Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Армия, милиция, таможня (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Письмо президенту ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110093)

ckek 21.12.2012 21:02

Письмо президенту ПМР
 
Нашему президенту можно написать письмо, но в письме не должно быть- Обращаем Ваше внимание, что Ваше сообщение будет принято к сведению, за исключением обращений, содержащих сведения о готовящемся или совершенном преступлении, а также жалоб на действия или бездействия должностных лиц органов государственной власти. --Ну если президенту нельзя пожаловаться на должностных лиц которые занимаются бес пределом, то остается только с праздниками его поздравлять:ay::b2t:

Duke_Cheb 21.12.2012 21:41

Я читал это. Имеется в виду абсолютно другое: письмо будет принято к сведению - то есть, кем-то прочтено и все, на него Вы не получите ни ответа, ни какой-либо реакции, кроме тех случаев, когда в обращении есть сведения о готовящемся преступлении или жалобы на должностных лиц.

Если в письме что-то из перечисленного - оно будет действительно рассмотрено и стоит ожидать каких-то результатов, все остальные письма всего лишь принимаются к сведению, но не более того.

Косноязычность чиновников госаппарата иногда принимает такие вот, специфические обороты.

Soap 21.12.2012 23:18

Тю ты... А я уже хотел поздравлять...

Ghostbuster 21.12.2012 23:25

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 202483)
Тю ты... А я уже хотел поздравлять...

Соап, экий ты невнимательный.
Изначально письмо несуществующему президенту и есть несуществующее.
:ab:
Как бы кому этого не хотелось.

УФО 21.12.2012 23:33

приняток сведенью это значит что правительство не гарантирует свой ответ.
то есть если бабулька попросит президента взять себе одного из ее котят, президент не обязан отвечать на такое предложение.

Ghostbuster 21.12.2012 23:55

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 202485)
...приняток сведенью это значит что правительство не гарантирует свой ответ.

Уфик, куда и что ты приняток- это только твое дело.
Если Российское правительство, в любом лице, будет обращать свое внимание на всех уфиков, во всех республиках, то ему просто времени не останется на что нибудь дельное.:ab:

ckek 22.12.2012 00:03

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 202486)
Уфик, куда и что ты приняток- это только твое дело.
Если Российское правительство, в любом лице, будет обращать свое внимание на всех уфиков, во всех республиках, то ему просто времени не останется на что нибудь дельное.:ab:

вообще-то речь идет о приднестровском президенте:ae:

Ghostbuster 22.12.2012 00:06

Цитата:

ckek писал (а) (Сообщение 202488)
вообще-то речь идет о приднестровском президенте:ae:

Вообщето хотелось поговорить не с чукчами. :ab:
По крайней мере с умеющими читать.

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 202484)
Изначально письмо несуществующему президенту и есть несуществующее.
:ab:
Как бы кому этого не хотелось.


Soap 22.12.2012 03:50

Начхать! Я уже настроился поздравлять, так что отговаривать поздно!

PMR 22.12.2012 13:43

А где именно нашли Вы текст с первого сообщения?
-------- Добавлено в 12:43 -------- Предыдущее было в 12:42 --------
А нашел на сайте Президента ПМР
president.gospmr.ru/ru/letter

=Neffertity= 22.12.2012 21:50

Цитата:

ckek писал (а) (Сообщение 202464)
Нашему президенту можно написать письмо, но в письме не должно быть- Обращаем Ваше внимание, что Ваше сообщение будет принято к сведению, за исключением обращений, содержащих сведения о готовящемся или совершенном преступлении, а также жалоб на действия или бездействия должностных лиц органов государственной власти. --Ну если президенту нельзя пожаловаться на должностных лиц которые занимаются бес пределом, то остается только с праздниками его поздравлять:ay::b2t:


Я ему писала кстати, написала в четверг, пришли в понедельник товарищи с ЖЕУ толпой и мило улыбаясь спросили-есть ли у вас водичка горячая?))Я говорю-уже да, а я уже и забыла, что накатала маляву.))А они мне-ну вы хоть для начала с низу сначала начните писать, а потом уж президенту)))
История два-накатала еще одно письмо, начала, как посоветовали снизу, где тут смайлик с кукишем :bn:ну вот, что-то похожее на ответ с ЖЭУ пришел :ch::ch::ch:

PMR 23.12.2012 12:16

Не очень хорошо организована работа служб разных в гос-ве, когда для решение проблем с ЖЭК нужно писать письма... Даже снизу, не говоря уже о письмах президенту.

УФО 23.12.2012 13:12

сейчас президент рассматривает все обращения в свой адрес

Ghostbuster 23.12.2012 13:38

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 202819)
сейчас президент рассматривает все обращения в свой адрес

А что, у президента выходных не бывает? :ab:

Duke_Cheb 23.12.2012 13:48

Цитата:

сейчас президент рассматривает все обращения в свой адрес
Это положительный сигнал. До Смирнова достучаться было невозможно.

Ванлат 23.12.2012 14:01

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 202825)
Это положительный сигнал. До Смирнова достучаться было невозможно.

Помню давече поливал Смирнова дерьмом в каждой теме . А мне опонировали , " да ладно брось , чё ты рыпаешся , всеравно от нас это не зависит , лучше делом своим займись , чё делать нечего " .................................................. .........)))))))))))))))

PMR 23.12.2012 14:36

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 202825)
До Смирнова достучаться было невозможно.

А как именно ты пытался достучаться?

Duke_Cheb 23.12.2012 14:41

Не я - знакомые. Пытались в его приемную пробиться. Правда, прямо перед выборами, все таки, он их принял.

PMR 23.12.2012 14:43

Отдел по обращениям граждан к президенту работал всегда.

Duke_Cheb 23.12.2012 14:49

Касательно их дела категорично утверждать не стану - не в курсе подробностей. Но сейчас, вот, вспомнил: лет семь назад моя близкая родственница преклонно-пенсионного возраста штук пять писем ему отправила, т.к., в силу почтенного возраста, не могла лично приехать (там какие-то сложности были с квартирным вопросом) - никто ни разу не ответил и даже не позвонил.


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot