Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автомагазины (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107862)

Lev_1983 31.01.2012 02:28

Автомагазины
 
подскажите нормальные магазины с автозапчястями и сервисы путевые ,а то в НОРД
диагностика стоит 290 руб это только тебе говорят неполадки а опрос блинками 100руб
я в шоке
а еще скорее всего надо реставрировать будет свой бензонасос а то машина жмешь газ а она ни фига не едет тупит а потом подрывается ,ну это ладно,вот интересно где раставрировать можно у нас в Тирасполе ,а то я как то ездил в молдову не доезжая кишенева на лево и там в частном доме делали мой забрали свой отрестоврированый поставили и дали арантию год вроде не помню уже ,че опять только туда? наши не научились делать?
вы скажите чем вы пользуетесь по магазинам и сервисам?

korvin 31.01.2012 02:33

Цитата:

Lev_1983 писал (а) (Сообщение 147460)
подскажите нормальные магазины с автозапчястями и сервисы путевые ,а то в НОРД
диагностика стоит 290 руб это только тебе говорят неполадки а опрос блинками 100руб
я в шоке
а еще скорее всего надо реставрировать будет свой бензонасос а то машина жмешь газ а она ни фига не едет тупит а потом подрывается ,ну это ладно,вот интересно где раставрировать можно у нас в Тирасполе ,а то я как то ездил в молдову не доезжая кишенева на лево и там в частном доме делали мой забрали свой отрестоврированый поставили и дали арантию год вроде не помню уже ,че опять только туда? наши не научились делать?
вы скажите чем вы пользуетесь по магазинам и сервисам?

может просто топливный фильтр забит ?
если бы насос навернулся машина бы вообще не ехала.

есть моторист недорогой. между 14 школой и бородинкой стоянки. за ними есть мастерские. там ещё тонировку делают, стёкла и т.д.

Ванлат 31.01.2012 09:27

Лев 1983 , ты уж погодь братец насос то калечить погодь . Твои печали действительны по топливной теме . но не по насосу и подаче топлива а по готовой топливной смеси . Скорее гдето воздух подсасует то система вот и тупит на малых скоростях а уж как газанёш то рвёт ибо смесь то побогаче стаёт и дурь восстанавливается ........
А коль насос недокачивал бы на малых то поверь он вообщебы обкакивался тем более на больших оборотах .

Elenn 31.01.2012 11:12

А у нас проблема та же была, оказалось забилась сеточка в баке.

Добавлено через 4 минуты
Кста, хочу магнитный коврик, который на торпеду клеишь, чтоб по всей торпеде не метался телефон, он как бы приклеивает...де взять сие чудо?

nerjaveika 31.01.2012 11:25

Раньше были в китайских магазинах пятерочка по моему.

Эльза 31.01.2012 15:10

Цитата:

Lev_1983 писал (а) (Сообщение 147460)
подскажите нормальные магазины с автозапчястями и сервисы путевые ,а то в НОРД
диагностика стоит 290 руб это только тебе говорят неполадки а опрос блинками 100руб
я в шоке
а еще скорее всего надо реставрировать будет свой бензонасос а то машина жмешь газ а она ни фига не едет тупит а потом подрывается ,ну это ладно,вот интересно где раставрировать можно у нас в Тирасполе ,а то я как то ездил в молдову не доезжая кишенева на лево и там в частном доме делали мой забрали свой отрестоврированый поставили и дали арантию год вроде не помню уже ,че опять только туда? наши не научились делать?
вы скажите чем вы пользуетесь по магазинам и сервисам?

если еще актуально то рекомендую мб на кировском могу в личку телефон скинутьхорошего мастера - анасчет магазина то акцент (бендеры) хотя смотря какая марка авто и что нужно

k.goto 24.05.2017 12:37

Могу посоветовать где приобрести качественный нано коврик под ваше авто.
Наноковрик удерживает около 2 литров воды , при этом она не растекается! Очень удобная вещь и действительно стоящая Наноковрик

DimaPraga 10.07.2017 11:43

Цитата:

k.goto писал (а) (Сообщение 345592)
Наноковрик удерживает около 2 литров воды ,

Это прям памперс какой-то, а не коврик! Это что ж в машине делать нужно )


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot