Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Отзывы о врачах в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107720)

PMR 12.01.2012 16:43

Отзывы о врачах в ПМР
 
Предлагаю в этой теме писать отзывы о врачах, у которых Вы лечились, или знаете...
Чтобы человек мог прочитав эту тему иметь представление о уровне знаний врача.

Alexandra Palamar 25.01.2012 22:23

Деменюк очень хороший узист в бендерах)

Sher 26.01.2012 09:34

Есть отдельные одиночки, которые не влияют на общий уровень медицины, в опрос надо как-то это добавить...

Маринна 15.02.2012 18:09

В санатории "Днестр" в Каменке есть 2 очень хороших врача.Один врач - гирудотерапевт, очень внимательный, выслушает, поможет, он еще к тому гинеколог, профессионал в своем деле. Другой врач проводит вакуум-градиентную терапию и хивоматтерапию.Тоже очень знающий и толковый врач.

Badbou 05.09.2012 09:54

Про врача эндокринолога слышал что в тирасполе в военном госпитале очень хорошая женщина есть.. если нужно есть номер пишите в личку дам.. много слышал хороших отзывов о ней.

alienora 11.09.2012 17:29

В РЦМиР, напротив магазина Максимум и универа, принимает г-жа С-ва, врач по обследованиям шейки матки.
Уважаемые девушки и женщины,если Вы хотите услышать комментарии,с кем , при каких обстоятельствах,сколько раз и главное когда Вам обзаводиться потомством-срочно запишитесь к ней на приём.Кроме некорректной и неуместной болтовни,эта немолодая незнакомая Вам дама( она же врач), взбодрит Вас и ваши внутренние органы щипцами-расширителями , гин.зеркалами огромных размеров и другими приспособлениями в своих неумелых дрожащих руках.
Спешите!

alienora 16.09.2012 14:55

Цитата:

Деменюк очень хороший узист в бендерах)
я тоже слышала про его таланты Кто знает ,как он принимает и нужна ли предварительная запись?
спасибо

Ванлат 16.09.2012 21:26

Можно по телефону записаться номер приёмного отделения . Цена раньше была 35 р сейчас говорят дороже . Врач он хароший , но самое главное у него новый супер пупер апарат видит всё .

zakazgermancar 16.09.2012 21:35

Откуда могут взяться хорошие врачи, когда все больницы в плачевном состоянии.

Ванлат 17.09.2012 07:03

Хороший врач может человека и в партизанском блиндаже в лесу поднять , или как минимум не навредить .
Хотя согласен что тех оснащение это важно и здорово облегчает работу . Но главное не состояние больниц а размер зарплат . Все медработники только мало мальски набравшись опыта сразу же бегут в Укр или Рф .
Советую посмотреть фильм " Знахарь " польша .

alienora 25.09.2012 16:33

коротко о врачах .оставивших приятные эмоции у меня.
- путилина о.в.-делает узи на балке.не хуже распиаренного деменюка.
-врубель а.п.-офтальмолог и довольно красивая сероглазая блондинка.

еще был врач новак- давно.лет 15 назад.хирург в лечгородке.сделавший мне в результате операции из близорукости минус 8 стопроцентное зрение.которое держится до сих пор.если он еще в тирасполе-найду и отблагодарю.

Кёльхен 25.09.2012 16:58

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 188116)
коротко о врачах .оставивших приятные эмоции у меня.
- путилина о.в.-делает узи на балке.не хуже распиаренного деменюка.
-врубель а.п.-офтальмолог и довольно красивая сероглазая блондинка.

еще был врач новак- давно.лет 15 назад.хирург в лечгородке.сделавший мне в результате операции из близорукости минус 8 стопроцентное зрение.которое держится до сих пор.если он еще в тирасполе-найду и отблагодарю.

Согласна насчет Путилиной. Кстати, к ней сейчас по записи приходят?

alienora 25.09.2012 17:10

да. я записывалась за день вперед. а первый раз по бесплатному талончику жк долго ждала.потому что передо мной была проблемная пациентка с брюшным кровотечением и её долго сморели

Кёльхен 25.09.2012 17:24

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 188119)
да. я записывалась за день вперед. а первый раз по бесплатному талончику жк долго ждала.потому что передо мной была проблемная пациентка с брюшным кровотечением и её долго сморели

А номер телефона не подскажете, по которому записываться?

alienora 25.09.2012 17:34

Кёльхен, номера не знаю.я ездила и там в кабинете записалась.мне это покаалось проще чем в бендеры к деменюку. стоимость-92 руб.это с допплером.
смотрит долго и подробно. мне она реально понравилась.

Кёльхен 25.09.2012 17:38

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 188126)
Кёльхен, номера не знаю.я ездила и там в кабинете записалась.мне это покаалось проще чем в бендеры к деменюку. стоимость-92 руб.это с допплером.
смотрит долго и подробно. мне она реально понравилась.

Я в курсе. Была у неё пару лет назад.

alienora 25.09.2012 17:39

там же на этаже часто упоминаемый в соц сетях гинеколог меглей василий флорович.к нему обращаются с проблемами зачатия(точно не в курсе.потому что этой проблемой не страдаю).многие его хвалят. пожилой доктор. с палочкой уже передвигается.

Кёльхен 25.09.2012 17:47

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 188128)
там же на этаже часто упоминаемый в соц сетях гинеколог меглей василий флорович.к нему обращаются с проблемами зачатия(точно не в курсе.потому что этой проблемой не страдаю).многие его хвалят. пожилой доктор. с палочкой уже передвигается.

Он у меня вёл вторую беременность. тоже понравился.

Желанная 25.09.2012 22:25

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 188116)
еще был врач новак- давно.лет 15 назад.хирург в лечгородке.сделавший мне в результате операции из близорукости минус 8 стопроцентное зрение.которое держится до сих пор.

Это реально? Когда-то мне делали операцию на зрение, доктор Дроздов, если память не изменяет, но она не помогла ни капли.
А по какой методике вам делали операцию?

alienora 26.09.2012 12:48

Дроздова помню. я школьница была у него смотрелась.
лазерные насечки делал Новак на передней стенке обоих глаз.


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot