Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Ваша любимая выпивка (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8839)

PMR 27.10.2010 00:02

Ваша любимая выпивка
 
Что Вы любите пить? И с чем закусывать?
Я во сейча снапился Виски - Whisky Glenfiddich. Кстати, как пить шотландский виски ? :ab:

Кап-Л 27.10.2010 00:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 75235)
Что Вы любите пить? И с чем закусывать?
Я во сейча снапился Виски - Whisky Glenfiddich. Кстати, как пить шотландский виски ? :ab:

Надеюсь завтра будешь в порядке??:ab:
Я люблю мартини бьянка с водкой и лимоном когда хочу напиться. Очень эффективно.:ab:
Еще люблю Бейлис, пиво, чай и кофе.:ab:
В горах Шотландии в солодовый виски обычно добавляют небольшое количество воды, благодаря чему его уникальный букет проявляется еще ярче. В других местах виски Glenfiddich предпочитают пить со льдом.
В действительности же виски следует употреблять примерно так же, как коньяк. Охлаждать коньяк, согласитесь, варварство. Виски тоже требует не холода, а, напротив, тепла человеческих рук. И прежде чем пить, следует насладиться ароматом.

vladislav 27.10.2010 00:08

Чай с подсохшим сыром)
P.S. алкоголь не пью вообще.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 75235)
Я во сейча снапился Виски - Whisky Glenfiddich. Кстати, как пить шотландский виски ? :ab:

А теперь понятно, откуда такие филосовские темы.

stenn 27.10.2010 01:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 75235)
Что Вы любите пить? И с чем закусывать?
Я во сейча снапился Виски - Whisky Glenfiddich. Кстати, как пить шотландский виски ? :ab:

прально- пиво ща не прет не сезон а вискарь в самый раз для нас для админов- юрка конину любит- но водка лучше - потому что больше её ничего не выпьешь- даже чая:ab::cg:

TheTeacher 27.10.2010 02:38

Вермут Букет Молдавии, тот что в поллитровых бутылках с прозрачной наклейкой

PMR 27.10.2010 08:30

В фильмах часто говорят - двойной виски с содовой. Кто то пробовал?
Да, вермут "Букет Молдавии" рулит, с шоколадом, сыром или еще чем-то.

Elenn 27.10.2010 10:53

а я предпочитаю дорогую хорошую водочку. Пью очень редко, несколько раз в год, и только хорошие напитки.

Miu_Miu 27.10.2010 11:43

Тааак, нужно подумать ))))))))

Люблю самбуку . Закусь – кофейные зерна )))

Текила – закусь соль и лайм )))))

Мартини с водкой –закусь лед )))

Из коктейлей – Б52 , Б53 ( вобщем горящие шоты, можно даже что- то типо «скользкий сосок» ( оказывается и такое бывает! ) )

лонг айленд ; мохито )))
Вместо закуси – танцы на барной стойке ))))))) ( хотя мохито можно закусить листиками мяты)

Саке – закусь суши )))))))

Если вино – только сухое))).....только с любимым человеком ... и только в романтической обстановке )))) Закусь - а вот здесь сами понимаете , приватная зона )))))

Шампунь пью только на новый гад ! Закусь – мандарины ))))

Виски в чистом виде ( можно со льдом ) .
Только в одиночестве, в помещении с приглушенным светом, под лаунж музыку , вдыхая запах табака ))))) Закусь – полнейший релакс мозга ))))

Желанная 28.10.2010 09:53

Какие все тут пьющие!)))))

У меня предпочтения постоянно меняются. Какое то время пила только вино, когда-то только пиво.
Сейчас пью и мне очень нравится коньяк с яблочным соком. Обалденнная штука, Можно не закусывать!

Лампада 28.10.2010 12:00

летом люблю холодненького пива..зимой предпочитаю полусладкое вино..
закусить..каким то салатиком,шоколадкой)

Zv1978 28.10.2010 18:27

Если коньяк то "Дойна"
Если водка то "Волк"
Если вино то "Вермут" белый

Elenn 28.10.2010 18:38

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 75403)
Если коньяк то "Дойна"
Если водка то "Волк"
Если вино то "Вермут" белый

я водку "Русский стандарт" предпочитаю.
чего то "Волк" разочаровал меня в последнее время((

Vladimir 28.10.2010 20:11

Люблю натуральные соки - апельсиновый, морковно-клубничный, гранатовый

Elenn 28.10.2010 20:17

Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 75409)
Люблю натуральные соки - апельсиновый, морковно-клубничный, гранатовый

рецепт: 100 грамм сока + пол литра водки:az::cs:

Vladimir 28.10.2010 20:25

Не понимаю нах*я пить то что не нравится , против воли , например водку в обществе делая вид как будто ты со всеми и ты герой выпив горькую жидкость , как будто выпив водку ты выжил после этого доказав что ты сильный и ясно мыслишь при этом (хорошо ещё если ясно) - для меня такие люди смешные (тупые как дети) и автоматом опускаются ниже по уровню серьёзности общения с ними - это как качать мышцы стероидами не прикладая усилий больших

Elenn 28.10.2010 20:50

Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 75411)
Не понимаю нах*я пить то что не нравится , против воли , например водку в обществе делая вид как будто ты со всеми и ты герой выпив горькую жидкость , как будто выпив водку ты выжил после этого доказав что ты сильный и ясно мыслишь при этом (хорошо ещё если ясно) - для меня такие люди смешные (тупые как дети) и автоматом опускаются ниже по уровню серьёзности общения с ними - это как качать мышцы стероидами не прикладая усилий больших

зачем усложнять?

Vladimir 28.10.2010 20:56

Вот я и не усложняю , и посылаю даже если кто-то меня заставляет - *****а усложнять ?
Я и так весело общаюсь и открыто , искренне

Желанная 28.10.2010 21:01

Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 75411)
Не понимаю нах*я пить то что не нравится , против воли , например водку в обществе делая вид как будто ты со всеми и ты герой выпив горькую жидкость , как будто выпив водку ты выжил после этого доказав что ты сильный и ясно мыслишь при этом (хорошо ещё если ясно) - для меня такие люди смешные (тупые как дети) и автоматом опускаются ниже по уровню серьёзности общения с ними - это как качать мышцы стероидами не прикладая усилий больших

Многие пьют водку, согласна с тобой, именно по этому. А некоторые, даже большинство пьют водку, так как можно быстро и дешево напиться. Нажрать рыло. Дешево и сердито.
Я лучше больше денег потрачу, если потребуется, но буду пить то, что мне нравится.

Elenn 28.10.2010 21:07

у меня нет таких знакомых кто пьёт" лишь бы нажраться!" Если и пьём то только по большому празднику, в меру, чтоб только расслабиться. А водку , например я пью потому что от коньяка изжога, от вина желудок болит, пиво только когда жарко.:cs::az::aa:

Vladimir 28.10.2010 21:08

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 75418)
А некоторые, даже большинство пьют водку, так как можно быстро и дешево напиться. Нажрать рыло. Дешево и сердито.

Вот , вот они как бы боятся , трусят трезвыми общаться в реале и мыслить и производить культуру , они уходят от действительности и вдруг уже героями становятся когда опьянели, легче им общаться почему-то и мыслить, а на самом деле это уже не они , как подстава какая-то.

Почему то никто не говорит , что алкоголизм у нас это происки США , даже во время СССР не говорили , когда продукция советская была только
Хахаха , понимаете ?


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot