Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Идеальная девушка / идеальный парень (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8293)

PMR 05.09.2010 01:46

Идеальная девушка / идеальный парень
 
Какой Вы видите девушку своей мечты? Её внешность, характер, поведение.
А девушки могут рассказать о своем идеале парня.

WWW 05.09.2010 02:04

Вложений: 1
Вот так !!!!

Skarlett 05.09.2010 14:51

Ффу блин:ck:

PMR 05.09.2010 15:13

Мои представления о женском идеале - веселая, красивая, романтичная, женственная. Страстная с тобой, только с тобой. Любит только тебя :) Добрая и честная.

к******* 05.09.2010 19:47

Вложений: 1
Мой идеал? Ну пофантазирую)))))
МММММММММММММММММММ...........................дддд дддаааааааааааа чото как то туго с фантазие на этту темку))))))))))).
Проще фотку забабахать!
ВООООООООООООООООООООООООТ мой Идеяяяяяял :aj::aj::aj:)))))))))
Вложение 3067

Skarlett 05.09.2010 21:16

Интересное фото ,а текст глупый .:ab:

к******* 05.09.2010 21:23

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 67946)
Интересное фото ,а текст глупый .:ab:

Скарлет текст с под текстом и глубоко философский так что ты не права просто не захотела пофилософствовать со мной )))))))))))))))))))) :az:

ВикаВаликова 05.09.2010 21:23

Цитата:

WWW писал (а) (Сообщение 67818)
Вот так !!!!

Вот ты скотина!

WWW 05.09.2010 21:26

да признаю (если это ты конечно)

greatviper 05.09.2010 21:43

Цитата:

WWW писал (а) (Сообщение 67953)
да признаю (если это ты конечно)

А, если не она - то нет?:bj:

к******* 05.09.2010 21:46

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 67963)
А, если не она - то нет?:bj:

Так раздел Психология.
Темы философские а потому какая разница. Факт на лицо он извинился )))))))
Надеюсь это у него не минутная слабость. Продолжения уж очень не хотелось бы :ck:

Skarlett 05.09.2010 21:51

Цитата:

так что ты не права просто не захотела пофилософствовать со мной
это тот с кем ты во всех отношениях чувствуешь себя женщиной .Пока это не ощутишь это сложно понять .:ab:

greatviper 05.09.2010 22:16

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 67964)
Так раздел Психология.
Темы философские а потому какая разница. Факт на лицо он извинился )))))))
Надеюсь это у него не минутная слабость. Продолжения уж очень не хотелось бы :ck:

Это не просто психология - это, мне кажется, уже ее тяжелая форма, шота после шизофрении.

к******* 05.09.2010 22:24

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 67975)
Это не просто психология - это, мне кажется, уже ее тяжелая форма, шота после шизофрении.

Это отходняк после шизофрении и приведения в чувства оргнизьму и душу так сссссссссказать )))))))))). Ну у некоторых это в такой форме. Главное что случай не клинический. Рдуемся товарищи.... доктор в морг еще рано ))))))))). Жить будя!

к******* 05.09.2010 22:26

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 67968)
это тот с кем ты во всех отношениях чувствуешь себя женщиной .Пока это не ощутишь это сложно понять .:ab:

Понимаешь ты смотрела на картинке на мужчину и думаешь что это тот о ком я сплю и вижу а для меня были важны слова что были написаны. Потому и понимание о том что к чему у нас слегка разошлись. Ну да это не страшно .......... :az:

greatviper 05.09.2010 22:42

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 67981)
Это отходняк после шизофрении и приведения в чувства оргнизьму и душу так сссссссссказать )))))))))). Ну у некоторых это в такой форме. Главное что случай не клинический. Рдуемся товарищи.... доктор в морг еще рано ))))))))). Жить будя!

А вот самолечением заниматься не надо! Дохтур сказал в морг - значит в морг!

Skarlett 05.09.2010 23:08

катенька мы вообще друг друга не поняли .но это нормально .Я мужчину честно как то и не оценила мне понравилось фото в целом общий вид .А слова глупыми показались ,хотя доля правды в них есть .Я два с половиной года бегала за мч ,а потом когда увидела и пообщалась была очень удивлена что же меня так к нему тянуло ,когда он то мне вообще ни как просто дико от мысли становиться что мы могли бы быть в месте .Вот это расстояние сыграло злую шутку в сознании был сформирован образ героя который с реальной личностью расходился во всех отношениях .А как жаль потраченные годы .:ak:

Желанная 06.09.2010 00:17

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 67902)
Мой идеал? Ну пофантазирую)))))
МММММММММММММММММММ...........................дддд дддаааааааааааа чото как то туго с фантазие на этту темку))))))))))).
Проще фотку забабахать!
ВООООООООООООООООООООООООТ мой Идеяяяяяял :aj::aj::aj:)))))))))
Вложение 3067

А разве идеальный мужчина это просто красивое лицо и тело? Вы расскажите если не сложно, о качествах своего предполагаемого или настоящего избранника. Каким он должен быть, какими чертами должен обладать, чтобы вы были с ним, любили его и душа в нем не чаяли?

мизери 06.09.2010 00:26

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 68034)
А разве идеальный мужчина это просто красивое лицо и тело? Вы расскажите если не сложно, о качествах своего предполагаемого или настоящего избранника. Каким он должен быть, какими чертами должен обладать, чтобы вы были с ним, любили его и душа в нем не чаяли?

Желанная, плиз подскажи к кому обратиться, чтобы новичка Викторию Валикову заблокировали - она к этому никакого отношения не имеет. Или этот дурень сильно хочет чтобы кто-то под его настоящим именем и фамилией зарегистрировался? ник взять не проблема, так относительно пошлости неуместной и ссыклявости его вряд ли кто-то сможет переплюнуть. А вроде зарекался, что тема закрыта... "Нищий долго извинялся , ж..пу пальцем затыкал, но панос не унимался, через уши вытекал

Желанная 06.09.2010 00:48

Цитата:

мизери писал (а) (Сообщение 68037)
Желанная, плиз подскажи к кому обратиться, чтобы новичка Викторию Валикову заблокировали - она к этому никакого отношения не имеет. Или этот дурень сильно хочет чтобы кто-то под его настоящим именем и фамилией зарегистрировался? ник взять не проблема, так относительно пошлости неуместной и ссыклявости его вряд ли кто-то сможет переплюнуть. А вроде зарекался, что тема закрыта... "Нищий долго извинялся , ж..пу пальцем затыкал, но панос не унимался, через уши вытекал

Согласна, сделаю. Никто не имеет права так делать.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot