Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Доставка с eBay и интернет-магазинов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106000)

Egorich 22.07.2011 11:23

Доставка с eBay и интернет-магазинов
 
Доброго времени суток всем читающим этот пост…

Предоставляю услуги по доставки товаров с аукциона eBay.com и китайских интернет магазинов таких как: dealextreme.com everbuying.com buyincoins.com

Если Вы желаете приобрести товары, но не имеете нужной кредитной карты, не хотите разбираться в различных системах регистраций или связываться с незнакомым продавцом на другом конце земли можете воспользоваться моими услугами.

Я помогаю сформировать заказ, оплачиваю, прилагаю максимум усилий для решения возможных проблем с заказом(а такие бывают неоднократно), принимаю заказ и проверяю…

Размер комиссии для инет-магазинов составляет 10-20% (может меняться в зависимости от масштабов операции) от стоимости товара в доларах без доставки.

Пишите спрашивайте, договориться сможем всегда…
Связь через ICQ:273735559

korvin 22.07.2011 12:24

а с германского ebay.de доставляешь ?

Egorich 22.07.2011 13:16

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 110630)
а с германского ebay.de доставляешь ?

смотря что... а вообще нет...

Elenn 22.07.2011 13:36

Цитата:

Egorich писал (а) (Сообщение 110642)
смотря что... а вообще нет...

:bj::bj::bj:

Egorich 22.07.2011 14:34

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 110643)
:bj::bj::bj:

некоторые продавци отправляют за приделы германии, но в большинстве своем нет...
поэтому ни чего смешного я здесь не вижу...

Elenn 22.07.2011 14:41

Цитата:

Egorich писал (а) (Сообщение 110647)
некоторые продавци отправляют за приделы германии, но в большинстве своем нет...
поэтому ни чего смешного я здесь не вижу...

так бы и написали, а то скорее нет чем да. вы свой ответ прочтите внимательно.
а ещё мужчины женскую логику осуждают)))

targitai 22.07.2011 23:25

Щас меня тут забросают поминдорами.. но все же....
Сейчас не про автора топика. Пользовался я услугами посредников по оплате лотов на ebay. Дерут прилично, а помощи от них - ноль. В принципе, работа ebay организована хорошо. о вот почты - не очень. Бывает, товары не доходят (хотя и очень редко). И вот тогда разговаривать с продовцом должен тот, кто оплатил. У меня был печальный опыт, что потом не мог достучаться до этого посрдника.... Из-за этого решение проблемы затянулось на пару месяцев.
После такого дела, я полез на сайт Агропрома (пока вроде он один этим занимается) и проштудировал цены на выпуск и обслуживание кредиток.
Так вот, делаем Master Card Virtual за 17 доларов на год (5 уе несгораемый остаток и они потом вернутся), подключаем систему APB-Online 24 за 2,50 рубля в месяц (вроде). И все, мы сами себе хозяева. Сами заказываем товары, оплачиваем и общаемся с продавцами.
Дело в том, что карты Агропромбанка идут через Российский банк Уралсиб и на оплату через PayPal годятся прекрасно (регистрация в Палке отдельная темма, хотя и ничего сложного, но чуток подождать надо). Другое дело, что сама система официально не работает с Молдовой, но тут просто надо своевременно оплачивать лоты, и очень желательно через сам ebay, потоу как он то с Молдовой работает и диспут, если что, открываем на нем.

Еще раз - ничего против тоик-кастера не имею. Пусть помогает людям, которые не хотят/не могут связываться с этим, не знают языка или чего еще. Но вобще, все не так страшно.

PPS... ВНИМАНИЕ! Обычно почта к нам доходит окола месяца (Китай), а из Сингапура может идти 1,5-2. Из США посылку получил через месяц и пару дней. Но она застряла на Кишиневской таможне, т.к. нужно было платить налог дополнительно. Имейте это ввиду!

PPPS.... если посылка дорогая, вначале договаривайтесь с продовцом чтоб слал вместе с ней Инвойс. Чтоб таможенники в Кишиневе по своим ценам не смотрели на нее. Или попросите занизить цену в Инвойсе, чтоб не платить налог. Но тут другой подводный камень - от стоимости зависит страховка, если вы ее закажете (если нет - по боку)

Egorich 23.07.2011 10:29

Я вожу не через Молдову а через Украину, там таких проблем с таможней нет... и посылки доходят быстро... бывают случии что за неделю с момента оплаты...

MELYA 26.11.2012 14:55

Оказание услуг
 
Цитата:

Egorich писал (а) (Сообщение 110625)
Доброго времени суток всем читающим этот пост…

Предоставляю услуги по доставки товаров с аукциона eBay.com и китайских интернет магазинов таких как: dealextreme.com everbuying.com buyincoins.com

Если Вы желаете приобрести товары, но не имеете нужной кредитной карты, не хотите разбираться в различных системах регистраций или связываться с незнакомым продавцом на другом конце земли можете воспользоваться моими услугами.

Я помогаю сформировать заказ, оплачиваю, прилагаю максимум усилий для решения возможных проблем с заказом(а такие бывают неоднократно), принимаю заказ и проверяю…

Размер комиссии для инет-магазинов составляет 10-20% (может меняться в зависимости от масштабов операции) от стоимости товара в доларах без доставки.

Пишите спрашивайте, договориться сможем всегда…
Связь через ICQ:273735559

Здравствуйте ! Я хочу заказать товар с Одессы или Киева, возможно ли это осуществить ?

MELYA 27.11.2012 20:06

кто-то может мне помочь с этим вопросом... ???

Duke_Cheb 27.11.2012 20:12

А знакомых в Одессе нет, чтобы привезли просто? :ai: Ну, положим, у меня друг в Одессе, катается взад-вперед раз-два в месяц. Если что-то не очень громоздкое, могу попросить привезти, как приедет сюда. Комиссию, сдерет, разумеется.

MELYA 27.11.2012 23:17

Если были бы знакомые, то наверно я сюда не обращался..... хочу заказать (Источник Бесперебойного Питания, мышь и геймпад). Если возможно, все формальности обсудить в личке.

Ванлат 27.11.2012 23:45

Цитата:

MELYA писал (а) (Сообщение 198193)
кто-то может мне помочь с этим вопросом... ???

Это будет зависеть от некоторых моментов

MELYA 28.11.2012 00:07

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 198228)
Это будет зависеть от некоторых моментов

а по подробнее можно описать, от каких моментов зависит ?

Шопоголик 19.03.2013 12:55

Re: Доставка с eBay и интернет-магазинов
 
Оказываю помощи по покупке и доставке даже с таобао
-------- Добавлено в 12:55 -------- Предыдущее было в 12:54 --------
если будут вопросы пишите в личку

Pesoto 21.09.2013 14:24

Re: Доставка с eBay и интернет-магазинов
 
Цитата:

MELYA писал (а) (Сообщение 198222)
Если были бы знакомые, то наверно я сюда не обращался..... хочу заказать (Источник Бесперебойного Питания, мышь и геймпад). Если возможно, все формальности обсудить в личке.

PESOTO.MD
Компания Pesoto предлагает услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США, а так же помощь в поиске необходимого товара и непосредственно его покупки. Свое приобретение вы сможете забрать уже через 5-11 дней с момента заказа. Цена доставки 1,2$ за 100 гр. и никаких комиссионых!
К вашим услугам:
- панель управления посылками с помощью которой вы в любой момент сможете определить местонахождение посылки;
- персональный почтовый адрес в США с помощью которого и осуществляется доставка из магазинов, которые не отправляют товары непосредственно в Молдову;

На нашем сайте вы можете ознакомиться с перечнем популярных интернет-магазинов США, где можно найти абсолютно все!

+373(022)22-87-65 Адрес: Кишинев ул. 31 Августа 1989, дом 58, офис 1. "Вход со двора"
Сайт - http://pesoto.md

Mais 06.06.2018 13:15

Теперь Вы можете сравнить все способы доставки посылки из США, которые мы предоставляем, и выбрать наиболее подходящий Вам по стоимости, сроку доставки, габаритным размерам и весу.Подробнее.

Valent 12.07.2018 18:05

Новый кэшбэк сервис, который предлагает до 90% кэшбэка при покупке на платформе Алиэкспресс, и других магазинах. Выплаты от $0.2, без комиссии, моментально, на карту или другие виды платежных систем.
Попробуйте возможно Вам понравится этот сервис.

http://u.to/Zxe_Eg

hoper 12.07.2018 18:42

Ну, а че нибудь дельное можешь предложить гражданам и гражданкам ПМР, кроме выше обохначенной тобой Х У Й Н И ? Если нет, то и не беспокой понапрасну граждан! С таким товаром тебе лучше в явропу чапать.


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot