Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новогоднее настроение (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9225)

PMR 28.12.2010 09:34

Новогоднее настроение
 
Интересно, у кого уже есть Новогоднее настроение?
Из чего оно формируется у Вас?
К примеру новогодняя музыка, запах мандарин дома, елка, фильм "Ирония судьбы"..., салат оливье :) Несколько выходных...

stenn 28.12.2010 10:00

-эх самогоночки хряпнуть грамм700- с медведями потанцевать и на танке покататься:cs::ab:--клип бомба- танцуют ВСЕ[youtube]p32JwYNMe9s&feature=more_related[/youtube]

alex 28.12.2010 11:23

НОВОГОДНЕЕ - для меня СНЕЖЖЖНО_НЕЖЖЖНОЕ!)))

PMR 28.12.2010 11:26

Новогодняя музыка
 
Давйте выкладывать еще в этой теме клипы с новогодней музыкой!
rutube 77633d89f8031b8f1912658777aeebb0

Vic konte de Bill 28.12.2010 15:16

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 83313)
Интересно, у кого уже есть Новогоднее настроение?
Из чего оно формируется у Вас?
К примеру новогодняя музыка, запах мандарин дома, елка, фильм "Ирония судьбы"..., салат оливье :) Несколько выходных...

Мне на каждый Новый Год,содздает праздничное настроение,осознание того,что с 1 января,любого года,наконец-то,поднимутся тарифы по всем видам платежей,я всегда с нетерпением начинаю ожидать,того радостного дня когда начнут нести карточки,не скрою от вас,что часто меня поджидает разочарование,связанное с тем, что увиличение произошло не так значительно как бы мне этого хотелось,вот действительно тот случай,когда ожидание радостней самого праздника:ab:Да,я люблю платить за свет,за воду,за квартиру и за все другие услуги и никогда и никому ни за какие деньги и посулы не уступлю этого права!в момент когда я совершаю платеж,у меня наступает предоргазмное состояние,а когда оканчиваю это таинство то наступает ни с чем не сравнимая эйфория и до следующего платежа я нахожусь в полном экстазе :-)

PMR 28.12.2010 23:45

Давайте о чем то позитивном, праздник же на носу.
Что подарите своим любимым?

Vic konte de Bill 29.12.2010 00:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 83384)
Давайте о чем то позитивном, праздник же на носу.
Что подарите своим любимым?

Теперь,о позитивном:-встречаются два приятеля,один у второго спрашивает:-Ты что своей жене на Новый год подаришь?:-Спининг:-А если ей не понравится подарок.:-Ну что ж,я давно мечтал о таком спининге сам! Я соей супружнице подарю деньги,они после бриллиантов стоят на втором месте в списке друзей женщин,а она пусть себе сама,что захочет купит,хотел я ей по случаю наступления года "кролика",купить костюмчик зайчика,такого как девочки из "Плейбоя" носят,а она сказала,что ей еще рано такое носить,а на большее у меня фантазии не хватает,видно за много лет совместной жизни всю истратил

Miu_Miu 29.12.2010 09:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 83384)
Давайте о чем то позитивном, праздник же на носу.
Что подарите своим любимым?

самый актуальный вопрос.... :ab:

Выбрала пока один подарок....остановила выбор на кубик рубика.
Мой любимый человек на нем помешан просто :)
Только хочу хороший купить... где не знаю...если только по инету заказать...а бегать искать времени нет.... да и я не соображаю какой "правильный" там цвета должны быть определенные .

что касается чего-то остального ... ума не приложу.
Гаджетов достаточно, парфюма дофига, аксессуары ( ремни, перчатки, кошельки и пр.) - есть .... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 83316)
-эх самогоночки хряпнуть грамм700- с медведями потанцевать и на танке покататься:cs::ab:--клип бомба- танцуют ВСЕ[youtube]p32JwYNMe9s&feature=more_related[/youtube]

Стэн, я обожаю этот клип ))))))))))

ВИКТОР80 29.12.2010 10:47

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 83404)
самый актуальный вопрос.... :ab:

Выбрала пока один подарок....остановила выбор на кубик рубика.
Мой любимый человек на нем помешан просто :)
Только хочу хороший купить... где не знаю...если только по инету заказать...а бегать искать времени нет.... да и я не соображаю какой "правильный" там цвета должны быть определенные .

что касается чего-то остального ... ума не приложу.
Гаджетов достаточно, парфюма дофига, аксессуары ( ремни, перчатки, кошельки и пр.) - есть .... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Подарите кубик рубика не 3х3 ячейки на каждой стороне, а более. Есть 4х4, 5х5 и так до 20 и более. Купите такой, его гораздо тяжелее собирать и вашему любимому человеку будет чем себя занять долгими зимними вечерами:ab:
Если не знаете что подарить посерьезней, как вариант я бы порекомендовал путевку на новогодние каникулы куда нибудь в теплые края. Вырвитесь из заснеженной Москвы в жаркое море, или на горнолыжный отдых можно поехать отдохнуть, если конечно финансы и желания есть.

Miu_Miu 29.12.2010 11:31

Цитата:

ВИКТОР80 писал (а) (Сообщение 83413)
Подарите кубик рубика не 3х3 ячейки на каждой стороне, а более. Есть 4х4, 5х5 и так до 20 и более. Купите такой, его гораздо тяжелее собирать и вашему любимому человеку будет чем себя занять долгими зимними вечерами:ab:
Если не знаете что подарить посерьезней, как вариант я бы порекомендовал путевку на новогодние каникулы куда нибудь в теплые края. Вырвитесь из заснеженной Москвы в жаркое море, или на горнолыжный отдых можно поехать отдохнуть, если конечно финансы и желания есть.


Знаете , мне кажется, что либо у нас такой период, либо мы уже за столько лет передарили друг другу все что только можно , что больше приветствуются подарки в стиле « просто удели внимание» , даже если я не получу подарка – ну и ничего страшного , ведь подарки можно делать просто так, а не именно на какой то праздник )))))) . Тем более я вообще видимо ничего не хочу (((((((((((( Сколь себе не задавала вопрос... никак не могу на него ответить ! ПРАВДА! даже страшно становится...

Насчет поездок - первый раз за столько времени не тянет к солнцу и песку.... хочется красивой зимней сказки...спокойной...тихой )))))) маленькие домики в ярких огнях ... и чтоб падал пушистый снег )))))))

Мы итак уже едем в Таллин и Ригу на новый год , а потом через пару недель после праздников летим в Рим отмечать его годовщину )))))))
Пока хватит с него поездочек :ab:

пысы : за варианты кубика - рубика СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

stenn 29.12.2010 11:40

- а еще есть кубики Рубика- одного цвета-(подари и посмотри на его реакцию):ab:

Miu_Miu 29.12.2010 11:57

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 83437)
- а еще есть кубики Рубика- одного цвета-(подари и посмотри на его реакцию):ab:

КЛАСССССС!!!!!! :bp:
можно купить два ))))))

первый вытащить сначала и после того,как он от удивления откроет рот, Я начну часто моргать глазками и сделая обиженное лицо скажу : " мне в магазине сказали,что цвета на настоящем кубике должны быть именно такими! " :ak:

ну а уж после подарить кубик с нормальными цветами ))))))))
То есть первый подарок будет фэйковый, а второй настоящий ))))))

Но думаю он поймет сразу, и начнет смеяться как только я вытащу одноцветный кубик ))))

ВИКТОР80 29.12.2010 12:24

Вложений: 1
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 83446)
КЛАСССССС!!!!!! :bp:
можно купить два ))))))

первый вытащить сначала и после того,как он от удивления откроет рот, Я начну часто моргать глазками и сделая обиженное лицо скажу : " мне в магазине сказали,что цвета на настоящем кубике должны быть именно такими! " :ak:

ну а уж после подарить кубик с нормальными цветами ))))))))
То есть первый подарок будет фэйковый, а второй настоящий ))))))

Но думаю он поймет сразу, и начнет смеяться как только я вытащу одноцветный кубик ))))

А второй вот такой
Вложение 4282

Miu_Miu 29.12.2010 15:36

Цитата:

ВИКТОР80 писал (а) (Сообщение 83455)
А второй вот такой
Вложение 4282

Боже мой :) !!!

если второй кубик будет такой , то своего любимого человека я просто потеряю..........:ag:

kissyulka 02.01.2011 11:19

Ужас никакого настроения!!!! Где салют?!!!В Бендерах не было салютааа!!!!!!!! Уже второй год подряд причем!!!! Скажите, а в Тирасполе был???

Родная Природная 02.01.2011 12:19

Весь салют вылился в предвыборную компанию ))))

PMR 22.01.2011 01:20

Цитата:

kissyulka писал (а) (Сообщение 83726)
Ужас никакого настроения!!!! Где салют?!!!В Бендерах не было салютааа!!!!!!!! Уже второй год подряд причем!!!! Скажите, а в Тирасполе был???

Салюты в каждом дворе и районе же, все небо обычно светиться.

PMR 26.12.2015 16:06

Вложений: 1
А у нас в Тирасполе под новый год еще розы на улице цветут.

Вложение 17720

PMR 30.12.2015 19:40

Завтра (31 декабря) в ПМР у бюджетников выходной день.
Сегодня вышел указ Президента про это.

КонстантинЪ 30.12.2015 19:45

Я увижу родителей, сестёр, племянников и племянницу... Жизнь - это чудо! :)


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot