Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Приднестровские ученые узнали, как получать электричество от женской груди! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114631)

PMR 04.11.2017 10:07

Приднестровские ученые узнали, как получать электричество от женской груди!
 
На тему батареек:

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на мнение специалистов медицинского факультета Приднестровского госуниверситета, женская грудь вырабатывает электроэнергии больше чем батарейки средних размеров. Причем чем больше грудь, тем больше электричества она вырабатывает. Приднестровские медики считают, что это связанно с дополнительным трением грудей друг о друга. Проведенные на медфаке ПГУ исследования натолкнули на интересные мысли приднестровских физиков, которые предложили за счет женской груди питать портативные карманные фонарики и подзаряжать в городских условиях мобильные телефоны. В ближайшее время на тему энергоемкости женской груди в Тирасполе на базе медицинского факультета ПГУ пройдет научно-практическая конференция.

tiras.ru/zdorove/33289-zhenskaya-grud-vyrabatyvaet-elektoenergii-bolshe-chem-srednie-batareyki.html

Vo***a 04.11.2017 10:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358756)
мнение специалистов медицинского факультета Приднестровского госуниверситета

Приднестровские ученые доказали, что Земля не круглая! они утверждают, что она грязная и скрипит на зубах!

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358756)
женская грудь вырабатывает электроэнергии больше чем батарейки средних размеров

в какой момент такая батарейка считается использованной?
какие есть критерии того, что эту батарейку надо утилизировать?
планирует ли завод "Аргентум" принимать такие батарейки на переработку?
Борис, пора бы уже начинать установку боксов для сбора этих батареек!

PMR 04.11.2017 11:01

Да уж, принесут то отработанные батарейки, лет 70-ти ))
Да, надо разрабатывать систему оценки таких батареек.
А представляешь заряженную грудь ? ))

Vo***a 04.11.2017 11:19

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358769)
А представляешь заряженную грудь ?

ну, вообще то идея не нова, и активно обсасывалась в фильме "Матрица"
конкретно про грудь, я думаю, что это Степа Иорданович Берилл основательно принял спиртного...
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358769)
Да, надо разрабатывать систему оценки таких батареек

есть классический метод - влазит батарейка в ладонь мужскую - годная батарейка.
не влазит - "аккумуляторы от КАМАЗа не принимаем"
хотя, на вкус и цвет.... думаю, что сборщиков и тестировщиков отработанных элементов питания надо подбирать на все вкусы - от малюсенькой часовой батарейки до тесловских аккумуляторов....

Кап-Л 04.11.2017 15:16

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358756)
Приднестровские медики считают, что это связанно с дополнительным трением грудей друг о друга.

Это в какие моменты такое происходит?
Уверена, что не стоит зацикливать эксперименты только на женщинах.

Kris 04.11.2017 20:37

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358756)
Причем чем больше грудь, тем больше электричества она вырабатывает.

Ну да. А я радиолюбитель и у меня много разной техники: разные рации, много мобильных телефонов, камеры и много других....это всё требует питания. Значит мне нужна женщина з как минимум 5-м размером. Надо обратится к приднестровским ученным ;) Я очень переживаю или хватит ;) Но эта идея мне очень нравится.

Vo***a 04.11.2017 20:55

а можно ли несколько таких батареек соединить последовательно?
а если надо нечетное кол-во элементов питания?
существуют ли методы ускоренной зарядки такого элемента питания? ну, може потереть где, или погладить,.....
меняется ли форма элемента в зависимости от уровня заряда? ну, как выглядит 5%, 20%, 90% ?
как половая жизнь влияет на заряд и есть ли какие рекомендуемые позы для ускорения заряда во время секса?
когда будет полная инструкция по эксплуатации элемента питания? будет ли она снабжена рисунками или фотографиями? если фотографиями, то выбрана ли уже модель для съёмок? как проводился кастинг?
короче, вопросов ещё много! поле для деятельности огромно!

Vo***a 06.11.2017 15:26

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358756)
предложили за счет женской груди питать портативные карманные фонарики и подзаряжать в городских условиях мобильные телефоны.

вот интересно, можно ли такую энергию считать "зеленой". а можно ли её продавать и по каким расценкам?
Будут ли в будущем включены в КЗоТ новые специальности, типа "Женщина-зарядка"?
Можно ли будет в экстренных ситуациях обязать женщин отдавать вырабатываемую электроэнергию? напримир, для экстренной дефибрилляции на улице? сколько понадобиться женщин, что бы сгенерировать необходимое напряжение?
представляю объявление на сайте поиска работы "Уборщица со своим питанием для пылесоса ищет работу. возможен выход на работу со своим пылесосом"

Kris 07.11.2017 21:32

Бот так можно проверят напряжене в зависимости от груди ;)))
**************youtu.be/watch?v=oF_KF1aXwP8

Пирвам 09.11.2017 14:00

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 359205)
когда ты учился в школе многих видов аккумуляторов ещё и не было....
в интернете есть всё!
только счастья нет! и нет гармонии!
одни гармоны остались! и приднестровские учёные.........
кстати, уже второй год поглядываю в сторону Tesla ....
а вот интересно, можно ли от женщины запитать сей автомобиль? и каков будет запас хода?

приднестровские ученые сказали ,что пока женщина любит -запас хода неограничен!С ними трудно не согласиться.Кстати по Бендерам бегает ТЕСЛА- всё хочу спросить где он её заряжает.С резетки дома? Да пока ты поглядываешь - там очередь на 2 года вперед на 3 теслу

Kris 09.11.2017 15:44

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 359219)
приднестровские ученые сказали ,что пока женщина любит -запас хода неограничен!С ними трудно не согласиться.Кстати по Бендерам бегает ТЕСЛА- всё хочу спросить где он её заряжает.С резетки дома?

Дурный вопрос. Как где ? Приднестровские ученные уже всё разработали. Просто берёш женщину з 5-ом или даже 6-ом размером груди (тесла требует много энергии) она сидит на сидению пасажера и катаешса по бендерским дорога. Во время движения бюст вырабатывает энергию которая питает машину. Просто гениайно ;) Дойный кайф

**************youtu.be/watch?v=yW02gO0E1_Y

Vo***a 09.11.2017 17:33

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 359245)
Дойный кайф

хотя тема приднестровских ученых и располагает к таким словам, но, почему то уверен, что ты имел в виду "дВойной", от слова "два", а не от того слова, что ты написал ;)

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 359219)
всё хочу спросить где он её заряжает.С резетки дома?

в том то и проблема...
можно и дома... а вот сеть заправок по Украине, увы совсем не развита...хотя читал планы...
посмотрим через годик...

Пирвам 09.11.2017 17:40

это не ТЕСЛА и сиськи силиконовые.Силиконовые не дают зарядки

Kris 09.11.2017 18:04

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 359250)
что ты имел в виду "дВойной", от слова "два", а не от того слова, что ты написал ;)

Да, конечно "двойной" ;) просто торопился домой и не проверил ошибок на транслите ;)....хотя второй вариант тоже неплохой ;)

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 359251)
и сиськи силиконовые.Силиконовые не дают зарядки

Это был только пример...конечно натуральное лучшие....ну или силиконовые не вырабатывают энергии ????....это должны проверит приднестровские ученные.

Пирвам 09.11.2017 18:07

Крис давай пару образцов на проверку. Приднестровские ученые в предвкушении большой работы..

Kris 09.11.2017 18:32

Примеры ?? Вот пожалуйста ;))) Приднестровский ученный загруженный в работе.

**************youtu.be/watch?v=NIzV8BDzgMc

Кап-Л 09.11.2017 18:48

Боря стратег - нашел таки тему для Криса. Первый раз отвлекся от проблем России)

Kris 09.11.2017 19:03

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 359260)
Боря стратег - нашел таки тему для Криса. Первый раз отвлекся от проблем России)

Проблемы России могут подождать. Тут решаются энергетические вопросы Мира....Ну и как начнём масштабно выработыват энергию из сисек тогда цены нефти падут ниже 10$ и России пипец ;)))

Кап-Л 09.11.2017 19:12

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 359264)
Ну и как начнём масштабно выработыват энергию из сисек тогда цены нефти падут ниже 10$ и России пипец ;)))

Смотри на них...Что значит начнем???Польша то к приднестровью каким боком?


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot