Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Вопросы форумному троллю. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113024)

PMR 17.08.2015 12:43

Вопросы форумному троллю.
 
Решил создать отдельную тему где возможно наш тролль согласиться ответить на несколько вопросов.

- патриот какой Вы страны?
- что Вам сделал Путин?
- как нашли именно этот форум?
- что нравится, а что нет на форуме?

Soap 17.08.2015 13:33

За него уже всё сказали:

http://s017.radikal.ru/i413/1508/7d/0884f483f8b4.jpg

WoWaN 17.08.2015 16:31

Боря ..надо что то делать с дебилоидами.
Он своей писаниной в личку явно добивается тоо чтобы новички не имели права ей пользоватся!

Mongoose 17.08.2015 16:34

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 302615)
чтобы новички не имели права ей пользоватся!

Тоже, кстати, очень хорошая мысля! :bs:

Айше 17.08.2015 20:46

Не знаю как вам, но мне он похоже свои фотки отсылает, я уже его так и представляю - с х*** вместо носа и с жопой в голове.

WoWaN 17.08.2015 20:55

Ты очень плохо думаешь об органе который есть только у нас.
И не верно толкуешь его предназначение
Фу тебе ! ))))))
У человека явные проблемы с тетками были.
Решил на чуваков переключится.
Но вероятно его все посылают на этот самый орган.
Он залез в ракушку и замкнулся в себе((
Теперь мстит всем из ноутбука(((
Нам беда...

Айше 17.08.2015 21:28

WoWaN, чеслово никоим образом не хотела задеть мужское достоинство:ah:
А то что у человека проблемы с тетками - это да, тут ты прав, эт прямо сквозит везде((.

Duke_Cheb 17.08.2015 21:41

Цитата:

Айше писал (а) (Сообщение 302622)
я уже его так и представляю - с х*** вместо носа и с жопой в голове.

Ёпт! Какая кошмарная картина нарисовалась!!!

Айше 17.08.2015 21:43

Duke_Cheb, вы, похоже, спам не получаете? Научите, как его блокировать тогда)

Duke_Cheb 17.08.2015 21:55

Цитата:

Айше писал (а) (Сообщение 302626)
Duke_Cheb, вы, похоже, спам не получаете? Научите, как его блокировать тогда)

А я его не читаю просто.

Луиш Фабиану 18.08.2015 06:08

Балин...а я думал он только мне шлет картинки((( А он оказывается и вашим и нашим((( тьху(((

Mongoose 18.08.2015 08:39

Цитата:

Айше писал (а) (Сообщение 302626)
Duke_Cheb, вы, похоже, спам не получаете? Научите, как его блокировать тогда)

Обучаю. Поскольку очевидно, что сей придурок не угомонится, а Самый Главный никак не хочет пойти навстречу форумчанам, то... Вношу ряд предложений.

1) В кабинете есть прекрасная опция - получать личку и публичку только от знакомых и модеров.
2) Предлагаю всем, давно обитающим здесь гражданам, включить друг друга в круг знакомых и задействовать данную опцию в кабинете.

Через это наш придурок сильно загрустит, лишившись ещё одной возможности срать, а мы сплотим наши ряды, став теснее, плечом к плечу, спиной к спине, супротив общего назойливого, страдающего от нехватки внимания. Ибо один хрен, личкой мы обмениваемся все только с теми, с кем более-менее имеем относительно общее взаимопонимание. Вот как-то так примерно. В таком вот акцепте.

Soap 18.08.2015 15:35

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 302623)
У человека явные проблемы с тетками были.
Решил на чуваков переключится.

А мне чёт кажется что у него писюн такой маленький, что он картинками даёт понять что он знает что это такое. ...Ненавязчиво так намекает.
Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 302636)
Через это наш придурок сильно загрустит

:b2w: А поймёт ли? Что-то мне подсказывает что отнюдь. Он и понимание, как таковое, на разных континентах родились. Хотя конечно может и в разных галактиках.

OldFellow 18.08.2015 19:32

Создается специальная тема на форуме ,что бы все видели ,что бы все посещали данную тему, что бы все участвовали в обсуждении данной темы, где обсуждается вопрос о том , что бы не создавать темы ,что бы никто не участвовал в обсуждении,что бы никто не посещал тему где уделялась бы много времени троллю. :)

У меня , в связи с этим есть пару вопросов к автору данной темы, но я не буду их задавать , что бы никто не подумал, что у меня возникли вопросы к автору темы. :)

Луиш Фабиану 19.08.2015 04:41

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 302660)
Создается специальная тема на форуме ,что бы все видели ,что бы все посещали данную тему, что бы все участвовали в обсуждении данной темы, где обсуждается вопрос о том , что бы не создавать темы ,что бы никто не участвовал в обсуждении,что бы никто не посещал тему где уделялась бы много времени троллю. :)

У меня , в связи с этим есть пару вопросов к автору данной темы, но я не буду их задавать , что бы никто не подумал, что у меня возникли вопросы к автору темы. :)

Да не воспринимай ты так все) Мы просто лясы точим, хлебом не корми, дай лясы поточить. Мы собирательный образ моего преподователя в шараге по вышей матиматике, царствие ему небесное....Горский))) Ему хрен угодить было))) Вот и нам, не угодишь! так что пшёл вон! ненавижу тебя!:ae: ты наверное малолетка какая-то, которая сидит на форуме, которой мальчики не интересуются, потому что ты вся в прыщах и толстая. Буэээээ, да меня тошнит от таких, все, уйди с глаз долой! Я тута король, а ты никто. Видишь мою аватарку? видешь корону? думаешь мне её за красивые глазки дали? нет, это тяжелый труд! я её добился сам! Да я даже недельку с хвостиком модератором был! Всосала?

Soap 19.08.2015 05:41

Да... Трудно вам, королям. Куда молоко приносить?

Луиш Фабиану 19.08.2015 07:10

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 302677)
Да... Трудно вам, королям. Куда молоко приносить?

На владимировску, в псих диспансер, я сейчас там с визитом, меня обхаживает свита в униформе. тут здорово, тут есть хан Тактамыш, хороший между прочим парень....

Mongoose 19.08.2015 07:21

Дядь Луй, вот как тебе это удаётся? :ag:

Луиш Фабиану 19.08.2015 09:11

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 302682)
Дядь Луй, вот как тебе это удаётся? :ag:

Мы короли такие. Пусть попробует мне еще тут фыркать! Вы меня знаете!!!!!

Mongoose 19.08.2015 09:19

Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 302688)
Мы короли такие. Пусть попробует мне еще тут фыркать! Вы меня знаете!!

Случись чего ты нам всем устроишь Хануку, с пирожными из заклёпок от теплохода "Заря"? :ag:


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot