Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Отдых в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=44)

Коляныч с Питера 21.05.2008 22:57

Отдых в Тирасполе
 
посоветуйте где стоит отдыхать в тирасполе, куда стоит пойти отдохнуть вечерком. я сам приехал недавно и ещё не ориентируюсь в местной жизни ночной. какие есть в тирасполе нормальные бары, дискотеки? где отдыхают прикольные девушки?

ИГОРЬ 23.05.2008 23:39

ТОЖЕ МНЕ, МАЧО
 
девок ему подавай, купи "маклер" и отдыхай.

Молдованин 28.05.2008 08:34

Цитата:

Коляныч с Питера писал (а) (Сообщение 104)
посоветуйте где стоит отдыхать в тирасполе, куда стоит пойти отдохнуть вечерком. я сам приехал недавно и ещё не ориентируюсь в местной жизни ночной. какие есть в тирасполе нормальные бары, дискотеки? где отдыхают прикольные девушки?

Сидел бы в своем Питере, в Эрмитаж сходил бы....какого перца приехал?

мея 05.08.2008 14:36

Я сама из Одессы,у меня тетя живет в Тирасполе,когда приежаю к ней в гости, то просто отдыхаю, хожу на каток, в кино, гуляю по городу, отдыхаю на речке. :) Здесь такая тишина и спокойствие, даже люди намного добрее и приятне, чем в шумной и вечно куда-то спешащей Одессе. :cool:

Киевлянин 05.08.2008 14:51

Цитата:

мея писал (а) (Сообщение 3392)
Я сама из Одессы,у меня тетя живет в Тирасполе,когда приежаю к ней в гости, то просто отдыхаю, хожу на каток, в кино, гуляю по городу, отдыхаю на речке. :) Здесь такая тишина и спокойствие, даже люди намного добрее и приятне, чем в шумной и вечно куда-то спешащей Одессе. :cool:

А мне очень нравится Одесса, много раз был и еще поеду обязательно
Одна Дерибасовская чего стоит летним вечером :D

Мистер-Х 05.08.2008 15:19

Цитата:

мея писал (а) (Сообщение 3392)
Я сама из Одессы,у меня тетя живет в Тирасполе,когда приежаю к ней в гости, то просто отдыхаю, хожу на каток, в кино, гуляю по городу, отдыхаю на речке. :) Здесь такая тишина и спокойствие, даже люди намного добрее и приятне, чем в шумной и вечно куда-то спешащей Одессе. :cool:

Тефочко, кого ты нахрен паришь с речкой. Ты новости смотришь?У нас речко вровень с памятником Суворову, где ты на ней отдыаешь, не знаю.
Ты приезжаешь из города, где полдюжины цивильных кинотеатров, чтобы посмотреть кино в одном, в котором то и выбора нет?Тебе киевлянин сало не посылал?Солнце воздух и вода? Так езжай на Студенческую, или Морскую, или Дофиновку. Это гораздо ближе.Спешащей Одессе? Ты еще забыла добавить, изрытой. Приморский бульвар как в 41-м, Успенская также. Так что куда собрался Киевлянин, не знаю. Лучше пусть едет в Париж. Хоть поплюет на парижан с Эйфелевой башни.И в Сене искупается.Не путать со стогом, в стогу ипуца.

незарегистрированный 19.09.2008 12:05

а когла откроется этот клуб на юности ?

Мистер-Х 19.09.2008 12:14

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 6620)
а когла откроется этот клуб на юности ?

Могу сказать только когда откроется библиотека.

PMR 19.09.2008 23:44

Надо совмещать знания и отдых.

Мистер-Х 19.09.2008 23:49

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 6678)
Надо совмещать знания и отдых.

Админ, ты как никогда прав. В библиотеке знания, а рядом елки. Не путать с пробковыми елями. Ели голубые..........и пили.....

Угрюмый БСДяшник 20.09.2008 01:18

Блин, раньше ждали когда памятники будут демонстрировать, картиные выставки, когда мемориалы откроются. А сейчас ждут когда шеривоские объекты развернуться. Обидна за Державу, господа!

Miu_Miu 22.09.2008 21:59

Цитата:

Молдованин писал (а) (Сообщение 256)
Сидел бы в своем Питере, в Эрмитаж сходил бы....какого перца приехал?

Что за агрессия (на этом форуме) к приезжим и желающим приехать???

Человек спросил нормально, четко, где отдохнуть в тирасполе?

PMR 22.09.2008 23:06

Форум спокойных и добрых приднестровских людей
 
Странно, мистер икс ещё не посоветовал отдых в библиотеке, а бсдяшник не описал красочно как он разделывает твой труп и при этом радуться жизни.
Так что агрессии ещё нет, что такое агрессия может рассказать Киевлянин

Мистер-Х 22.09.2008 23:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 6921)
Странно, мистер икс ещё не посоветовал отдых в библиотеке, а бсдяшник не описал красочно как он разделывает твой труп и при этом радуться жизни.
Так что агрессии ещё нет, что такое агрессия может рассказать Киевлянин

Ах бедный несчастный Киевлянин. Кстати, он нам гуманитарное сало должен. Тебя, админ, он наверное посылочкой побаловал. Ты хоть расскажи , какое оно на вкус. Я хоть слюни попускаю.

Kiss 26.03.2009 01:34

Миу-миу вообщето Мистер-Х сказал где можно отдохнуть,в елках у библиотеки p.s.там кстати и с девочками можно зазнакомиться :cs: так что ни какой агрессии:ab:

PMR 07.08.2014 13:29

Re: Отдых в Тирасполе
 
Вложений: 2
Бар хромая лошадь Тирасполе, хотя это больше забегаловка, но зато есть пиво "Старая крепость"!
Вложение 14351

Вложение 14352

Duke_Cheb 07.08.2014 14:10

Re: Отдых в Тирасполе
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 272953)
"Старая крепость"

Бормотуха... :at:

PMR 13.08.2014 09:08

Re: Отдых в Тирасполе
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 272958)
Бормотуха

Это еще почему?
Во первых, если это пиво старше 3-х дней, то на вкус горчит. Ну и в стекле оно повкуснее.
Считай примерно как "слободзейское" на вкус.

Ал...а 15.08.2014 09:02

Re: Отдых в Тирасполе
 
Сходила на пляж за мостом,не море,но тоже ничего. Днестр упал,песка много,в воде рыбки мелкие. для детей две платные горки с бассейнами.
Не хватает дешёвых кафешек для уюта. Или какого нибудь базарчика с креветками и фруктами.

DVA 15.08.2014 09:03

Re: Отдых в Тирасполе
 
Говорят там вчера горка улетела и есть пострадавшие


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot