Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Мобильные телефоны (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   GSM компании Украины (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10073)

alex 18.04.2011 10:22

GSM компании Украины
 
Помогите, Бога ради, разобраться в мобильных сетях Украины...а то там....ногу сломит в этих их компаниях)))
нужна самая удобная карточка для:
1) звонков из Киева в Приднестровье
2) для звонков в Киеве

Заранее, благодарю..

hiv 18.04.2011 10:38

Киевстар лучше всего. Билайн дальше первомайки почти не берет. яйца тоже хреново ловят

alex 18.04.2011 10:50

Спасибо.
я слышала , что Киевстар вроде - " главнейшая" мобильная компания Украины?

hiv 18.04.2011 11:13

одна из)) но ее догоняют яйца с билайном, ЮМСи потеряла уж тот размах что был, а сдма связь доступна пока только обеспеченным, хотя по качеству она самая лучшая и в Одессе, и в Киеве... долго жил и там и там было с чем сравнивать...

З*** В***к 18.04.2011 11:41

по цене по-моему дешевле Лайф с услугой "Единый мир"
http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=ru&page=1-7

Цитата:

Международные тарифы

life:) предлагает услугу «Единый мир», которая позволяет выгодно звонить за границу.
Россия 0,99 грн./мин
Другие страны 1,99 грн./мин
Подключить
услугу *142*4#

reallyman 02.08.2013 14:05

Re: GSM компании Украины
 
МТС конечно же.
______________
mebpoint.com

Andrei Sholdea 02.08.2013 14:19

Re: GSM компании Украины
 
Киевстар есть сигнал и в ПМР в некоторых местах. В городе Резина знаю человека который имеет карточку и звонит знакомым в Одессу.

Neghen 02.08.2013 14:53

Re: GSM компании Украины
 
Цитата:

З*** В***к писал (а) (Сообщение 99299)
по цене по-моему дешевле Лайф с услугой "Единый мир"
life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-7

у меня лайф заплатил 10 гривен раз в год и все !!

Кёльхен 02.08.2013 19:11

Re: GSM компании Украины
 
Neghen, лайф не ловит в ПМР, а киевстар ловит. Лайф и по Украине-то не везде ловит, и не такой он уж дешевый, короче лайф - отстой.

simsalabim 02.08.2013 22:55

Re: GSM компании Украины
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 232735)
Neghen, лайф не ловит в ПМР, а киевстар ловит. Лайф и по Украине-то не везде ловит, и не такой он уж дешевый, короче лайф - отстой.

Да что вы))) Ежедневно 400 минут на лайф, 40 СМС ПО УКРАИНЕ(то есть на тел ЛЮБОГО оператора сотовой связи), 40 Мб инета(если вам не жалко, то за ОДНУ копейку в день интернет будет безлимитным), плюс к этому 100 минут в месяц на мобильные других операторов по 10 копеек... Все это великолепие стоит 5 долларов... Дорого???ну извините тогда

Amnesia 03.08.2013 09:15

Re: GSM компании Украины
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 232735)
Neghen, лайф не ловит в ПМР, а киевстар ловит. Лайф и по Украине-то не везде ловит, и не такой он уж дешевый, короче лайф - отстой.

Кельхен не пишите ерунду.
У меня и Лайф и Киевстар. Киевстар это действительно отстой, и у меня он как №2 валяется дома на втором телефоне который я даже не беру с собой, так как большинство знакомых в течении последних двух лет перешли с Киевстара на Лайф, потому как намного выгоднее, бесплатно говори сколько хочешь, никакой платы за соединение. И ловит он лучше Киевстара по Одесской области. В дорогу я беру оба телефона когда езжу Джурджулешты, а это почти 300 км трассы из Одессы, есть где проверить связь. И в молдавских Джурджулешты он тоже берёт. На Дунае на румынской таможне, Измаил, Рени и т.д.
У меня сейчас тариф который описал Симсалябим в предыдущем посту, он для смартфонов, называется «Шалений день». вот в посту выше есть всё что дается за 40 гривен в месяц. А с чего я захожу сейчас в интернет на халяву, всё с того же Лайфа.
Лайф уже давно оставил позади себя и Киевстар и тем более МТС.

:ap:

Ванлат 03.08.2013 11:19

Re: GSM компании Украины
 
Украинские джсм операторы отсталые и тухлые ибо до сих пор на смартах нет нэта 3 джи . Народ хавает джпрс отстоище .
Однако .. для меня это шара ибо - пакет мтс турист стоимость звонков в РФ на стацинары 15 коп есть пакеты и по 9 коп. На мобил РФ 50 75 коп. Мтс укр ловит в Пмр , выставил в русную - оператора того же МТС и никакого роуминга звонки почти на шару. Но и это не все в помледнее время у меня завис остаток 41 гривна общаюсь с РФ часами остаток как замерз не уменьшается не на копейку ...
-------- Добавлено в 11:13 -------- Предыдущее было в 11:06 --------
Есть пакет турист для звонков в Молдову по 75 копек за минуту.Но если у вас дома в Пмр есть сигнал МТС то выставляйте в опции - выбор оператора - в ручную - и из списка операторов МТС и общайтксь себе по внутриукраинским тарифам и но пробл
-------- Добавлено в 11:19 -------- Предыдущее было в 11:13 --------
У Лайфа тоже есть такие тарфы хотя Лайф это не оператор связи а разновидность мтс а

Кёльхен 03.08.2013 11:41

Re: GSM компании Украины
 
Amnesia, я в Крыму за месяц именно из-за лайфа потратила кучу денег, тогда как те россияне, что купили киевстар тратили намного меньше. у меня минута на другие операторы стоила 75 коп, бесплатно только внутри сети, а внутри сети у меня никого не было... может просто тариф хреновый подсунули, не знаю, но то что лайф не везде ловит в отличие от киевстара - это факт. Допустим в ПМР лайф не ловит (киевстар - пожалуйста), на севере молдовы и даже в самой Украине, что граничит с северной Молдовой - лайфа нет, а Киевстар - отлично.

simsalabim 03.08.2013 12:05

Re: GSM компании Украины
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 232811)
Лайф это не оператор связи а разновидность мтс а

А это как понять?:)

Amnesia 03.08.2013 12:44

Re: GSM компании Украины
 
Лайф никакого отношения к МТС не имеет, это совершенно разные компании. У Лайфа ноги растут из Турции, у МТС с Киевстаром из Швеции. Более того Лайф заклятые враги – конкуренты с Киевстаром и МТС. Те дружно подавали в суд на Лайф пару лет назад, что он сбивает цены на рынке мобильной связи.

Кельхен, Вам действительно достался не тот тариф, я так поняла «Вільний Лайф», свободный Лайф по русски, на моём тарифе звонки на другие операторы 10 копеек, внутри сети 0.
Сейчас есть какой то тариф Лайфа, звонки в Россию, Молдову и т.д. 12 копеек минута, непомню как он называется. А связь была у Вас плохая Кельхен, видимо потому что Крым, горы и т.д. В одесском регионе он ловит там где даже Киевстар не ловит.

Кёльхен 03.08.2013 13:00

Re: GSM компании Украины
 
Amnesia, в Крыму со связью все нормально было, тем более я в западной части была, там гор нет, я говорила про пмр и ту часть где Украина граничит с северной Молдовой, там даже в самой Украине лайф не ловит.

Amnesia 03.08.2013 13:24

Re: GSM компании Украины
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 232850)
Amnesia, в Крыму со связью все нормально было, тем более я в западной части была, там гор нет, я говорила про пмр и ту часть где Украина граничит с северной Молдовой, там даже в самой Украине лайф не ловит.

Возможно Кельхен) Всё видимо зависит от региона, соответственно качество связи разное. По недорогим тарифам и ассортименту услуг ему нет равных в любом случае.

:ab:

gutentak 04.08.2013 19:57

Re: GSM компании Украины
 
Недавно я и знакомые, столкнулись с вопросом пополнения КИЕВСТАР в ПМР

Карты пополнения на 40 грн., конечно же продают с наценкой больше 1 (одного) доллара ...

Наверняка можно пополнять через вэбмани, Яндекс кошельки, и т.д. и т.п. - там даже с комиссиями, получается практически по номиналу :ab:

Кто что предложит, посоветует ??? :ab:

Ванлат 04.08.2013 22:17

Re: GSM компании Украины
 
Только вэб мани янд деньги не оплатят

gutentak 04.08.2013 23:02

Re: GSM компании Украины
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 232992)
Только вэб мани янд деньги не оплатят

В интернете полно сайтов, где КИЕВСТАР можно пополнять Яндекс кошельками, и по моему те же Яндекс кошельки можно попалнять через Агробанк ПМР, ну и вэбмани по моему тоже можно через агробанк пополнять.

Наверняка¸ кто то этим занимался, интересно как и что :ab:


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot