Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хорошие фотографии (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Красивые девушки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107938)

Мотя 07.02.2012 19:27

Красивые девушки
 
))) пушистая

Удалил вложение - все же пошлость, и это фотогаллерея форумчан. Админ.

korvin 07.02.2012 19:28

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 149184)
))) пушистая

Будённый, СЦУКО ! )))))))) :ay:

Мотя 07.02.2012 19:29

)))
 
Вложений: 1
и не пушистая ))

Анхорд 07.02.2012 19:55

Невероятно.

Мотя 07.02.2012 20:07

!!!
 
Вложений: 1
на самом деле это очень красиво ))

Мотя 07.02.2012 20:08

!!
 
Вложений: 1
грация и пластика , фантастика ! и красивое тело )

chub 19.03.2012 22:42

Классные фотки!!!

PMR 20.03.2012 00:17

Пришла весна а такая тема пустует!
Так - форумчанки, купальники и на фоне природы фотоотчетики будут?

Die Prinzessin 20.03.2012 00:32

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 157741)
Пришла весна а такая тема пустует!
Так - форумчанки, купальники и на фоне природы фотоотчетики будут?

Терпение Борис , терпение!
Наши форумчанки щас усиленно сидят на диетах , натираются маслами , ну в обще готовятся к лету ... придут в форму вот и польётся в тему нескончаемый поток красоты и очарования
А пока ждите )

Miu_Miu 20.03.2012 10:45

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 157750)
Терпение Борис , терпение!
Наши форумчанки щас усиленно сидят на диетах , натираются маслами , ну в обще готовятся к лету ... придут в форму вот и польётся в тему нескончаемый поток красоты и очарования
А пока ждите )

Завидовать. как минимум некрасиво ))))

Die Prinzessin 20.03.2012 11:08

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 157789)
Завидовать. как минимум некрасиво ))))

:ai: а в чем заключается зависть в моем посте ? , можно обоснованна, аргументированно и с цитатами ...

Красивые девушки нашего форума -следят за своей внешностью , работают над ней ... в темах отписывают как что сколько раз делают,(мотивация кстати для других флрумчанок , "..она так делает и я так попробую" и.т.д) -по моему супер. Даешь ЗДОРОВЫЙ образ жизни и красивые тела !!!!

Miu_Miu 20.03.2012 11:53

перестаньте стоить из себя дурочку , вы все прекрасно понимаете. К чему и что .
И мой комментарий - это не ответ на конкретный пост , а ответ на наше с вами общение на этом форуме в целом.

на форуме кроме меня никто не сидит на диете ( по крайней мере не говорил об этом ) , усиленно не натирается маслами , и никто не говорил что готовится к лету ... и так далее ...
У Вас даже нет храбрости сказать это в глаза, вы пишите завуалированно.
А сейчса начнете юлить и извиваться как уж , делая вид что Вы НЕ ТО ИМЕЛИ ВВИДУ.

единственно возможный вердикт вам - вы низкий и ядовитый человек, да еще и трус.

PMR 20.03.2012 12:43

Уверен, что практически все девушки ан форуме следят за своей фигурой, но не афишируют это.
Миу - ну почему и Вы любое высказывание сразу на себя примерили и уже нашли повод обидеться?

Die Prinzessin 20.03.2012 12:44

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 157793)
перестаньте стоить из себя дурочку , вы все прекрасно понимаете. К чему и что .
И мой комментарий - это не ответ на конкретный пост , а ответ на наше с вами общение на этом форуме в целом.

на форуме кроме меня никто не сидит на диете ( по крайней мере не говорил об этом ) , усиленно не натирается маслами , и никто не говорил что готовится к лету ... и так далее ...
У Вас даже нет храбрости сказать это в глаза, вы пишите завуалированно.
А сейчса начнете юлить и извиваться как уж , делая вид что Вы НЕ ТО ИМЕЛИ ВВИДУ.

единственно возможный вердикт вам - вы низкий и ядовитый человек, да еще и трус.

Miu! прошу вас , внимательно читайте название темы , а эта тема звучит как : "Красивые девушки" - о них я собственно и писала ) это 1-ое
Второе - админ этого форума придумал гениальную вещь "Личные сообщения "- называется. Специально чтоб доносить до адресата то что другой человек хочет сказать именно ему а не всему форуму и явно не в тему ))))))))))))

А вот на личности переходить не стоит - это дурной тон , милочка )

Miu_Miu 20.03.2012 12:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 157802)
Уверен, что практически все девушки ан форуме следят за своей фигурой, но не афишируют это.
Миу - ну почему и Вы любое высказывание сразу на себя примерили и уже нашли повод обидеться?

Боречка, ты не все на этом форуме читаешь . Долго объяснять )
Да и стоит ли ?))))

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 157804)
Miu! прошу вас , внимательно читайте название темы , а эта тема звучит как : "Красивые девушки" - о них я собственно и писала ) это 1-ое
Второе - админ этого форума придумал гениальную вещь "Личные сообщения "- называется. Специально чтоб доносить до адресата то что другой человек хочет сказать именно ему а не всему форуму и явно не в тему ))))))))))))

А вот на личности переходить не стоит - это дурной тон , милочка )

Принцесса, доказать , что имеется ввиду , если не говориться прямо - невозможно.
Именно этим вы и пользуетесь.
А в личку как раз и пишите свои уже не двуличные и недвусмысленные посты .
Ваше право вести себя как "тварь дрожащая" , продолжайте в том же духе. Вам это по жизни пригодится.

Die Prinzessin 20.03.2012 13:03

Цитата:

"тварь дрожащая"
Кому как не ВАМ расуссуждать какими они бывают - сам Бог велел

Миу , дорогая , если мой пост о красивых девушках готовящихся к лету вас обидел или задел ваше неимоверное ЭГО - Прошу прощение
Не злитесь только , от злости красивые девушки быстро становятся Бабаками Ешками - а кому это надо )))))) точно не мне, я от вашего жанра "Все обо мне только и пишут " порядком устал

Miu_Miu 20.03.2012 13:10

принцесс, все просто .
Устали - отдохните )

Ванлат 20.03.2012 17:06

Миу - не позорься . Что не пост то твои разборки и бзыки . И где твой обещаный пофигизм ?

targitai 20.03.2012 17:43

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 149195)
грация и пластика , фантастика ! и красивое тело )

Мммм... не знаю, мне не нравится. Худая что селедка, каждая косточка и жила выделяется, каждая мышца... Да она на ощупь, наверное, от дерева не отличается.:b2w:

Ванлат 20.03.2012 17:58

Только что родилась мысля о виртуальных площадках - Они, это место где убогие и больные люди могут позволить себе такую роскош как общаться на равных с теми кто в реальной жизни побрезгивал бы даже плюнуть в их сторону ..

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

это о невроостиничках заядивших посты .

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

Тарг - ты не прав . Такие натренированые девушки на ощупь просто супер . Дело в том когда они рассалблены в приватной обстановке всё что ты видиш это - идеальную фигуру способную на равноценные сражения на двуспальном ринге . Встречались мне такие дамы весьма приятные во всех отношениях .


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot