Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Какой тип парней нравится девушкам? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7066)

PMR 14.06.2010 23:28

Какой тип парней нравится девушкам?
 
Как Вы считаете, какой тип парней нравится девушкам?
Хорошие, умные, зарабатывающие?
Плохие, склонные к авантюрам, некультурные хамы?
Просто уверенные в себе.

1f1 14.06.2010 23:38

девушкам не знаю но могу сказать про себя. когда молоденькая совсем была нравились просто красивые. а теперь нравится уникальный МОЙ. не хотелось бы его определять как тип. но если общие черты характера - любящий мужчина, способный оказать психологическую поддержку в нужный момент, преуспевающий, имеющий свою точку зрения и способный отстоять ее.
не стоит делить людей на хороших и плохих. обычно так дети в детском саду рассуждают. человек всегда поступает так, как ему удобнее и выгоднее в конкретной ситуации.

PMR 15.06.2010 09:24

Почему-то Вспомнил фразу из мастера и Маргариты: "люди как люди, ничуть не изменились, любят деньги, но и милосердие иногда стучится в их сердца. Квартирный вопрос только испортил их". Это про хороших и плохих людей, мужчин в частности.

Хочется ещё услышать предпочтения женской половины форума и примерный их возраст.

к******* 15.06.2010 13:12

Каждая девушка мечтает, что в ее жизни однажды появится принц. На белом коне или, в крайнем случае, под алым парусом. Он подхватит ее на руки и увезет на прекрасный банановый остров, где они будут счастливы до конца своих дней. Ладно, пускай не на банановый остров, а в крепенький трехэтажный особнячок. Некоторым девушкам такой расклад нравится даже больше.

А пока не зацокали копыта белого коня под окнами, девушки сидят и представляют, какой же принц за ними пожалует. Конечно, привлекательный и обаятельный, воспитанный и модный, умный и обеспеченный, мужественный и, несомненно, на белом коне.

Замечательная картина! Хочешь такого? Не лукавь! Конечно, хочешь. Я тоже хотела, чего уж тут скрывать. Но принц не появлялся так долго, что от нечего делать стала я раздумывать, так ли хороши перечисленные качества у «принца». Тьфу ты, у спутника жизни. Ведь когда мы произносим слово «принц», то подразумеваем именно его, спутника жизни, надежную опору и в горе, и в радости.

Итак, чем же плохи эти, вроде бы такие замечательные, достоинства мужчины?

Если он привлекательный, то, скорее всего, знает об этом. Поэтому перед выходом из дома тебе трудно будет прорваться к зеркалу. Он, помешанный на своей внешности, будет крутиться у зеркала, проверяя, правильно ли уложен каждый волосок и не выскочил ли прыщик на носу.

Если он обаятельный, то перед ним будут таять все твои подруги, да и враги тоже. А тебе каждый раз придется ломать голову: ради вежливости он улыбается соседке с третьего этажа или у него какие-то чувства к ней.

Если он воспитанный, то постоянно и тебе будет делать замечания, что, подавая к столу рыбу, рядом с тарелкой ты положила нож для мяса. А представь его ежедневное: «Не будешь ли ты так добра погладить мне чистую рубашку».

Если он модный, то придется тебе таскаться за ним по бутикам и подбирать подходящие носки к новому галстуку, украдкой кося глаза в соседний женский отдел, где вывесили изумительные блузочки. Но, увы, после покупки ему галстука от Валентино, на блузочку скорее всего денег не останется.

Если он умный, то каждый вечер он будет тебе рассказывать об относительной единице флуоресценции или, того хуже, о последних открытиях в геномике. А ты так мечтала посмотреть сто сорок девятую серию фильма «Любовь зла».

Если он обеспеченный, то невероятно будет гордиться этим и постоянно напоминать, что ему для тебя ничего не жалко, он что хочешь для тебя купит. А ты только люби его, уважай, ухаживай, ласкай, корми, одевай, обувай, обстирывай и так далее. Список можно продолжать до бесконечности.

Если он мужественный, то будет трепаться при каждом удобном случае. Вот он когда-то, да один, да против троих. А они… А он… Послушать это интересно один, ну, при большой любви, два раза. Но на пятом году замужества ты просто взвоешь от его рассказа.

А если у него еще и «белый конь», черный «мерседес», желтый «ягуар» или еще какой-то зверь, то знай, что никогда ты не сможешь овладеть его сердцем полностью. На первом месте в нем всегда будет стоять его цветной зверь.

Вот такие мысли пришли мне в голову, пока я ожидала своего принца, сидя у окна. А потом махнула рукой и позвонила Сереже из соседнего подъезда. И знаешь, хотя у него и нет всех «принцевых» достоинств, зато он меня очень любит и считает настоящей принцессой. А это совсем даже не хуже!


По материалам: shkolazhizni.ru

=Neffertity= 15.06.2010 13:20

Первый вариант идеален, хороший и умный , и еще и зарабатывающий к тому же)))Еще бы добавить - не нудный, не пьющий, не гулящий, и не злой.

PMR 15.06.2010 13:30

А разве такие водятся ангелы на земле? И будете ли Вы достойны его? Так сказать - соответствовать.

=Neffertity= 15.06.2010 14:47

На то он и ангел, чтоб терпеть)))

к******* 15.06.2010 15:31

Тип мужчин, который нравиться женщинам на самом деле
[04.03.2010]

Большинство женщин уверяют, что любят высоких темноволосых красавцев, но, если верить новому исследованию, они лукавят. Больше всего женщин привлекают двухдневная щетина и пивной животик.

Несмотря на то, что небольшая небритость на щеках выглядит не слишком опрятно и больно колет нежную женскую кожу, именно эта деталь внешности возбуждает 41 процент представительниц прекрасного пола.

Немного увлеченности каким-либо делом сказочному принцу также не повредит. Опрос показал, что девушки действительно любят, когда их молодой человек хоть в чем-то хорошо разбирается!

Волосатая грудь - третья в списке обязательных качеств привлекательного мужчины. За ней следует любовь к чтению, а на пятом месте - редкая способность плакать при просмотре мелодраматических фильмов. Также в десятку вошли очкарики, импозантные седовласые мужчины и страстные спортивные болельщики.

Опрос проводился на сайте onepoll.com. И почти каждая пятая женщина сказала, что публично никогда не признается, что именно ее привлекает в мужчинах.

"Публично девушки будут утверждать, что любят мускулистых парней с лысой грудью и железными нервами. Но результаты опроса свидетельствуют о том, что на самом деле дамы предпочитают мужчин, которые не боятся показаться чувствительными. Да и лишний вес не кажется им таким уж большим недостатком", - сказал представитель сайта.

Согласно опросу, 91 процент женщин предпочли бы физически совершенному мужчине парня, у которого есть пара милых недостатков. Почти две трети опрошенных между голой и волосатой грудью выбрали бы второе, а 56 процентов небрежную щетину любят больше, чем бороду или гладко выбритые лица.

Также оказалось, что 63 процента женщин ценят в мужчине легкое отношение к собственной внешности и то, что он не думает о том, что ест и сколько весит.

Источник: Новости

D_Sergeevich 15.06.2010 15:55

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 53896)
Первый вариант идеален, хороший и умный , и еще и зарабатывающий к тому же)))Еще бы добавить - не нудный, не пьющий, не гулящий, и не злой.

:ab: Это Вы про меня что ль?
Моя жена каждый день уверяет меня что я идеальный муж, но я считаю что идеального в мире ничего нету! Хотя я хороший, умный, зарабатываю вполне достаточно, не злой, не пью, не курю, по бабам не гуляю потому что незачем! Люблю свою жену и лучше нее никого нету! Но все равно есть некоторые недостатки как и у всех.

=Neffertity= 15.06.2010 16:32

D_Sergeevich вашей жене очень повезло))))

сергей 3275 15.12.2010 12:15

такая чуш написына кто это писал совершено не доразвитый человек
обосную-нравятся не бритые как так быть чмом штоли, не следить за собой и опять быть чухоном
нравяться не накаченые ачкарики тоже не штяк
вывод нравяца девкам чуханы не удачники и больные
я с этим не согласен

korvin 15.12.2010 14:46

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 53932)
:ab: Это Вы про меня что ль?
Моя жена каждый день уверяет меня что я идеальный муж, но я считаю что идеального в мире ничего нету! Хотя я хороший, умный, зарабатываю вполне достаточно, не злой, не пью, не курю, по бабам не гуляю потому что незачем! Люблю свою жену и лучше нее никого нету! Но все равно есть некоторые недостатки как и у всех.

Восхищен ! Нет слов просто ! )))
Сергеич - лучший ))
Скромность так и прет ;-)

Elenn 15.12.2010 18:00

Цитата:

сергей 3275 писал (а) (Сообщение 81652)
такая чуш написына кто это писал совершено не доразвитый человек
обосную-нравятся не бритые как так быть чмом штоли, не следить за собой и опять быть чухоном
нравяться не накаченые ачкарики тоже не штяк
вывод нравяца девкам чуханы не удачники и больные
я с этим не согласен

а ещё нравятся грамотные..........:cs:

PMR 15.12.2010 23:50

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 53892)
А потом махнула рукой и позвонила Сереже из соседнего подъезда. И знаешь, хотя у него и нет всех «принцевых» достоинств, зато он меня очень любит и считает настоящей принцессой. А это совсем даже не хуже!

Думаете быть любимым лучше чем любить?

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 53925)
Большинство женщин уверяют, что любят высоких темноволосых красавцев, но, если верить новому исследованию, они лукавят. Больше всего женщин привлекают двухдневная щетина и пивной животик.

Что-то я никогда не привлекал девушек :ak:

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 53925)
Тип мужчин, который нравиться женщинам на самом деле
[04.03.2010]Волосатая грудь

Я!
Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 53925)
За ней следует любовь к чтению

Я!
Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 53925)
редкая способность плакать при просмотре мелодраматических фильмов

Опять про меня! :^)

Цитата:

сергей 3275 писал (а) (Сообщение 81652)
вывод нравяца девкам чуханы не удачники и больные
я с этим не согласен

Довольно часто девушкам нравятся такие парни. Инстинкт мамы или защитницы срабатывает.
А еще девушки думают, что когда они поднимут с грязи такое чудо, или что поддержав в сложный период такого человека, он потом ответит им благодарностью и любовью. :ac:

vladislav 16.12.2010 10:24

Считаю, что главное качество мужчины, которое нравится женщинам - это уверенность в себе, все остальное уже дело вкуса.

Miu_Miu 16.12.2010 17:43

наверное мне все-таки нравятся коварные типы с бесенками в глазах ))))

Наши , за россию тупую 16.12.2010 21:18

очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники, судьба жизни
женщины хитрые - у них сильный материалистический мир внутренний, материнский инстинкт (то есть когда хочется чтоб потомство было крепким и сильным), в отличии от мужиков - идеалистов с духовным миром

да войны начинают мужчины, но по идеалистическим духовным порывом
вот в россии руководят мужчины - им главное вести войны по таким признакам как распространение языка русского или культуры и какой-то там надуманной духовности русской
в западных же странах можно заметить , что войны ведуться из-за материальных ценностей как нефть и газ - то есть там к руководству привлеченны женщины

в демократических странах больше женщин у руля государства, чем в странах авторитарных и хуже

PMR 16.12.2010 22:27

Читая книги по психологии или просто статьи в сети, сложился вывод - женщинам для создания семьи нужен или сильный самец, или тот, кого можно будет крутить как захочешь, или мамочкой быть ему.
ПО этому девушки часто любят или чмырей, или нехороших мальчиков с повадками лидеров.
Это инстинкты все.

Наши , за россию тупую 16.12.2010 22:40

да, всё же интересен человек - как он эволюционировал, почему у него возникло добро и зло

самый логический вывод только один - человек хитрожопое животное придумал эти понятия, чтоб властвовать и манипулировать другими людьми

ОСВОБОДИТЕСЬ МАТЬ ВАШУ ОТ ПОНЯТИЙ

=Neffertity= 16.12.2010 23:48

Цитата:

Наши , за россию тупую писал (а) (Сообщение 81841)
очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники, судьба жизни
женщины хитрые - у них сильный материалистический мир внутренний, материнский инстинкт (то есть когда хочется чтоб потомство было крепким и сильным), в отличии от мужиков - идеалистов с духовным миром

да войны начинают мужчины, но по идеалистическим духовным порывом
вот в россии руководят мужчины - им главное вести войны по таким признакам как распространение языка русского или культуры и какой-то там надуманной духовности русской
в западных же странах можно заметить , что войны ведуться из-за материальных ценностей как нефть и газ - то есть там к руководству привлеченны женщины

в демократических странах больше женщин у руля государства, чем в странах авторитарных и хуже

что за бред вы пишите?очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники- откуда вы все это взяли, из своей чертовски умной головенки? Вы меня все больше и больше злите, сколько вам лет, что вы это так уверенно говорите, вы жизнь прожили, что-нибудь сделали полезное в этой жизни, дом построили, вас уважают ?ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ? Нахрена этот бред нести? Да тот же самый очкарик, как вы говорите может быть в сто раз умнее таких как вы пустых пустозвонов, которые только и могут на форуме такие сообщения умные строчить.Вы так оцениваете человека из-за его физических недостатков? Или как?

vladislav 17.12.2010 00:13

Билл Гейтс очкарик...

=Neffertity= 17.12.2010 08:14

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 81881)
Билл Гейтс очкарик...


вот именно!

Psih 17.12.2010 08:39

Может и очкарик, но признанный гений как и Джек Дорси например, но с девушками у них действительно неклеется, это удел гениев))) Кстати если кто еще не смотрел фильм: Социальные сети. Очень советую)))))

Elenn 17.12.2010 09:01

Цитата:

Наши , за россию тупую писал (а) (Сообщение 81841)
очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники,

У меня есть много знакомы девушек , у которых вес за 80 кг.
У них такие красивые , умные , работящие мужья, хорошие дети и семьи, которые и не снились многим красавицам тощим моделям.
А акие как вЫ пораждают комплексы у полных девушек. И некоторые считая " кому я такая нужна" выходят замуж за первого кто предложил а потом всю жизнь в нелюбви мучаются..........

Родная Природная 17.12.2010 09:20

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 81879)
ч...Вы меня все больше и больше злите, сколько вам лет, ...

Ну что Вы так кипятитесь? Вы что по стилю и манере общения ЕЩЁ НЕ догадались откуда ветер дует?

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 81904)
...
А акие как вЫ пораждают комплексы у полных девушек...........

Он просто самый типичный образец пассивного агрессора.
Он в принципе никого и никогда не может делать счастливым. Соответственно, обречён на вторую половину, отнюдь, не из высшего общества. И заметьте - он от этого лишь СЧАСТЛИВ! Ну хоть это славно :aa:

Кёльхен 17.12.2010 11:21

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 81881)
Билл Гейтс очкарик...

Как в 3 классе: очкарик, неудачник. Че за бред?
Я вообще не считаю очки недостатком, хотя у самой 100% зрение. Стильные очки даже украшают. Как вообще можно такие ярлыки на человека вешать? Я знаю десятки парней в очках поумнее, поуспешнее и покруче вас всех вместе взятых. (Девушки, к вам это не относится).

Стас 17.12.2010 11:31

Чаще всего, "очкарик, неудачник" из-за того - что они сами себя стесняются...Неуверенные, стоило бы им самим задуматься о себе и заняться собой..никаких проблем бы небыло и никто их таковыми не считал бы.

Miu_Miu 17.12.2010 11:39


Товарищи , вы в каком веке живете ?


очкарики и подобные обзывательства были лет 20 назад....когда очки из роговой оправы уродовали лицо.

Сейчас очки - это стильный аксессуар, который носят не только люди с плохим зрением.

А вот те у кого плохое зрение уже давно перешли на линзы.

у меня лично три пары очков. и все своего стиля и цвета и я могу одеть их как на встречу , так и в любое другое место .

почему то солнечные очки у ВАс не вызывают никакого желания назвать человека "очкарик"
хотя суть одна и та же ... :ab:

Кап-Л 18.12.2010 13:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 81864)
Читая книги по психологии или просто статьи в сети, сложился вывод - женщинам для создания семьи нужен или сильный самец, или тот, кого можно будет крутить как захочешь, или мамочкой быть ему.
ПО этому девушки часто любят или чмырей, или нехороших мальчиков с повадками лидеров.
Это инстинкты все.

Нравятся те, которые захотели и сумели понять и затронуть душу девушки. Бережно относятся к ее чувствам и слабостям.
Внешность мужчины и его материальное положение - это другая сфера человека, там царят разум, амбиции и выгода. Это, обычно, не трогает и не сближает людей. Инстинкты преобладают у тех, кто далек от понимания этого.

Кёльхен 18.12.2010 17:33

Нравятся те, с которыми я себя спокойно чувствую. С которыми живешь не как на пороховой бочке. а как в красивом доме с высоким забором и радуешься каждому дню своей жизни. Которые понимают твои слабости и не пытаются с ними бороться, которых ты чувствуешь как саму себя. Вообще, не КОТОРЫЕ, а КОТОРЫЙ, потому что он один единственный такой у меня.

к******* 18.12.2010 18:36

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 81770)
Считаю, что главное качество мужчины, которое нравится женщинам - это уверенность в себе, все остальное уже дело вкуса.

Согласна с мыслями такими .......... вот только уверенность должна быть не напыщенной, не показной.

alienora 16.01.2011 00:27

Нравятся в первую очередь те,кому вы нравитесь. Это чувство заразительно. Кроме того,на животном подсознательном уровне,запах человека должен быть приятен,иначе прикасаться к нему не захочется. Внешность имеет большое значение. Я в том смысле,что если мне не нравятся мужчины маленького роста,то скорее всего я этот типаж буду отвергать при знакомстве.

PMR 16.01.2011 01:44

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 82027)
Внешность мужчины и его материальное положение - это другая сфера человека, там царят разум, амбиции и выгода.

Любовь и разум несовместимы. Любовь неразумна, а скорее наоборот. Для меня - разум правит нашей вселенной, все логично. А любовь - как будто с другого мира попала в наш, чтобы сделать его живым что ли.

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85382)
Нравятся в первую очередь те,кому вы нравитесь.

Или с точностью до наоборот, как в школе дергают за косы тех кто нравиться, чтобы обратить внимание на себя. Это правило скорее к симпатиям, правилам общения в обществе, поискам приятелей. Говорите о всех только хорошее и Вас будут любить все.

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85382)
Внешность имеет большое значение. Я в том смысле,что если мне не нравятся мужчины маленького роста,то скорее всего я этот типаж буду отвергать при знакомстве.

Вот тоже не согласен. Мне в принципе антипатичны красивые блондинки :ab: Считаю их всех самовлюбленными дурами, по умолчанию. Ну да ладно :)
Забудьте о типаже, внешности, вообще о любых стандартах, если говорите о любви.

Родная Природная 16.01.2011 10:00

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85382)
Нравятся в первую очередь те,кому вы нравитесь. ....если мне не нравятся мужчины маленького роста,то скорее всего я этот типаж буду отвергать при знакомстве.

в этих двух предложениях прослеживается противоречие.

Вы можете нравится хоть всем подряд, но это же не значит, что и в ответ Вы будете распыляться. Самый простой пример: певец, кумир миллионов девушек от 12 до... и что? ему теперь они ВСЕ что ли должны нравится? отнюдь.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 85387)
Любовь и разум несовместимы. Любовь неразумна, а скорее наоборот. ...

Я где-то читала, что ВЛЮБЛЁННОСТЬ слепа и горяча, безрассудна, сродни страсти. А вот Любовь - это уже более осознанное чувство, проверенное временем и т.п.

alienora 16.01.2011 10:27

Кумир и поклонницы это не аргумент. Если ты замечаешь восхищение в глазах дургого человека,ты начинаешь обращать на него внимание. Вообще о тонкостях этого момента хорошо написал Андре Моруа в "Письмах к Незнакомке".

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 85399)
в этих двух предложениях прослеживается противоречие.

Разумеется прослеживается,потому что и сама любовь противоречива

Родная Природная 16.01.2011 10:49

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85401)
....Если ты замечаешь восхищение в глазах дургого человека,ты начинаешь обращать на него внимание. ....

а вот и нет!
ни один самый сладкий и достойный комплимент девушка не воспримет, если у говорящего воняет изо рта как из свинарника. ни одно самое ласковое-нежное-трепетное его прикосновение не будет оценено, если от него разит потом (болезнь есть такая даже у женщин!).

так что "восхищение в глазах" с лихвой может быть перечёркнуто такими бытовыми и, отнюдь не романтическими, физиологическими особенностями. :ib:

alienora 16.01.2011 11:12

Бывает и по-другому, даже запах его пота тебя не смущает,как окружающих,потому что он уже любим тобою. А подруги спрашивают, что ты в нем такого нашла.... Все по разному случается. И хорошо что оно случается, а то и жить неинтересно,между домом,работой и походами за жратвой в магазин.

korvin 16.01.2011 14:10

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 82048)
Согласна с мыслями такими .......... вот только уверенность должна быть не напыщенной, не показной.

уверенность в себе и самовлюблённость разные вещи

alienora 16.01.2011 15:59

А сами мальчики как считают,чем они нам нравятся? Интересно услышать. Про кошелек умолчим,это всегда прятно...как дополнительное достоинство.

к******* 16.01.2011 16:16

А еще, мне не нравится в мужчинах бравада. Это так заметно, но некоторые почему то не чувствуют, что выглядят при этом смешно и нелепо :ab:

alienora 16.01.2011 16:45

Катя,пусть себе бравирует,ну если ему еще и это запретить....))) Наушники наденьте и делайте умное лицо,пока он трепется.

к******* 16.01.2011 16:59

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85464)
Катя,пусть себе бравирует,ну если ему еще и это запретить....))) Наушники наденьте и делайте умное лицо,пока он трепется.

Да, это я о друзьях и знакомых говорю)))))))))))))))) :az:

alienora 16.01.2011 17:11

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 85466)
Да, это я о друзьях и знакомых говорю)))))))))))))))) :az:

Тогда ,вместо наушников, шапку ушанку

PMR 17.01.2011 11:32

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85450)
А сами мальчики как считают,чем они нам нравятся? Интересно услышать. Про кошелек умолчим,это всегда прятно...как дополнительное достоинство.

Любовь к девушке, стремление сделать её счастливой, носить на руках и радовать, жить для неё, а не для себя. Уверенностью в будущем, чтобы девушка не боялась завтрашнего дня. Стараться развлечь её, обсудить что-то.
Ум, юмор, общие цели и интересы в жизни. Жизненные ценности.

Кёльхен 17.01.2011 14:17

Сильный, заботливый, интересный, с чувствоя юмора, способный самостоятельно принимать серьёзные решения, а не ждать их от меня.

Vault_boy 17.01.2011 14:50

девушки сами не знают за что им нравится тот или иной парень , все происходит на уровне подсознания .
А то что тут пишут некоторые форумчане это идеализация

Кёльхен 17.01.2011 19:06

Цитата:

Vault_boy писал (а) (Сообщение 85542)
девушки сами не знают за что им нравится тот или иной парень , все происходит на уровне подсознания .
А то что тут пишут некоторые форумчане это идеализация

Я пишу о том, кто у меня уже есть.:ab: Не идеализирую.:ab:

к******* 17.01.2011 19:24

Цитата:

Vault_boy писал (а) (Сообщение 85542)
девушки сами не знают за что им нравится тот или иной парень , все происходит на уровне подсознания .
А то что тут пишут некоторые форумчане это идеализация

Согласная я с Тобой :ab:

PMR 26.10.2017 07:35

Вложений: 1
Кому нравятся такие мужчины как на этом скриншоте с ютуба?
Вложение 23462

Черный маг 27.10.2017 14:34

по теме: Для мужчины плохо, если женщине больше всего нравится лидер.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot