Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Учебные заведения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Преподаватели-взяточники (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=84)

PMR 29.05.2008 21:00

Преподаватели-взяточники
 
Предлагаю для взаимопомощи написать про каждого преподавателя вашего универа, школы, колледжа, или иного учебного заведения. Написать какой подход нужен к преподу, ну и конечно сколько надо давать денег ему за зачёт, экзамен или хорошую оценку.

незарегистрированный 01.06.2008 00:26

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 270)
Предлагаю для взаимопомощи написать про каждого преподавателя вашего универа, школы, колледжа, или иного учебного заведения. Написать какой подход нужен к преподу, ну и конечно сколько надо давать денег ему за зачёт, экзамен или хорошую оценку.

Нус, начнем тогда.....Щербакова А.Г.
Зачет....30 уев
Экзамен...50
Диплом...150-200
Справки по телефону: 73372 , 74134
По месту не берет, лучше домой......

незарегистрированный 04.06.2008 17:26

взятки
 
Раньше в ПГУ здорово хапали на военной кафедре. А как теперь?

незарегистрированный 14.06.2008 10:25

Щас хапаютне меньше на военной кафедре

незарегистрированный 14.06.2008 10:28

А кто про ИТФ что-то знает - поделитесь

незарегистрированный 24.06.2008 14:40

И што, преподаватели взяточники исчерпались? Вот те раз.

PMR 25.06.2008 23:13

Стали студенты честные, бояться давать денег, лучше самим всё выучить и бабки взятые дома протусить или пропить!

незарегистрированный 26.06.2008 06:17

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 965)
Стали студенты честные, бояться давать денег, лучше самим всё выучить и бабки взятые дома протусить или пропить!

Ого, далеко зашел прогресс.

Hanks 17.10.2008 23:52

У нас вот на юрфаке много взяточников перечисляю: ИОГП - Немченко, КП - Брусалинская, логика - Граневский. Все берут не меньше 20 и не больше 1500$.:mad:

Мистер-Х 17.10.2008 23:54

А, уточните, штука , пятьсот, это за что?

Hanks 17.10.2008 23:58

Ну допустим за зачёт дешевле от 20 до 70. а за экзамен будь добр плати от 60 и выше.:confused:

Мистер-Х 18.10.2008 00:03

Так объясните, штука пятьсот за что?

я дистанционно за штуку закончу любой вуз России, еще пятьсот за получение диплома.

ПРИЧЕМ ДИПРОМ РОССИИЙСКИЙ, а не преднестровский, который во многих местах еще подтверждать нужно.

Hanks 18.10.2008 01:53

Да предлогали одному преподу за экзамен 1500 бакарей, а он не взял.:(

Мистер-Х 18.10.2008 09:25

И кто этот препад? И какой это экзамен? Так и будем в молчанку играть?
Вообще пологаю, 1500 он бы взял. ТАк что сдесь неувязочка. Либо нет никакого препада, либо одно из двух.

Miu_Miu 18.10.2008 10:03

Дело было на втором курсе универа.Или на третьем....вобщем неважно.

Зачёт по дисцеплине, название которой я уже и вспомнить не могу
(хотя пыталась))))))
все в ожидании "автоматов", и пытаются раскрутить предодавателя на то, чтобы никто ничего не сдавал...

Преподаватель смотрит на нас и так скромно говорит:
" Если Вы сейчас соберёте деньги на карточку Билайн - 5 баксов, я поставлю Вам всем зачёт"...

))))))

Hanks 18.10.2008 13:31

Ну если тебе интересно, то я скажу: Немченко - Истори Отечественного государства и права. Он не взял по ходу из-за принципа, либо студент ни фига не учил, либо доставал препода, либо препод побоялся взять такую сумму.

Мистер-Х 18.10.2008 15:04

Странно товарищи, все очень странно. Полторы штуки на дороге не валяются. Это первое.

И второе, за полторы штуки, повторяю, можно дистанционно закончить ВУЗ в России. А это совсем другое качество диплома.

Все в этом мире относительно.

Угрюмый БСДяшник 19.10.2008 08:03

Странно, Брусалинская стала брать взятки... это ;t принципиальная барышня.

А вообще, дорогие хорошие, с какого хуя вам платить взятки. Расскажите мне за преподавателя, который не поставит вам ту оценку, которую вы заслуждили освоим (не выучив) его предмет. Сейчас я читаю ваши сопливые мысли: типа зачем нам какой-то из педагогических предметов... или там ... зачем нам эта сплошная высшая математика. Не буду уводить тему в другое русло! Я сам работал преподавателем. Предмет не очень любил, но относился очень серьёзно к тому, как студенты смогут его понять. Были группы, при встрече с которыми у меня подымалось настроение на целый день. Были те, которые мне его портили... Но от этого ничего не менялось, я их учил. Экзамен проходил "весело". Почему-то я не вёлся на попытки даже меня отблагодарить, не говоря уже что мне предлагали деньги, а некоторые студентки предлагали интимную близость. Может потому что недолго работал... может потому что у меня основной источник заработка удовлетворял все потребности... может просто романтика - но небыло желания брать взятки и я не брал. Но! Я, увидив долбоёбов... абсолютных дибилов в прямом и переносном смысле (причём это не оскорбление, а констатация факта) я понгял что взятки берут не просто так. Когда человек приходит в учебное заведение, он должен (обязан!) подчиняться правилам этого учебного заведения. Преподаватели не роботы, чтобы их можно было настроить так, как вам это захотелось. Это вы (мы) должны под них подстараиваться. Тут актуален вопрос о квалификации того предмета, которому хотят научить. Но тут ещё один наболевший вопрос - как вы это меете преподнести. А для рарешения этого вопроса, надо соприкоснуться с педагогическим образованием. Схуяли, человеку, который посветил себя в технические науки учить педагогику и подтирать сопли студентам похуистам, в попытках привить им интерес. Не хочешь - пошёл нахуй. Резко? Не нравиться? Пошёл нахуй в двойне. Те знания, которые перемолол преподаватель преподносятся вам (нам). Не хотите получить готовую информацию, отсётгивайте и не нойте, что перплатили лишних 10-50 долларов. А нет, то платите пару десятков шутк баксов и едте в пендосию, где преподаватели обучены ещё так, чтобы с вами ебать-копать общаться аккуратно, чтобы вам понравился предмет и вы на сотый раз сдали его.

Miu_Miu 19.10.2008 10:42

Дорогие студенты настоящие и будущие !

Не слушайте злого дядю БСДяшника!

Давайте взятки!
И преподавателям лишняя финансовая помощь и Вам возможность сдать "ненавистный " предмет.

Меня с детства колотит от определённых предметов. Зубрить, биться в истерике? Нанимать репетиторов? Нихрена не помогает...- это превое.

А теперь второе.
Когда учишься в институте ,а работаешь ночью и приползаешь на пары в убитом состоянии...Я не говорю, что я за работу во время обучения, но быват причины, когда люди идут работать ибо им просто нужно выживать. Чаще это происходит на 2-3-4 курсах, и думаю им вариант "дать взятку" подходит больше.

Г-н БСДяшник, в данным момент среди студентов еденицы "одарённых гениев", успевающих все и везде и понимающих каждый предмет.
По большому счёту все учатся, чтобы получить диплом.


пиэс:Я, к примеру, вобще до сих пор не поняла смысл того, что я получила свою вышку.

PMR.SU 21.10.2008 15:08

Народ вы зачем преподов палите, прикроют их и пипец, как сессию сдавать будем? :( :( :(


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot