Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Куда пропали украинские сигареты???!!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7063)

Zv1978 18.06.2010 07:56

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 54241)
однозначно - не курить!!!
у меня папа умер от рака лёгких...вызванного этим!!!!!!

Кстати ни один врач не выдаст справку о том,что рак вызван курением.И раком легких болеют и те кто не курит

Costinform 18.06.2010 08:09

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 54241)
однозначно - не курить!!!
у меня папа умер от рака лёгких...вызванного этим!!!!!!

Возможно, цинично, но "исход" так или иначе очевиден и нет другого, только один (одна) потому..., другой (другая) поэтому...

Kristianul 18.06.2010 15:43

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 54243)
Кстати ни один врач не выдаст справку о том,что рак вызван курением.И раком легких болеют и те кто не курит

Так или иначе в курении ничего понтового нет. Зависимость! и только.

alex 18.06.2010 22:16

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 54243)
Кстати ни один врач не выдаст справку о том,что рак вызван курением.И раком легких болеют и те кто не курит


однако в папином случае это заболевание вызвано было именно курением с раннего возраста..
поэтому, ни мой брат, ни я - не курим...

БРАТ 4 23.06.2010 00:31

Нам бы всем курильщикам и нетолько прийти к дому правительства и задавать эти вопросы там, нашим так сказать "руководителям" почему, и кому это выгодно, хотя все мы знаем кому это выгодно, за короткий период буквально неделю вышло много запретов запретили торговать газовым оборудованием теперь имеет право торговать только "монтаж автоматика" чье оно вы знаете?, запретили торговать абрикосой и помидорой потому что кто-то завез 5-6 тонн абрикосы и помидор и им срочно надо распродаться, примерно таже картина и с сигаретами впомнили что это контрабанда, а столько лет их все устраивало, а теперь проводят обвальные шмоны по магазинам. Вот так.

PMR 23.06.2010 11:05

Наверно мало налогов собрали, или отчетность страдает.
А может кто-то хочет нормально летом отдохнуть :)

Skarlett 23.06.2010 15:09

Шериф борется за здоровье граждан Приднестровья .Очень заботливое правительство,а вы тут ругаетесь ))) .

Мелена 23.06.2010 15:37

такой прикол очень характерин для ш... !!!
убрать с продажи по всему приднестровью известные марки сигарет для реалезации дешовой русской пробукции ( я второй день курю это г... , реально подмели и забили)

а кто сказал , что российские лучше молдавских и украенских?

mamed 23.06.2010 21:26

да ваапще нет никаких нормальных сигарет. нет винстона честера мальборо и тд. при чем тут украинские сигареты? по ходу будет табачная революция. этот шерифград уже всех задолбал. с удивлением узнал что чтобы торговать в маленькой лавке по патенту чаем и кофе нужно иметь лицензию как на табак и спиртное. скоро уже воздухом будем дышать только по лицензии. готовьтесь товарищи!)))

Skarlett 23.06.2010 22:54

Как приятно что мы сделали ноги с солнечной пмэрии .

мимино 24.06.2010 09:40

надо бросать курить молдавских сигарет нет украинских тоже нет будем курить бамбук

vania92v 11.07.2010 23:34

пора бастовать ребята!завтра эти черти вообще воздух начнут продовать!!!

Хочу перемен 12.07.2010 00:20

прикол в ссср было так хорошо - но людям тошнило там жить , они тянулись к американской продукции

есть Рай для стариков , а есть Рай для молодых - и это противоречие будет всегда

alex 12.07.2010 11:08

Цитата:

Хочу перемен писал (а) (Сообщение 57952)
прикол в ссср было так хорошо - но людям тошнило там жить , они тянулись к американской продукции

есть Рай для стариков , а есть Рай для молодых - и это противоречие будет всегда

если кого-то тошнит...лучше вырвать...а не рушить стены больницы...хотя у буйных так и происходит))))
да а ещё раньше стариков просто вывозили в лес или в чисто поле..на съедение волкам..чтобы не ели хлеб молодых...правда, делали это почти исключительно европейцы..различных племён!!!
в Азии, напротив, старики и особенно долгожители...всегда были в почёте..и особенно после Конфу-цзы!!!
насчёт Рая...не верно...
Рай на земле везде..только для мужчин...
за исключением Соединенных Штатов...там со времён Оскара Фингала О'Флаэрти Уиллса Уайльда..располагается Рай для женщин!))))))))

velistar 12.07.2010 11:17

я не курю уже 10 лет

Soap 12.07.2010 11:20

http://i1.i.ua/prikol/pic/9/6/360269_345308.jpg

Алекс751 12.07.2010 11:58

Курение яд, курение зло. Все бросили курить назло шиферу.
А толку? Разве только в укреплении здоровья и лёгкой экономии.
(Совсем некурящий)

Semargl 12.07.2010 12:25

шерифовские сигареты ,полнейшая гадость , без акцизы .и такое ощущение что их в подвале и штампуют .Купил как-то "парламент" так они при вскрытии запахли уксусом ,а курить их было вообще невозможно . Можно зато поразвлекаться ,позвать менеджера и попросить сертификаты на их сигареты и спросить ,почему они без акцизы .

velistar 12.07.2010 13:23

Цитата:

Semargl писал (а) (Сообщение 58008)
шерифовские сигареты ,полнейшая гадость , без акцизы .и такое ощущение что их в подвале и штампуют .Купил как-то "парламент" так они при вскрытии запахли уксусом ,а курить их было вообще невозможно . Можно зато поразвлекаться ,позвать менеджера и попросить сертификаты на их сигареты и спросить ,почему они без акцизы .

а что, есть пмровские акцизные марки?

=Neffertity= 12.07.2010 15:02

Там где акциза -пустое место осталось. Semargl попросите у них сертификат, а потом напишите , что вышло))


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot