Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Жизнь в Одессе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110626)

DVA 04.03.2014 12:32

Re: Жизнь в Одессе
 
Амнез, так странно - собираешься воевать против русских, но с радостью прогнешься под Запад.
В Европе вас в нынешним состоянии никто не ждет - они вас экономически не потянут (Меркель расчетливая тётка). У вас сейчас нет страны и нет правительства, есть эйфория, но и она развеется. Долго торкать Майданом не будет, люди всегда хотят есть. Вас разделят и политическое оформление раздела - только вопрос времени.
У вас некому управлять страной. Ваши "патриоты" - против России любой ценой, даже ценой Украины.

Amnesia 04.03.2014 12:51

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 253051)
Амнез, так странно - собираешься воевать против русских, но с радостью прогнешься под Запад.
В Европе вас в нынешним состоянии никто не ждет - они вас экономически не потянут (Меркель расчетливая тётка). У вас сейчас нет страны и нет правительства, есть эйфория, но и она развеется. Долго торкать Майданом не будет, люди всегда хотят есть. Вас разделят и политическое оформление раздела - только вопрос времени.
У вас некому управлять страной. Ваши "патриоты" - против России любой ценой, даже ценой Украины.

Нет Вита, ну не совсем так.
Почему против, Россия сама ведет себя агрессивно и не идет на контакт. Больше того предпринимает шаги которые настраивают против нее даже русскоязычное население , скрывать у себя вора и убийцу Януковича, которого здесь разорвать готовы даже те кто за него голосовал, тоже не по человечески,
Правильно сказал Макаревич - только вор может прятать вора.
Европа не проявляет агрессии и не вводит войска, а если бы рискнула мы вели бы себя также. Нечего нас оружием пугать, сдаваться здесь никто не будет, а воевать да и майдан это показал.

DVA 04.03.2014 12:56

Re: Жизнь в Одессе
 
Амнез, на чьи деньги воевать будешь?
На чьи деньги был Майдан?
Воюющих же кормить надо, обувать, одевать, лечить - кто и откуда будет брать на это деньги? Или рабочий Восток Украины будет с удовольствием и вприпрыжку это делать?!

Если бы ВВП не подсуетился и не присунул вам войска в Крым, вам бы организовали провокацию и впрыснули международный военный контингент. Как думаешь, Россия могла допустить их в Крым?!

Savannah 04.03.2014 13:01

Re: Жизнь в Одессе
 
Мне все больше кажется, что Украина - это разменная пешка в желании задеть Россию. Иначе почему так сместился акцент? Почему никто не тащит агонизирующую Украину, но все больше стараются поставить во главу угла Россию? При том, что Россия и не сделала еще ничего. А то, что делает - вполне логично. Я бы еще и стащила побольше войск к границам..

DVA 04.03.2014 13:11

Re: Жизнь в Одессе
 
Независимой Украиный уже не будет, будет распил и дележ и тут надо хорошо подсуетиться, что бы урвать кусочки пожирнее.
Вы можете стремиться в Европу, но по факту это настолько же вероятно, как присоединение к Китаю (даже присоединение к Китаю более вероятно).
Экономика России, хоть и с большим напрягом, но выдержит присоединение Юга и Востока, а вот ЕС вы абсолютно не нужны. Вы нищие и Германия не потерпит украинской коричневой чумы (не зря стали в европе крутить ролики про ваших националистов - готовят почву для смены курса).
Просто сфера гео-политических интересов более крупных держав.

targitai 04.03.2014 13:14

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253053)
Нет Вита, ну не совсем так.
Почему против, Россия сама ведет себя агрессивно и не идет на контакт. Больше того предпринимает шаги которые настраивают против нее даже русскоязычное население , скрывать у себя вора и убийцу Януковича, которого здесь разорвать готовы даже те кто за него голосовал, тоже не по человечески,
Правильно сказал Макаревич - только вор может прятать вора.
Европа не проявляет агрессии и не вводит войска, а если бы рискнула мы вели бы себя также. Нечего нас оружием пугать, сдаваться здесь никто не будет, а воевать да и майдан это показал.

Где агрессия со стороны РФ? Пруфлинк, плиз. Не идет на контакт - с кем? У вас нет легитимного правительства. Де юре Янукович президент, потому ему оказывают поддержку. Власть должна быть легитимной.
А у вас президента выгнали, раду разогнали.... Кучука не известно кого у власти. Выбраных? Назначеных? Кем? Сам народ украины, да что там говорить, воинские части отказываются подчиняться Киеву. С кем говорить? С кем идти на контакт?
Оставить в этой ситуации русских на произвол псведо-властей?
Да, Еуропа не вводит воиска, но только лишь потому, что просрала время. Местечко занято. А так посмотрел бы я, как вы воевали бы против пиндосов (а именно они бы пришли к вам "с миром"). Гляньте кадры из Ирака. Они бы не стояли молча, без пристегнутых магазинов. Они бы именно захватили ваши воинские части, а не молча блокировали. Они гораздо дороже ценят свою жизнь и мнение своих граждан, которые и одного убитого им бы не простили. Так что надавали бы вам они по шее за милую душу.
PS... и совсем не на западные деньги началась заварушка с Майданом, правда? И вовсе не потому что в последний момент Украина от них уплыла, правда?

Amnesia 04.03.2014 13:17

Re: Жизнь в Одессе
 
Я понимаю что вам хочется видеть Украину именно в таком ракурсе.
Вы заинтересованы чтобы Украина была пророссийской, но этого не будет не надейтесь. Нам не по пути.
А как оно будет дальше будем посмотреть.
Пока у нас эйфория о которой вам даже мечтать не приходится.

Savannah 04.03.2014 13:19

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253060)
Пока у нас эйфория о которой вам даже мечтать не приходится.

Это нормально. Дааааа. Это нормально. Блина. Это нормально.

Svetlika 04.03.2014 13:21

Re: Жизнь в Одессе
 
Никто здесь не хочет разделения Украины. Украина показала, что сама справиться с кризисом не может. Пока у вас [народа] эйфория, страну терзает на части новое "правительство". Пока вы кричите, что русские - оккупанты, кто-то строит себе новую дачу в межигорье. Но главное, когда всё устаканится, вы ни за что не признаете свои ошибки. И история снова повторится.

Amnesia 04.03.2014 13:23

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 253059)
Где агрессия со стороны РФ? Пруфлинк, плиз. Не идет на контакт - с кем? У вас нет легитимного правительства. Де юре Янукович президент, потому ему оказывают поддержку. Власть должна быть легитимной.
А у вас президента выгнали, раду разогнали.... Кучука не известно кого у власти. Выбраных? Назначеных? Кем? Сам народ украины, да что там говорить, воинские части отказываются подчиняться Киеву. С кем говорить? С кем идти на контакт?
Оставить в этой ситуации русских на произвол псведо-властей?

Без комментариев.
С зомби вести дисскусию бесполезно.
Не учите нас жить и решайте свои проблемы, для начала хотя бы с интернетом.
А то сидят как кроты с аномайзерами еще смеют говорить кто у нас легитимный президент.
Клоуны.

DVA 04.03.2014 13:24

Re: Жизнь в Одессе
 
Амнез, для разделяющих твою позицию, оставят Западно-Украинское Княжество.
Как бы ни хотелось, но если отбросить чувства и включить разум - Украина завязана на России экономически. Рвете все связи - остаетесь с голой жопой и с оттяпанными территориями.
Европа не гарантировала, что вас примет. Что делать будете? У вас пустая казна, это значит ДЕНЕГ НЕТ (даже на сумочки от луи виттона). А наемники забесплатно не воюют и не работают.

Savannah 04.03.2014 13:27

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253063)
Без комментариев.
С зомби вести дисскусию бесполезно.
Не учите нас жить и решайте свои проблемы, для начала хотя бы с интернетом.
А то сидят как кроты с аномайзерами еще смеют говорить кто у нас легитимный президент.
Клоуны.

Амнез, когда кончаются аргументы - появляются такие посты, как я сейчас процитировала.
-------- Добавлено в 12:27 -------- Предыдущее было в 12:25 --------
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 253062)
Никто здесь не хочет разделения Украины.

Более того, лично я категорически против этого, а также против присоединения Крыма и остальных к РФ.

Я за то, чтобы идиоты уже покинули сцену и дали нормальным и грамотным людям заняться делами.

Amnesia 04.03.2014 13:29

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 253064)
Амнез, для разделяющих твою позицию, оставят Западно-Украинское Княжество.
Как бы ни хотелось, но если отбросить чувства и включить разум - Украина завязана на России экономически. Рвете все связи - остаетесь с голой жопой и с оттяпанными территориями.
Европа не гарантировала, что вас примет. Что делать будете? У вас пустая казна, это значит ДЕНЕГ НЕТ (даже на сумочки от луи виттона). А наемники забесплатно не воюют и не работают.

Во всяком случае Одесса, жители, одесские власти (не бандеровское заметь ) ратует только за Украину и осуждает вторжение России на наши земли.
Представляешь Вита, ну вот не хочет народ в Россию )
:aa:

Svetlika 04.03.2014 13:38

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 253064)
У вас пустая казна, это значит ДЕНЕГ НЕТ

Зато есть многомиллиардные долги.
-------- Добавлено в 14:36 -------- Предыдущее было в 14:35 --------
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253063)
А то сидят как кроты с аномайзерами еще смеют говорить кто у нас легитимный президент.

А кто у вас легитимный президент?
-------- Добавлено в 14:38 -------- Предыдущее было в 14:36 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 253065)
Более того, лично я категорически против этого, а также против присоединения Крыма и остальных к РФ.

Чисто теоретически было бы интересно посмотреть, как западенщина будет жить без Донбасса...

Amnesia 04.03.2014 13:39

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 253065)
Амнез, когда кончаются аргументы - появляются такие посты.

Нет Фли, просто я одна а вас много и я не могу каждому ответить то что уже было сказано.

Ну а самое главное мы разные, у вас своя правда у нас своя и каждый считает что его правда правдивее.

Очень жаль что нас разделяют политики, которые настраивают нас друг против друга. В остальном всегда можно найти интересы.
Все мы люди человеки - все мы любим чебуреки )

:aj:

DVA 04.03.2014 13:42

Re: Жизнь в Одессе
 
Амнез, где деньги брать будете?
Вот ответь мне на этот вопрос. Заграница вам не поможет. Россия спонсировать ваше отдаление от себя тоже не будет.
Амнез, где будете брать деньги?

targitai 04.03.2014 13:46

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253063)
Без комментариев.
С зомби вести дисскусию бесполезно.
Не учите нас жить и решайте свои проблемы, для начала хотя бы с интернетом.
А то сидят как кроты с аномайзерами еще смеют говорить кто у нас легитимный президент.
Клоуны.

Сие в переводе на нормальный язык, звучит как "Сам дурак, я все сказала" :b2t:
Вы же умный человек, не стоит....
Кстати заметьте, я нигде не упоминал про раздел. Я лишь за то, чтобы войска РФ обеспечили безопасность граждан, в том числе Украины, покуда у вас майдан не выветрится из голов.
Наведите порядок, проведите нормальные выборы. Будет законно избранный президент, разве ж РФ не станет с ним разговаривать?

Вот мне интересно, а шо ж вы так в Еуропу рветесь? Что конкретно она вам дала?

Savannah 04.03.2014 13:47

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 253074)
Амнез, где будете брать деньги?

Думаю, будут печатать. В свое время напечатали же бумажки.. Я даже помню как мы их на фальшивость проверяли: клали на ладошку, если края задирались в верх - значит не фальшивая ) Я про купоны ихние, в 92 году введенные ))

Amnesia 04.03.2014 13:49

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 253074)
Амнез, где будете брать деньги?

Европа даст деньги Вита.
Уже бы дали если бы не хаос который специально создали россияне.
Как только все устаканится деньги будут.
Миллиардов 30 ориентировочно. Не сразу - несколькими грандами.

Savannah 04.03.2014 13:51

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253078)
Европа даст деньги Вита.

Ыххыхыхыхыхыыыыыы ))))
А че ж Греции не дала? А Испания и Италия сейчас задыхаются - им-то чего не дает? )) А, ну да, Украине ж надо дать ))


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot