Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Поезд 065 Москва - Кишинёв (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111849)

КонстантинЪ 24.03.2014 16:07

Поезд 065 Москва - Кишинёв
 
Может я что-то пропустил и эта тема поднималась. Если что, то удалите.

В поезд номер 65 Москва — Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой».
Украинские правоохранительных органы отказываются расследовать этот инцидент.

Таким "правовым государством" народ может гордиться. Украинская демократия в действии.

Ванлат 24.03.2014 16:46

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Берут пример с российской федерации которая грабит украинские воинские части в крыму . Дурной пример заразительный ...(((

КонстантинЪ 24.03.2014 17:15

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255644)
Берут пример с российской федерации которая грабит украинские воинские части в крыму . Дурной пример заразительный ...(((

Нет, это скорее естественное свойство бандитско-неонацистской сущности. Это их уровень полёта.

А Крым... Крым просто вернулся домой. :)

gaLapiridoL 24.03.2014 17:18

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Не слышал про такую новость, фейк видать для нагнетания. А Вы Ванлат смотрю великий юморист, насколько я понял Вы в Москве находитесь, хотелось бы если это правда, в шкуре пассажира побывать и пару-тройку раз в щщи некисло выхватить? При чем здесь хищение или захват военного госимущества до личных, порой горбом и мозолями заработанных денег? А украинским воякам свое майно караулить надо было и защищать, а не гаву ловить и щеневмерла по телефону петь!

Ванлат 24.03.2014 17:49

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Костя ты не внимательный учитель . Я сообщил о хищении и техническом уничтожении имущества украинских воинских частей . Крымского перехода я не касался .
-------------------------
Галаперидол -- когда я сообщал о необходимости защищать свё майно вы меня укоряли в жажде крови . А когда россияне были обвинены в разграблении и порче украинского имущества вы сообщили о необходимости защиты частей и имущества .. Не стыковочка в подходе , не находите ?
----------------------------
И далее про грабежи .-- Граждане РФ --, Владимир Путин сообщил что Украина в хаосе, правоохранительные оргнаны не работают , россия находится с украиной в состоянии пока что безкровной войны .. по тв ежедневно показуют репортажи о сложной ситуации в украине .
Посему прежде чем принимать решение отправиться на украину нужно быть готовыми к тому о чём предупреждают .
---------------------------------

PMR 24.03.2014 17:54

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Украинские националисты ограбили российских пассажиров, ехавших в поезде Москва-Кишинев. Инцидент произошел на вокзале в Виннице. Об этом сообщает МИД России.
enews.md/news/view/37091/

Ванлат 24.03.2014 18:03

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Ещё парочка подобных инцедентов и поезда с автобусами из РФ в Украину вообще отменят . До получения от Украинских властей полной гарантии безопасности передвижения по стране и стабилизации криминогенной обстановки .
------------------------------

dgin 24.03.2014 19:55

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
откуда информация?

Мотя 24.03.2014 20:15

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
отсюда инфа http://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1

Andrei Sholdea 24.03.2014 20:38

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255656)
Ещё парочка подобных инцедентов и поезда с автобусами из РФ в Украину вообще отменят .

Вернее сказать ещё пару таких офигенных сказок...
Цитата:

Милиция Украины расследует факт кражи денег у пассажирки поезда Москва-Кишинев.
Как рассказали в понедельник в пресс-службе милиции, по линии 102 поступило сообщение о краже денег у пассажира поезда Москва-Кишинев - женщины, которая ехала на похороны, и которая вышла на станции Жмеринка.

"В связи с обращением в милицию о краже, на станции в Виннице в вагон поезда, в котором ехала потерпевшая, зашли три правоохранителя - сотрудники уголовного розыска и следствия. Это было сделано для того, чтобы женщина не выходила из поезда и могла доехать до места назначения (промежуточная остановка в Виннице поезда Москва-Кишинев занимает всего лишь 5 минут (15:54 - 15:59). В пути следования поезда – от ст.Винница до ст.Жмеринка (где женщина вышла из поезда) - правоохранители опросили потерпевшую и составили необходимые процессуальные документы", - рассказали в пресс-службе МВД.

В милиции подчеркнули при этом, что потерпевшая не сразу заметила пропажу денежных средств.

"Это обычная кража, без применения насильственных действий. Это не ограбление", - пояснили в МВД, сообщив, что по данному факту открыто уголовное производство.

МИД Украины не понимает, как МИД РФ смог "перепутать" милиционеров с УПА

"Как минимум удивление вызывают комментарии МИД РФ, которые ставят ситуацию с ног на голову. Это откровенная дезинформация. Если наряд милиции в форме с опознавательными знаками воспринимается дипломатами как УПА, то комментариев у меня больше нет", - сказал директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис

Слушайте Кисилёва, ещё пару дней и раскажет как в Украине по улицам зомби ходят :ab:
http://i57.servimg.com/u/f57/15/79/55/18/2014-030.jpg

gaLapiridoL 25.03.2014 10:00

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255652)
Галаперидол -- когда я сообщал о необходимости защищать свё майно вы меня укоряли в жажде крови . А когда россияне были обвинены в разграблении и порче украинского имущества вы сообщили о необходимости защиты частей и имущества .. Не стыковочка в подходе , не находите ?

Нет, не нахожу, насколько я понял, Вы хотели или по крайней мере предсказывали, силовое развитие событий с потерями с обеих сторон. Я высказал, свою точку зрения о том, что это фактически невозможно из-за состояния украинской армии в целом на сегодняшний день. А мнение о том, что надо было самих себя защищать, всего лишь продолжение ранее звучавшего мнения, не более. Украинской армии как таковой нет - и это факт. Так, что не надо передергивать.

КонстантинЪ 25.03.2014 10:17

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

Andrei Sholdea писал (а) (Сообщение 255663)
Слушайте Кисилёва, ещё пару дней и раскажет как в Украине по улицам зомби ходят :ab:

Это и без Киселёва уже понятно. Достаточно почитать комментарии, посмотреть и послушать ряд выступлений на Майдане.

В мире великих мыслей:
"...Хто з вас хоче забрати мій автомат, хто хоче забрати у мене пістолет, хто хоче забрати мої ножі?.."

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать…"

Слава нации! Всем творога!


-------- Добавлено в 09:17 -------- Предыдущее было в 09:09 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255656)
Ещё парочка подобных инцедентов и поезда с автобусами из РФ в Украину вообще отменят.

Ещё парочка таких инцидентов, автобусы и поезда Москва - Кишинёв будут ходить исключительно по территориям областей в составе РФ... ))

gaLapiridoL 25.03.2014 10:26

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 255717)
Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Слушайте Кисилёва, ещё пару дней и раскажет как в Украине по улицам зомби ходят

Кисилев наверное и не думал, что у него столько поклонников появится. Я вообще еще пару недель назад не знал кто это такой:ab:

Svetlika 25.03.2014 10:27

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
А кто это?

Ванлат 25.03.2014 10:32

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Это министр пропоганды 4 го рейха . Тот который в ядерный пепел еженедельно на РТР все превращает

Sher 25.03.2014 12:38

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255728)
Это министр пропоганды 4 го рейха .

Бедняга наслушался инфы с Украины и повредился немного в уме(( я его не виню - на украинские СМИ реагируют и более молодые и психически здоровые по всей Украине, чтож требовать от немолодого журналиста??
Я бы еще с Украины компенсацию за моральный ущерб и повреждение психики взяла...

Ванлат 25.03.2014 13:35

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Кстати Кисилев работал до этого на украинском телевидении , говорят его там либо не красиво уволили толи швырнули на деньги по контракту .Но уехал с камушком за пазухой . На эту тему писали давненько уже правда

gaLapiridoL 25.03.2014 13:39

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Шустер в России тоже на телевидении знатно засветился, а теперь поди ж ты, главный рупор евромайдана. Обменялись короче любезностями. Хотя и у того и другого лица на редкость отталкивающие.

БУБЛИК 25.03.2014 14:52

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255644)
Берут пример с российской федерации которая грабит украинские воинские части в крыму . Дурной пример заразительный ...(((

Как РФ может грабить украинские воинские части в Крыму? Крым вышел из состава Украины, с какой радости он должен отдавать все гос имущество с территории Крыма на Украину?
Откуда информация что в Крыму РФ грабит? Насколько я обладаю информацией, ничего с Крыма не вывозится, наоборот ввозят с РФ в Крым.

А ситуация с поездом это откровенный грабеж, который сойдет с рук националистам, так как новое правительство Украины такое-же самое. Чувствую наворотят эти недоумки у власти дел, развалят таки Украину........

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255644)
Кстати Кисилев работал до этого на украинском телевидении , говорят его там либо не красиво уволили толи швырнули на деньги по контракту .Но уехал с камушком за пазухой . На эту тему писали давненько уже правда

Вы полагаете что Кисилев решает что ему говорить по телевидению? Вы действительно настолько наивны? Или вам не нравиться эта фамилия, какая разница кто озвучит, Кисилев или Иванов, Петров или еще кто........

Ал...а 25.03.2014 15:08

Re: Ограбление поезда 065 Москва - Кишинёв
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 255757)
Кстати Кисилев работал до этого на украинском телевидении , говорят его там либо не красиво уволили толи швырнули на деньги по контракту .Но уехал с камушком за пазухой . На эту тему писали давненько уже правда

На тему кто куда перебежал-савик шустер тоже раньше работал на росс. НТВ, Евгений Киселёв(усатый,не путать)работал,Илларионов вообще бывший советник Путина-все с булыжниками за пазухами в Киеве тявкают с голубого экрана. А сподвижница у них какая экзотическая-Новодворская, поклонница Фарион и правого сектора.(хотя мне лично кажется,что она просто давно свихнулась и не соображает,что говорит)
-------- Добавлено в 15:08 -------- Предыдущее было в 15:06 --------
Увидела на Интере Анфису Чехову, ведет укр. аналог Давай поженимся,тоже не прижилась на росс. тв.)))


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot