Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Программисты и компьютеры в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Линукс (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=236)

Катя 14.06.2008 19:53

Линукс
 
Купила ноутбук, на нём установлен линукс, что дальше делать? Ничего не понятно мне, напишите что мне делать то?

человек из консоли 14.06.2008 22:13

Катенька, стучите мне в аську 143600918 я помогу вам

Киевлянин 17.07.2008 17:46

Я думаю без проблем поставить Винду
 
Цитата:

Катя писал (а) (Сообщение 738)
Купила ноутбук, на нём установлен линукс, что дальше делать? Ничего не понятно мне, напишите что мне делать то?

Правда я незнаю какой ноут и какую винду хотят :cool:

незарегистрированный 18.07.2008 22:40

Цитата:

Катя писал (а) (Сообщение 738)
Купила ноутбук, на нём установлен линукс, что дальше делать? Ничего не понятно мне, напишите что мне делать то?

Девушка и ЛИНУКС......жесть.

Киевлянин 19.07.2008 10:19

А каметы дать это обязательно ....
 
Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 1947)
Девушка и ЛИНУКС......жесть.

Человек хочет изучить,задает вопрос ,значит стремится ,молодца :)

PMR 19.07.2008 15:12

А я линукс не люблю, хоть и знаю что он надёжнее и функцинальнее винды, не люблю текст строку ))

незарегистрированный 19.07.2008 15:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 1975)
А я линукс не люблю, хоть и знаю что он надёжнее и функцинальнее винды, не люблю текст строку ))

Любишь, не любишь винда масдай.

Киевлянин 27.07.2008 22:58

А тебе и любить не надо
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 1975)
А я линукс не люблю, хоть и знаю что он надёжнее и функцинальнее винды, не люблю текст строку ))

Ставь Мандриву 2008 и все будет !!!

Угрюмый БСДяшник 28.07.2008 10:54

Хуй я вытирал об вас, гавносисадмины!
 
На самом деле вы просто табун ебланов, которые ****ь обсуждают неделями на пролёт размеры своих пенисов! Я просто больше чем скажу, что отслеживая то как вы будите что-то из себя представлять в никсах, вызовет у меня ужасное недомогание и желание нахуй отрубить все пальцы, включая пальцы ног и ***, который вы зовёте 21-м пальцем. Если быть ещё более конкретным, то ставьте CentOS или Slackware! Без... повторяю, БЕЗ иксов и изучайте внимательнейшим образом скриптовые языки и конфигурационные фалы, потому что ваш череп будет за каждую ошибку аккумулировать забитые в червивые ваши мозги, по стальной заклёпке, и пока голова не будет настолько тяжёлой, что ваша вшивая шея не сможет держать чердак, вы не научитесь нормально админить. И прошу обратить внимание на Gentoo
А в целом, *** я на вас ложил!

Киевлянин 28.07.2008 11:09

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 2322)
На самом деле вы просто табун ебланов, которые ****ь обсуждают неделями на пролёт размеры своих пенисов! Я просто больше чем скажу, что отслеживая то как вы будите что-то из себя представлять в никсах, вызовет у меня ужасное недомогание и желание нахуй отрубить все пальцы, включая пальцы ног и ***, который вы зовёте 21-м пальцем. Если быть ещё более конкретным, то ставьте CentOS или Slackware! Без... повторяю, БЕЗ иксов и изучайте внимательнейшим образом скриптовые языки и конфигурационные фалы, потому что ваш череп будет за каждую ошибку аккумулировать забитые в червивые ваши мозги, по стальной заклёпке, и пока голова не будет настолько тяжёлой, что ваша вшивая шея не сможет держать чердак, вы не научитесь нормально админить. И прошу обратить внимание на Gentoo
А в целом, *** я на вас ложил!

ДОЛБОЕБ :mad:

Угрюмый БСДяшник 28.07.2008 11:38

Будишь сучара пить свои кровавые ссаки
 
Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 2323)
ДОЛБОЕБ :mad:

Я уже жду не дождусь когда я тебя смогу наконец-то вскрыть и выдую пуллерным насосом всё гавно что в складках твоих кишков засело. И сука замучу вкуснейшую колбасу! Спилить твой тупорылый качан и насрать тебе в горло, чтобы ты больше сучара звуков не издавал. Мне интересно будет смотреть на все компоненты небрежно разложенных на моём столе... всех компонентов, которые ты называешь внутренние органы!

Киевлянин 28.07.2008 13:03

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 2327)
Я уже жду не дождусь когда я тебя смогу наконец-то вскрыть и выдую пуллерным насосом всё гавно что в складках твоих кишков засело. И сука замучу вкуснейшую колбасу! Спилить твой тупорылый качан и насрать тебе в горло, чтобы ты больше сучара звуков не издавал. Мне интересно будет смотреть на все компоненты небрежно разложенных на моём столе... всех компонентов, которые ты называешь внутренние органы!

У парня явно с мозгами не в порядке :D

незарегистрированная 28.07.2008 13:10

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 2323)
ДОЛБОЕБ :mad:

САЛОЕД ПОГАНЫЙ.

незарегистрированный 28.07.2008 14:08

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 2336)
У парня явно с мозгами не в порядке :D

Ах ты паскудный хуесос! Это у тебя не будет в порядке с головой, особенно когда я тресну по твоей чугунным молотком! Ебашить тебя как вонючую свинью ****ь грязную! Ненавижу таких чмырил конченных, как ты! Желаю чтобы тебя сука смело ****ь с лица земли какой-то стихией, ебать тебя в раскалупленную глазницу!

Хохлоеб 28.07.2008 14:39

полностью поддерживаю БСДяшника
 
Добрый вечер,хочу по братски пожать руку БСДяшнику и с криком посрать в горло Киевлянину.Особенно учитывая то как Прыщавый *****г Ющенко вчера прогнал на встрече Великого Алексия Второго и Папы Римского.. Хочу рубануть топором по этому проклятому человеку (ник которого Киевлянин)..Аминь

Угрюмый БСДяшник 28.07.2008 15:32

Забить двумя ломами пидараса Киевлянина!
 
Превратить в тухлый кисель теле киевлянина за столь дерзкое поведение. Согласен с Хохлоёбом, что такой выродок как киевлянин должен находиться в земле и радовать опарышей! Я гневно высказываю своё пренебрежением к этой вонючей, пока ещё живой кукле под ником киевлянин!

Мистер-Х 01.08.2008 22:35

Правильно "Угрюмый БСДяшник" , винда мастдай, линух форева, Киевлянина в топку, за его чушь.

Угрюмый БСДяшник 03.08.2008 11:43

Ссу в воронок в пробитом черепе Киевлянина
 
Честно, линукс не пользую. Вообще редко встречаю на серверах Линух. Но! Он популярнее чем BSD линейка операционных систем. Из того что отталкивает от линукса, это разнообразие дистрибутивов и отклонение от консерватизма. В общем я перечислил какие дистрибутивы мне нравятся в качестве серверной ОС:
Slackware
CentOS
Gentoo
когда-то Debian, но после глюков с убунту и кубунту... в общем о последних даже и говорить не буду. В целом слакварь - это самая чистая операционка родословной ®UNIX. Из Unix-like систем с удовольствием поюзал бы Solaris и QNX.
И в завершении посылаю нахуй Киевлянина, желаю чтоб его ебануло током когда он сука админил свой мандрэйк.

Мистер-Х 03.08.2008 12:45

Угрюмый БСДяшник жму вашу руку. Мне нравится ваш подход к программированию и операционным системам. Готов на досуге обсудить сей вопрос за бутылочкой "старухи", можно со "сссщучкой".

PMR 04.08.2008 09:45

Хватит материться! Угрюмый БСДяшник - фильтруй чуть тексты, а то мой сайт забанят.


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot