Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Продам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Продается салон красоты (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3732)

kmsg 03.08.2009 17:19

Продается салон красоты
 
Продается действующий салон красоты в центре г. Бендеры. Тел. 693 099 17.

PMR 04.08.2009 14:05

А где фото помещений, цена, прочие данные?

незарегистрированный 03.10.2009 21:14

для вдмина
 
ХА! кто ж тебе фотки покажет-то? Все всего боятся.... и живут по принципу: "мы люди бедные и от поезда отстали..."

ПыСы: Это я - Родная Природная. Я всё-таки пришла!!!

PMR 03.10.2009 22:19

Молодец! Можешь зарегистрироваться и общаться, так будет удобнее.

Родная Природная 04.10.2009 16:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 26309)
Молодец! Можешь зарегистрироваться и общаться, так будет удобнее.

я уже тут!!!!! :)

=Neffertity= 10.12.2009 19:28

подарите его мне лучше))

filin 11.12.2009 11:42

недавно нашёл фотки салона красоты на продажу (данные 2008 года)
http://www.tian.md/index.php?Show=23

Это кажись салон "Дэлюкс" напротив магазина "Шериф-Тернополь" на балке в Тирасполе.
Стоил 150 тыс. долл.

Kiss 11.12.2009 12:44

Да это "Дэлюкс" классный был салон жаль владельцев сменили и от прежнего там остался только косметолог.

Кёльхен 11.12.2009 18:57

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 33010)
Да это "Дэлюкс" классный был салон жаль владельцев сменили и от прежнего там остался только косметолог.

В Тирасполе такое огромное количество салонов красоты, прямо один рядом с другим стоит. Цены на услуги достаточно высокие. Какой смысл еще салоны открывать (количество постоянно растет)? неужели от клиентов отбоя нет? В какой не зайдешь - девочки все скучают, друг дружку стригут, красят, маникюр делают. У косметологов вообще нет фиксированного рабочего дня приходят на работу, только если запись есть.

Kiss 12.12.2009 01:09

Кёльхен ну у меня косметолог к неё еще попасть нужно постоянно забито.Если хороший мастер то проблем с клиентами нет .То же самое у меня и с маникюршей записываюсь заранее.

Кёльхен 12.12.2009 10:25

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 33055)
Кёльхен ну у меня косметолог к неё еще попасть нужно постоянно забито.Если хороший мастер то проблем с клиентами нет .То же самое у меня и с маникюршей записываюсь заранее.

Согласна, хорошие спецы всегда в цене, да где ж их напасёшься на все салоны?
Раз уж тут у нас тема такая салонная, хочу спросить девочек, как вы относитесь к загару в солярии? Есть такие, кто постоянно посещает? :ab:

Родная Природная 12.12.2009 13:15

Ни разу не посещала. Мне и обычного ультрафиолета хватает.... Провоцировать за свои деньги развитие рака кожи как то жаба душит!

Kiss 12.12.2009 13:21

Мне просто не нравиться поэтому ни как не отношусь.

Zozo 12.12.2009 13:26

Я тоже не хожу. На фиг надо...
Возможных проблем больше, чем красоты. Нас и незагорелых любят... :ag:

Родная Природная 12.12.2009 14:46

Вот бы фитнес клубы были доступнее! Это ДА! Я а не вылазила бы от туда, а еще люблю плавать! СПОРТ - это сила и здоровье. Сегодня МОДНО и престижно быть здоровым!!!

Кёльхен 12.12.2009 20:26

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 33067)
Ни разу не посещала. Мне и обычного ультрафиолета хватает.... Провоцировать за свои деньги развитие рака кожи как то жаба душит!

Где это вы ультрафиолет получаете, поделитесь секретом. В Мск в ноябре был 1 солнечный день, декабре обещали намного больше - 2.:ab:

Родная Природная 12.12.2009 21:05

Вот там и получаю где Вы говорите :)))) Солнце ща противное и ваще экология города Мск совсем не та в которой выросла (Кубань).

Если честно, то у меня был жуткий комплекс, что я южанка и ещё с говором не то хохляцким не то непонятно с каким (дома говорили на нескольких языках). Меня постоянно останавливали менты и видели в толпе как белую ворону. Жуть боялась ментов...Однажды даже пришлось с подружкой отсидеть в ментовке часа 2 пока мой муж не вызвал "своих". Именно в тот день я вышла из дома БЕЗ паспорта и ваще без мобильного! Ну это отдельная смешная история - мальчики просто оказывается познакомиться хотели.

Я зареклась с тех пор загорать кроме как летом дома в огороде или на речке. Я стала как все - белой, вернее бледной, но неприметной. Хотя паспорт до сих пор не ношу.... :)))

Кёльхен 12.12.2009 21:22

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 33090)
Вот там и получаю где Вы говорите :)))) Солнце ща противное и ваще экология города Мск совсем не та в которой выросла (Кубань).

Если честно, то у меня был жуткий комплекс, что я южанка и ещё с говором не то хохляцким не то непонятно с каким (дома говорили на нескольких языках). Меня постоянно останавливали менты и видели в толпе как белую ворону. Жуть боялась ментов...Однажды даже пришлось с подружкой отсидеть в ментовке часа 2 пока мой муж не вызвал "своих". Именно в тот день я вышла из дома БЕЗ паспорта и ваще без мобильного! Ну это отдельная смешная история - мальчики просто оказывается познакомиться хотели.

Я зареклась с тех пор загорать кроме как летом дома в огороде или на речке. Я стала как все - белой, вернее бледной, но неприметной. Хотя паспорт до сих пор не ношу.... :)))

Да, я тоже в начале с украинским акцентом разговаривала, так как до Москвы почти 2 года в Киеве жила, еле перестроилась. Вместо "шо" и "што" нужно говорить "чё":ag: .


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot