Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Программисты и компьютеры в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Создание сайтов по смешным ценам! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107304)

hotsman 12.12.2011 17:35

Создание сайтов по смешным ценам!
 
Введение
В наши дни любая фирма владеет собственным корпоративным сайтом, а магазины стремительно уходят в онлайн, создавая виртуальные филиалы. Чего же ждете вы? Если вам нужен красивый и уникальный сайт, способный вывести ваш доход на качественно новый уровень, или небольшой блог, готовый дать толчок творческому развитию вашей личности – обращайтесь ко мне! Я занимаюсь изготовлением сайтов всех типов и направлений, независимо от их сложности. Воспользовавшись моими услугами, вы получите первоклассный интернет-ресурс в кратчайшие сроки и по смешным ценам. К каждому клиенту – особый подход и учет всех его пожеланий!

Цены
- от 30 до 100 долларов, в зависимости от сложности и направления. То есть, если заказывайте обычный промо-сайт - цена минимальна, если рабочий интернет-магазин - цена максимальная (есть свои нюансы).

Примеры работы
- имеются, есть личный блог!Все подробности по запросу в личку.

Специализируюсь на joomla, wordpress.

Сроки
- самые минимальные, естественно в зависимости от сложности ресурса.

Учту все ваши пожелания и предпочтения.

Контакты
Со мной можно связаться следующим образом:
- тут на форуме;
- аська - 480264934
- почта -

nicolaus 12.12.2011 18:02

Сколько будет стоить настроить шаблон wordpress для блога?

hotsman 12.12.2011 18:14

до 10 у.е.

Киевлянин 04.01.2012 19:09

Где примеры сайтов hotsman ?

Punk423 19.01.2012 00:09

Вложений: 1
Решили с другом проверить что за веб-мастер такой.
Вот наша с ним переписка.
Игорёк это сам hotsman.
Вложение 8193
Вот впринце то, чем чаще всего заканчивается разговор с "создателями первоклассных сайтов"....не верьте "супер дешёвым фрилансерам"....доверяйте качественным web-студиям! ©

И Можете зайти на его блог.
blogigorka.ru
Здесь полный ужас. Мне было бы стыдно даже выставлять такой не доработанный сайт в сеть.
Ему надо сначала самому заплатить чтоб сайт сделали, а потом с л%хов деньги брать.

PMR 19.01.2012 15:51

Человек умеет устанавливать движок и хочет заработать.
Сделает 5-10 сайтов визиток почти бесплатно за 10 у.е. , и научится уже.
А что, фирме или ИП сайт простой сделать за 10 у.е. типа визитки же недорого. Цена/качество - норм.

hotsman 20.01.2012 10:13

Punk423,

1)Если вы решили, что я умею только движок устанавливать и стандартный шаблон закинуть и сайт готов - вы глубоко ошибаетесь!!! По нашей переписке об этом судить нельзя!!!

2)Вы не видели примеры работ последних, blogigorka.ru - это самый самый первый сайт который я сделал, дорабатывать времени его у меня нет! Висит себе, да пусть и висит! Кстати говоря, там не важен вид его, важна информация! Уже около 5-7 человек, читая мои статьи там, научились чему-то в области сайтов! Пусть это пока движок, но любой начнёт с простейшего!!!

3)Я не профессионал, не супер программист, но я знаю php (и активно еще познаю этот язык), знаю в совершенстве css и html! Также на полке лежат книги по jquery, javascript которым я посвещаю всё свободное время, поэтому ваши выводы меня никак не трогают! Мои клиенты и я знаем уровень!

4)А такого рода проверки - отношусь к этому негативно!! Сразу понял что что-то не то!!! К тому же совсем нет времени да подобные беседы в виде допроса!!!

В принципе вот и всё, что хотел сказать!!! Нет злобы и желчи никакой, но просто говорю что вы не правы!

PMR 20.01.2012 11:54

hotsman, покажите пример удачной Вашей работы?

hotsman 20.01.2012 12:08

Вот одна из некоторых! По моему достаточно неплохая работа:
altrus-btl.ru

PMR 21.01.2012 00:07

А почему во всех меню в навигации слева все время одна страница главная отображается и ссылка на неё только?
Эх, сео сайту не хватает, я бы помог за пару пироженных ))

hotsman 21.01.2012 10:03

ссылки в менюшки не работают потому что материала для них еще нет!
сейчас скормили материал копирайтерам и ждём готовых текстов!

spotus 10.09.2013 07:25

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Добрый день, за сколько возьметесь создать подобный сайт?
opel.ctc-motors.ru

gontcherowa 10.09.2013 16:29

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Цитата:

spotus писал (а) (Сообщение 237810)
Добрый день, за сколько возьметесь создать подобный сайт?
ctc-motors.ru



Мне кажется тысяч 15 уйдет.

korvin 10.09.2013 18:50

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Цитата:

gontcherowa писал (а) (Сообщение 237860)
Мне кажется тысяч 15 уйдет.

тыщ пятнадцать чего ?!
убитых енотов ? пмровских фантиков ? или российских люлей ?

PMR 10.09.2013 21:47

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
российских рублей.

Duke_Cheb 11.09.2013 13:25

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Тут поболее 15-ти выйдет, даже при самом минимальном раскладе - это, по сути, портал. Я бы меньше, чем за 25 не взялся, и то, меня народ вряд ли бы понял.

gontcherowa 16.09.2013 15:53

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 237974)
Тут поболее 15-ти выйдет, даже при самом минимальном раскладе - это, по сути, портал. Я бы меньше, чем за 25 не взялся, и то, меня народ вряд ли бы понял.

И в чем же не понял он вас? Мне кажется что цена хорошая

Duke_Cheb 16.09.2013 16:06

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Цитата:

gontcherowa писал (а) (Сообщение 238561)
И в чем же не понял он вас? Мне кажется что цена хорошая

Меня бы не поняли ребята, с которыми я работаю. :ab:

PMR 16.09.2013 22:18

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Ребята - "Дюк, ты чё, мы даже сайт визитку менее чем за 500 долларов не будем делать ))
Если без всяких слоёв на фоне.
В случае ctc-motors.ru - там еще куча поддоменов, и 500 выйдет мало.

Duke_Cheb 16.09.2013 22:22

Re: Создание сайтов по смешным ценам!
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 238631)
Ребята - "Дюк, ты чё, мы даже сайт визитку менее чем за 500 долларов не будем делать ))

Не, ну ты загнул тоже ))) То визитка, а то практически портал. Разница конкретная в объемах работы.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot