Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Почему Путин краб (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2547)

PMR 21.01.2009 20:14

Почему Путин краб
 
Кто в теме, ракажите почему Путин краб?
А ещё я прочитал, что Медведев шмель, а почему ?
Продолжим тему...

PMR 22.01.2009 09:32

Вложений: 2
Вложение 310

Вложение 311

незарегистрированный 28.01.2009 20:16

Путин - краб???да Путин лучший президент в мире!!!Былбы он у нас в Приднестровье нас уже давно призналиб....

Мистер-Х 28.01.2009 20:28

Лошара ты....нихрена в плитике не смылишь.....живешь эмоциями....

PMR 30.01.2009 15:54

Вот и обсудили Путина.
А кто Путин?

незарегистрированный 22.01.2010 20:31

почему же путин краб

А вот почему Медведев шмель

трезвомыслящий 25.01.2010 17:55

по-моему вышеотписавшийся "незарегистрированный" дал абсолютно исчерпывающий ответ, даже более чем, про дебилов тоже интересно

Беломор 12.02.2010 16:48

Краб это хищник, очень подходит.

А шмель - это шмуль, хорошая еврейская фамилия. Тоже очень подходит.

boot 18.04.2010 13:58

Цитата:

Беломор писал (а) (Сообщение 39234)
Краб это хищник, очень подходит.

А шмель - это шмуль, хорошая еврейская фамилия. Тоже очень подходит.

Бугагага))) зачет :ab:

Украинцы Приднестровья 20.12.2010 14:46

Вот почему - спиздил деньги и натравил собак на того у кого брал
 
Путин стал президентом на деньги Березовского
Предприниматель Борис Березовский ответил премьер-министру Владимиру Путину на обвинение в хищении денег.

"Если он действительно считает, что я что-то стащил, то пусть отчитается о 25 миллионах долларов, которые я дал ему по его же просьбе на кампанию в 1999 году", - заявил бизнесмен в интервью журналу The New Times.

По его словам, если кампания Путина была организована на "грязные деньги", то он - "фальшивый президент" с 2000 года.

О похищенных Березовским деньгах Владимир Путин упомянул во время "прямой линии" 16 декабря, отвечая на вопрос, чего хотят оппозиционеры Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. "Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими [...] немало миллиардов", - заявил тогда премьер.

Оппозиционеры уже объявили, что подадут на Путина в суд за клевету. По словам Рыжкова, премьер "прекрасно понимает, что никакие мы не коррупционеры и не миллиардеры". Заявление Путина он расценил как давление на чиновников. "Путин хотел нас просто очернить, поскольку мы создаем оппозиционную партию", - заявил Рыжков "Новой газете".

Алекс751 20.12.2010 20:03

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 82213)
Путин стал президентом на деньги Березовского
Предприниматель Борис Березовский ответил премьер-министру Владимиру Путину на обвинение в хищении денег.

"Если он действительно считает, что я что-то стащил, то пусть отчитается о 25 миллионах долларов, которые я дал ему по его же просьбе на кампанию в 1999 году", - заявил бизнесмен в интервью журналу The New Times.

По его словам, если кампания Путина была организована на "грязные деньги", то он - "фальшивый президент" с 2000 года.

О похищенных Березовским деньгах Владимир Путин упомянул во время "прямой линии" 16 декабря, отвечая на вопрос, чего хотят оппозиционеры Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. "Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими [...] немало миллиардов", - заявил тогда премьер.

Оппозиционеры уже объявили, что подадут на Путина в суд за клевету. По словам Рыжкова, премьер "прекрасно понимает, что никакие мы не коррупционеры и не миллиардеры". Заявление Путина он расценил как давление на чиновников. "Путин хотел нас просто очернить, поскольку мы создаем оппозиционную партию", - заявил Рыжков "Новой газете".

И шоооо? Не правда сказана была? Мало утащили? Может березовский честнейший человек на планете или хотя бы на территории СНГ? А ходорковский тоже невинная овца? Вообще верить березовскому - быть конченным лохом.:ab:

Линукс Юниксович Окошкин 20.12.2010 20:35

Цитата:

Алекс751 писал (а) (Сообщение 82223)
Вообще верить березовскому - быть конченным лохом.:ab:

Да и вообще верить евреям :ab:

трезвомыслящий 20.12.2010 22:59

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 82227)
Да и вообще верить евреям :ab:

что-то мне ваше лицо знакомо, на Дерибасовской портвешок мы не с вами пили??

ailun86 27.12.2010 10:48

Путин - краб???да Путин лучший президент в мире!!!Былбы он у нас в Приднестровье нас уже давно призналиб....

korvin 27.12.2010 10:54

Цитата:

Беломор писал (а) (Сообщение 39234)
Краб это хищник, очень подходит.

А шмель - это шмуль, хорошая еврейская фамилия. Тоже очень подходит.

шмуль это не фамилия, а имя.

и причем тут еврейское ?!

читай в интернете. когда то он спел на свадьбе друга песню " мохнатый шмель".
и его друзья однокурсники до сих пор помнят об этом

korvin 27.12.2010 10:56

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 82227)
Да и вообще верить евреям :ab:

странно, в других темах создавалось впечатление что этот форумчанин не из тупых....

разочарован...

неприязнь по национальному признаку есть доказательство низкого интеллекта

Наши , за россию тупую 30.12.2010 23:28

youtu.be/v/7VZ8ylKAwBI

Угрюмый БСДяшник 31.12.2010 09:57

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 82213)
"Если он действительно считает, что я что-то стащил, то пусть отчитается о 25 миллионах долларов, которые я дал ему по его же просьбе на кампанию в 1999 году", - заявил бизнесмен в интервью журналу The New Times.

По его словам, если кампания Путина была организована на "грязные деньги", то он - "фальшивый президент" с 2000 года.

О похищенных Березовским деньгах Владимир Путин упомянул во время "прямой линии" 16 декабря, отвечая на вопрос, чего хотят оппозиционеры Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. "Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими [...] немало миллиардов", - заявил тогда премьер.

Оппозиционеры уже объявили, что подадут на Путина в суд за клевету. По словам Рыжкова, премьер "прекрасно понимает, что никакие мы не коррупционеры и не миллиардеры". Заявление Путина он расценил как давление на чиновников. "Путин хотел нас просто очернить, поскольку мы создаем оппозиционную партию", - заявил Рыжков "Новой газете".

Желаю чтобы ликвидатор всё-таки выполнил задание без промаха. Лично мне несрать как разруливались вопросы на верху. И ещё миллионам русским гражданам не очень обидно за потерянные 25 лямов и не обидно за кинутых бизнесменов, которые на трупах строили свои дела. Президент по факту многое сделал! И то что он кого-то выставил, извините...

Алехандро1987 01.01.2011 19:42

Блин я думал Путин - не человек, а краб - а тут тема какая-то фуфлятская
Название завораживает Путин -краб, я думал он инопланетянин-чужой со щупальцами:bj::bj::bj:

Украинцы Приднестровья 08.01.2011 20:18

Путин В.В. - агент ЦРУ, Штази и Моссада с 1989 года был завербован в Дрездене для информационной войны с Советским Союзом, являлся тройным агентом. с 1991 года получал непосредственную поддержку от американской стороны благодаря чему сделал стремительную карьеру от майора КГБ до директора ФСБ. основное задание секретного агента Путина - (оперативный псевдоним "Машка" ) - вернуть США и Россию к холодной войне, которая была прекращена из-за "перестройки" Горбачева.
Путин получал финансовую и психологическу поддержку от магнатов военного комплекса США с целью дезориентации политических сил в Европе и Америке. возвращение холодной войны принесло большие прибыли военному комплексу США

трезвомыслящий 08.01.2011 20:29

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 83174)
неприязнь по национальному признаку есть доказательство низкого интеллекта

неумение видеть несерьезность, тоже не говорит об высоком интеллекте

korvin 09.01.2011 12:19

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 84603)
Путин В.В. - агент ЦРУ, Штази и Моссада с 1989 года был завербован в Дрездене для информационной войны с Советским Союзом, являлся тройным агентом. с 1991 года получал непосредственную поддержку от американской стороны благодаря чему сделал стремительную карьеру от майора КГБ до директора ФСБ. основное задание секретного агента Путина - (оперативный псевдоним "Машка" ) - вернуть США и Россию к холодной войне, которая была прекращена из-за "перестройки" Горбачева.
Путин получал финансовую и психологическу поддержку от магнатов военного комплекса США с целью дезориентации политических сил в Европе и Америке. возвращение холодной войны принесло большие прибыли военному комплексу США

нет слов.... какой идиотизм !!!
даже комментировать не хочется
любой здравомыслящий человек, прочитав такую муть, поймет что это полнейший бред

korvin 09.01.2011 12:47

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 82227)
Да и вообще верить евреям :ab:

Цитата:

Цитата:Сообщение от korvin
неприязнь по национальному признаку есть доказательство низкого интеллекта
Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 84604)
неумение видеть несерьезность, тоже не говорит об высоком интеллекте

согласен, но не заметил в этом сообщении признаков иронии
если ошибся, беру свои слова обратно

Украинцы Приднестровья 09.01.2011 22:26

[youtube]RNDqki_VsHQ[/youtube]


Путин целует мальчика в живот. Ему - Владимир Владимирович, это же *****астия и педофилия... А тот - ну и что? Первый раз - не педорас!

Медведева (из-за его маленького роста) дворецкий не пускает на официальный прием. Говорит что воспитаные мальчики в таких дорогих костюмах должны ходить на приемы только в сопровождении родителей.... Срочно вызвали Путина.

МечтаТельНица 10.01.2011 09:47

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 84839)
[youtube]RNDqki_VsHQ[/youtube]


Путин целует мальчика в живот. Ему - Владимир Владимирович, это же *****астия и педофилия... А тот - ну и что? Первый раз - не педорас!

Медведева (из-за его маленького роста) дворецкий не пускает на официальный прием. Говорит что воспитаные мальчики в таких дорогих костюмах должны ходить на приемы только в сопровождении родителей.... Срочно вызвали Путина.


Брядятина!!! ФЛУД!!!! :bb:

ИМхО 17.01.2011 23:44

хочу я посмотреть на того дворецкого)...

alienora 17.01.2011 23:53

А Медведев имеет некотрое внешнее сходство с Николаем II, вы не обращали внимание? И даже ростом.

popov 14.04.2011 11:34

Путина допросят по делу Тимошенко
В рамках расследования дела против Юлии Тимошенко по заключению газовых контрактов в 2009 году будет допрошен премьер России Владимир Путин.

"Во время предъявления постановления об обвинении следователю Генеральной прокуратуры по особо важным делам Нечвоглод был задан вопрос: будет ли в этом деле допрошен премьер-министр России Владимир Путин как соучастник "преступления "

" Путин будет допрошен обязательно, в ближайшее время, поскольку без этого дело будет невозможно передать в суд"

KoK 14.04.2011 11:44

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 12260)
Кто в теме, ракажите почему Путин краб?
А ещё я прочитал, что Медведев шмель, а почему ?
Продолжим тему...

про краба слышу в первые, погремухи типа:-Путька,моль,штази,вицесобчак-это было,но краб?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

popov писал (а) (Сообщение 98637)
Путина допросят по делу Тимошенко
В рамках расследования дела против Юлии Тимошенко по заключению газовых контрактов в 2009 году будет допрошен премьер России Владимир Путин.

"Во время предъявления постановления об обвинении следователю Генеральной прокуратуры по особо важным делам Нечвоглод был задан вопрос: будет ли в этом деле допрошен премьер-министр России Владимир Путин как соучастник "преступления "

" Путин будет допрошен обязательно, в ближайшее время, поскольку без этого дело будет невозможно передать в суд"

ой,как я сомневаюсь в этом,"допросилка" у них ещё не выросла

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 12260)
Кто в теме, ракажите почему Путин краб?
А ещё я прочитал, что Медведев шмель, а почему ?
Продолжим тему...

Медведев,всегда был Медведем,Мишка-Медведь,научи меня пердеть,если не научишь,то по-уху получишь

popov 14.04.2011 15:49

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 84839)
[youtube]RNDqki_VsHQ[/youtube]


Путин целует мальчика в живот. Ему - Владимир Владимирович, это же *****астия и педофилия... А тот - ну и что? Первый раз - не педорас!

Вот это да, скрытый пед...л у власти, вот что власть авторитарная делает с людьми, а что он вытворяет у себя в резиденции ? это уж людям лучше не знать :ak:

лучше открытое общество, демократическое , чем такие вот закрытые авторитарные...

PMR 14.04.2011 18:16

Бред это всё, про педофелию Путина. Может его мама в детстве в животик целовала, уу и его прорвало. А тут сразу раздули из мухи слона. Вот в лицо ему скажет кто то, что он п...? А так только всякие отбросы могут.

korvin 14.04.2011 18:36

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 98676)
Бред это всё, про педофелию Путина. Может его мама в детстве в животик целовала, уу и его прорвало. А тут сразу раздули из мухи слона. Вот в лицо ему скажет кто то, что он п...? А так только всякие отбросы могут.

согласен целиком и полностью.
несут бредятину и считают себя такими умными, что аж противно.
но, как говорится, паршивая овца(а в нашем случае баран) всё стадо портит.

Временная гостья 15.04.2011 00:19

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85670)
А Медведев имеет некотрое внешнее сходство с Николаем II, вы не обращали внимание? И даже ростом.

Ваше знание истории меня не перестает восхищать.:ab:

У Николая второго рост был 168 см. Средний рост мужчин в 1900 году - 167 см.
Так что император по тем временам был вполне себе среднего роста.

Про их сходство, так это старый боян. Притянутый за уши. :ab:

PMR 15.04.2011 00:25

А какое отношение история имеет к внешним сходством? Вообще история - это уже "баян" ))

KoK 15.04.2011 01:51

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 98676)
Бред это всё, про педофелию Путина. Может его мама в детстве в животик целовала, уу и его прорвало. А тут сразу раздули из мухи слона. Вот в лицо ему скажет кто то, что он п...? А так только всякие отбросы могут.

вы правы,ВВП никакой не педофил,он вообще адекватный и вминяемый человек,если бы это было не так,то его бы не приняли на работу в"Контору Глубокого Бурения",там так просеивают,что мама не горюй,это просто обычный политпиар,вспомните фото-видео материалы типа :-Ленин и дети,Сталин и дети,гитлер и дети(помните как он их за щечки трепать любил) этот ряд можно продолжать,дети это всегда безпроигрышный вариант,хоть в политике,хоть на эстраде,хоть в искусстве,сцены с детьми это всегда трогательно и умолительно

PMR 15.04.2011 13:43

Кстати даже сейчас на предвыборных плакатах дяди с детками на руках. Многие просто на слово дети ведутся.

popov 15.04.2011 19:01

Азаров раздражает Путина
Премьер-министру России Владимиру Путину было проще работать с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, чем с Николаем Азаровым. Об этом заявил российский политолог Станислав Белковский.

По его словам, Путин "воспринимает без особого восторга" Виктора Януковича и Азарова.

"Это люди не его стиля поведения и жизни. В этом смысле, Путину было гораздо проще работать с Тимошенко, которая все его бизнес-намеки понимала с полуслова, и это обусловило договоренности по газу в 2009-м. Для Путина Янукович – все-таки человек совсем другой генерации, формации и менталитета. Не говоря уже об Азарове, который еще более походит на советского руководителя, что у Путина неизменно вызывает раздражение, поскольку он предпочитает работать с постсоветскими бизнесменами, а не с советскими управленцами. Поэтому никакой идиллии там нет", - отметил С.Белковский.

alienora 15.04.2011 19:11

popov.не знаю.куда Вы целились,но слегка не туда попали.Есть газета Новый регион,раздел Украина,там таких постов много и комментарии- мало не покажется,Вам. Здесь Вы ,как бы помягче выразиться,в меньшинстве. Потому что национализм продвигаете.Украинский.

stenn 15.04.2011 19:14

http://i057.radikal.ru/1104/34/1645282e9251.jpg-похож однако

Добавлено через 3 минуты
http://i005.radikal.ru/1104/5c/72ec21b44564.jpg- а это кто?

korvin 15.04.2011 23:13

шаржи неплохо исполнены.
но долбо*бов, их не правильно интерпретирующих тоже предостаточно.

итак, уродам русофилам и остальным отморозкам, пламенный привет

для особых п**аров, не любящих Россию и всё с нею связанное , жду с нетерпением в личке, для дискуссий в реале.
* кто не понимает значения слова "дискуссия", объясняю: это разговор СВОИМИ словами, то есть из собственной головы. а не копирование долбо****тской пропаганды.

Mozart 17.04.2011 10:59

Цитата:

а это кто?
Алекса́ндр III

popov 05.05.2011 16:50

Пипец детей используют уже в политике, ваще застой
 
В Петербурге случилось шествие поцелованных в пузо детей во славу Путина
В Петербурге 1 мая движение "Молодая гвардия" провело шествие в поддержку премьер-министра Владимира Путина. В акции участвовали дети разного возраста.

Дети прошлись по улицам, держа флаги "Молодой гвардии" и скандируя лозунги "Я за Путина".

"Он умнее Медведева", - рассказала журналистам 12-летняя Марина. По ее мнению, во время кризиса президент Дмитрий Медведев не делал ничего, только ездил по российским городам. Зато, если бы у власти был Путин, он бы уладил ситуацию.

Еще один парень рассказал, что при Путине было лучше, но не смог объяснить почему.
10-летняя девочка отметила, что Путин "добрый, справедливый и хороший".

Более взрослые участники митинга тоже не смогли объяснить журналистам, почему именно они поддерживают Путина, и предложили им обратиться к организаторам шествия.

Как известно, Путин прославился целованием маленького мальчика в животик.

Привыкший побеждать 25.01.2012 14:35

ты уже стал противоречить своим клонам

Паркан 25.01.2012 17:54

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 146411)
ты уже стал противоречить своим клонам

это называется Сарказм

ты вообще сам себе противоречишь с одной учётной записью - ты же нацист фашистский

Привыкший побеждать 25.01.2012 18:21

приведи доказательства тоже что я нацист, где я писал что русская нация самая лучшая в мире?
я тоже могу сказать что ты *****, но не пишу потому что для этого нужны доказательства

Ванлат 25.01.2012 20:36

Да хватит вам спорить о ерунде . Главное сейчас для всех повторять лозунг -Путлер капут !

UASYA 26.01.2012 02:02

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 83172)
шмуль это не фамилия, а имя.

и причем тут еврейское ?!

читай в интернете. когда то он спел на свадьбе друга песню " мохнатый шмель".
и его друзья однокурсники до сих пор помнят об этом

Нет, версия со Шмулем однозначно круче))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 98768)
Кстати даже сейчас на предвыборных плакатах дяди с детками на руках. Многие просто на слово дети ведутся.

Ага, раньше мы пели "голубой вагон..." и ничего плохого в голову даже не приходило))) А сейчас по ТВ сплошная пида...астия и разврат, под чутким руководством Краба и Шмуля.

lazyden 26.01.2012 03:17

Как и ожидалась, широко обсуждающаяся великая статья мудрого Пу оказалась наглым плагиатом, сшитым из нескольких кусков: http://amoro1959.livejournal.com/1687369.html

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 146480)
Да хватит вам спорить о ерунде . Главное сейчас для всех повторять лозунг -Путлер капут !

А также не забывать "Хутин Пуй!" :ad:

korvin 26.01.2012 03:40

Цитата:

lazyden писал (а) (Сообщение 146574)
К

А также не забывать "Хутин Пуй!" :ad:

а мне по вкусу "лазиден лизоблюден"

тоже нефигиво звучит

Паркан 07.03.2012 17:54

Цитата:

Многие кричат, что он клоун, другие говорят, что шиза. Но по факту *** кто что может сказать, кроме этих 2х слов. Он поднимает вопросы о которых остальные молчат и занимаются очковтерательством! Пиздатое у нас образование? Всем нравится ЕГЭ? Всех устраивают тарифы ЖКЧ? Все ваши бабкшки и дедушки довольны пенсией, а также лже льготами и бесплатными медикаментами, что им дают? Всех уже тошнит от этого всего. НО один *** все голосуют за Путина. Ну и кто после этого клоуны и шиза???
sesilent

http://www.youtu.be/watch?v=MzX2zVEc7R0&feature=related


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot