Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как видят мужчин женщины (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112127)

Пирвам 30.12.2017 20:46

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 364877)
Фиг я уже уйду.
Ты мне нравишься.:ab:
Почему Ник меняешь, ты не постоянна, ты хочешь себя изменить, ты себе не нравишься ?

https://2ch.hk/cg/src/1093168/14976140382510.jpg -филька ты на новый год куринные лапы сварил себе?Ща училка начнет про кропалик и Булгакова чесать

alex 01.01.2018 01:22

я же все-таки училка)
так что лапы куры пишутся с одной буквой "н" куриные, несмотря на то что лап этих 2)
перечитал бы ты кроме Михаила Афанасьевича еще и правила русского языка, ну или в школьный орфографический словарь заглянул бы)

hoper 01.01.2018 04:19

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 364923)
я же все-таки училка)

Александре и ее семье желаю всего, что возможно она задумала на Новый Год, чтобы все сбылось, а кроме этого от меня простые пожелания: здоровья, добра и счастья!
P..S. Немного от профсоюза: не корми ты этих тролей своими ответами на их идиотские высеры. Они же сдохнут сами по себе, через некоторое время, если их игнорировать. Ну сама посуди, с кем дискутировать? Один бандеровский нацик (отпрыск недобитых в помойных ямах "трезубцев", которые вырезали поляков), другой оправдывающий злодеяния бандеровцев против "ляхов".

Пирвам 02.01.2018 08:51

Тичер и тебя с Новым Годом . Ну по русски и ты с ошибками пишешь-лень искать . И тут не диктанты пишут . Вот тебе анекдот на Новый Год :Как–то раз ученики сидели с удочками на берегу реки и ловили рыбу.
Подошёл Учитель и поинтересовался у них:
— Не клюёт?
— Не клюёт, — со вздохом ответили ученики.


— И не будет, — сказал мудрый Учитель. — У рыб нет клюва.
Потрясенные такой мудростью Учителя ученики перестали маяться ерундой и притащили сеть.
-правда смишно?

Mongoose 02.01.2018 15:44

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 364923)
куры

Наш человек! С новым Годом, Сань! Ну и контингент тоже!

alex 03.01.2018 18:49

вашими молитвами, тичер скоро станет интерпретером и тьютором)

hoper 03.01.2018 19:22

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 365046)
вашими молитвами, тичер скоро станет интерпретером и тьютором)

Кхы-кхы, Алекс, а зачем ты такие мудреные слова (интерпретер и тьютор) вставляешь в свой пост? Как я вижу со своей колокольни, это можно сравнить с комментарием фармацевта, использующим свой слэнг да еще на латинице на форуме кулинарии. Хотя, вот в данном случае, можно было бы в ответ тебе использовать русский язык, но только на наречии народов севера ( все же русский, а не буржуйский). И я больше чем уверен, лично ты бы, смысл ответа поняла бы не больше, чем твой пост поняли большинство пользователей этого форума. Ну, может я и не прав.

alex 03.01.2018 20:31

конечно можно:переводчик и репетитор)
но - это в ответ на пирвамский тичер написано:ab:

hoper 03.01.2018 21:30

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 365053)
конечно можно:переводчик и репетитор)
но - это в ответ на пирвамский тичер написано

Александра, у меня вопросов больше нет.
-------- Добавлено в 21:30 -------- Предыдущее было в 21:00 --------
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 365053)
конечно можно:переводчик и репетитор)

Прошу пордона, тоже вроде как в загранице так говорят ) Шутка. Просто иногда, у меня появляется какая то неприязнь к некоторым форумным персонажам ( буду немного сдержанным). Слово "иногда", наверно тоже шутка. У меня к этим продажным гадам, ладно все не выскажешь. Их, этих сволот вешать на фонарных столбах нужно даже уже зато, что они творят со стариками-ветеранами ВОВ на Украине, срывают награды, унижают и бьют. Ну как можно простить или оправдать такие действия этих ублюдков? Один из которых здесь постоянно ошивается на форуме, и кое кто его самозабвенно, до у срачки его подерживает за плитку шоколада "Слава Бандере".


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot