Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Новости Приднестровья одной строкой (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110304)

Ал...а 12.03.2014 20:04

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 254077)
Народ кто в курсе что будут строить на стометровке ?
Хочется проект увидить

там вокруг этих сараев какая то нездоровая обстановка,особенно после пожара. Одни кричат,что это памятники архитектуры,другие,что поджог был специально,чтобы не вывозить товар магазина Палома и получить страховку. Вообщем ясно,что ничего не ясно. :bk:

Ванлат 12.03.2014 20:35

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Вован там начали строить огромный элитный П-образный жилкомплекс . Квартиры элитные с подзкмным паркингом закрытой дворовой территорией и прочее. Проект красивый шикарный комплекс будет от 25 го октября почти до церквушки . Шериф обещает за 3 года закончить .Ссылки нет но ты загугли поисковик выведет . На первом этаже будут банки магазины рестораны и прочее .
----
Единственное но на мой взгляд это будет выглядеть как бриллиантовая брошь на рваной телогрейке . Но лучше так чем та срань что творится за этими убогими комками

WoWaN 12.03.2014 21:17

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
оо СПС а то я не в курсах был))Соседи значит у меня будут элитгые ))
Так а на счет типогрфии кто что слышал?

КонстантинЪ 25.03.2014 22:50

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
В Приднестровье сбит запущенный со стороны Украины разведывательный беспилотник.
Специалисты КГБ смогли расшифровать видеозапись, кадры которой подтверждают, что с беспилотника велась съемка приднестровской территории.

Andrei Sholdea 25.03.2014 23:06

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Ну а чтобы не пугать людей летающими тарелками добавлю что речь идёт о квадрокоптере которого может купить любой желающий в магазине для забавы.
Для использования данного устройства не требуются специальные навыки пилотирования или разрешение на полет, нужно только убедиться в полноте заряда батареи.

http://videolet.hut.ru/images/index_clip_image002.jpg

WoWaN 26.03.2014 20:42

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Народ не врубается какое счастье их ждет ((
Не хотят в Евросоюз((
Шо скажешь Андре
"Молдавское село попытается сбежать в Приднестровье"
timer.od.ua/news/moldavskoe_selo_popitaetsya_sbejat_v_pridnestrov_e _661.html

Sher 26.03.2014 21:22

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 255889)
Шо скажешь Андре
"Молдавское село попытается сбежать в Приднестровье"

Скажет что там находятся стратегически важные объекты и памятники мировой архитектуры ввиде старых коровников или химсклада))
Если он вообще знает, как живут в молдавском селе)

PMR 28.03.2014 11:15

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Даже официальное видео есть. В небе над Приднестровьем был обнаружен беспилотник. ТВ ПМР.
Интересно, как его сбили? Глушилкой что ли.
youtu.be/watch?v=xzatxlsLAm4
youtu.be/ watch?v=xzatxlsLAm4

gaLapiridoL 28.03.2014 11:27

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 256170)
Интересно, как его сбили? Глушилкой что ли.

Нет, Заглушкой http://www.2203386.ru/image/cache/da...-1-365x365.jpgИнфа 100%!:ap:

Elenn 28.03.2014 11:39

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Бред года..

gaLapiridoL 28.03.2014 11:57

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Самое интересное, что где бы я ни спрашивал про то, что за место снимал УкрБПЛА никто мне так и не ответил, я знаю довольно хорошо всю Республику + на Гугл-картах искал и ничего подобного не обнаружил. Не похоже ни на склады в Колбасном, ни на окрестности Тирасполя, больше похожих объектов военного или смешаннного назначения в Приднестровье нет.
-------- Добавлено в 10:57 -------- Предыдущее было в 10:55 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 254172)
Так а на счет типогрфии кто что слышал?

На месте типографии "Типар" будет размещен офис одной очень известной в Приднестровье компании, угадайте какой? И еще вроде бизнес-центр.

Amnesia 28.03.2014 13:35

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 256170)
В небе над Приднестровьем был обнаружен беспилотник. ТВ
Интересно, как его сбили? Глушилкой что ли?

Неа, из рогатки.
Сейчас их ставят на вооружение в некоторые страны.

gaLapiridoL 28.03.2014 15:36

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
http://i4.minus.com/jnptrm.JPG

Из такой наверное?

Ванлат 28.03.2014 19:11

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Покатался сегодня по Тирасполю , поосмотрелся по сторонам да районам , и что скажу , в Тирасполе начался строительный бум . Радует , радует картинка .

TheTeacher 28.03.2014 20:50

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Цитата:

gaLapiridoL писал (а) (Сообщение 256180)
Самое интересное, что где бы я ни спрашивал про то, что за место снимал УкрБПЛА никто мне так и не ответил, я знаю довольно хорошо всю Республику + на Гугл-картах искал и ничего подобного не обнаружил. Не похоже ни на склады в Колбасном, ни на окрестности Тирасполя, больше похожих объектов военного или смешаннного назначения в Приднестровье нет.

первое похоже на свалку или карьер, второе на колхоз или лесхоз, третье на окраину села

WoWaN 28.03.2014 21:02

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
ооо а я седня с челом обшался Россияне строят в ПМР 12 обьектов.В Тирасе еще туда сюда а в селах строителей не хватает ((

Sher 31.03.2014 16:34

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 256296)
В Тирасе еще туда сюда а в селах строителей не хватает ((

дожились, да?? , к слову у нас в ЖЭуках тоже студенты да пенсионеры трудятся в стройбригадах.
Таджиков позовем((
Полно положительных новостей накопилось:
Цитата:

По словам главы внешнеполитического ведомства России, очередные консультации в формате «5+2» пройдут через 10-12 дней. Россия и США договорились приложить усилия для достижения особого статуса Приднестровья в составе Молдовы, сообщает ИТАР-ТАСС.
если Лавров взялся - значит доведет дело до конца!)
Цитата:

В ходе своего визита в Рыбницу Президент Приднестровья посетил городскую поликлинику, которая в настоящий момент проходит масштабную реконструкцию.

«Сегодня принято решение дополнительно направить 1,4 млн долларов на завершение проекта», - заявил глава государства. По его словам, «проект реконструкции в общей сумме будет профинансирован на 6 миллионов долларов». Медкомплекс, который нацелен на обслуживание трёх районов Приднестровья: Рыбницкого, Каменского и Дубоссарского – планируют открыть в день рождения города Рыбница – 21 ноября.
будем посмотреть)
Заодно поздравляю рыбничан с праздником
Цитата:

коло восьми тысяч рыбничан ушли на фронт, 3 649 человек не вернулись с войны

Сегодня в Рыбнице на Мемориале Славы прошёл митинг, посвящённый 70-летней годовщине освобождения города от немецко-румынских захватчиков.

gaLapiridoL 31.03.2014 16:59

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Строительный бум это безусловно хорошо, благодаря АНО "Евразийская интеграция", хотя бы видно применение российских денег, раньше попиляли, прикрылись какими-то мутными социальными проектами и молчок.

TheTeacher 31.03.2014 20:24

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Оборудования у фирм явно не хватает. Отделочников, электриков, сантехников - полно. Фирм с техникой и специалистами - по пальцам пересчитать можно.
Как они планируют закончить строительство объектов "с нуля" к следующей зиме - ума не приложу

Sher 31.03.2014 20:39

Re: Новости Приднестровья одной строкой
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 256717)
Фирм с техникой и специалистами - по пальцам пересчитать можно.

наверное это большие вложения - а окупится ли неизвестно.


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot