Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Следствие по Боингу MH17 (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114928)

Дерипаска 24.05.2018 12:21

Следствие по Боингу MH17
 
Следствие: "Боинг" был сбит из "Бука" российской 53-й бригады



"Боинг-777" "Малайзийских авиалиний" был сбит над Донбассом 17 июля 2014 года из установки "Бук", принадлежавшей 53-й зенитно-ракетной бригаде российских вооруженных сил. Об этом заявил представитель нидерландской прокуратуры на пресс-конференции Совместной следственной группы (JIT), которая расследует катастрофу "Боинга".
Пресс-конференция, в которой участвуют представители 5 стран, участвующих в работе JIT, проходит в настоящее время в Нидерландах. Демонстрируются видеоматериалы, полученные, в том числе, на основе записей, размещенных в Интернете, из которых следует, что конвой военной техники, в котором были не менее 6 установок "Бук", покинул базу 53-й бригады в районе Курска в конце июня. Одна из установок с номером 332 была впоследствии переправлена через границу на территорию Украины, в район, контролируемый пророссийскими сепаратистами так называемой "ДНР". Следователи утверждают, что им удалось определить, что именно из этой установки и был сбит "Боинг". В ходе презентации были приведены конкретные уникальные особенности этой установки, которые отличают ее от других. 18 июля эта установка была переправлена обратно в Россию.
http://buggybugler.info/media/conten...3e46b6f634.jpg

Дерипаска 24.05.2018 15:37

https://pbs.twimg.com/media/Dd9y_EKV0AImUtE.jpg:large

Дерипаска 25.05.2018 09:00

https://pbs.twimg.com/media/DeBZQVeV0AE-yDV.jpg:large

Дерипаска 26.05.2018 01:16

https://pbs.twimg.com/media/DeDIyL2W0AE4Woo.jpg

Дерипаска 26.05.2018 14:57

На одном фото - генерал-майор РФ Игорь Конашенков, на другом - маршал Советского Союза Огарков. 2014 год и 1983. А тема одна и та же - "мы Боинг не сбивали". Тридцать лет прошло, а ничего не поменялось.
https://pbs.twimg.com/media/DeHjKavW0AAAX3C.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DeHjMRtXcAAzJsS.jpg

Пирвам 26.05.2018 15:55

Дирипаска советы уже на второй день 2 сентября 83 года признали - что сбили Боинг.Ты уже пиши обьективно.Иногда нужно проверить информацию..

Дерипаска 26.05.2018 17:03

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 374436)
советы уже на второй день 2 сентября 83 года признали - что сбили Боинг.

В первоначальном сообщении ТАСС, опубликованном 3 сентября, говорилось лишь о нарушении границы и о том, что, покинув воздушное пространство СССР, нарушитель «исчез с экранов радаров». Позднее советское руководство признало, что самолёт был сбит.
Официальная позиция, представленная маршалом Николаем Огарковым на пресс-конференции 9 сентября, заключалась в том, что нарушение границы было умышленным и представляло собой спланированную разведывательную акцию, целью которой являлось изучение советской системы ПВО в этом районе.
Вики
да, на 4 года это не растянулось....
-------- Добавлено в 17:03 -------- Предыдущее было в 15:59 --------
Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 374436)
Иногда нужно проверить информацию..

хочется сказать, что я помню ту политинформацию.
которая была в ближайший к событию вторник.
но это не так. я её не помню.
и незачем помнить эти конкретные 15 минут жизни.
я помню риторику тех лет - "мы класные", "борьба за урожай", "борьба за мир", БЛЯДЬ, и даже "война за мир в Афгане", "у них нищета, у нас план", "они негров угнетают",.....
битву за урожай проиграли, войну за мир - тоже, вернувшийся из Афгана сосед рассказал, как просто уичтожали мирные кишлаки вдоль дороги,....
что могла ответить та страна про сбитый гражданский борт?!
то, что отвечает её правоприемник...

Дерипаска 26.05.2018 23:10

https://pbs.twimg.com/media/DeJrPbeXkAEfozQ.jpg

чуваку реально надо ехать в Гаагу - это единственная возможность выжить. ибо на рф в таких случаях нередки проблемы с сердцем, или выпадением из окна многоэтажки,.....

Kris 26.05.2018 23:30

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 374464)
чуваку реально надо ехать в Гаагу - это единственная возможность выжить. ибо на рф в таких случаях нередки проблемы с сердцем, или выпадением из окна многоэтажки,.....

Думаешь что у него вообще осталась такая возможность ? За нём бес сомнения круглосуточно наблюдают, загран тоже наверное депозите и при любой попытке свалит из рашки сразу случится смертный ДТП или что то другого.

Дерипаска 27.05.2018 09:21

https://pbs.twimg.com/media/DeJKE8FW4AAEy0m.jpg

Дерипаска 28.05.2018 10:16

https://pbs.twimg.com/media/DeOGEIEWAAEbkzB.jpg

Дерипаска 28.05.2018 22:14

https://pbs.twimg.com/media/DeN4yjxUQAEegbL.jpg
Я бы тоже обязательно приехала бы в Россию на ЧМ-2018, но 17 июля 2014 Путину зачем-то понадобились мои цветные карандаши.

Kris 02.07.2018 13:57

Главы ЕС призвали Россию признать свою ответственность за крушение рейса МН17 над Донецкой областью в 2014 году.
Соответствующее решение было принято на заседании Европейского Совета в Брюсселе.

В документе говорится, что Совет полностью поддержал соответствующую резолюцию Совбеза ООН.

"Европейский Совет подтверждает свою полную поддержку резолюции Совбеза ООН № 2166 о падении рейса MH17. Он призывает РФ принять ответственность, а также полностью содействовать всем попыткам установить правду, справедливость и вину", - цитирует документ издание.

Напомним, в резолюции, которую Совбез ООН принял в июле 2014 года, содержится требование привлечь к ответственности всех причастных к катастрофе MH17 и призыв к государствам сотрудничать для достижения этой цели.

Вместе с тем, как отмечает издание, в документе не уточняется, за что именно Россия должна взять на себя ответственность.

pszek 03.07.2018 11:38

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 374521)

Спроси у украинского авиадиспетчера!

Дерипаска 03.07.2018 12:33

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 375554)
Спроси у украинского авиадиспетчера!

а ты дурачёк, мойщик европейских унитазов!
а может у капитана Волошина спросить? или у испанского диспетчера Карлоса?
или у грузчиков, которые загружили полный салон трупов?
коленовставайка придумала такое кол-во версий, что порой их авторы путаются, уже не говоря не очень умную ватку, типа ты!

TEVET 03.07.2018 12:41

Как всё запутано! Ужас!

Kris 03.07.2018 21:30

Цитата:

TEVET писал (а) (Сообщение 375556)
Как всё запутано! Ужас!

Тут всё очень просто. Вес Мир знает что самолёт сбила РФ. Запутано только у запутинцев - просто они не знают которая версия рашистской пропаганды сейчас актуальная ;)

pszek 04.07.2018 21:19

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375555)
а ты дурачёк, мойщик европейских унитазов!
а может у капитана Волошина спросить? или у испанского диспетчера Карлоса?
или у грузчиков, которые загружили полный салон трупов?
коленовставайка придумала такое кол-во версий, что порой их авторы путаются, уже не говоря не очень умную ватку, типа ты!

Опять очко зачесалось - перешёл на личности?
Я в Европе не был уже много лет, больше по нраву Красное море! Так-что придумай посвежее! :br:

Дерипаска 04.07.2018 21:31

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 375598)
перешёл на личности?

просто тебе, дурачку, напоминаю, где твоё место! мы то все помним, что твоё место у параши, но может ты подзабыл...

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 375598)
Я в Европе не был уже много лет, больше по нраву Красное море!

да, мне говорили, что голодранец теперь перебрался в южное Средиземноморье драить унитазы! объективно, мне пофигу, где ты, идиот, зарабатываешь на своё существование...
https://pbs.twimg.com/media/DhQzsGqXcAA3FxV.jpg:large

pszek 05.07.2018 11:02

А рамсы не попутал или ничего посвежее не придумал?

Дерипаска 05.07.2018 11:09

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 375617)
А рамсы не попутал или ничего посвежее не придумал?

голодранец, у тебя перерыв на обед перед чисткой следующего туалета?!
ну давай, баярышника накати, полугнилым огурчиком закуси, и беги дальше драить параши!
приятного аппетита!
-------- Добавлено в 11:09 -------- Предыдущее было в 11:06 --------
зы. а про украинского авиадиспетчера ты вычитал на обрывках газет, которыми вытирали ж....?
распрямил, разгладил, собрал как пазлы, прочитал статейку.....

pszek 06.07.2018 10:51

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375618)
голодранец, у тебя перерыв на обед перед чисткой следующего туалета?!
ну давай, баярышника накати, полугнилым огурчиком закуси, и беги дальше драить параши!
приятного аппетита![COLOR="Silver"]
[

Меня с собой не спутал, миллионер местного разлива?

Ever 06.07.2018 11:20

да я поняяло, мот именно во мне машинное оно,
я-я калка именно от них
и у меня с оборудованием произошла такая же тема,
оно внезапно вышло само по себе как скачки напряжения в исследовательском бункере в фильме DOOM из за этого пошли какие то ложные сигналы - это подстава была сделана специально через кибер системы.

Дерипаска 08.07.2018 14:41

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 375678)
Меня с собой не спутал

почему ты, голодранец, стремишься себя с кем то спутать - легко объяснимо - зависть к более успешным и никчемность твоей жизни.
но из каких соображений нормальный человек должен представлять себя ничтожеством, типа ты, мне не понятно!

Kris 18.09.2018 18:03

Новая версия атаки на MH17 или проклятие диспетчера Карлоса

https://youtu.be/cInyAWJsxLA

Mongoose 18.09.2018 18:16

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378897)
Новая версия атаки на MH17 или проклятие диспетчера Карлоса

Внезапно!

Цитата:

"Войсковая часть 20152, куда поставлена ракета с бортовым номером 886847379, ее действительное наименование - 223-я зенитно-ракетная бригада. В 1986 году бригада входила в состав Прикарпатского военного округа и дислоцировалась в городе Теребовле Тернопольской области Украинской ССР. На ее вооружении стояли ЗРК "Бук". После распада Советского Союза на территорию Российской Федерации она не выводилась и была включена в состав Вооруженных сил Украины" ©
Но польским сантехникам, как известно, виднее, что всё было совсем не так. :ag:

Kris 18.09.2018 19:25

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378898)
Но польским сантехникам, как известно, виднее, что всё было совсем не так.

Этого бреда даже никто в мире не комментирует ;) Все ещё продолжают ржать ;))) Очередная версия и отмазка убивцев. Это даже и не смешно. Это такой самой уровень как ваших ГрУшников которые поехали на экскурсию в Англию ;)))
-------- Добавлено в 19:25 -------- Предыдущее было в 18:45 --------
https://youtu.be/vqRvd_N1T2Q

Mongoose 18.09.2018 20:42

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378899)
Этого бреда даже никто в мире не комментирует ;) Все ещё продолжают ржать ;))) Очередная версия и отмазка убивцев. Это даже и не смешно

Правильно! Лучше комментировать всю ту хyйню, которою несёшь ты. Давай над этим поржём.

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378899)
Это такой самой уровень как ваших ГрУшников которые поехали на экскурсию в Англию

А у тебя, конечно же, есть факты, что всё было совсем не так, но ты эти факты никому не покажешь, как обычно?

Kris 18.09.2018 21:07

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378913)
А у тебя, конечно же, есть факты, что всё было совсем не так, но ты эти факты никому не покажешь, как обычно?

Нет, у меня как и у всех жителей планеты земля (кроме конечно духовной РФ ) ест здоровый смысл ;)

roma48 18.09.2018 21:28

Они скоро Грузию или арабов к ракетам приплетут. Как поссать сходить.

Mongoose 18.09.2018 21:32

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378927)
Нет, у меня как и у всех жителей планеты земля (кроме конечно духовной РФ ) ест здоровый смысл ;)

Ну т.е. нет у тебя никаких фактов, как и всегда. Так и говори.

Kris 18.09.2018 21:35

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 378934)
Они скоро Грузию или арабов к ракетам приплетут. Как поссать сходить.

Строитель курятников...если ты не в курсе международные расследование вашего преступления уже завершено. Всё по полочкам разобрано. Теперь ждёт вас суд. А на очередной бред вашего министерства войны и лжи никто даже внимания не обращает. Это только для вас приготовили, чтобы вата хавала. Это какая уже ваша версия ?? 5 или 6-ая ??? Я уже запутался.
-------- Добавлено в 21:35 -------- Предыдущее было в 21:34 --------
Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378936)
Ну т.е. нет у тебя никаких фактов, как и всегда. Так и говори.

А какие у тебя ?? ;) нарисована бумажка 30 летней давности ??? или слова какого-то дурачка из министрества войны ???

Mongoose 18.09.2018 21:51

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378937)
А какие у тебя ?? ;) нарисована бумажка 30 летней давности ??? или слова какого-то дурачка из министрества войны ???

Если у тебя есть опровержения какие-то конкретные, то ты не стесняйся и покажи. Если нету, то вся та хyйня, которую ты тут бодро чешешь, не более чем хyйня, которую ты можешь своим друзьям в песочнице рассказывать, и не более того. Увы тебе.

Kris 18.09.2018 22:23

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378944)
Если у тебя есть опровержения какие-то конкретные, то ты не стесняйся и покажи. Если нету, то вся та хyйня, которую ты тут бодро чешешь, не более чем хyйня, которую ты можешь своим друзьям в песочнице рассказывать, и не более того. Увы тебе.

Я дурачки с вами спорит не буду. Этим делом более серёзные дядьки занимаются. А вы там можете себе кукурыкат что только хочете. А алмаз анте доказывал что это не был бук ??? А где лётчик волошин ??? А миг которого лично видел Захарченко ??? Что там ещё было ?? И что ещё будет ? ;))) Одно точно будет. Суд и приговор. Как говорил этот шол толко дла внутренного исползования - ето хавка дла ватки. Хавайте хавайте

Mongoose 18.09.2018 22:24

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378957)
Я дурачки с вами спорит не буду. Этим делом более серёзные дядьки занимаются. А вы там можете себе кукурыкат что только хочете. А алмаз анте доказывал что это не был бук ??? А где лётчик волошин ??? А миг которого лично видел Захарченко ??? Что там ещё было ?? И что ещё будет ? ;))) Одно точно будет. Суд и приговор. Как говорил этот шол толко дла внутренного исползования - ето хавка дла ватки. Хавайте хавайте

Слился. Ожидаемо и предсказуемо. Впрочем, чего ещё можно было ждать от завзятого известного форумного nи3дабола, вроде тебя?

Kris 18.09.2018 22:31

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378958)
Слился. Ожидаемо и предсказуемо. Впрочем, чего ещё можно было ждать от завзятого известного форумного nи3дбола, вроде тебя?

Как прекрасно выкрутился ;))) Иди попроси у Голландцев чтобы показали тебе своё расследование. Прикинь у них не только нарисована бумажка. В интернете найдёшь много. Я расследованием не занимаюсь так отвали от меня. Скоро будет суд и там сможешь ознакомится со всеми доказательствами собранными во время расследования. Можешь там тоже принести вашу бумажку ;)))

Mongoose 18.09.2018 22:36

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378961)
Иди попроси у Голландцев чтобы показали тебе своё расследование. Прикинь у них не только нарисована бумажка.

Кстати, именно голландцы и опубликовали серийный номер ракеты. Как раз вот буквально давеча. И вдруг, нежданчик. Ну потому как никто не ждал такого поворота, что ракета-то украинская.

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378961)
Я расследованием не занимаюсь так отвали от меня.

Странно. А чем ты тогда занимаешься, если все твои посты тут на эту тему, посвящены именно этому?

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378961)
Скоро будет суд и там сможешь ознакомится со всеми доказательствами собранными во время расследования. Можешь там тоже принести вашу бумажку ;)))

Ну т.е. суда ещё никакого не было, а ты уже заранее всё за всех решил и назначил виноватых?

Kris 18.09.2018 22:52

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378966)
И вдруг, нежданчик. Ну потому как никто не ждал такого поворота, что ракета-то украинская.

И это конечно доказует нарисована русскими бумажка 30 летней давности ;))) Вот доказательство ;))) Порошенко на ней не расписался что принял бук ??? Нет ???
-------- Добавлено в 22:52 -------- Предыдущее было в 22:49 --------
Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378966)
Ну т.е. суда ещё никакого не было, а ты уже заранее всё за всех решил и назначил виноватых?

Я виноватых знаю. А суд нужен для приговора и названия компенсации которые будете платит. Какое будет решение ? Точно такое неожиданное как выбор путина на президента ;)))

Mongoose 18.09.2018 22:57

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378976)
И это конечно доказует нарисована русскими бумажка 30 летней давности ;))) Вот доказательство ;))) Порошенко на ней не расписался что принял бук ??? Нет ???

Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения, окромя твоих истеричных блеяний? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Kris 18.09.2018 23:00

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378966)
И вдруг, нежданчик. Ну потому как никто не ждал такого поворота, что ракета-то украинская.

Да конечно...а то что голландцы точно озвучили в каком подразделению русской армии этот бук находился. Озвучили всю ево дорогу туда и обратно, место с которого он выстрелил ракету ( которые находилось на территории ДНР) вообще не обратило твоего внимания ;))) Только нарисована бумажка. Вот доказателство ! Железобетон ;)))

Mongoose 18.09.2018 23:02

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378976)
Я виноватых знаю.

Прикольно. Суд ещё не назначил виноватых, а польский сантехник уже бежит наперегонки со своим унитазом впереди планеты всей - он уже всё знает.

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378976)
А суд нужен для приговора и названия компенсации которые будете платит.

Польша уже свою компенсацию за все обиды и расстройства успела получить? Или покамест только мёртвого осла уши?

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378976)
Какое будет решение ? Точно такое неожиданное как выбор путина на президента ;)))

Ты гаданиями на кофейной гуще заниматься не пробовал?

Kris 18.09.2018 23:03

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378980)
Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения, окромя твоих истеричных блеяний? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Mongoose 18.09.2018 23:07

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378982)
Да конечно...а то что голландцы точно озвучили в каком подразделению русской армии этот бук находился. Озвучили всю ево дорогу туда и обратно, место с которого он выстрелил ракету ( которые находилось на территории ДНР) вообще не обратило твоего внимания ;))) Только нарисована бумажка. Вот доказателство ! Железобетон ;)))

Нет, конечно же. Вот все твои сказки, которые ты только что озвучил - вот это железобетон! Кому нужны какие-то документы, когда есть голландские укуренные сказки, что мы всё кобы знаем и всё видели, но показать никому ничего не можем.
-------- Добавлено в 00:07 -------- Предыдущее было в 00:04 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378985)
Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Мда, как я уже и сказал - детский сад, уровня "Сам дурак!". Что ж ты такой, бедолага, некреативный-то, ущербный, что даже своего ничего не можешь из себя вымучить, и способен только как обезьяна передразнивать? И да, есть. Ты сам сказал. Бумажка. Документальная. Её подлинность ты опровергнуть не можешь никак. А вот все твои укуренные сказки голландские опрвергались неоднократно. Но ты, увы тебе, не способен ничего родить другого.

Kris 18.09.2018 23:16

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378987)
Мда, как я уже и сказал - детский сад, уровня "Сам дурак!". Что ж ты такой, бедолага, некреативный-то, ущербный, что даже своего ничего не можешь из себя вымучить, и способен только как обезьяна передразнивать? И да, есть. Ты сам сказал. Бумажка. Документальная. Её подлинность ты опровергнуть не можешь никак. А вот все твои укуренные сказки голландские опрвергались неоднократно. Но ты, увы тебе, не способен ничего родить другого.

Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Mongoose 18.09.2018 23:21

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378991)
Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Тебя заклинило, бедолагу, как попугая? :ag:

Kris 18.09.2018 23:33

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378993)
Тебя заклинило, бедолагу, как попугая?

у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Mongoose 18.09.2018 23:49

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379000)
у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

А ты окромя повторений за кем-нибудь, ещё чего-нить умеешь? :ag:

Kris 18.09.2018 23:55

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 379005)
А ты окромя повторений за кем-нибудь, ещё чего-нить умеешь?

Много, но с начала хотел бы узнать ест ли у тебя какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованной бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Alex7907 03.10.2018 23:41

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379009)
Много, но с начала хотел бы узнать ест ли у тебя какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованной бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Пистабол а ты сам то эту голландскую бумажку читал или как обычно цитируешь хохлоньюс и методичку от СБУ?
-------- Добавлено в 04:41 -------- Предыдущее было в 04:38 --------
Да и кстати а что ты скажешь про нашу Тушку авиакомпании Сибирь что вы сбили над Черным морем?

Дерипаска 04.10.2018 23:21

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380354)
Да и кстати а что ты скажешь про нашу Тушку авиакомпании Сибирь что вы сбили над Черным морем?

что за примитивизм?! когда заканчиваются аргументы принято переходить на внешний долг США и что там линчуют негров


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot