Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Такие разные форумане (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113959)

Balashiha-RUS 04.11.2016 21:20

Такие разные форумане
 
Цитата:

Чёрный Тролль писал (а) (Сообщение 330405)
за твоими, как и за моими советами уже министры и остальные чинуши ПМР в очередь записываются!
конспектируют, и что бы что то не пропустить фоткают на полнокадровую зеркалку и делают скриншоты!
им очень важно каждое слово! ;)

Ну так это же ФОРУМ! Тут люди делятся своими идеями и мнениями.

Те, у кого идей и мнений нет используют его для троллинга, пропаганды и изливания желчи.

Есть у вас конкретные предложения - так давайте обсудим. А спорить что было сначала курица или яйцо это глупо.

Чёрный Тролль 04.11.2016 22:42

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330413)
Тут люди делятся своими идеями и мнениями.

так я и делюсь своим мнением!
а ты своими стратегическими планами!
"Ну так это же ФОРУМ!" by Balashiha-RUS ;)

Balashiha-RUS 05.11.2016 06:57

Вот вам и все мнение.

В сотый и тысячный раз убеждаюсь - люди разделяются в бОльшей степени не по своим взглядам - политическим, религиозным и иным а по уровню своего интеллекта.

_fox_ 05.11.2016 09:08

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330438)
а по уровню своего интеллекта.

удивительно как ты со своим уровнем до такого вывода дошел! али в книге какой прочитал? ;)

Balashiha-RUS 05.11.2016 17:01

Можно сколько угодно постить такие картинки - я могу таких же картинок нафлудить с разрушениями Донецка и Луганска от украинских "градов".

А с людьми я знаком лично и не по переписке, а вживую общался. Так что не надо выставлять меня троллем.

_fox_ 05.11.2016 17:48

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330495)
Так что не надо выставлять меня троллем.

да ну, рассказывай про белого и пушистого!
с некоторым опоздание, примерно в год, и на этом форуме появился тролль нового вида. с рассказами, что "Путин, конечно, где то может ошибаться, а какие то действия его могут быть неправильно поняты или неправильно освещены. но он же царь и мі должні его поддержать. а в рашке всё круто. завтра куплю третью машину!"
твои коллеги по новым методичкам на других форумах вот уже почти год работают. почему тебя не выпускали? ;)

Balashiha-RUS 05.11.2016 23:16

Ну я все о том же.

Когда аргументов не остается начинается поливание дерьмом.

Ты - проплаченный, ты агент,
правда например OldFellow или Mongoose говорили что я агент пиндосов,
а вы говорите что я агент Путина.

Ничего более умного никогда ни у них ни у вас не находится.

_fox_ 05.11.2016 23:21

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330525)
Ничего более умного никогда ни у них ни у вас не находится.

ок, ты ум, честь и совесть нашей эпохи!
просто не очень умен и пишешь хрень!

Balashiha-RUS 06.11.2016 11:54

Ок.

Короче. На это заканчиваем обсуждение личностей. Не будем правила нарушать
9.1.1 Запрещены адресные оскорбления форумчан. Запрещены любые попытки перехода на личность в спорах: приводить аргументы, основанные на личности оппонента, а не на сути дискуссии.
9.3 Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений, поэтому вы не должны допускать оскорблений в адрес других участников форума.

_fox_ 06.11.2016 12:43

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330551)
Запрещены адресные оскорбления форумчан

какие оскорбления ты увидел?!

"не очень умен"- это дифференциальная оценка твоих умственных способностей. могло быть и хуже. например, "совсем не умен". и всё равно это не оскорбление.


"пишешь хрень" - мое мнение по поводу твоей не очень умной писанины. а чем тебе и администрация указывала, к которой ты так любишь апеллировать:
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 329879)
Я считаю, что Балашиха определенно занимается какой-то фигней, постя фуфловые интервью и статьи из блогов, но какой конкретно, мне вдумываться лень.

вот и живи теперь с этим! ;)


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot