Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   хочу работать!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1868)

Леня 02.11.2008 12:13

хочу работать!!!
 
Всем привет, очень хочу работать чтоб з\п была от 300$ и выше( ну для начала и 200-250$). У меня не полное высшее оброзование, если быть точнее, то 4 курс,экономический факультет, быстро воспринимаю информацию, есть большое желание работать, а это я считаю главное, хотелось бы по специальности, но возможны и другие варинаты.пишити на почту l26091987@yandex.ru

PMR 02.11.2008 14:11

Пройдись по министерствам, для старта 150уе будет.

Леня 02.11.2008 15:27

с радостью, если учусь на дневном отделении куда смогут взять?

PMR 02.11.2008 15:33

Куда угодно, а что ты умеешь?

PMR.SU 02.11.2008 18:34

Для начала русский надо хорошо выучить, а то у Вас 3 орфографические ошибки в первом посте, а работу трудно найти без в/о и тем более, если Вы еще учитесь, т.е. времени у Вас мало, а больше чем 300$ проблемно будет найти, надо хотя бы пару лет будет поработать по специальности, а потом уже можно и выше чем за 300$ искать.

Мистер-Х 02.11.2008 18:52

Цитата:

Леня писал (а) (Сообщение 8931)
с радостью, если учусь на дневном отделении куда смогут взять?

На стройку, раствор по ночам мешать и кателец носить.

Цитата:

PMR.SU писал (а) (Сообщение 8937)
, а работу трудно найти без в/о

С в\о её тоже трудно найти . Не думайте, что на рынке труда вас просто ждут.



А ваще, мой совет, тщательно грызи гранит науки. Потом, ссуко, будет некогда.

PMR.SU 02.11.2008 21:13

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 8944)
С в\о её тоже трудно найти . Не думайте, что на рынке труда вас просто ждут.

А я и не отрицаю, я наоборот имел ввиду, что без в/о тем более сложно)))

Мистер-Х 03.11.2008 08:39

Цитата:

PMR.SU писал (а) (Сообщение 8961)
А я и не отрицаю, я наоборот имел ввиду, что без в/о тем более сложно)))

В банк, это конечно сложно. В министерство тоже сложно. Но там все теплые места расхватанны.
Остается рынок или стройка. Ну какое нужно высшее образование, чтобы мешать бетон, или ложить кирпичь?
Тут менистр , по соседству себе бедняцкий домик ваяет, так там приглашали разнорабочих по десятке зелени в день.
Соседка ремонт в доме делает. Так шпаклевщик, молдован из села, наверное даже 8-ми классов не закончил, 5 баков квадрат. Она пыталась договориться дешевле, так он и говорить не захотел.

Боевой маг 03.11.2008 08:51

Можно еще зарабатывать, переустанавливая людям винду, настраивая интернет-соединения, подключая различные устройства к ПК, видеомонтаж свадеб...

Васялий 03.11.2008 11:58

Лёня!! ты можешь заработать и 350! бакинских! тем более есть желание!

Слушай расклад:берель большую сумку,туда скидываешь все инструменты что есть в гараже,мастерки там лопаты и молотки с топорами,туда же и банку тушенки- И НА ПЕРВОМ ЖЕ ПОЕЗДЕ ЕДИШЬ В МОСКВУ НА СТРОЙКУ,ТАМ НЕ ПРОПАДЕШЬ!!! И РАБОТА ХОРОШАЯ,И З/П

Мистер-Х 03.11.2008 15:45

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 8967)
Можно еще зарабатывать, переустанавливая людям винду, настраивая интернет-соединения, подключая различные устройства к ПК, видеомонтаж свадеб...

Маг, я конечно понимаю, что хочешь помочь. Но даваай трезво смотреть на жизнь.
Переустановка винды:все крутые переустановщики, берущие за установку 10-15 уев, имеют свой круг клиентов. И пробиться туда, очень сложно. Далее, про факьюбил, зверь, волк, не знают разве что в яслях. Все упрощенно до предела. Вставил диск и ушел пить пиво, пришел....все стоит.
Интернет соединения. Это тоже по блату, иначе идут в ИДК и зовут их мастеров. И на их форуме, файлы поддержки выброшены. Теперь они даже не возятся. Приходят, скачивают и все.
Качество соединения. Юноша сдесь загнется и репутацию уронит.
Съемка свадеб. Опять же, весь рынок занят профи. Плюс нужно какое то оборудование, которое не копейки стоит.
Бюджетная свадьба. Это для приобретения опыта. Да и на бюджетной свадьбе, вас не ждут. Там есть свой сосед с камерой, за стакан водки готовый отснять даже брачную ночь.

А вот на стройке, непочатый край бетона икирпича.

Цитата:

Васялий писал (а) (Сообщение 8977)
Лёня!! ты можешь заработать и 350! бакинских! тем более есть желание!

Слушай расклад:берель большую сумку,туда скидываешь все инструменты что есть в гараже,мастерки там лопаты и молотки с топорами,туда же и банку тушенки- И НА ПЕРВОМ ЖЕ ПОЕЗДЕ ЕДИШЬ В МОСКВУ НА СТРОЙКУ,ТАМ НЕ ПРОПАДЕШЬ!!! И РАБОТА ХОРОШАЯ,И З/П

Васялий, а ты давно был в Москве. Так вот, половина строек заморозили в связи с кризисом. Свои гастробайтеры домой едут.

Miu_Miu 03.11.2008 21:52

Цитата:

Леня писал (а) (Сообщение 8898)
Всем привет, очень хочу работать чтоб з\п была от 300$ и выше( ну для начала и 200-250$). У меня не полное высшее оброзование, если быть точнее, то 4 курс,экономический факультет, быстро воспринимаю информацию, есть большое желание работать, а это я считаю главное, хотелось бы по специальности, но возможны и другие варинаты.пишити на почту l26091987@yandex.ru

Вот как мне нравится подобное....
Хочу работать и зарабатывать.... и зарабатывать я хочу, по меркам ПМР, неплохие деньги....Пусть опыта у меня нет нихрена и нифига я не специалист и образование у меня неполное высшеее, но я уже достоин 250 баксов...потому что так считаю Я.
Мне на самом деле и не сильно неважно где и кем я буду работать...
Меня интересуют только желанные 250 баксов.
Вот он я, такой замечательный, ищите меня на l26091987@yandex.ru.
Отвечу на все ваши предложения.

Дорогой! это не за тобой бегать должны и писать на почту тебе, а ты должен бегать за работодателем и его ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ. Выложил бы хоть резюме.

Мистер-Х 10.01.2009 10:52

Что скажет форум: снести предидущий пост как спам или оставить как познавательное средство.

mot791 11.01.2009 09:14

КСТАТИ могу помочь с отправкой в надежное место

незарегистрированный 17.01.2009 09:34

Как зарабатывать в Интернете
 
модератор: опять спамеры облюбовали наш форум


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot