Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отдых и туризм в мире. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Как отдыхать в холодную погоду? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4576)

Ванлат 16.10.2011 10:09

Цитата:

Таня писал (а) (Сообщение 73428)
я люблю приглашать друзей, играть в игры разные, от тупых до умных, как карты, монополия, твистер, не обязательно, но иногда с сопровождением спиртных напитков...а также, путешествия в теплые страны...

Прикольно отдыхаете , ели не будет хватать игроков , составлю компанию......

Miu_Miu 16.10.2011 10:51

а я видимо замерзаю..........

вчера сходила на футбол, замерзла как собака .
эмоций мало . впечатление только то горячего чая, который удалось хл****ть.

уже три недели подряд из за занятости не могу встретится с одним человеком. Договорились на выходных пересечься, я до сих пор не звонила.
ЛЕНЬ....не охота ....
представляете сколько лишних телодвижений : встать с насиженного места , душ, высушить голову, одеться, приехать,сесть , слушать , слушать,слушать, отвечать , быть милой, улыбаться, допить кофе, помахать ручкой и уехать. приехать домой, раздеться , одеть любимый домашний свитер , собрать волосы в хвост , прижать к себе кота - и только тогда обрести идиллию.

как отдыхать с друзьями в холодную погоду : выставки , театры, лекции , кино , посиделки дома , может бары......


а устройте флэшмобовскую акцию !!!!!!!!!


выйдите на центральную улицу города толпой :)

вынесете таблички "free hugs" то есть "бесплатные объятия" или "давай обнимемся!"
:ag:
и обнимайтесь с народом ))))))))

Sher 16.10.2011 11:21

Цитата:

зайдите в ментовку и крикнете мусара все пид.расы и бежите во первых холоднго небудет а воторых смех
У меня российские друзья так примерно однажды и поступили на почте не выдержали,попробовали сунуться без очереди, пенсионеры их чуть не убили, россияне обозвали их "приднестровскими козлами" и деру!
Оказывается, наши старички-пенсионеры в забегах еще ого-го!
Еще помню стычку со стариком, бывшим военным, чуть меня не убил за то, что стул не так поставила возле балковского Шерифа...Я тогда поняла, как с нашими солдатами в Афгане офицеры обращались...

Nadenish 16.10.2011 14:31

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 124099)
уже три недели подряд из за занятости не могу встретится с одним человеком. Договорились на выходных пересечься, я до сих пор не звонила.
ЛЕНЬ....не охота ....
представляете сколько лишних телодвижений : встать с насиженного места , душ, высушить голову, одеться, приехать,сесть , слушать , слушать,слушать, отвечать , быть милой, улыбаться, допить кофе, помахать ручкой и уехать. приехать домой, раздеться , одеть любимый домашний свитер , собрать волосы в хвост , прижать к себе кота - и только тогда обрести идиллию.

это ж до чего уже дожились!! !!!! :ai::ck: чтобы было ЛЕНЬ встретиться с хорошим человеком!!!! :be: если это конечно не враг)))) жуть!!!!!!

dgin 16.10.2011 14:33

лучше б создавали темы где денег заработать, а не где отдыхать!!!

Miu_Miu 16.10.2011 14:42

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 124125)
это ж до чего уже дожились!! !!!! :ai::ck: чтобы было ЛЕНЬ встретиться с хорошим человеком!!!! :be: если это конечно не враг)))) жуть!!!!!!

ну это спорный вопрос хороший это человек или плохой. Я его видела всего один раз и говорила с ним 15 минут . на следующий день он позвонил и предложил встретится.

наверное если бы это был мой последний шанс в жизни или такое происходило очень редко , я бы зацепилась .....а так ...... не он так другой , не другой, так кто-нибудь еще :)
зачем себя насиловать ,если нет огромного желания ))))))

тем более щас такой приятный период меланхолии ........:)

Miu_Miu 16.10.2011 16:44

секрет хорошего вечера в холодную погоду.

скачала фильм СЕКС ПО ДРУЖБЕ :)
решила,что смотреть одной не вставит ))))
позвонила другу , и со словами " давай не дадим друг другу сдохнуть от депресса в это холодное воскресенье " - пригласила приехать и поржать над очередной тупой комедией )))

Semargl 16.10.2011 20:29

на выходные либо дома,либо в город или на природу, а чтоб не мерзнуть надо грамотно одеваться :)

Nadenish 16.10.2011 21:10

Цитата:

Semargl писал (а) (Сообщение 124174)
а чтоб не мерзнуть надо грамотно одеваться :)

и правильно вести себя на природе! ):bs:

Уфо-Раптор 16.10.2011 21:16

я лично намерян вязать носки. ишу соучастников для коллективной вязки. знание свежих анегдотов приветствуеться

Ванлат 16.10.2011 21:27

Лучший способ не заметить как пролетела зима - это влюбиться и холодное время года провести в букетно -конфетном режиме . попробуйте супер вариант .

Желанная 16.10.2011 21:28

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 124125)
это ж до чего уже дожились!! !!!! :ai::ck: чтобы было ЛЕНЬ встретиться с хорошим человеком!!!! :be: если это конечно не враг)))) жуть!!!!!!

Кто бы говорил...

Nadenish 16.10.2011 21:33

вообще-то мне не лень! причины ты знаешь))))))

Уфо-Раптор 16.10.2011 21:56

если отдых в баре банален, то можно отдыхать в дешевой закусочной. желательно круглосуточной. можно познакомиться с прелестной и отзывчивой дамой или разогреться с паролельно отдыхающей компанией после небольшого недопанимания чьей - то шутки. так жже(и как следствие)вас развлечет бригада ппс, от которой нужно будит бегать по ночным улицам. програамму завершит незабываемое времяпребывание в номере люкс - тираспольском обезьяннике, в компании с белколовами и зеками, без конца разыскивающими "дрова"шерстяные вещи для варки чифира на железной раковене

Желанная 16.10.2011 23:05

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 124193)
вообще-то мне не лень! причины ты знаешь))))))

Для меня это одно и тоже..

Nadenish 16.10.2011 23:35

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 124219)
Для меня это одно и тоже..

Ну да, ты с удовольствием готова проводить вечера так как хочется тебе, ходить по разным заведениям и компаниям.
У меня есть парень, и я не хочу вечерами оставлять его одного, а проводить все свое свободное время с ним, и если и ходить куда-то то тоже с ним. Так как не приветствую если бы он ходил по клубам без меня, естественно и я не делаю этого. К тому же парень не одобрял бы моего такого поведения, а слова это одно, главное то что у него в душе... И если у меня нет пока возможности отдыхать с ним вместе, то это пока временно,и этот период я проведу с ним в "онлаине" ) Не думаю что ты бы соглашалась по клубам ходить, оставляя его одного!

Twiks 17.10.2011 00:08

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 124191)
Лучший способ не заметить как пролетела зима - это влюбиться и холодное время года провести в букетно -конфетном режиме . попробуйте супер вариант .

Ну я лично поддерживаю +5

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 124224)
Ну да, если у тебя нет парня, то ты с удовольствием готова проводить вечера так как хочется тебе, ходить по разным заведениям и компаниям.
Но если у меня есть парень, то я не хочу вечерами оставлять его одного, а проводить все свое свободное время с ним, и если и ходить куда-то то тоже с ним. Так как не приветствую если бы он ходил по клубам без меня, естественно и я не делаю этого. К тому же парень не одобрял бы моего такого поведения, а слова это одно, главное то что у него в душе... И если у меня нет пока возможности отдыхать с ним вместе, то это пока временно,и этот период я проведу с ним в "онлаине" )
Не думаю что если бы у тебя были нормальные отношения с парнем, который бы хотел уделять тебе каждый вечер, а ты бы соглашалась по клубам ходить, оставляя его одного!

Я с вами полностью согласен девушка, таких как вы очень мало завидую вашему парню !


Как по мне то лучше всего такой расклад.

1. Работа
2. Дом
3. Любовь если есть
4. Друзья
5. Ну и финал постель, лучше не пустая xD

Nadenish 17.10.2011 13:29

Цитата:

Twiks писал (а) (Сообщение 124229)
Я с вами полностью согласен девушка, таких как вы очень мало завидую вашему парню !

спасибо большое!)) :ah:

TheTeacher 17.10.2011 16:39

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 124143)
секрет хорошего вечера в холодную погоду.

скачала фильм СЕКС ПО ДРУЖБЕ :)
решила,что смотреть одной не вставит ))))
позвонила другу , и со словами " давай не дадим друг другу сдохнуть от депресса в это холодное воскресенье " - пригласила приехать и поржать над очередной тупой комедией )))

ИМХО, большинство парней восприняли бы это не как намёк - а как приказ :bs:

Asiris 17.10.2011 16:53

Рыбалка, охота, шашлыки в зимнем лесу обожаю!


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot