Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Тролли и троллинг на форуме (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111724)

Ванлат 13.02.2014 14:43

Тролли и троллинг на форуме
 
Выделено с темы про минет. (Админ)

Миу - как ты относишься к троллингу и троллям ? Как ты считаешь они привносят позитив в нэт ресурсы или наоборот их губят ?

fia 13.02.2014 14:44

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Мы тут кушаем)

Ванлат 13.02.2014 14:49

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Миу - как ты относишься к троллингу и троллям ?

Savannah 13.02.2014 14:51

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249283)
Миу - как ты относишься к троллингу и троллям ?

Этот стон у нас песней зовется :ag:

Miu_Miu 13.02.2014 14:59

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249278)
Миу - как ты относишься к троллингу и троллям ? Как ты считаешь они привносят позитив в нэт ресурсы или наоборот их губят ?

если они не злобные - хрен с ними, пусть че хотят то и делают.
понимаешь какая фигня...вполне возможно они используют инет, как эмоциональную помойку.
ну не могут они себе позволить в реальной жизни вести себя как им хочется, может комплексы, может зажаты, может статус не позволяет. Вот они и надевают шкары разных зверей ( они же ники) и валят на какой нить форум.
Самоутвердится за счет других. показать что они умнее, круче, оригинальнее.

Если бы рядом с ними была мама, она бы успокоила, погладила по головке и все было бы хорошо...но так как ее рядом нет - нужно придумывать другие варианты.

Ник - защитит шкуру и имя, а свобода слова и накопившийся яд поможет установить собственное Я на пьедестал.
-------- Добавлено в 15:59 -------- Предыдущее было в 15:58 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249282)
:podstolom:
Аж прослезилась ))

поплачь :) меньше писать бушь бегать )))))


и вот это поколение даст потомство ......жесть :)

Ванлат 13.02.2014 14:59

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Со времен твоего ухода Миу на этом форуме прошли кое какие изменения .
Админ проникся симпатией к троллям , и привёл группу тролей на этот форум . Они кстати и не скрывали своей цели открыто заявив что пришли форумчан говном помазать да сцаными тряпками погонять . Им позволено всё . Админ модерам в личку писал чтоб тролей не банили .
В результате большенство людей форум покинули , Админа никто тут не уважает более того относятся брезгливо .
Тролли о которых идёт речь все перед тобой . Скажу более форум на самом деле мёртв . Тут осталось пару человек и общаются между собой стараясь не обращать внимание на троллей .
Как только появилась ты на форуме и началось какоето движение тролли прибежали как пули на очередную пирушку ...
так что не старайся разгадать странность душ неведомых , это всего лишь пиршество троллей , если можешь игнорь ... если не хочешь развлекайся но не бери происходящее близко к сердцу ....

Savannah 13.02.2014 15:04

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
И тут щас такой Ван: да, точно, я всегда так говорил!
:ag:
Шикарно, шикозно )))
-------- Добавлено в 14:01 -------- Предыдущее было в 14:00 --------
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 249285)
поплачь :) меньше писать бушь бегать )))))
и вот это поколение даст потомство ......жесть :)

А ты мое потомство не трожь. А то ить и я могу засомневаться на предмет ОдЫкватности твоего, с учетом того, что ты глупенькая, экзальтированная хвастунишка :ag:
-------- Добавлено в 14:04 -------- Предыдущее было в 14:01 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249287)
Со времен твоего ухода Миу на этом форуме прошли кое какие изменения .
Админ проникся симпатией к троллям , и привёл группу тролей на этот форум . Они кстати и не скрывали своей цели открыто заявив что пришли форумчан говном помазать да сцаными тряпками погонять . Им позволено всё . Админ модерам в личку писал чтоб тролей не банили .
В результате большенство людей форум покинули , Админа никто тут не уважает более того относятся брезгливо .
Тролли о которых идёт речь все перед тобой . Скажу более форум на самом деле мёртв . Тут осталось пару человек и общаются между собой стараясь не обращать внимание на троллей .
Как только появилась ты на форуме и началось какоето движение тролли прибежали как пули на очередную пирушку ...
так что не старайся разгадать странность душ неведомых , это всего лишь пиршество троллей , если можешь игнорь ... если не хочешь развлекайся но не бери происходящее близко к сердцу ....

Ван для всех найдет толику заботы, ласки и нежного слова )))
http://www.forum-pmr.net/showpost.ph...7&postcount=65

Ванлат 13.02.2014 15:08

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
да Фли я всегда не предвзят , и твоя ссыль только подтверждает это. ОБрати внимание под моим текстом стоят СПАСИБО не самых дурных форумчан .. но время идёт люди меняются и я не клеширую людей на вечно я верю в совершенствование души

Savannah 13.02.2014 15:11

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249293)
да Фли я всегда не предвзят , и твоя ссыль только подтверждает это. ОБрати внимание под моим текстом стоят СПАСИБО не самых дурных форумчан .. но время идёт люди меняются и я не клеширую людей на вечно я верю в совершенствование души

А я сейчас типа лакмуса. Пользуйся, я помогу тебе проверить истинность твоего мировоззрения и философии.

Пока что, мне кажется, подтверждается моя теория, что некоторым, да что там, многим, эволюционировать не дано. Или стагнация, или медленная деградация. Что мы и наблюдаем в данном случае.

И это я еще делаю скидку на умственную деятельность беременных!

Ванлат 13.02.2014 15:19

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
НЕт фли ты увы не лакмус --- твои выяснения про к или на и про родной либо не родной язык и прочее , это троллинг , чистой воды и не прикрытый ..

Miu_Miu 13.02.2014 15:22

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249287)
Со времен твоего ухода Миу на этом форуме прошли кое какие изменения .
Админ проникся симпатией к троллям , и привёл группу тролей на этот форум . Они кстати и не скрывали своей цели открыто заявив что пришли форумчан говном помазать да сцаными тряпками погонять . Им позволено всё . Админ модерам в личку писал чтоб тролей не банили .
В результате большенство людей форум покинули , Админа никто тут не уважает более того относятся брезгливо .
Тролли о которых идёт речь все перед тобой . Скажу более форум на самом деле мёртв . Тут осталось пару человек и общаются между собой стараясь не обращать внимание на троллей .
Как только появилась ты на форуме и началось какоето движение тролли прибежали как пули на очередную пирушку ...
так что не старайся разгадать странность душ неведомых , это всего лишь пиршество троллей , если можешь игнорь ... если не хочешь развлекайся но не бери происходящее близко к сердцу ....

Ван, а че Вы тут сидите то ?
сговоритесь и свалите коллективно ))))))))
Вы ж все уже друг друга знаете, контакты есть :)

Ну и тем более тут кроме срача нечем полезным заняться не получается :(
я вот уже 3й день факаплю домашние дела, забиваю на работу и хренотенью тут занимаюсь :(
УЖАСТЬ :)

ну и тем более есть масса классных форумов, где можно реально что-то полезное надыбать :) ну и народ там не только адыкватный но и интересный. пишет больше чем по 50 символов за пост )

я те честно скажу...слава богу что я отседава свалила! и нифига не хочу тут опять оседать !
эта зависимость сидеть и втыкать по идее в пустоту - ничего хорошего не дает ....


вопрос в том, что вам не охота уходить, вы ж тут уж хрен знает сколько времени :(
-------- Добавлено в 16:22 -------- Предыдущее было в 16:20 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249295)

И это я еще делаю скидку на умственную деятельность беременных!

сходи в церковь что-ль :) или у тебя нет ни родственников, ни детей ни близких ? ничего не боишься , а , умница ?

Ванлат 13.02.2014 15:22

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Да нет Миу я тут сам набегами ... то густо то вообще на других форумах веселюсь .. Вот набежал про Олимпиаду пофлудить ,тебя увидел , задержался на денёк другой ......

Ванлат 13.02.2014 15:29

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Миу я тебе позже смс кой сброшу ссылки на интресные форумы заглянешь ради мнения . Народ шикарный но это Питер и Москва в основном ..
-------- Добавлено в 14:29 -------- Предыдущее было в 14:28 --------
Фли как она тебе может угрожать она ведь не Бог и делами всевышнего не рулит ..

Savannah 13.02.2014 15:34

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249304)
[/COLOR]Фли как она тебе может угрожать она ведь не Бог и делами всевышнего не рулит ..

При чем тут всевышний? А даже если она намекала и на всевышнего, и как я полагаю, высшую справедливость, направленную ее коварным богом на моей близких и детей (почему-то) - так это ж угроза. Может она там куклу вуду завела себе.

Miu_Miu 13.02.2014 15:34

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249301)
Ты мне угрожаешь? Нифига себе.


Слушай, че тебя учить то и мораль тебе читать ? Я не заметила у тебя ни совести, ни дипломатии, ни доброты, ни принципов . Ничего доброго и светлого! Одни ржаки и яд......
ни останавливаться не можешь, не извинялась тут никогда и ни перед кем, ни границ дозволенного и недозволенного не чувствуешь.

Стержень вроде есть, но такое впечатление, что он гнилой.
Ум есть - но используешь его не во благо.

Жизнь и Бог все расставляет на свои места, а тем у кого нет совести, дает пинка.
Пинок получает каждый, кто очень громко кричит " мне все нипочем, и видал я ваши принципы"


господи, ну что тебе доказывать то ?????? ты все равно не поймешь ничего из вышесказанного и только очередной раз устроишь какой то тупой глум !!!!!!

Savannah 13.02.2014 15:35

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Миу напоминает мне Каринку. Кто в теме, тот поймет.

Miu_Miu 13.02.2014 15:36

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249306)
При чем тут всевышний? А даже если она намекала и на всевышнего, и как я полагаю, высшую справедливость, направленную ее коварным богом на моей близких и детей (почему-то) - так это ж угроза. Может она там куклу вуду завела себе.

с ума сошла чтоли ? я ???

ты лучше подумай, если ты кого то в жизни вот так вот через инет обижала как ты тут каждого цепляешь , не затаил ли он на тебя обиду ???
может уже давно кто нить колдует ...

тьфу-тьфу не дай бог ...а ты все продолжаешь той же хренью на форумах страдать ! и людей обижать!

Savannah 13.02.2014 15:38

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 249307)
Слушай, че тебя учить то и мораль тебе читать ? Я не заметила у тебя ни совести, ни дипломатии, ни доброты, ни принципов . Ничего доброго и светлого! Одни ржаки и яд......
ни останавливаться не можешь, не извинялась тут никогда и ни перед кем, ни границ дозволенного и недозволенного не чувствуешь.

Стержень вроде есть, но такое впечатление, что он гнилой.
Ум есть - но используешь его не во благо.

Жизнь и Бог все расставляет на свои места, а тем у кого нет совести, дает пинка.
Пинок получает каждый, кто очень громко кричит " мне все нипочем, и видал я ваши принципы"


господи, ну что тебе доказывать то ?????? ты все равно не поймешь ничего из вышесказанного и только очередной раз устроишь какой то тупой глум !!!!!!

Дыа!

А ты, я смотрю, вообще не отделяешь реал и форумный мир? Если бы у меня была такая стрессоустойчивость, я бы уже в дурке была давно.

Miu_Miu 13.02.2014 15:41

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249311)
Дыа!
А ты, я смотрю, вообще не отделяешь реал и форумный мир? Если бы у меня была такая стрессоустойчивость, я бы уже в дурке была давно.

а ты думаешь ты в реале можешь быть паинькой и умницей, а тут рычать и людям кровь портить и тебе все с рук будет все сходить, потому что ты отделила реал и не реал ?

Savannah 13.02.2014 15:51

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 249309)
с ума сошла чтоли ? я ???

ты лучше подумай, если ты кого то в жизни вот так вот через инет обижала, не затаил ли он на тебя обиду ???
может уже давно кто нить колдует ...

тьфу-тьфу не дай бог ...а ты все продолжаешь той же хренью на форумах страдать ! и людей обижать!

Я анонимус.
-------- Добавлено в 14:51 -------- Предыдущее было в 14:50 --------
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 249313)
а ты думаешь ты в реале можешь быть паинькой и умницей, а тут рычать и людям кровь портить и тебе все с рук будет все сходить, потому что ты отделила реал и не реал ?

Ты снова мне угрожаешь?

Miu_Miu 13.02.2014 15:56

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
все, мне уже надоело. и толку нет и время зря в трубу. и че я ваще здесь делаю ??????? :)

Ванлат 13.02.2014 16:01

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Наконец то ты поняла куда попала и во что превратился форум ))) .

Savannah 13.02.2014 16:06

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Ты тут красуешься. Но я тебе мешаю.

Но я больше не буду. Оказалось, что ты унылый персонаж. Слишком стандартный, искры нет. Только нарциссизм и высокомерие. А Дюк куда интересней объект в плане высокомерия, а уж нарцисс тут каждый первый. Так что все, можешь успокоиться ))

Не обещаю, правда, не вступить в дискуссию, если тема покажется мне интересной. Но если вдруг я снова покажусь тебе слишком суровой - главное не переходи на личности. Просто скажи, мол, фли, ты слишком уж.. Я пойму.
-------- Добавлено в 15:06 -------- Предыдущее было в 15:03 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249329)
Наконец то ты поняла куда попала и во что превратился форум ))) .

Ван, зачем ты лицемеришь? До нашего прихода тут страсти кипели почище наших.
И Миу была их родителем и режиссером. А ты ей адски хамил.
А щас постарел, притих и готов есть из любых рук, лишь бы появился повод сказать, что фли - злая, нехорошая и аццкая сотона!

Elenn 13.02.2014 17:08

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Зафлудили любимую тему(после мультиварок, естественно)

Svetlika 13.02.2014 17:33

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Мимоза - жуткая штука. На неё даже у меня аллергия, хотя я мало на что чихаю.

Elenn 13.02.2014 17:35

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 249345)
Ваша информация очень ценна для нас, спасибо.

Наслаждайтесь)))

pszek 13.02.2014 18:18

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 249281)

и как ты муж терпит, стока яда.....ну ниче, если он когда нить посмотрит на нежную, ласковую, добрую и милую - знай - это будет только твоя вина!
Ты только не обижайся ей богу, сама была такой же стервозой как ты.
Ой пострадаешь ты девка .... если не угомонишься ......

ну и естественно ты щас скажешь что то в духе " ***** мне твои советы!" или " у меня все за*пись в жизни!"
Я тоже когда то так орала )))) не от хорошей жизни столько яда льется.......

Женщина, которая стремится во что бы то ни стало одержать верх в споре с мужчиной, которая постоянно пилит,критикует и унижает его, поступает недальновидно. Ее сегодняшняя победа - это завтрашнее поражение.
Если мужчина перестанет видеть в ней женщину, объект сексуальных желаний, то кроме себя, винить ей будет некого.

Amnesia 13.02.2014 18:29

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249304)
я тебе позже смс кой сброшу ссылки на интресные форумы заглянешь ради мнения . Народ шикарный но это Питер и Москва в основном...

И под каким же ты там ником, или опять бла бла бла?

Ванлат 13.02.2014 20:50

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Скажу тебе и ник и ссыль дам , но ты должна мне помочь в одном деле ...

Amnesia 13.02.2014 22:03

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249367)
Скажу тебе и ник и ссыль дам , но ты должна мне помочь в одном деле ...

Ну ссыль то я и так знаю, если там бываю)

Что за дело?

:ad:

WoWaN 13.02.2014 22:35

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Да ... мне тоже интересно :ab:[popkorn]

PMR 13.02.2014 23:31

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 249342)
Зафлудили любимую тему(после мультиварок, естественно)

Интересная реакция модератора, который должен пресекать, отделять флуд...

Ванлат 14.02.2014 00:33

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Амнези , прежде чем перейти к сути я хочу тебе задать несколько вопросов ..
1) В последнее время я часто бываю к тебе не справедлив , груб и даже порой жесток пусть даже на словах но всё же ... --- но ты проявляешь удивительную выдержку и многое прощаешь либо стараешься не замечать ..
--- Скажи почему ты так поступаешь в ответ на очевидную не справедливость и не заслуженные обиды ?

Amnesia 14.02.2014 01:03

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 249381)
Интересная реакция модератора, который должен пресекать, отделять флуд...

Ты помнится дал добро на модерирование своих тем, вот тебе и решение проблемы.

Дай каждому права на модерирование своих тем, модератору будет меньше головной боли по поводу флуда.

Сейчас ты дал только частично, то есть там дал – там не дал.
И ещё удивляешься что модер не почистил.

Один модератор физически не может следить за каждой темой и отделять мух от котлет.

Да и вообще что флуд, а что не флуд, автор знает лучше чем любой модер.

:ad:
-------- Добавлено 14.02.2014 в 00:03 -------- Предыдущее было 13.02.2014 в 23:43 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 249383)
Амнези , прежде чем перейти к сути я хочу тебе задать несколько вопросов ..
1) В последнее время я часто бываю к тебе не справедлив , груб и даже порой жесток пусть даже на словах но всё же ... --- но ты проявляешь удивительную выдержку и многое прощаешь либо стараешься не замечать ..
--- Скажи почему ты так поступаешь в ответ на очевидную не справедливость и не заслуженные обиды ?

Выдержку?
Я бы не назвала себя хладнокровной, наоборот эмоции часто бьют через край.

Elenn 14.02.2014 09:11

Re: Минет. Техника и секреты успеха)
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 249381)
Интересная реакция модератора, который должен пресекать, отделять флуд...

Ты бы уже определился , и решил, где ты пишешь мне руководство к действию. В аське одно, тут другое. Не устал??

fia 14.02.2014 10:22

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
.................................
http://i031.radikal.ru/1306/5e/700d4f9f168f.jpg

Sher 14.02.2014 10:30

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Опять же недремлющее око ВВС узнало про наши проблемы ( видимо все-таки наблюдают((, и вот что нам советует ( опять же - см дату статьи на ВВС))четверг, 13 февраля 2014 г., 15:04 GMT 19:04 MCK
http://www.bbc.co.uk/russian/science...s_sadism.shtml
Цитата:

Психологи из трех канадских университетов провели опрос и пришли к выводу, что интернет-тролли более других склонны к садизму, психопатии, отрицанию общественной морали и манипулированию людьми.
"Из всех характеристик личности наиболее четко с интернет-троллингом ассоциируется садизм. Связь с садизмом настолько сильна, что можно сказать, что онлайн-тролли - это прототипические бытовые садисты", - говорится в статье по итогам исследования, опубликованной канадскими психологами на прошлой неделе в журнале Нажать Personality and Individual Differences.
Статьи
Личности интернет-троллей можно будет установить
Twitter передумал менять политику в отношении "троллей"
Интернет-зависимость меняет головной мозг
Материалы по теме
Тэги
Интернет
Садизм, напоминают ученые, - это склонность к получению удовольствия от чужих страданий.
Интернет-троллинг авторы исследования определили как "обманное, деструктивное поведение в местах общения в интернете без явной полезной цели". Таким образом, они отделили "троллинг" от "кибербуллинга",
еще специально для Вана, будет чем заняться на досуге
Цитата:

"Владельцы сайтов в принципе несут ответственность как издатели за все, что появляется на их страницах, даже если это информация, предоставляемая пользователями, - сказал министр юстиции Великобритании Кен Кларк. – Но большинство сайтов не могут знать, является ли опубликованный материал клеветническим или нет, и зачастую, получая жалобу, немедленно удаляют спорный материал. Предлагаемый нами подход предусматривает, что владельцы сайтов будут защищены от судебных исков, если по требованию жалобщика будут предоставлять информацию об авторах клеветнических сообщений".
Кларк также добавил, что новые меры заставят понять, что за публикацию "непристойных слухов и обвинений" в интернете последует наказание.
"Правительство желает видеть правовое общество в интернете, в котором люди смогут эффективно защищать свою репутацию, но при этом не допустить ситуации, когда информация будет подвергаться цензуре при малейшей угрозе судебных исков против владельцев сайтов".

fia 14.02.2014 10:39

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
http://cs311628.vk.me/v311628878/8ec2/ICjV5mcsTdQ.jpg

Британские ученые разработали тест на выявление троллей в сети)

Miu_Miu 14.02.2014 11:22

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
сами все виноваты :)

че ведемся ? Не отвечал бы никто , забивал на каждый пост в его сторону - троликам стало бы неинтересно просто :)

вводим в действие правило :

не кормите тролей ! :aa:

Savannah 14.02.2014 11:37

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
А где та грань, отделяющая троллей от еды? Кто из присутствующих тут может поклясться, что ни разу не был ни в качестве тролля, ни трололо еды?

По моему безусловно авторитетному мнению, тролли - исключительно полезные персонажи. Если они ТОНКИЕ. Они умеют добывать очень много вкусной копипасты ))

Sher 14.02.2014 11:45

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

Если они ТОНКИЕ
дада, МЫ тонкие!!
Вес и стройность в норме, что значит не совать в рот всякую дрянь)

Miu_Miu 14.02.2014 11:48

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 249419)
дада, МЫ тонкие!!
Вес и стройность в норме, что значит не совать в рот всякую дрянь)

думаешь тока поэтому и о какой дряни идет речь ? :ai:

DVA 14.02.2014 11:49

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 249419)
дада, МЫ тонкие!!
Вес и стройность в норме, что значит не совать в рот всякую дрянь)

А ещё правильная активность!!!

Amnesia 14.02.2014 11:49

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249417)
Если они ТОНКИЕ. Они умеют добывать очень много вкусной копипасты ))

Таких единицы.

Savannah 14.02.2014 12:37

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 249423)
Таких единицы, в основном быдлота вроде Галчонка.

А вот тут толсто )) Тебе еще многому учиться )

Amnesia 14.02.2014 13:21

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249433)
А вот тут толсто )) Тебе еще многому учиться )

А разве я троллила, просто констатация факта. Сама знаешь что это так.

Но в вашей компании присутствует то что называется „корпоративной этикой", поэтому я могу тебя понять))

:ad:
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Админ!!!

Не надо меня пугать длительным баном, я и сама могу уйти.

На твой синий форум я уже не зайду никогда, можешь удалить там мой аккаунт. То же самое я сделаю и здесь.
Так что бань, если разбогател на новых форумчан.

Не люблю когда мне ставят условия.

Savannah 14.02.2014 13:24

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

А разве я троллила, просто констатация факта.
Это очень толстая констатация факта.

Amnesia 14.02.2014 13:33

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249457)
Это очень толстая констатация факта.

У тебя всегда толсто, ты в очередной раз не оригинальна.

Savannah 14.02.2014 13:35

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
У тебя всегда не оригинально. Ты в очередной раз толста ))

Amnesia 14.02.2014 14:13

Re: Тролли и троллинг на форуме
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 249460)
У тебя всегда не оригинально. Ты в очередной раз толста ))

Игра слов, не ново ))

:ad:


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot