Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Я ВЛЮБИЛАСЬ В СОСЕДА!!!!!!!!!!!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107059)

susa-kisa 18.11.2011 13:45

Я ВЛЮБИЛАСЬ В СОСЕДА!!!!!!!!!!!!!
 
Как теперь мне быть?????????????

Добавлено через 1 минуту
как поступить правильно я влюбилась в соседа у него жена и 2 детей, раньше даже его не замечала, а тут просто случай подвернулся и все росставил по местам.

КоЛючка 18.11.2011 13:47

Влюбится в другого - переключить внимание

Так как дети - это святое - а вы суса видимо временное помутнение рассудка

susa-kisa 18.11.2011 13:48

не знаю может помутнение может временное,просто это длится уже 3 год!!!!!!!!!!!!!!!

КоЛючка 18.11.2011 13:59

Суса, какие вы точки расставили, я думаю то что вы разобьете семью и оставите двух малышей без отца - Вам счастья не принесет ИМХО

Sher 18.11.2011 14:14

Цитата:

Как теперь мне быть?????????????
Заняться ногтями, это полезное времяпрепровождение располагает к размышлениям о своей дальнейшей судьбе и мимолетности всего бренного....

susa-kisa 18.11.2011 14:17

милая колючка дети уже давно не малыши! онина много старше меня. люблю взрослых мужчин!

Лампада 18.11.2011 14:21

на несчастье счастье не построишь!
так что уважаемая идите знакомтесь с мужчинами...вон их скока бегает...

Кёльхен 18.11.2011 14:23

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 131398)
онина много старше меня. !

и что ей теперь делать? заказывать белые тапки?:ab:

КоЛючка 18.11.2011 14:23

СУса - он еще и взрослый?!
мне кажется такой задорной дамочке -как вы - не проблема мужчинку найти, Свободного мужчинку

Ingrid 18.11.2011 15:05

susa-kisa, звучит банально, но страсть (а как я поняла у Вас к Вашему соседу именно это пылает в сердце) быстро вспыхивает, погорит относительно не долго и угаснет..
Лет до 25-ти мне тоже нравились мужчины постарше, до тех пор пока не услышала, как они храпят по ночам… Брррррррр... Тут любая страсть пройдет моментально…
А если отвечать серьезно, сколько бы лет не было его детям, но слезы его жены (в случае разрыва) Вам точно отольются… Оно Вам надо???

susa-kisa 18.11.2011 15:14

девчену\ки ярсто люблю его

DVA 18.11.2011 15:54

Расскажите ещё что-то про соседа. Какие-нибудь пикантные подробности.
Он курит в трениках на лестнице или мастерски выбивает ковер?
Когда именно он привлёк ваше внимание и чем?

На прошлой неделе была в гостях у подружки в частном доме и к ней приходил ЭЛЛЛЛЕКТРИК, ах какой был мужчина!!! Какой у него был перфоратор и как он штробил, ах!
Что-то я отвлеклась от темы, так что там с соседом?

Иринашв 18.11.2011 16:05

Что делается.....:ab:

Эльза 18.11.2011 16:36

сердцу видимо не прикажешь или это всетаки больше секс интерес к мужчине - а он то что - взаимностью отвечает??

DVA 18.11.2011 16:42

susa-kisa, вы так игриво подмигиваете, что мне прямо хочется предложить вам нестандартные пути выхода из данной ситуации. Но очень боюсь неудачно пошутить в столь деликатном вопросе. Если не трудно - ограничте мою буйную фантазию :) , а то меня уже аж распирает от идей.

Эльза 18.11.2011 16:45

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 131447)
susa-kisa, вы так игриво подмигиваете, что мне прямо хочется предложить вам нестандартные пути выхода из данной ситуации. Но очень боюсь неудачно пошутить в столь деликатном вопросе. Если не трудно - ограничте мою буйную фантазию :) , а то меня уже аж распирает от идей.

от меня большой респект вам !!!

susa-kisa 18.11.2011 18:31

девочки принимаю все амбици секс с ним просто супер, а он простосупер просто я люблю его и все этим сказанно и мы ждем не згнаем чего

Добавлено через 7 минут
Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 131449)
от меня большой респект вам !!!

так оказываеться в жизни бывает!!!!!

DVA 18.11.2011 18:38

Я сначала прочитала
Цитата:

и мы ждем не згнаем КОго
. думаю, ну нифига, как всё быстро и так далеко зашло.
Ну так про соседа, подробнее. У него брови Брежнего, усы Будёного, походка Шварценеггера, фантазия Мюнхгаузена? Чем он вас зацепил? Как вы попались к нему на "крючок"? Это какой случай "подвернулся", что сразу всё расставил по местам?
Почему вы уверены, что вам нужен именно он?
Может вам необходима хорошая встряска в лице ....
ну в лице сантехника?
такого хорошего немецкого сантехника (слабонервным и впечатлительным не смотреть)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

susa-kisa 18.11.2011 18:46

про сантехника я вообще молчу,вчера делал стояк у соседей а мине принс шиколад

DVA 18.11.2011 18:48

Это у тех самых соседей?


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot