Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Следствие по Боингу MH17 (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114928)

Mongoose 18.09.2018 23:02

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378976)
Я виноватых знаю.

Прикольно. Суд ещё не назначил виноватых, а польский сантехник уже бежит наперегонки со своим унитазом впереди планеты всей - он уже всё знает.

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378976)
А суд нужен для приговора и названия компенсации которые будете платит.

Польша уже свою компенсацию за все обиды и расстройства успела получить? Или покамест только мёртвого осла уши?

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378976)
Какое будет решение ? Точно такое неожиданное как выбор путина на президента ;)))

Ты гаданиями на кофейной гуще заниматься не пробовал?

Kris 18.09.2018 23:03

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378980)
Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения, окромя твоих истеричных блеяний? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Mongoose 18.09.2018 23:07

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378982)
Да конечно...а то что голландцы точно озвучили в каком подразделению русской армии этот бук находился. Озвучили всю ево дорогу туда и обратно, место с которого он выстрелил ракету ( которые находилось на территории ДНР) вообще не обратило твоего внимания ;))) Только нарисована бумажка. Вот доказателство ! Железобетон ;)))

Нет, конечно же. Вот все твои сказки, которые ты только что озвучил - вот это железобетон! Кому нужны какие-то документы, когда есть голландские укуренные сказки, что мы всё кобы знаем и всё видели, но показать никому ничего не можем.
-------- Добавлено в 00:07 -------- Предыдущее было в 00:04 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378985)
Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Мда, как я уже и сказал - детский сад, уровня "Сам дурак!". Что ж ты такой, бедолага, некреативный-то, ущербный, что даже своего ничего не можешь из себя вымучить, и способен только как обезьяна передразнивать? И да, есть. Ты сам сказал. Бумажка. Документальная. Её подлинность ты опровергнуть не можешь никак. А вот все твои укуренные сказки голландские опрвергались неоднократно. Но ты, увы тебе, не способен ничего родить другого.

Kris 18.09.2018 23:16

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378987)
Мда, как я уже и сказал - детский сад, уровня "Сам дурак!". Что ж ты такой, бедолага, некреативный-то, ущербный, что даже своего ничего не можешь из себя вымучить, и способен только как обезьяна передразнивать? И да, есть. Ты сам сказал. Бумажка. Документальная. Её подлинность ты опровергнуть не можешь никак. А вот все твои укуренные сказки голландские опрвергались неоднократно. Но ты, увы тебе, не способен ничего родить другого.

Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Mongoose 18.09.2018 23:21

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 378991)
Давай я ещё раз повторю тебе, как для малолетних дол6оёбов - у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Тебя заклинило, бедолагу, как попугая? :ag:

Kris 18.09.2018 23:33

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 378993)
Тебя заклинило, бедолагу, как попугая?

у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Mongoose 18.09.2018 23:49

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379000)
у тебя есть какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованой бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

А ты окромя повторений за кем-нибудь, ещё чего-нить умеешь? :ag:

Kris 18.09.2018 23:55

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 379005)
А ты окромя повторений за кем-нибудь, ещё чего-нить умеешь?

Много, но с начала хотел бы узнать ест ли у тебя какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованной бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Alex7907 03.10.2018 23:41

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 379009)
Много, но с начала хотел бы узнать ест ли у тебя какие-то внятные опровержения голландского расследования, окромя дурной нарисованной бумажки ? Прочти несколько раз, если с первого разу неспособен осознать написанное.

Пистабол а ты сам то эту голландскую бумажку читал или как обычно цитируешь хохлоньюс и методичку от СБУ?
-------- Добавлено в 04:41 -------- Предыдущее было в 04:38 --------
Да и кстати а что ты скажешь про нашу Тушку авиакомпании Сибирь что вы сбили над Черным морем?

Дерипаска 04.10.2018 23:21

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380354)
Да и кстати а что ты скажешь про нашу Тушку авиакомпании Сибирь что вы сбили над Черным морем?

что за примитивизм?! когда заканчиваются аргументы принято переходить на внешний долг США и что там линчуют негров

Alex7907 05.10.2018 00:04

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380371)
что за примитивизм?! когда заканчиваются аргументы принято переходить на внешний долг США и что там линчуют негров

Ты это о своем посте? А я вот как раз о вашем любимом : -А меня то за шо. Сбили наш самолет и по, а тут вдруг столько страстей по малазийцам у вас сразу проснулось.

Дерипаска 05.10.2018 00:07

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380386)
Ты это о своем посте? А я вот как раз о вашем любимом : -А меня то за шо. Сбили наш самолет и по, а тут вдруг столько страстей по малазийцам у вас сразу проснулось.

ок, понял, ты дурак!
на этом и закончим.

RobotIgorok 05.10.2018 18:31

Шпионский бордель имени Путина. Провалы российских ГРУнов

https://youtu.be/hivvRkQ8Bvk

Alex7907 06.10.2018 01:23

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380390)
ок, понял, ты дурак!
на этом и закончим.

Что задрот интернетный а сказать то тебе и не чего. Ну а насчет дурачка это ты и подобные тебе как дураки скачите по форумам, плодите клоны и сами себе ставите лайки.
-------- Добавлено в 06:23 -------- Предыдущее было в 06:19 --------
Требуем запретить в Украине деятельность мозга **************youtu.be/watch?v=3Nk4nrwwYgQ

Дерипаска 06.10.2018 09:05

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380438)
Ну а насчет дурачка

разве я сказал "дурачёк"?! нет!
я сказал "дурак"!

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380438)
скачите по форумам, плодите клоны и сами себе ставите лайки.

скачим-скачим, не нервничай ты так!

Alex7907 06.10.2018 13:41

:ap:
Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380453)
разве я сказал "дурачёк"?! нет!
я сказал "дурак"!

Что сказать то допаеп в итоге то хотел? Или ответа в методичке тебе не написали?http://forum-pmr.net/images/smilies/2/ap.gif
-------- Добавлено в 18:39 -------- Предыдущее было в 18:38 --------
:ap:
Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380453)
разве я сказал "дурачёк"?! нет!
я сказал "дурак"!

Что сказать то допаеп в итоге то хотел? Или ответа в методичке тебе не написали?
-------- Добавлено в 18:41 -------- Предыдущее было в 18:39 --------
Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380453)
разве я сказал "дурачёк"?! нет!
я сказал "дурак"!

Что сказать то допаеп в итоге то хотел? Или ответа в методичке тебе не написали?

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380453)
скачим-скачим, не нервничай ты так!

А мне то что нервничать . У меня тепло светло и не стреляют как у тебя.

Дерипаска 06.10.2018 13:53

Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380479)
допаеп

немного странно читать такие слова от гения, не способного вставить смайлик, творца сего чуда:
https://c.radikal.ru/c27/1810/35/1f2af14b5bf5.png
-------- Добавлено в 14:53 -------- Предыдущее было в 14:50 --------
Цитата:

Alex7907 писал (а) (Сообщение 380479)
не стреляют

ты же понимаешь, что это пока...
но уже скоро......
ДДТ "предчувствие гражданской войны"

youtu.be/watch?v=Eqcyt0Gwhjw

Alex7907 06.10.2018 14:10

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 380484)
ДДТ "предчувствие гражданской войны"

ДДТ это кто ?:ab::ab::ab: Ты еще бы поваренка макарку суда приплети. :ab::ab::ab:

Kris 19.06.2019 22:06

Фамилия «Бука» - Путин. Названы причастные к уничтожению Боинга:

Представители международной следственной группы назвали первые фамилии подозреваемых в гибели 298 людей в малазийском «Боинге», сбитом 17 июля 2014 года.

https://youtu.be/y6-JSNxJSGg

Kris 15.06.2020 16:13

Россия не отвертится: по МН17 проводится самое масштабное расследование в истории авиации.

Дело по МН17 стало классическим учебником российского государственного вранья на международной арене.
Российский эксперт Вадим Лукашевич проанализировал последние новости из зала суда.

https://youtu.be/9-WOu4KmMiQ


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot