Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бесплатные рекламные объявления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   бесплатный мастер класс по мэри кэй! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1964)

катя 10.11.2008 09:36

бесплатный мастер класс по мэри кэй!
 
я работаю Консультантом по красоте в Компании Мэри Кэй. Одна из концепций Компании - "попробовать прежде чем купить". Проводятся бесплатные классы, на которых клиенток знакомят с продукцией, подбирают и обучают ею пользоваться. Вам было бы интересно попасть на такой класс?

Это основные темы классов:
Класс по уходу за кожей:
- определение типа Вашей кожи
- подбор средств по уходу, соответствующие типу и состоянию Вашей кожи
- консультация по применению понравившейся Вам продукции

Класс по классическому макияжу:
- схема классического макияжа (+ вариации)
- ознакомление с качеством и палитрой декоративной косметики
- макияж косметикой Mary Kay

Класс по уходу за телом:
- программа по уходу за телом
- антицеллюлитная программа
- парфюмерия

cyb_fh 10.11.2008 09:46

Как же вы задрали чертовы гербалайфовцы !!!

Мистер-Х 10.11.2008 14:15

Что скажете тофарищи форумчане, снести эту тему в укорзину?

PMR 10.11.2008 16:21

Оставляй, это не спам, и может девушки заведуться на форуме.

Мистер-Х 10.11.2008 18:51

Для девушек одного поста хватит. Остальные в корзину.

зы: халявный сыр бывает только в мышеловке, и от мери кей тоже

Miu_Miu 10.11.2008 21:57

Дэвушки !

А как же естественная красота и бабушкины рецепты?

Подышали над отваром ромашки, наложили на лицо масочку из клубнички, или из огурчиков. На глазки - чайные пакетики. Втёрли в волосы репейное масло, в бровки и реснички- касторовое.

Утром встали. Взглянули в зеркало , а оттуда кррррасота неописуемая на вас смотрит! а главное всё за три копейки в ближайшей аптеке можно купить! ))))

Мистер-Х 10.11.2008 22:09

УФФФ, не видать админу девушек на форуме. Все рванули в аптеку.

Miu_Miu 12.11.2008 21:02

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 9328)
Оставляй, это не спам, и может девушки заведуться на форуме.

г-н Пмр, что значит может девушки "заведутся" на форуме?
А как же я? Вам меня мало?)))))))

трезвомыслящий 13.11.2008 13:00

этож не мыши, блин, просто так не заведутся! :(

Боевой маг 13.11.2008 13:19

Да, женщин мало на форуме. Знаете почему у некоторых мужчин нет женщины? -
Потому что у некоторых их две.

Мистер-Х 13.11.2008 13:37

Я даже знаю у кого их от трех и более. Две это у нас норма жизни.

Боевой маг 13.11.2008 13:41

так и у них нас несколько. они же не будут говорить, что есть еще кто то у них.
вот мне 28 лет, и я рад что не женат, потому что я очень подозрительный и в свое отсутсвтие понавесил бы по всему дому web камер, чтобы жена рога не наставила.

Miu_Miu 13.11.2008 19:05

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 9494)
так и у них нас несколько. они же не будут говорить, что есть еще кто то у них.
вот мне 28 лет, и я рад что не женат, потому что я очень подозрительный и в свое отсутсвтие понавесил бы по всему дому web камер, чтобы жена рога не наставила.

Ну рано или поздно Вы же женитесь))))

Физическая измена не так страшна....
Хотя, я к примеру не могу себе приставить, как можно делить любимого человека с кем то, но, можно найти в себе силы и это пережить...

И думаю что не женаты Вы не из за того, что подозрительны))))

Боевой маг 13.11.2008 21:08

Miu - как это ни странно - но тем не менее - это - главная причина. Хотите верьте, а хотите нет - но мне бы крайне не по нраву пришлась бы неверная жена... В планах - переехать в спокойный тихий городок с большим старым парком где я и проведу остаток дней рядом с любимой.

Мистер-Х 13.11.2008 21:53

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 9494)
вот мне 28 лет, и я рад что не женат, потому что я очень подозрительный и в свое отсутсвтие понавесил бы по всему дому web камер, чтобы жена рога не наставила.

Маг, задача решается гораздо проще. Удовлетворенная женщина на лево, как проверенно, обычно не ходит.

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 9513)
В планах - переехать в спокойный тихий городок с большим старым парком где я и проведу остаток дней рядом с любимой.

В монастырь что ли?

Боевой маг 13.11.2008 22:01

Есть городок на Украине - Балта. Маленький такой городок - тысяч тридцать людей. Речка... озеро... Я там раньше отдыхал.
Там есть парк старый... Летом заходишь, в жару, а там тень... Пахнет дубовыми листьями... фонтан... мы с друзьями часто брали бутылочку хорошего вина и отдыхали на скамейке в тени древних дубов...
Знаешь, когда только... заходишь в этот парк... а потом идешь на речку... жаришься на горячем песке под солнцем... пьешь холодное пиво из соседнего барчика... И закусываешь свежесваренными раками... - то так хорошо на душе!

Мистер-Х 13.11.2008 22:24

Ну чего сразу в Балду. езжай уже в Чаусово. Южный буг тихий. Перекаты, вода чистая.

Miu_Miu 13.11.2008 22:58

Тихая деревня...зелёные холмы Англии ))))

Как цель - да....
мечта? нет, лучше цель...

Но стоит ли уже желать переехать?

Слишком рано! осталось ещё 5-10 лет, чтобы воплотить мечту в жисть....))))
сейчас слишком рано...

Боевой маг 13.11.2008 23:29

Miu -если бы ты была рядом - я бы обнял тебя крепко крепко - просто потому что ты есть... не потому, что ты классная девушка, не потому что ты умная... а я даже не знаю почему...

Miu_Miu 15.11.2008 21:32

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 9523)
Miu -если бы ты была рядом - я бы обнял тебя крепко крепко - просто потому что ты есть... не потому, что ты классная девушка, не потому что ты умная... а я даже не знаю почему...

Если бы я была рядом, я бы протянула Вам руку и сказала : "добрый вечер маг, расскажите как у Вас дела?! " ))))))))


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot