Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Свастика на форуме и фашизм. Обсуждение символики. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113306)

WoWaN 15.03.2016 15:52

marguerite ты ваще кто ?
Тролль фашики где бы они не были это фашики.Шо наши шо ваши.
Всем лежать в земле .

Чёрный Тролль 15.03.2016 16:41

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 317438)
Я дико извиняюсь, а какая страна победила фашизм?

Дюк, той страны уже нет.
но, помнишь песенку из х\ф "Дульсинея Тобосская":

Века меняются и нравы,
Но было так и будет так:
В лучах чужой бессмертной славы
Погреться каждый не дурак!

Duke_Cheb 15.03.2016 16:46

В лучах славы предков не греются, ею гордятся.

Чёрный Тролль 15.03.2016 16:57

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 317474)
В лучах славы предков не греются, ею гордятся.

предкам было бы тоже неплохо чем то погордиться. например, достойной пенсией, медициной, жильём,....

Чиновники отправили ветерана войны жить в гараж
newsland.com/user/610093423/content/chinovniki-otpravili-veterana-voiny-zhit-v-garazh/408300

Mongoose 15.03.2016 18:37

Цитата:

Чёрный Тролль писал (а) (Сообщение 317473)
Дюк, той страны уже нет.

Правопреемницей той страны назначена была именно Россия. И расплачивалась за долги той страны тоже Россия. А следовательно и всё героическое прошлое тоже ей принадлежит - например, победа над фашизмом. А вот Украине гордиться нечем, по данному раскладу, увы ей. Разве только что, бандитом и убийцей Степаном Бандерой. :cf:

The Sunchaser 15.03.2016 18:48

Цитата:

Чёрный Тролль писал (а) (Сообщение 317400)
, если учесть, что в стране, которая пробует монополизировать победу над фашизмом, куча клоунов ходит с такими же колпоками!


Так ты одень сей "колпак" и походи Севастополе.. и посмотришь как тебя одарят улыбками))..
Не нужно засирать мозги фотофейками, на тему того чего в России нет.

Savannah 15.03.2016 19:23

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 317484)
Правопреемницей той страны назначена была именно Россия. И расплачивалась за долги той страны тоже Россия. А следовательно и всё героическое прошлое тоже ей принадлежит - например, победа над фашизмом. А вот Украине гордиться нечем, по данному раскладу, увы ей. Разве только что, бандитом и убийцей Степаном Бандерой. :cf:

Россия не все долги СССР приняла.

Mongoose 15.03.2016 19:25

Все страны принявшие остальные проценты долга могут разделить промеж себя и процент участия в Победе над фашизмом. Я не возражаю - я не жадный!

The Sunchaser 15.03.2016 19:45

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 317493)
Россия не все долги СССР приняла.

Так России и не все страны вернули долги перед СССР.. особенно страны ВД.. Азия..
..интересно.. что кроме индусов особо ни кто не телится..

Чёрный Тролль 15.03.2016 20:03

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 317487)
Не нужно засирать мозги фотофейками, на тему того чего в России нет.

сори, чего в России нет?! русских маршей или сьездов фашистов?!

Mongoose 15.03.2016 20:09

Цитата:

Чёрный Тролль писал (а) (Сообщение 317506)
русских маршей или сьездов фашистов?!

А ты сам-то был хоть на одном таком, или только картинки выискивать в Инете мастак? Ну или может тебе какой присутствовавший на том марше/съезде гражданин рассказывал?

The Sunchaser 15.03.2016 20:11

Цитата:

Чёрный Тролль писал (а) (Сообщение 317506)
сори, чего в России нет?! русских маршей или сьездов фашистов?!

Я ж тебе сказал, возьми свастику и побегай .. да хоть у нас по Ставрополю, и проверишь на себе, есть или нет.. Разорвут в клочья..

Mongoose 15.03.2016 20:16

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 317511)
проверишь на себе, есть или нет.. Разорвут в клочья..

Чего ты сразу гражданина сходу запугивать начинаешь? Он так никогда не приедет тогда. Мягче надо действовать - встретим со всем уважением, говори.

The Sunchaser 15.03.2016 20:21

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 317513)
Чего ты сразу гражданина сходу запугивать начинаешь? Он так никогда не приедет тогда. Мягче надо действовать - встретим со всем уважением, говори.

Да))) приедет он)).. боюсь до нас очередь не дойдет.. за таможенным двором очередь в тело словит.. и всё..

Mongoose 15.03.2016 20:24

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 317514)
Да))) приедет он)).. боюсь до нас очередь не дойдет.. за таможенным двором очередь в тело словит.. и всё..

Ну вот ты опять! Я ж говорил, мягче и дипломатичней - тебе будут рады! - вот так надо говорить... Учись облекать слова и фразы в весьма обтекаемые формулировки.

Mongoose 11.05.2016 23:42

Есть такая онлайн-игра. Называется "World of Tanks". Многие знают. Равно, как и многие знают, что администрация неоднократно предупреждала игроков, что за нарочитые употребления фашистской символики, употребления в названиях кланов или никах номеров и названий фашистских дивизий, или фашистских одиозных личностей, будут следовать репрессии, но... Но дегенераты не унимаются. Как и полагается дегенератам.

Третьего дня, ряд игроков, получил пожизненный бан от администрации проекта за построение виртуальных танков в форме свастики. Скриншот с построением был опубликован 9 мая в группе «Вконтакте» с подписью «Всех с днём победы!».

Вот скрин построения.

http://s012.radikal.ru/i319/1605/7e/dcbd06e8956c.jpg

Как и полагается, дегенераты тут же немедленно подняли истеричный вой. И начали всем вокруг рассказывать, что забанили иx, как и полагается, ни за что, и ваще это не свастика, а мельница, сюрикен, и ваще древний солярный символ. Так многие, кстати делать сразу начинают. Это характерно для дегенератов.

Что тут скажешь? "Варгеймингу", создателям игры, глубокий респект и уважуха - марку держат!

Но в целом, подобные болезни головного мозга у дегенератов следует эффективно лечить ещё в детстве, советским военным ремешком по голой сраке. Мозги быстро на место встают. Дегенератам - поделом! "Варгеймингу" спасибо!

stepanovchinnikow 22.05.2019 18:01

[QUOTE=Duke_Cheb;317438]Я дико извиняюсь, а какая страна победила фашизм? Белуджистан али Пер
-------- Добавлено в 19:01 -------- Предыдущее было в 18:59 --------
[QUOTE=Duke_Cheb;317438]Я дико извиняюсь, а какая страна победила фашизм? Белуджистан али Перу?[/ А он разве побежден?

Mongoose 22.05.2019 18:50

Цитата:

stepanovchinnikow писал (а) (Сообщение 397343)
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 317438)
А он разве побежден?

Я дико извиняюсь, а какая страна победила фашизм? Белуджистан али Перу?

А он мне нравится!!! Мочи их, камрад, глаголом жги сердца людей!!!


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot