Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Красивые признания девушкам в любви (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105904)

Nextus 09.07.2011 11:48

Красивые признания девушкам в любви
 
Давайте будем выкладывать признания в любви!!!

Вот мой шедевр:
[youtube]KxX_Lx1Fnyg&feature=player_embedded[/youtube]

Elf 09.07.2011 11:57

красивоооооооооо:ak::ak::ax::ax:

Nextus 09.07.2011 12:03

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108978)
красивоооооооооо:ak::ak::ax::ax:

спс рад что понравилось))) :ax: старался)

Nextus 12.07.2011 16:29

ну и де все?? что ни кто оригенального и прикольного не делал своей девушке?

PMR 12.07.2011 23:32

А вообще сейчас девушки судят о мужчинах не по словам, а по их поступкам.
И живут с теми, кто им семью создать предлагает, а любовь и прочие "глупости" становятся на втором плане.

alienora 12.07.2011 23:40

в любви совершают поступки и прочие глупости. вы имеете мало опыта любви.

Добавлено через 41 секунду
ваши рассуждения о любви чисто теоретические

PMR 12.07.2011 23:54

Не теоретические, есть примеры, когда девушки любят и бурные романы с одними мужчинами, а потом выбирают более спокойные отношения и стабильные не на основе любви - для брака.
Нагулявшись что ли.
Хотя это страсть.

alienora 13.07.2011 00:13

когда примеры будут личными-поверю. слова слова. что может сказать про страсть глубоко женатый закомплексованный мужчина?

Временная гостья 13.07.2011 01:21

Интересно девки пляшут.:ab:

Помнится, были времена на форуме, когда Админ в Ваших глазах был достоин всяческого уважения.

weterok 13.07.2011 02:53

я одной своей знакомой даме,по молодости лет сказал:-что у неё очень красивые ноги и они хорошо будут смотреться на моих плечах!Она мне на-слово не поверила,пришлось доказывать действием,после этого я стал более здержанным и осторожным в своих высказываниях по отношению к женским прелестям

Nextus 13.07.2011 11:31

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 109326)
я одной своей знакомой даме,по молодости лет сказал:-что у неё очень красивые ноги и они хорошо будут смотреться на моих плечах!Она мне на-слово не поверила,пришлось доказывать действием,после этого я стал более здержанным и осторожным в своих высказываниях по отношению к женским прелестям

аахахах что там калайдер увидел большой??? :bj: :ch:

susa-kisa 13.07.2011 13:21

не мне нравяться больше ноги на погонах))))))))))))

З*** В***к 13.07.2011 14:54

некрасивых признаний не бывает

PMR 13.07.2011 16:38

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 109326)
я одной своей знакомой даме,по молодости лет сказал:-что у неё очень красивые ноги и они хорошо будут смотреться на моих плечах!Она мне на-слово не поверила,пришлось доказывать действием,после этого я стал более здержанным и осторожным в своих высказываниях по отношению к женским прелестям

Бедненький, сочувствую, видимо она заставила тебя. :ab:
А фраза стандартная и пошленькая.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Злой Весельчак писал (а) (Сообщение 109353)
некрасивых признаний не бывает

Почему же? Еще как бывают.

З*** В***к 13.07.2011 17:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 109360)

Почему же? Еще как бывают.

например?
а может то и не признания вовсе...раз некрасивые

Nextus 13.07.2011 21:30

скорее всего не от души!!

PMR 13.07.2011 22:14

Ну примерно так, как в некоторых комедиях и у деток: ну я это типа, телочка, давай мутить вместе.

Не от души - но признания. Да и признание - это слова, набор слов, а они могут быть как красивы, так и нет. А любовь - это чувство, по определению прекрасное.

З*** В***к 13.07.2011 23:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 109411)
Ну примерно так, как в некоторых комедиях и у деток: ну я это типа, телочка, давай мутить вместе.

Не от души - но признания. Да и признание - это слова, набор слов, а они могут быть как красивы, так и нет. А любовь - это чувство, по определению прекрасное.

ну какое ж это признание? в чем?...это предложение действовать в определенном направлении
но кстати может для кого то и эти слова являются красивыми и ожидаемыми...на вкус и цвет товарища нет, как говорится...
P.S. признание должно быть красивым не для публики, выглядывающей из всех замочных скважин, а для любимомого человека...мнение окружающих для влюбленных абсолютно не важно

PMR 14.07.2011 22:50

Да каждый признаетс в любви как умеет, и в силу возраста может быть разный набор слов, и вообще можно разный смысл в слова вкладывать, разные чувства по разному описывать.
Мой пример может быть как и признанием в любви, так и предложением секса.
Злой Весельчак, Вы опять ничего не поняли, мне искренне жаль Вас.

Elenn 15.07.2011 14:07

чтобы выразить свою любовь не обязательно долго сидеть за компом мучаясь и делая клип. клип классный, я бы тоже от такого не отказалась)
но достаточно просто послать песню на моб.тел. или на комп, и все мыли и признания на лицо.
P/S.личный опыт))
[youtube]P7xWF0LUqjg[/youtube]


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot