Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Концерт 2 сентября 2010 в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7977)

Лампада 28.08.2010 00:37

ну знаешь...ну да для меня фон это Darkelektro . EBM . Industrial...для моей сестры это леди гусыня...некоторым нравиться..некоторые бояться даже прослушать и подумать...как я одно время...ваще...впринципе хорошо что все неодинаковы...хорошо что есть мы и есть они...единственное плохо что есть блотняк и гопы((
ниче эти телки неприятно...
они ж имеют свойство блевать и беременеть...или 2 в одном..
чувак не гони снимать пьяных телок не есть хорошо !это не индустриально!)))))))

Gespenst 28.08.2010 00:46

Цитата:

mihail писал (а) (Сообщение 65944)
Потому что большинство слушают попсу - вот это дерьмо стаду т.е. быдлу и прогоняют. Всегда нравились нестандартные люди - хотя бы во вкусах к музыке!!! Раньше слушал Death Metall , сейчас иногда - industrial. А попса - это для быдла без собственного вкуса и мнеия . По природе все люди разные уже при рождении - генетика..... Следовательно - раз вкусы одинаковы - значит это навязано , т.е. тупые зомби.

уважаемый Михаил!В таком вопросе очень трудно спорить,знаете как в старой поговорки говорится:-У каждого свой вкус,сказал индус слезая с обезьяны и вытирая свой "Шванц"листом банана.,и если кто-то не разделяет ваших музыкальных пристрастий наверное не совсем правильно называть людей быдлом,судя по тому,что вы пишите,то вы себя относите к элите,то тогда в двойне не пристало так людей называть,к тому же,в прошлые века и музыка Моцарта,Баха и др. композиторов считалась попсой,а теперь это классика,которая будет жить пока будет жить наша цивилизация.надеюсь я вас не обидел .

Желанная 28.08.2010 00:48

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 65994)
ну знаешь...ну да для меня фон это Darkelektro . EBM . Industrial...для моей сестры это леди гусыня...некоторым нравиться..некоторые бояться даже прослушать и подумать...как я одно время...ваще...впринципе хорошо что все неодинаковы...хорошо что есть мы и есть они...единственное плохо что есть блотняк и гопы((
ниче эти телки неприятно...
они ж имеют свойство блевать и беременеть...или 2 в одном..
чувак не гони снимать пьяных телок не есть хорошо !это не индустриально!)))))))

Я ничего подобного не слышала... Если есть действительно крутые вещи - приколи пару ссылок на Ютуб, вдруг и меня попрет.

Да вообще я считаю что музыка не должна быть культом.

Zv1978 29.08.2010 13:03

Вложений: 2
Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 65961)
вы сравнили тоже,Харьков и Тирасполь,там населения в 3-и раза больше,чем во-всем ПМР,да при том Харьков,культурная и научная столица востока Украины,а вы поставте себя на место артистов,приехали бы вы сюда?

Тут проблема не в расположении нашей республики,а в ограниченности организаторов данного мероприятия.Ведь уже 20 лет все идет по шаблону:парад или возложение,массовые гуляния(народ жрет водку и шашлыки),дыскотэка или кончерт,ну и конечно же салют.Пьяное стадо,довольно отрыгивая,разбредается по домам.Нет креатива.
[youtube]3FQv_eAxp3c&feature=player_embedded#![/youtube]
[youtube]BGXcfvWhdDQ[/youtube]
[youtube]06EGdoE_Kf8&feature=related[/youtube]
Проблема даже не в финансировании,салюты дороже стоят.
У нас даже здания для этого имеются

Кёльхен 29.08.2010 16:16

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 65994)
...для моей сестры это леди гусыня...

Сама ты леди Гусыня. :au:Одну несчастную песню этой исполнительницы слушаю - и все, заклеймили!!!:hi:

oxide 29.08.2010 16:39

агентство ОБС сообщает, что приедут Л.Долина и Бумбокс. если за последних правда, то с удовольствием послушаю их песенку на концерте

"Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
почему я на ней так сдвинут?"
:-)

Желанная 29.08.2010 16:50

Цитата:

oxide писал (а) (Сообщение 66373)
агентство ОБС сообщает, что приедут Л.Долина и Бумбокс. если за последних правда, то с удовольствием послушаю их песенку на концерте

"Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
почему я на ней так сдвинут?"
:-)

Откуда вы это взяли?????????? Не могу поверить

oxide 29.08.2010 17:11

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 66375)
Откуда вы это взяли?????????? Не могу поверить

по поводу источника не интересовался, правда это или нет по-любому выяснится второго числа.

Кёльхен 29.08.2010 17:47

Цитата:

oxide писал (а) (Сообщение 66373)
агентство ОБС сообщает, что приедут Л.Долина и Бумбокс. если за последних правда, то с удовольствием послушаю их песенку на концерте

"Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
почему я на ней так сдвинут?"
:-)

Бумбокс очень люблю. Была на их концерте в Киеве. С удовольствием бы сходила, если бы была в Тирасполе.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Желанная 29.08.2010 18:00

Цитата:

oxide писал (а) (Сообщение 66383)
по поводу источника не интересовался, правда это или нет по-любому выяснится второго числа.

Нуу а как же гоман и ансамбль тот? у них же на сайтах написано - ТИРАСПОЛь
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 66401)
Бумбокс очень люблю. Была на их концерте в Киеве. С удовольствием бы сходила, если бы была в Тирасполе.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Это моя любимая группа, кстати послушайте вот их новый альбом Всё включено

Soap 29.08.2010 22:11

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65953)
многие люди слушают её, потому что это ненавязчивая легкая музыка, слушая которую не надо напрягаться

В этом то и дело... Моск большинства не переносит уже никакой зарядки, его электорат не желает напрягать даже музыкой, а тупое быдло власти угодно вот и появляются "Звёзды шоубизнеса", "Горячие двадцатки". Люди стадные бараны, по этой причине любая бездарность может стать королевой танцующих трусиков главно убедить первую сотню что миллионы поклонников впадают в ступор стоит только этой диве появиться на сцене. Народ скидывает бабло за "музыку" которой цена то три копейки.

alex 30.08.2010 11:19

практичный ворос...
кто знает как будут ходить маршрутки на бендеры в ночь с 2 на 3?
хочу на концерт всю свою детвору взять)

Komar 30.08.2010 11:22

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 66473)
Он не испоганил, а спел её намного лучше.

Где можно посмотреть афишу мероприятий? А то я ради одного Бумбокса как-то ехать нехочу.
Начитался на форуме и про Киркрова и про остальных... ППЦ полный:aq:

Elenn 30.08.2010 12:01

Что вы хотите? Какая страна - такие и звёзды сюда едут.....Большего мы не заслужили............ Дёшего и сердито..........

PMR 31.08.2010 00:56

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 65857)
ЧТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ???ХЕРЬ!
я злая как никогда!

Если бы молодежь голосовала активно на выборах, и имело право голоса, то для неё бы старались власти.
А так... :hv:

Желанная 31.08.2010 01:06

Кусок темы перенесен вот сюда http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8121

Лампада 01.09.2010 07:47

ребята...
так начнем...
про свою теорию о людях которые слышат то что хотят я потом рсскажу)
во первых АЛЕКСЕЙ ГОМАН это не певец..это наверно приднестровский или еще какой то там руководитель ансамбля танцев...насколько я поняла)))
во вторых Пащенко ничего не говорила о том кто приедет...значит никто...
хех___помню на 9 мая изза одной глупой девочки все твердили что СЕРЕГА приедет...а оказалась группа СЕРЬГА))))ну молодой мозг не воспринимает инфу которая ему не понятна))))

Лампада 01.09.2010 07:48

наоборот молодежь ходит на голосования

oxide 01.09.2010 10:17

судя по тому, что большой сцены на площади нет, шансы, что приедет какой-нибудь известный исполнитель, стремятся к нулю.

Nadezda 01.09.2010 13:04

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 66934)
ребята...
так начнем...

во первых АЛЕКСЕЙ ГОМАН это не певец..это наверно приднестровский или еще какой то там руководитель ансамбля танцев...насколько я поняла)))

Алексей Гоман -певец.))) Он победитель конкурса "Народный артист 1 " телеканала Россия. ))) Живет в Москве .)))


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot