нам сделать форум. Я спросила на работе у дядьки, который компьютеры чинит, он сказал, что там какой-то мотор нужно ставить, ещё за какаой-то хвост платить(а чё за хвост-то? беличий? А форуму он зачем??? Ему что холодно? Непойму, я). Да ещё и платить за этот хвост…:( мы с подружками оговорили и решили, что бза беличий хвост мы платить не будем. Зачто платить-то? Он что совсем? Мы же и так за интернет платим! Не хочет помочь, так и сказал бы, а то какой-то бред выдал, даже я знаю, что форуму ни холодно, ни жарко и уж тем более никакие хвосты не нужны…

Ну помогите же девушкам сделать форум! Джентельмены Вы где?

Киевлянин 08.07.2008 13:20

Уважаемые девчонки ....
 
Форум сделать мона и платить не надо,есть там и форум и мини-чат
и многое дается 200 МВ,вам хватит :)
Вот адрес или ссылка идите туда и регистрируйте себе сайт вместе со
всем выше сказанным ucoz.ru
;) Дерзайте

P.S. Если вы новички в нете и компе
Почитайте помощь внимательно !!!

незарегистрированный 14.07.2008 17:19

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 1539)
Форум сделать мона и платить не надо,есть там и форум и мини-чат
и многое дается 200 МВ,вам хватит :)
Вот адрес или ссылка идите туда и регистрируйте себе сайт вместе со
всем выше сказанным ucoz.ru
;) Дерзайте

P.S. Если вы новички в нете и компе
Почитайте помощь внимательно !!!

Ну прямо вундеркинд какой то.

Киевлянин 15.07.2008 13:52

Пошол в дубу
 
Предурок :mad:

Киевлянин 15.07.2008 16:50

А чего девочки спасиб не говорят ....
 
Цитата:

undosemoorelo писал (а) (Сообщение 1532)
Ой…мальчики и девочки, а как вы такой форум сделали? Не подскажите? Мы подружками хотим сделать себе форумчик…Ой, будет интересно, приходите, мы всем поможем, всё расскажем, поболтаем. Девчёнки не хотите с нами посекретничать? Сделаем форумчик для девочек :)
Мальчики, ну помогите, нам сделать форум. Я спросила на работе у дядьки, который компьютеры чинит, он сказал, что там какой-то мотор нужно ставить, ещё за какаой-то хвост платить(а чё за хвост-то? беличий? А форуму он зачем??? Ему что холодно? Непойму, я). Да ещё и платить за этот хвост…:( мы с подружками оговорили и решили, что бза беличий хвост мы платить не будем. Зачто платить-то? Он что совсем? Мы же и так за интернет платим! Не хочет помочь, так и сказал бы, а то какой-то бред выдал, даже я знаю, что форуму ни холодно, ни жарко и уж тем более никакие хвосты не нужны…

Ну помогите же девушкам сделать форум! Джентельмены Вы где?

Навено увлеклись или сайтом или мальчиками :D


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot