Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Украинские выборы на территории Приднестровья (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115417)

Katalon 20.03.2019 11:11

Украинские выборы на территории Приднестровья
 

Как вы думаете, Приднестровье повлияет на выборы в Украине?

Kris 20.03.2019 11:15

Цитата:

Katalon писал (а) (Сообщение 392206)
Как вы думаете, Приднестровье повлияет на выборы в Украине?

Нет, не повлияет.................................

Katalon 20.03.2019 11:28

А что вы можете сказать о данной статье, что на территории ПМР и Молдовы подкупают избирателей? Это может повлиять на 2 тур выборов !!!
http://newspmr.com/novosti-ukrainy/83

Kris 20.03.2019 11:44

Цитата:

Katalon писал (а) (Сообщение 392208)
А что вы можете сказать о данной статье, что на территории ПМР и Молдовы подкупают избирателей? Это может повлиять на 2 тур выборов !!!

Несколько тысяч человек может повлиять на выборы в 40-миллионной стране ??? ;) Ты серёзно ?

Katalon 20.03.2019 11:55

Я считаю, что во втором туре могут повлиять даже эти несколько тысяч, поскольку избиратели будут бороться за каждую сотую голоса
-------- Добавлено в 11:55 -------- Предыдущее было в 11:54 --------
Ну в целом Ты прав :)))

Kris 20.03.2019 12:48

Цитата:

Katalon писал (а) (Сообщение 392210)
Я считаю, что во втором туре могут повлиять даже эти несколько тысяч,

А что ты так переживаешь за результат выборов в Украине ??? Вед ты не украинец, какое тебе дело кто там будет президентом ?

Katalon 20.03.2019 12:54

Потому что все взаимосвязано

Kris 20.03.2019 12:57

Цитата:

Katalon писал (а) (Сообщение 392219)
Потому что все взаимосвязано

Нет, потому что ест тупня, которая не понимает что независимо от этого кто будет теперь президентом путь Украины в цивилизованный мир не поменяется. А рашка как была агрессором так и останется.

Balashiha-RUS 20.03.2019 22:18

Цитата:

Katalon писал (а) (Сообщение 392206)
Как вы думаете, Приднестровье повлияет на выборы в Украине?

Маловероятно, но возможно.

В Украине официально 35 миллионов избирателей. Это в Крымом и ЛДНР. В реальности - порядка 30 миллионов. При явке в 50% на участки придёт 15 миллионов.

Численность граждан Украины с правом голоса в ПМР примерно соответствует 0,5% голосов при такой явке. Вроде бы ерунда, но учитывая небольшой разрыв между Порошенко и Тимошенко эти голоса всё же могут повлиять на выход Порошенко во второй тур. Для него будет важен каждый голос. Не зря же монетизированные субсидии раздают.

s_v_e 12.10.2019 03:26

Бл.. ть как вы задолбали. А выборы в ПМР, когда в молдове выборы были??? Забыли, как покупали голоса??? Так я напомню. Выборы депутатов, оплатили людям поездку, дали наличные, чтобы проголосовали за Додона,типа . Это было в Тирасполе, сам все видел, буквально на глазах+ жена повелась , дура, поехала туда, думала, что за Додона, а оказалось, что против. ...
-------- Добавлено в 04:23 -------- Предыдущее было в 04:20 --------
Ух, бл... я вас всех так люблю, что уже не знаю, чтбы вам , с..ка на новый год подарить...
-------- Добавлено в 04:26 -------- Предыдущее было в 04:23 --------
Что вы тут обсуждаете, базарите херню всякую. Вам надо собраться и сделать решение. Вот только проблема... Как только появится такой человек, его сразу уберут, в прямом смысле этого слова.

Kris 12.10.2019 09:20

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 402521)
дура, поехала туда, думала, что за Додона, а оказалось, что против

Хорошо что у тебя жена дура ;))) Это радует. И правильно проголосовала против предателя родины и российского коллаборанта Додона и ещё денежку дома привезла ;)))
Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 402521)
Как только появится такой человек, его сразу уберут, в прямом смысле этого слова.

Это нормальное в русском мире. Политковская, Литвиненко, Немцов............Не понимаю чем удивлён ??


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot