Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Развитие форума ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108853)

Бублегум 31.05.2012 19:40

Развитие форума ПМР
 
пропал форум пмрнет сначала стал скучен как прошлогодний снег а потом совсем растаял - и вот скажи боря нравиться тебе сейчас твой форум - - глаз положить не на что-------куда дел нормальных интересных людей - то как ----трезвомыслящий- VP- МИУ- зозо-линукс- ванлат- желанная- это на первый взгляд ----------- и шо тебя посетили Рекорд одновременного пребывания 1,101, это было 06.09.2011 в 02:00- сколько ты счетчик крутил??:ae::b2w:

УФО 31.05.2012 19:43

Цитата:

одновременного пребывания 1,101, это было 06.09.2011 в 02:00- сколько ты счетчик крутил??
:bj::ai::ai::ai:

Аббат Бузони 31.05.2012 22:37

Цитата:

Бублегум писал (а) (Сообщение 171066)
пропал форум пмрнет сначала стал скучен как прошлогодний снег а потом совсем растаял - и вот скажи боря нравиться тебе сейчас твой форум - - глаз положить не на что-------куда дел нормальных интересных людей - то как ----трезвомыслящий- VP- МИУ- зозо-линукс- ванлат- желанная- это на первый взгляд ----------- и шо тебя посетили Рекорд одновременного пребывания 1,101, это было 06.09.2011 в 02:00- сколько ты счетчик крутил??:ae::b2w:

Если внимательно прочитать посты перечисленных вами уважаемых форумчан и сравнить их (стилистику,темы и т.д.) с постами некоторых новых форумчан,то можно предположить,что эти достойные дамы и господа зарегистрировались (по тем или иным объективным и субъективным причинам) под новыми никами, по крайней мере некоторые из них

=Neffertity= 31.05.2012 22:38

Цитата:

Бублегум писал (а) (Сообщение 171066)
пропал форум пмрнет сначала стал скучен как прошлогодний снег а потом совсем растаял - и вот скажи боря нравиться тебе сейчас твой форум - - глаз положить не на что-------куда дел нормальных интересных людей - то как ----трезвомыслящий- VP- МИУ- зозо-линукс- ванлат- желанная- это на первый взгляд ----------- и шо тебя посетили Рекорд одновременного пребывания 1,101, это было 06.09.2011 в 02:00- сколько ты счетчик крутил??:ae::b2w:


а я?)))я тут))

Amnesia 31.05.2012 23:08

К сожалению пациент, в смысле форум, скорее мертв чем жив. Хотя ещё три месяца назад он был намного привлекательнее. Сколько ярких людей покинуло его за это короткое время.
Грустно... А был раньше ничего так, форум.(((

Sher 31.05.2012 23:11

Цитата:

Сколько ярких людей покинуло его за это короткое время.
Грустно... А был раньше ничего так, форум.(((
гораздо хуже когда появляются бесцветные)))

УФО 31.05.2012 23:13

амнезия. на форуме был превлекательный романс
суса киса, ленора и уфо с ванлатом.
к сожалению пмр удалил ту перписку в чатике, но это был сценарий для крутейшей сценической постановки

Аббат Бузони 31.05.2012 23:18

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 171113)
гораздо хуже когда появляются бесцветные)))

Ну,так смелей ваше время пришло,озарите форум разноцветной палитрой ваших талантов,аудитория замерла у ваших ног в ожидании острометного юмора и содержательных научных докладов на всевозможные темы жизнидеятельности социума,вдохните вторую жизнь в форум и мы все скажем вам большое человеческое спасибо.

=Neffertity= 31.05.2012 23:27

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 171115)
амнезия. на форуме был превлекательный романс
суса киса, ленора и уфо с ванлатом.
к сожалению пмр удалил ту перписку в чатике, но это был сценарий для крутейшей сценической постановки


а меня как всегда забыли(((:b2w::br:

Die Prinzessin 31.05.2012 23:33

О люди вот сколько я тут, столько и слышу "О, нееее, форум уже не тот что был раньше " "Форум умирает " - ну так далее .....
Ребята если вы хотите сделать форум лучше так и делайте , уделяйте время ему не только для чтения но для написания постов . Та же Миу в свое время , была пионеркой этого дела и реально 60 процентов своей жизни посвящала форуму. Вот и делайте выводы .....

Amnesia 31.05.2012 23:39

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 171115)
амнезия. на форуме был превлекательный романс
суса киса, ленора и уфо с ванлатом.
к сожалению пмр удалил ту перписку в чатике, но это был сценарий для крутейшей сценической постановки

Чего только диалоги Желанной и Наденыш стоили. Читать было одно удовольствие.
Где теперь та Наденыш...)

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 171126)
О люди вот сколько я тут, столько и слышу "О, нееее, форум уже не тот что был раньше " "Форум умирает " - ну так далее .....
Ребята если вы хотите сделать форум лучше так и делайте , уделяйте время ему не только для чтения но для написания постов . Та же Миу в свое время , была пионеркой этого дела и реально 60 процентов своей жизни посвящала форуму. Вот и делайте выводы .....

И в то же время ты сделала все для того что бы она его покинула, Принцесса...

Аббат Бузони 31.05.2012 23:39

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 171127)
Чего только диалоги Желанной и Наденыш стоили. Читать было одно удовольствие.
Где теперь та Наденыш...)

Да,девчата ладили между собой и всегда находили нежные слова,чтобы выразить свое восхищение друг другом

=Neffertity= 31.05.2012 23:47

Тут всякие диалоги были))Желанная мастер))

Die Prinzessin 31.05.2012 23:48

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 171127)

И в то же время ты сделала все для того что бы она его покинула, Принцесса...


Амнезия , какая я бы не была , я не могу заставить человека покинуть форум, я не Бог и не Админ. Это желание и решение самой Миу..

Что до Надёныша - вот её точно обидели на этом форуме и она на него ....... большие надежды .

Amnesia 31.05.2012 23:53

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 171130)
Тут всякие диалоги были))Желанная мастер))

Безусловно, Neffertity.))) Побольше бы мастеров разговорного жанра и поменьше банов со стороны администрации. Тогда форум бы ожил.)))

Желанная 01.06.2012 01:26

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 171132)
Безусловно, Neffertity.))) Побольше бы мастеров разговорного жанра и поменьше банов со стороны администрации. Тогда форум бы ожил.)))

И тогда он бы обрел хаос) Все бы только и делали что друг с другом ругались.

Я лично отдаю предпочтение(кого мне интересно читать), Нефертити, Элен, Вита, в последнее время Уфо (пишет адекватные вещи), Амнезия (импонируют взгляды на многие вещи), Кельхен, Временная гостья, Катенька, Шер, Скарлет, Нержавейка, в последнее время Галчонок. Может кого-то забыла, прошу не обижаться.... Вот таких людей нам побольше!
Остальные пишут либо очень мало, типа "да, вы правы", либо флудят, либо какую-то хрень, либо настолько скучно, что даже одно предложение этого "автора" сложно прочесть.

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 171127)
Чего только диалоги Желанной и Наденыш стоили. Читать было одно удовольствие.
Где теперь та Наденыш...)

Что ж там приятного то было?

евпатий коловрат 01.06.2012 06:08

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 171132)
Безусловно, Neffertity.))) Побольше бы мастеров разговорного жанра и поменьше банов со стороны администрации. Тогда форум бы ожил.)))


Согласен. А то не успел зарегистрироваться сразу письмо пришло...... Предупреждение:
Добрый день. Благодаря вашему нику - вы у меня будете на контроле. Любые нацистские высказывания с вашей стороны будут удаляться. Баном пока не угрожаю. Пожелаете переименоваться-обращайтесь
)
__________________
Все будет хорошо. Я узнавала!
Естественно что темы с котятами это очень интересно.... но не котятами одними же... Думал поднять тему о принудительной стерилизации алкоголиков... Не то что я полностью с этим согласен, есть много нюансов, но вот сейчас думаю а не нацистское ли это высказывание, дело не в переживании забанят или нет... 30 лет жил без форума и еще поживу...


..... ГЫГЫ


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot